Страницы: (2) 1 2
Мимихан

• Group Icon
  • Статус: Общение
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно чесались руки написать об этом...
Я как и многие тут любитель темы кукколд, сексвайф, свинга, обмена жен и проч.
Но!
В моей жизни этого НИКОГДА не будет. Опишу почему и начну издалека.

Мне 48 лет (скоро исполнится).
По большому счету в моей жизни было три значимые женщины.

Первая

Познакомились в институте, любили друг друга до безумия.
Думаю, из таких и становятся отличными сексвайф, поскольку несмотря на то, как она меня любила и как страдала без меня, она изменяла. Причем очень легко.

Например, приходит в общагу, меня не застает, а я жил с одним парнем из Твери. Мобил не было, вот ждет-ждет, потом ей кто-то говорит, что я вроде поздно приеду, она решает дождаться, тот парень выпил пивка и начинает к ней подкатывать, она нет-нет, я не такая, а потом дает ему.
Причем, молодость, бедность, непредусмотрительность, никаких ***(нецензурная брань удалена), он в нее впускает, и она какой-то салфеткой подтирается и натягивает трусики.
И тут прихожу я. Мы идем гулять, потом в кино, потом ей уже поздно, надо ее домой отводить, и все это время она ходит со спермой в вагине.
Вместе мы были 4 года, за это время она изменила примерно с 16 парнями и одной подругой (сведения примерные).
Признавалась через какое-то время, ревела, головой об стенку билась, а потом снова. Хотя... я точно также поступал - изменял, а потом признавался и мучился.
Она переспала со многими в институте, с преподом за оценку, ну и другие истории, типа приехала к подруге в общагу, на выходе к ней клеится кавказец маленький крепыш, куча комплиментов, она "поплыла", он ее к себе в комнату, раздевает, снимает трусы, там член как батон колбасы, пытался ей часа 2 вставить, никак, ничего, кроме боли.

Вторая.
Это моя первая жена, вместе были 15 лет. Любительница выпить вина, ночные клубы, рестораны, куча подруг всегда. До брака 2 года просто встречались, за это время изменила мне 3 раза (по пьяни).

Когда поженились - как отрезало, она так же встречалась с подругами, и куралесила, бывало, но не изменяла все 15 лет. Хотя много раз была близка к этому. Когда уезжал куда-то, то боялся "вот сейчас то точно изменит" и страх и ревность были. После развода 2 года не общались, были в жуткой ссоре, потом встретились, помирились и теперь замечательно общаемся. Когда помирились, многое друг другу по честному рассказали (теперь то чего врать).
Думаю, что при правильной "обработке" из нее получилась бы сексвайф.

Третья.
Моя вторая жена, с ней уже 8 лет.
Жена верная, искренняя и открытая. Никаких сомнений в ней нет. Всегда дома (предприниматель - рукодельница).
По барам и ресторанам не ходит, на новый год и день рождение выпивает бокал вина и все.
Если и идет с подругами, то днем в кафе, не больше. В соцсетях не тусуется, ноут без пароля, все почты и любой аккаунт, который где-нибудь есть - все на виду, заходи и проверяй.
За все время у нее было 4 мужчины: первый муж, с ним прожила почти 20 лет, после развода 2 мужика и я.
Именно с ней меня пробило на тему сексвайф, кукколд, свинг. Несколько лет пытался привлечь, потом бросил это занятие.
Она реально очень сексуальная, скажи ей на ушко: я тебя сейчас раком поставлю и оттарабаню, намокнет аж по ногам бежит, любит минет делать, аж мурчит как кошка от удовольствия, анал тоже не отвергает.
Но с кем-то - ни в какую, сначала я боялся признаться, но потом отношения настроились, стали искренними и открытыми, стал ей предлагать тематическое видео посмотреть и проч. Купили несколько разных фаллоимитаторов, разного размера и цвета.
Любит послушать мои фантазии, в качестве игры поддерживает, но насчет переспать с кем то говорит в таком духе: зачем это мне? я люблю тебя и я твоя жена, мне хватает. Предлагал ей "просто трахнуться", она этого не понимает, ей важно общение, человеческие качества, то есть чтобы с кем-то трахнуться, ей сначала придется очень близко узнать человка, и ей это не нужно.
Она даже любит, когда я ее трахаю в писю, а в попу искуственный член ввожу, но не потому, что хочется 2 партнеров, а просто так задеваются какие-то эротические точки.
Поддерживает меня в фантазиях, например, дождется, чтобы я в нее кончил и просит ее вылизать, но это для меня делает, а не потому что она такая.

Ну а теперь вывод.
Я тут много читаю, как многие "ломают" своих верных жен, пытаются их сделать другими, то есть по большому счету совершают преступление и перед женщиной и перед богом, я как это понял, так и перестал что-то делать.
Какие-то технологии описываются, советы, но ведь есть тут очень умные товарищи, говорят - да, у меня жена шлюха, но она такая была по сути, и нам это нравится, но если жена верная и порядочная - ну нахрена ее ломать ради сиюминутных удовольствий? Радуйтесь тому, что она такая. Женщины разные, не всем это подходит. А если уж совсем заводит, то найди себе такую чисто для реализации мечт или фантазируй.

Я раньше на форуме был под другими ником, описывал, какая у меня жена шлюха, что типа приходит и сперма в трусах, думаю, что тут таких фантазеров большинство, а сейчас как понял, что нехрен ломать человека, а надо радоваться, как то и успокоился, бывает, дрочу, мечтаю, общаюсь на эту тему, не больше.
Ну вот, отписался. Спаибо, что дочитали.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 10-07-2015 - 18:52
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы все очень мудро написали, спорить не о чем... 00030.gif Действительно, если женщина не склонна к свободным отношениям, если она "классическая порядочная жена", то заставлять ее идти против своих принципов- не очень то хорошо, особенно если заставляет собственный муж.
Я только хотел (так как опыт у меня скромный, чтобы делать всеобшие выводы)высказать свое мнение, что внешне порядочная жена (в смысле, никакий сексуальных приключений не со своим мужем) не обязательно означает, что в ее подсознании не таится жаждающая таких приключений женщина. Даже тут и на других тематических форумах многие единомышленники пишут, что далеко не у каждого была жена, изначально sexwife. Таких, явных sexwife, наверное было меньшенство, а большинство приходилось уговаривать, создавать условия для начала, попадались подходящие обстоятельства, жена попробовали с другими и потом "входили во вкус", и становились такими развратными, так наслаждались темой, что без нее уже жить им трудно. 00036.gif
Т. е., многие женщины даже сами не подозревают, или снают, но подавляют в себе тот сексуальный инстинкт, под которым женщина, как и самка в животном мире, ищет себе мужчину (самца) самого сильного, а не ограничивает себя сексом с одним. И мужу остается только раскрыть и высвободить эту глубоко спрятанную сексуальность. Именно, раскрыть, а не принуждать, заставлять.
Но не спорю, что есть, и не мало, таких женщин, как ваша вторая жена- сексуальная, но с твердыми принципами насчет других мужчин. Им просто не нужны другие, им хватает одного, с которым они полностью удовлетворяется.
Все таки, судя по проценту изменяющих жен (а еще сколько есть, которые мечтают но боятся), мне кажется, что очень много и таких, потенциал которых можно высвободить. 00023.gif
Мимихан

• Group Icon
Артур, вы правы, ваш ответ во многом дополняет то, что написал я. Но каждый человек имеет как бы две ипостаси: животную и человеческую. Чем меньше мы животные, тем больше мы люди. Делая жену "самкой", мы "расчеловечиваем" ее. Сексвайф - это не свобода нового времени, а возврат к животным повадкам, то есть деградация. Я пишу (и вы подтверждаете), что если жену приучить (то есть, толкнуть назад, а это в принципе не так и сложно), то жена "входит во вкус".

Так что если женщина ТАКАЯ прямо сейчас - это здорово, это ее выбор, но СПЕЦИАЛЬНО ее такой лучше не делать)))))
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
В жизни ни когда нельзя быть полностью в ком-то уверенным, у моего хорошего друга по его словам тоже очень сексуальная и красивая жена, при этом как он считает верная ему, все его предложения заняться сексом с кем то еще по мимо него отвергает, домохозяйка сидит с детками дома, а их у них трое. Он ей верит , а она эту веру в нем всячески приумножает. Но на самом деле эта дама уже переспала со всеми его друзьями и со мной в том числе и изменяет ему регулярно, но делает это всё так что муж ничего не замечает. Так что уверенным можно быть только в себе.
Atol

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
многое зависит от самой женщины и ее мотивации
михасик

• *
Очень тонкая грань между всеми этими "Заставить", "совратить", "подтолкнуть"... При определённом желании конечно можно достичь желаемого результата.Но не факт, что в конечном итоге Вы останитесь в выгрыше! И прежде чем на что-то решитесь, хорошо, тысячу раз(!, подумайте.Потому, что возврата потом просто не состоится. Своего рода - билет в один конец.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Артур4 @ 10.07.2015 - время: 13:06)
Вы все очень мудро написали, спорить не о чем... 00030.gif Действительно, если женщина не склонна к свободным отношениям, если она "классическая порядочная жена", то заставлять ее идти против своих принципов- не очень то хорошо, особенно если заставляет собственный муж.
Я только хотел (так как опыт у меня скромный, чтобы делать всеобшие выводы)высказать свое мнение, что внешне порядочная жена (в смысле, никакий сексуальных приключений не со своим мужем) не обязательно означает, что в ее подсознании не таится жаждающая таких приключений женщина. Даже тут и на других тематических форумах многие единомышленники пишут, что далеко не у каждого была жена, изначально sexwife. Таких, явных sexwife, наверное было меньшенство, а большинство приходилось уговаривать, создавать условия для начала, попадались подходящие обстоятельства, жена попробовали с другими и потом "входили во вкус", и становились такими развратными, так наслаждались темой, что без нее уже жить им трудно. 00036.gif
Т. е., многие женщины даже сами не подозревают, или снают, но подавляют в себе тот сексуальный инстинкт, под которым женщина, как и самка в животном мире, ищет себе мужчину (самца) самого сильного, а не ограничивает себя сексом с одним. И мужу остается только раскрыть и высвободить эту глубоко спрятанную сексуальность. Именно, раскрыть, а не принуждать, заставлять.
Но не спорю, что есть, и не мало, таких женщин, как ваша вторая жена- сексуальная, но с твердыми принципами насчет других мужчин. Им просто не нужны другие, им хватает одного, с которым они полностью удовлетворяется.
Все таки, судя по проценту изменяющих жен (а еще сколько есть, которые мечтают но боятся), мне кажется, что очень много и таких, потенциал которых можно высвободить. 00023.gif

И в правду зачем ее портить.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
(Мимихан @ 10.07.2015 - время: 10:50)
Любит послушать мои фантазии, в качестве игры поддерживает, но насчет переспать с кем то говорит в таком духе: зачем это мне? я люблю тебя.

Ну что значит зачем? Именно затем что любят часто и соглашаются на разного рода эксперименты. Во всяком случае, у меня это было именно так.
Мимихан

• Group Icon
Любит послушать мои фантазии, в качестве игры поддерживает, но насчет переспать с кем то говорит в таком духе: зачем это мне? я люблю тебя.
Ну что значит зачем? Именно затем что любят часто и соглашаются на разного рода эксперименты. Во всяком случае, у меня это было именно так.

Ну у вас так, а у других по-другому. Моя готова попробовать что угодно... но только когда мы вдвоем. И, думаю, таких жен очень много.
sxnVADIM

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
Есть еще один тонкий момент, который многие упускают из виду. Есть физиологические особенности некоторых людей, заключающиеся в том, что например, муж в сексуальном плане не достаточно удовлетворяет свою жену. В этом случае зачем ее мучать кодексом верности? Наверное лучше когда она будет получать недостающее с ведома своего мужчины, а не тайно.
sxn3393370586

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Давно чесались руки написать об этом...
Я как и многие тут любитель темы кукколд, сексвайф, свинга, обмена жен и проч.
Но!
В моей жизни этого НИКОГДА не будет. Опишу почему и начну издалека.

Мне 48 лет (скоро исполнится).
По большому счету в моей жизни было три значимые женщины.

Первая

Познакомились в институте, любили друг друга до безумия.
Думаю, из таких и становятся отличными сексвайф, поскольку несмотря на то, как она меня любила и как страдала без меня, она изменяла. Причем очень легко.

Например, приходит в общагу, меня не застает, а я жил с одним парнем из Твери. Мобил не было, вот ждет-ждет, потом ей кто-то говорит, что я вроде поздно приеду, она решает дождаться, тот парень выпил пивка и начинает к ней подкатывать, она нет-нет, я не такая, а потом дает ему.
Причем, молодость, бедность, непредусмотрительность, никаких ***(нецензурная брань удалена), он в нее впускает, и она какой-то салфеткой подтирается и натягивает трусики.
И тут прихожу я. Мы идем гулять, потом в кино, потом ей уже поздно, надо ее домой отводить, и все это время она ходит со спермой в вагине.
Вместе мы были 4 года, за это время она изменила примерно с 16 парнями и одной подругой (сведения примерные).
Признавалась через какое-то время, ревела, головой об стенку билась, а потом снова. Хотя... я точно также поступал - изменял, а потом признавался и мучился.
Она переспала со многими в институте, с преподом за оценку, ну и другие истории, типа приехала к подруге в общагу, на выходе к ней клеится кавказец маленький крепыш, куча комплиментов, она "поплыла", он ее к себе в комнату, раздевает, снимает трусы, там член как батон колбасы, пытался ей часа 2 вставить, никак, ничего, кроме боли.

Вторая.
Это моя первая жена, вместе были 15 лет. Любительница выпить вина, ночные клубы, рестораны, куча подруг всегда. До брака 2 года просто встречались, за это время изменила мне 3 раза (по пьяни).

Когда поженились - как отрезало, она так же встречалась с подругами, и куралесила, бывало, но не изменяла все 15 лет. Хотя много раз была близка к этому. Когда уезжал куда-то, то боялся "вот сейчас то точно изменит" и страх и ревность были. После развода 2 года не общались, были в жуткой ссоре, потом встретились, помирились и теперь замечательно общаемся. Когда помирились, многое друг другу по честному рассказали (теперь то чего врать).
Думаю, что при правильной "обработке" из нее получилась бы сексвайф.

Третья.
Моя вторая жена, с ней уже 8 лет.
Жена верная, искренняя и открытая. Никаких сомнений в ней нет. Всегда дома (предприниматель - рукодельница).
По барам и ресторанам не ходит, на новый год и день рождение выпивает бокал вина и все.
Если и идет с подругами, то днем в кафе, не больше. В соцсетях не тусуется, ноут без пароля, все почты и любой аккаунт, который где-нибудь есть - все на виду, заходи и проверяй.
За все время у нее было 4 мужчины: первый муж, с ним прожила почти 20 лет, после развода 2 мужика и я.
Именно с ней меня пробило на тему сексвайф, кукколд, свинг. Несколько лет пытался привлечь, потом бросил это занятие.
Она реально очень сексуальная, скажи ей на ушко: я тебя сейчас раком поставлю и оттарабаню, намокнет аж по ногам бежит, любит минет делать, аж мурчит как кошка от удовольствия, анал тоже не отвергает.
Но с кем-то - ни в какую, сначала я боялся признаться, но потом отношения настроились, стали искренними и открытыми, стал ей предлагать тематическое видео посмотреть и проч. Купили несколько разных фаллоимитаторов, разного размера и цвета.
Любит послушать мои фантазии, в качестве игры поддерживает, но насчет переспать с кем то говорит в таком духе: зачем это мне? я люблю тебя и я твоя жена, мне хватает. Предлагал ей "просто трахнуться", она этого не понимает, ей важно общение, человеческие качества, то есть чтобы с кем-то трахнуться, ей сначала придется очень близко узнать человка, и ей это не нужно.
Она даже любит, когда я ее трахаю в писю, а в попу искуственный член ввожу, но не потому, что хочется 2 партнеров, а просто так задеваются какие-то эротические точки.
Поддерживает меня в фантазиях, например, дождется, чтобы я в нее кончил и просит ее вылизать, но это для меня делает, а не потому что она такая.

Ну а теперь вывод.
Я тут много читаю, как многие "ломают" своих верных жен, пытаются их сделать другими, то есть по большому счету совершают преступление и перед женщиной и перед богом, я как это понял, так и перестал что-то делать.
Какие-то технологии описываются, советы, но ведь есть тут очень умные товарищи, говорят - да, у меня жена шлюха, но она такая была по сути, и нам это нравится, но если жена верная и порядочная - ну нахрена ее ломать ради сиюминутных удовольствий? Радуйтесь тому, что она такая. Женщины разные, не всем это подходит. А если уж совсем заводит, то найди себе такую чисто для реализации мечт или фантазируй.

Я раньше на форуме был под другими ником, описывал, какая у меня жена шлюха, что типа приходит и сперма в трусах, думаю, что тут таких фантазеров большинство, а сейчас как понял, что нехрен ломать человека, а надо радоваться, как то и успокоился, бывает, дрочу, мечтаю, общаюсь на эту тему, не больше.

почитал Ваши мудрые высказывания и хочу услышать Ваш ценный совет. женаты 5 лет. моя любимая замужем 2-й раз. ей 37 лет, стройненькая, красивая девушка. я сам склонен и пытаюсь настроить свою жену на SW. причин много, но самое главное... она мало что-либо рассказывает о своем прошлом (от первого замужества до нашей встречи жила одна 10 лет) Попытаюсь кратко изложить:
1. у нее до меня был мужчина с большим членом. как она говорит, мало позитива. хотя чудом узнал, что она с ним жила чуть больше года. но когда еще только дружили по ее инициативе купили страпон 18-19 см (мой в возбужденном состоянии 14 см)
2. я свою еще при дружбе расспрашивал, как быстро она знакомилась и потом оказывалась в постели. моя отвечала что на 1-2 день это вообще черезчур. мы после знакомства занялись сексом через 1.5 недели. моя говорит, что это очень быстро. как потом у нее же и узнал. еще до нашего знакомства отдыхала в санатории и там познакомилась с мужчиной и.....на 2-й день с ним секс
3. о своей молодости вообще практически ни чего не рассказывает. я в свою очередь всем поделился. на мой вопрос сколько у нее было мужчин до меня сначала стала считать, а потом осеклась и перевела разговор на другую тему.
4. когда мы еще дружили, она ходила в баню одна со своими коллегами по работе. я знал об этом и договорились, что она возьмет купальник. сразу оговорюсь, у нее такая специфика работы. но потом как я узнал, она забыла купальник. т.е получается она была в белье и пусть даже закрыта простыней. но все таки, пусть даже по работе, но она одна, 5 мужчин и они там были 2.5 часа.
5. еще до меня, она ездила в другой город на обучение и там у нее был секс со своим старым другом. он в ней души не чаял, но только спустя несколько лет они тра..... и в чем изюминка... да у нее в это время был мужчина дома.
вот таких вроде маленьких нюансов набирается очень много. все ее прошлое приходится по маленьких крупицам выуживать у жены. и спустя уже 5 лет я склонен к тому, что моя любимая может стать SW. но........она ни в какую.
и тут вопрос: если у меня шанс? или все это бросить и не мучатся.
да, чтобы было все понятно, хочу сказать, что уже, когда мы поженились, у моей жены был секс с другим мужчиной. со свечкой я не стоял, но моя говорит, что было. после этой встречи я свою такой еще не видел. глазки горят, вся сияет.
я к чему все это? может ли моя жена стать полноценной SW. я это очень хочу. или она просто тайная обманщица и у нее это все мимолетно
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
Все женщины - потенциальные шлюхи. Большинство из них предпочитает тайное распутство честному свингу.

Это сообщение отредактировал Pippilotta - 30-11-2015 - 11:10
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Pisces @ 28.11.2015 - время: 01:26)
Все женщины - потенциальные шлюхи. Большинство из них предпочитает тайное распутство честному свингу.

Предупреждение за завуалированный мат!
Сообщение отредактировала.
sxn3349822451

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Предлагал бывшей жене МЖМ отказалась, как потом узнал она занималась сексом с другим в тайне, когда я узнал об этом и сказал ей она решила порвать со мной, не смотра на то что я бы ей разрешил это дальше.
serg3777

• Group Icon
  • Статус: знакомство с фемдом парой!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
вот в тайне и не хочется!
пусть лучше при мне! она как то просила завести любовника, отказал ей!
а теперь думаю зря! вдруг в тайне заведёт! вот и нужна пара сем. для встреч! а то мало ли что!
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
если по теме и прямо, подстилкой жена сама станет... без твоих усилий и напряга... терпения и время. ;-)
Angela)

• Group Icon
  • Статус: Осенняя любовь
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Pisces @ 28.11.2015 - время: 00:26)

Честный свинг )))
sxn2968278350

• Group Icon
Блин. Ну хорошо мудро вы се тут пишете о НИХ. А как быть, если ты сам уже Sexwife?.. Если бредишь и жить не можешь без этого? Но по ошибке женился на "правильной". Вот только что в разделе "Sexwife" поднял эту тему и тоже прошу совета. 5лет искал жену-шлюху, не нашёл и женился на "правильной", надеясь забыть мечту, перебороть себя. А оно - как кол в ж.., то есть, ком в горле, хотел сказать - спишь и видишь в своей любимой несколько членов. Что делать: терпеть дальше и мучиться всю оставшуюся жизнь?.. А она - ни в какую! С тобой делает ВСЁ, как описал СТ. Говорит: "Я не против ДП, но только, если это будут два тебя.".. Вот хоть вы тут и защищаете таких, а я скажу. Не понятная выходит логика. Алогизм какой-то. Если тебе блин нравится чувствовать члены в двух дырочках, если ты обожаешь сперму и т.д., то ты - развратница! Тогда к чему ломать из себя "правильную"?.. Чем резиновые члены лучше живых?.. Тем более, что всё будет со мной и под моим контролем. Ты лишь расслабься и получай удовольствие.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
sxn278197457
Писать заглавными буквами на форуме запрещено, пост удален
Тонечка...

• *
  • Статус: Ищу любимого мужа-рогоносца!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Надо пригласить опытного пикапера! Он соблазнит жену, и все получится! У меня вот есть знакомый...
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Мимихан @ 10-07-2015 - 10:50)

Ну а теперь вывод.

Я полагаю,что какой бы жена не была называть её подстилкой крайне некорректно!Подстилка-звучит крайне унизительно.Ваша третья жена умеет читать Ваши мысли и никогда не станет СВ,потому что в Ваших глазах она будет выглядеть крайне негативно.
Ломать жену никогда не стоит,Вы могли бы помочь ей реализовать её тайные фантазии и страсти,если их нет-то это будет насилием с Вашей стороны,а насилие и любовь-вещи несовместимые.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn2968278350 @ 12-04-2016 - 19:10)
Блин. Ну хорошо мудро вы се тут пишете о НИХ. А как быть, если ты сам уже Sexwife?.. Если бредишь и жить не можешь без этого? Но по ошибке женился на "правильной". Вот только что в разделе "Sexwife" поднял эту тему и тоже прошу совета. 5лет искал жену-шлюху, не нашёл и женился на "правильной", надеясь забыть мечту, перебороть себя. А оно - как кол в ж.., то есть, ком в горле, хотел сказать - спишь и видишь в своей любимой несколько членов. Что делать: терпеть дальше и мучиться всю оставшуюся жизнь?.. А она - ни в какую! С тобой делает ВСЁ, как описал СТ. Говорит: "Я не против ДП, но только, если это будут два тебя.".. Вот хоть вы тут и защищаете таких, а я скажу. Не понятная выходит логика. Алогизм какой-то. Если тебе блин нравится чувствовать члены в двух дырочках, если ты обожаешь сперму и т.д., то ты - развратница! Тогда к чему ломать из себя "правильную"?.. Чем резиновые члены лучше живых?.. Тем более, что всё будет со мной и под моим контролем. Ты лишь расслабься и получай удовольствие.

Надо изначально искать ту женщину,которая тебе идеально подходит как секс-партнёр,а не искать верных,да ещё и девственниц.А потом горько сожалеть,что она не соглашается стать СВ.
sxn3268407532

• *
очень понравились ваши размышление о порядочных женщинах полностью с вами согласен
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3268407532 @ 21-01-2017 - 23:11)
очень понравились ваши размышление о порядочных женщинах полностью с вами согласен

Всё в этом мире относительно,даже понимание порядочности.Лично по мне крайне непорядочно годами уговаривать жену стать СВ,чтобы потом презрительно называть её шлюхой или хуже того подстилкой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Хочу чтобы муж стал "девочкой"

Моя sexwife'очка )

Знакомство в клубах.

Как жены любят помучить своих мужей

Насколько реально "Имеют" Вашу жену?