Страницы: (1) 1
sxn3368228899

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лет с 16-ти мне нравилось засовывать себе в анус всеразличные предметы. Меня именно возбуждало что со анус растянут на максимум.. Потом я начал понимать,что мне нравится себя иметь в женском белье,скажу больше я прямо начал чувствовать себя девочкой и естественно я захотел настоящего мужского члена,но почему то меня не покидало желание отдаться именно взрослому дядьке и побыть его сучкой.. Шли коды,привычка уделять своему анусу пару раз в неделю времени осталась со мной,но я не знал как мне познакомиться с реальным мужчиной. Постоянно был страх,что меня обманут или мне не понравится..

Но однажды я решил перебороть себя. Познакомился со взрослым мужчиной,довольно общительный,да и развратный,как и я.. Сказал,что живет один и предложил к нему приехать. Заранее обговорили ,что я приеду и пойду переодеваться в женское, а там по ситуации. Так и произошло.. Долго переживая и подбирая новые вещи для свидания я приехал к нему. Он меня встретил на улице привел в квартиру и проводил в ванную комнату. Я пошел в ванную и чуть было не передумал,но переборол себя ведь я так долго мечтал об этом. В итоге я подмылся переоделся,накрасился. И вот я выхожу к нему. Он пригласил меня за стол,там были красиво уложены фрукты,налито красное вино и играла спокойная музыка. Мы пообщались,мне было безумно неловко сидеть накрашенным перед взрослым мужчиной,но в тоже время я понимал,что он про все знает и эта мысль меня очень возбуждала.
В итоге мы посидели в районе часа,мне вино ударило слегка в голову и мы пошли в комнату к телевизору. Он меня спросил "очень страшно?" Я сказал если честно то да... И его слова были такие " снимай с себя одежду,оставайся в чулочках и ложись под одеяло,я так и сделал. Он быстренько сходил в душ и пришел. Сначала он разделся полностью и лег ко мне. Я был в полном шоке,что я лежу с мужиком в кровати,но это и возбуждало меня. Он накрыл нас одеялом и начал направлять меня в сторону своего члена,я не сопротивлялся,так как я оочень хотел его попробовать... Я начал брать его в рот и мне это безумно понравилось и я как будто одичал и начал. Страстно его сосать,он меня остановил и сказал ложиться на животик,что я и сделал,он с полочки взял какую то смазку и начал мне все обильно смазывать. Размял мне попку двумя пальчиками со словами " а ты я смотрю любительница поиграться с игрушками" что на самом деле так и было.. И начал в меня входить. Размер его члена был примерно 17*4 а может и на 5. Вообщем не маленький и я начал ощущать теплоту его члена сначала возле своей дырочки а потом и внутри.. Мне было не больно вообще,сами понимаете почему.. И он начал меня иметь все быстрее и быстрее,спустя минут 7-10 он предложил лечь на спинку и продолжал драть меня. Скажу честно мне безумно понравилось,как вспоминаю это и пишу так муражки по телу.. Вообщем драл меня он примерно час,потом спросил куда я хочу что бы он кончил,почему то я не раздумывая сказал В МЕНЯ и спостя 3 минуты я ощущал теплую струю его семени у себя внутри. Мне это не описать словами,как это понравилось я даже не захотел спасибо же дрочить) я был обессилен и мы так полежали примерно час.. Он погладил меня,а спустя час он трахнул меня еще раз и я отправился домой. С тех самых пор я приезжал к нему 2-3 раза в неделю и занимался любимым делом на протяжении года. Так я и стал девочкой. Когда нибудь я опубликую тут статью,как я переехал жить в другой город к двум взрослым мужчинам в полноценном женственном виде..

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 09-07-2015 - 21:11
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемый, sxn3368228899. Настоятельно прошу в следующий раз указывать, кто автор рассказа, Вы или интернет. Авторское право у нас не отменяли.
sxn3368228899

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прошу прощения. Это моя история. На реальных событиях.
sxn2992387537

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
И при чем здесь термин транс. Типичная педерастия !!

Это сообщение отредактировал sxn2992387537 - 08-11-2017 - 01:07
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мой милый старичок. Часть 3 «Первая брачная ночь и

Выдуманная история

Пиратская шлюха

Командировка, продолжение истории

Мои любовные метаморфозы