Страницы: (1) 1
normaskat

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Свадьба Полины
Молодая девушка Полина крутилась перед зеркалом придирчиво рассматривая свое тело. Из одежды на девушке белые чулки, прозрачный открытый бюстгальтер и белая фата на голове. У Полины сегодня самый важный день – свадьба. До церемонии остается совсем немного времени и Полина с помощью своей лучшей подруги Вики приводит себя в порядок и наряжается. Только что Полина занималась бритьем волос в промежности. Обычно девушка не сильно утруждала себя бритьем интимных мест и только время от времени подравнивала светло-рыжие волосы на лобке, вылезающие из трусиков. Но перед свадьбой она почему-то решила побриться «наголо», а чтобы не случайно не порезаться в труднодоступных местах была призвана на помощь лучшая подруга. И вот две молодые девушки раздевшись догола пошли в ванну и принялись за дело. С растительностью на лобке Полина справилась легко, а затем встала на четвереньки и сильно прогнувшись раздвинула руками ягодицы. Вика обильно нанесла пену и стала аккуратно сбривать волосы с пухлой половой щели подруги. Затем настал черед курчавой поросли вокруг анального отверстия. Закончив с бритьем Полина стала одеваться и одновременно крутилась вокруг зеркала выискивая оставшиеся волоски.
За окном послышался шум подъезжающих машин и смех: гости стали собираться у дома, где жила невеста. Девушка, прикрывшись занавеской выглянула в окно и стала рассматривать прибывающих гостей. Внезапно ее лицо побелело.
- Вика! Кто это?
Голая Вика, которая так и не успела надеть праздничное платье тоже выглянула в окно.
- Ну вот этот парень в синей рубашке и клетчатом пиджаке. Кто это?
- А, ну это Дима, мой нынешний парень. Ты же сказала, что можно приходить с другом. А в чем дело?
Полина упала в кресло и закрыла лицо ладонями.
- Помнишь, Вика я рассказывала тебе что год назад я пробовала анальный секс.
- Да, и ты говорила, что это было ужасно больно.
- Так вот, твой парень, это тот самый человек, которому я дала в попу.
- Ужас!!! Не может быть!
- Да! Это тот самый!
Вика упала в кресло не в силах стоять.
- То есть ты хочешь сказать, что мой парень имел тебя в задний проход?
- Да, он к тому же кончил мне прямо в попу.
- И вот теперь он будет сидеть на моей свадьбе. Все будут поздравлять меня, дарить цветы и подарки, восхищаться моим платьем… А он будет вспоминать как однажды брал меня в попу, а я стояла перед ним раком и рыдала от боли…
- Ты знаешь, смущенно сказала Вика, я тебе хочу рассказать… я тоже даю Диме в попу.
- И долго вы с ним… встречаетесь

продолжение следует...

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 09-07-2015 - 21:01
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
normaskat, впредь прошу указывать, кто автор рассказа, Вы или интернет. Авторское право у нас не отменяли.
fef

• *
  • Статус: Интуиция - это способность головы чуять попой
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
ну вот.на самом интересном.продолжение то будет?
parker

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а затем встала на четвереньки и сильно прогнувшись раздвинула руками ягодицы..."-ну, рассмешил автор. как же она при этом стояла на четвереньках и не грохнулась?
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn3418423655, здесь не обсуждают кто любит смотреть на чужих жён. Комментарий удалён. Скрин снят.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В поезде

грязная шлюшка

Любовь решает

В школьном туалете

Приручение Ануса