Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрытый квадрат. Интерактивный энергосберегающий наноквест

Общие моменты
Есть четыре участника (или пять-семь участников; четыре - минимально), каждый из которых один день игры выступает ведущим со своими вопросами игрокам, а все другие дни выступает участником-игроком, публично отвечая на вопросы других ведущих.
Все ответы, по формату игры, находятся на форуме - в посте, теме, подфоруме, событии, пользователе и пр., но сформулированы будущими ведущими могут быть по-разному. Для участия в наноквесте не нужно быть "старичком" форума и знать все его закоулки. Вопросы будут апеллировать к логике и ассоциациям, но не к скрупулёзному знанию форума.

Время, дуали, подсказки
До начала игры по общему согласованию админ пишет "табель ведущих-дневальных" - кто в какой день является ведущим.
Ведущий-дневальный, либо админ игры, пишет свои вопросы в 21:30 (по мск) - +/- 30 минут. Участники могут без админа распределить вопросы (распределение подчиняется правилам - об этом ниже) и единоразово ответить на них до 03:00 (то есть, в течение 29-30 часов) в игровой теме.
Ведущий выдаёт правильные ответы в процессе публикации игроками своих вариантов ответов и/или максимум до 03:00 следующих суток (то есть, в течение 29-30 часов).

Дуали рассматриваются при наличии ошибок в вопросе или ответе ведущего. Ведущий не должен подсказывать игрокам.

Если ведущий по какой-то причине не опубликовал вопросы или правильные ответы - их публикует поозже админ игры. Но с ведущего за непубликацию вопросов или правильных ответов (или за их непунктуальную публикацию) снимается 0,5 балла.

Задания, баллы, тематика вопросов
До начала игры каждый публично пишет, на какую тематику и какого формата/типа/стиля хочет задать вопросы. Вопросов всего должно быть по два на каждого другого игрока: то есть, если играют четверо, то вопросов 3х2=6 вопросов (отминусовывается сам игрок, который будет их задавать как ведущий в свой день).
Баллы: более простой вопрос - 40 сэксо - +1 балл и -1 балл за правильный и неправильный/отсутствующий ответ на такой вопрос, также -1 балл за непунктуальный ответ на такой вопрос; средний по сложности вопрос - 50 сэксо - +1,5 балла или -1,5 балла участнику ; более сложный вопрос - 70 сэксо - +2 балла или -2 балла участнику.

Распределение вопросов
Распределение вопросов в первый день: тот, кто возьмёт быстрее желаемые пару вопросов, за тем игроком они и записываются.
Начиная со второго дня вопросы распределяются таким образом: чем больше у участника баллов, тем более простой вопрос (за 40 или 60 сэксо) ему автоматически даётся (чтобы всегда давать шанс отстающим) и чем меньше баллов, тем более сложный вопрос (за 60 или за 80 сэксо). К примеру, у игрока Х больше всех баллов – 2,5 (а у других 1, 1,5 и 2 балла) - и он автоматом берёт себе два вопроса за 40 сэксо, самые несложные.
В случае равенства баллов считается быстрота правильного ответа - кто быстрее дал свои ответы на предыдущие вопросы у предыдущего ведущего, тот и берёт сложный и более "сэксоальный" вопрос.

Пенальти
Каждый игрок имеет право два раза за игру назначить в любой момент в ворота другого игрока пенальти. В игру вступает админ и задаёт "вратарю" вопрос средней сложности.
Первое пенальти: правильный ответ - без добавления баллов, неправильный ответ - -1 балл.
Со второго пенальти и далее: правильный ответ - +0,5 балла, неправильный ответ - -1 балл.
На ответ даётся 30 часов с момента дачи вопроса. Админ предупреждает игрока в pm о вопросе по пенальти.
Все вопросы по пенальти с ответами и хронологией подачи вопросов отправляются до начала игры админом одному из супермодераторов.

Банк
Банк игры (общий для всех кошелёк для награждений) набирается по ходу самой игры и периодически обновляется админом "Закрытого квадрата". В самом начале банк равен нулю сэксо.
Игрок даёт правильный ответ - условно начисляется соответствующее количество сэксо в банк, неправильный - не начисляется. Банк напрямую связан с награждениями (о них ниже).

Оффсайд
-1 балл за пропущенный пенальти.
Отредактированный пост с ответами от участника или второй-третий... пост с ответами от участника - ведущий-дневальный имеет право не принимать (на своё личное усмотрение).

Награждения
В наноквесте нет спонсоров (в традиционном понимании). Проигравшие платят победителям, но и сами тоже получают за игру скромную прибыль. Это создаёт наномотивацию у всех игроков: проиграешь – заплатишь конкуренту.
В банке накопилось, к примеру, 600 сэксо. Это выигрыш тех, кто занял 1-2 места. 1 место - 70 % от суммы (420 сэксо), 2 место - 30 % от суммы (180 сэксо). Вначале игроки, занявшие третье и четвёртое места, пересылают серебряному призёру наноквеста по 15 % от банковских накоплений (по 90 сэксо), а затем по 35 % от банковских накоплений - победителю (по 210 сэксо). В ответ на это победитель и серебряный призёр должны вернуть по 10 % от полученных сумм: победитель возвращает 10 % от полученного выигрыша участнику с третьим местом (42 сэксо), а серебряный призёр возвращает 10 % от полученного выигрыша участнику с четвёртым местом (18 сэксо).

Победитель, помимо наибольшего выигрыша, получает Мясной Джокер "За победу в наноквесте "Закрытый квадрат"!

Одинаковое количество баллов
Одинаковое количество баллов к финалу игры разрешается способом, который определится до начала игры. Скорее всего, это будет серия пенальти.

Начало игры
20 июля в 21:30. В случае ненабора игроков игра начнётся на неделю позже или в другую, оговорённую заранее дату.

Тест-игра
Состоялась в данной теме!

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 17-07-2015 - 04:27
muzcinoff

• Group Icon
Участники
Вруль - точно - жду 6 вопросов с ответами
Дэфа - точно - жду 6 вопросов с ответами
_Al_ - ждём.

Максимально - 7 игроков, минимально - четыре. Ждём

Страховое агентство
Страховое агентство наноквеста гарантирует выплаты победителям. Никто с носом не останется, хотя всё и будет на виртуальном доверии.

Поощрения страхового агентства
Админ наноквеста перешлёт занявшему последнее место игроку 111 сэксо, независимо от результатов игры - при условии, что игрок доиграет до конца.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 17-07-2015 - 01:34
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
готова потестить в субботу-воскресенье, в ночное время (если реал позволит)...

по поводу наградных расскажи поподробней, что хотел бы увидеть в призовых...
я охуеть как люблю твои конкурсы, и победителям можно предлагать и Джокера, помимо сэксо...
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(defloratsia @ 10.07.2015 - время: 03:39)
я охуеть как люблю твои конкурсы, и победителям можно предлагать и Джокера, помимо сэксо...

Вечер перестает быть томным. (с)

Можно предлагать или будет главной морковкой?
Если будет, то ради такой морковки и я поучаствую, скорее всего...

Это не ... цивила...
Молчу, молчу, молчу...
muzcinoff

• Group Icon
(defloratsia @ 10.07.2015 - время: 02:39)
<q>готова потестить в субботу-воскресенье, в ночное время (если реал позволит)...

по поводу наградных расскажи поподробней, что хотел бы увидеть в призовых...
я охуеть как люблю твои конкурсы, и победителям можно предлагать и Джокера, помимо сэксо...</q>

Спасибо. Я очень рад тебя видеть!

Обязательно потестим ночью, если у тебя найдётся время. возьмём кого-нибудь второго и проведём тест с экспромт-вопросами и экспромт-ответами, в том числе всеми вопросами главзавзаму по ходу и правилам игры.

Считаю, что победитель мог бы получить Джокера и дополнительно сэксов 300 (помимо выигрыша из банка), плюс возможна (но желательна или нет - не знаю) небольшая "материальная помощь" проигравшим, где-нибудь не более 50 % от будущей выплаты двум победителям, ведь по правилам награждений проигравшие платят победителям, хотя и получают от них в обратку 10 или 13 %.
muzcinoff

• Group Icon
(muzcinoff @ 08.07.2015 - время: 23:17)
<q>Все ответы, по формату игры, находятся на форуме - в посте, теме, подфоруме, событии, пользователе и пр., но сформулированы будущими ведущими могут быть по-разному. Для участия в наноквесте необязательно быть "старичком" форума и знать все его закоулки. Вопросы будут апеллировать к логике и ассоциациям, но не к скрупулёзному знанию форума.</q>

Примеры простых вопросов. Ответы под спойлером. Лучше хотя бы 5 минут подумать.

1. Найдите среди тех, кто сидит внизу и читает, ответ на вопрос, который ведёт в восьмидесятые.
2. Найдите на больших любителях секснарода автора второго тома красных стрелочек. В первом посте Вы также найдёте лишний дефис. Но не нужно тему, нужен - форумчанин(нка).
скрытый текст

Это простые вопросы, на игре должны быть на порядок сложнее, однако без замудрствований. Можно использовать какие угодно коллажи, фото, видео, ребусы. Главное - очень чёткий, однозначный, конкретный ответ, который находится на форуме. Вы можете запрашивать исторический вопрос с историческим ответом от профессионального историка, но этот историк должен быть форумчанином и где-то написать этот "исторический ответ".
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
первый вопрос я бы ни в жиссь не допетрила даже близко...
второй угадать можно...

впрочем, я блАндинка, пора звать Ураныча, Илльку и Ашыпку - мега-мозги Секснара...)))
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ух ёпт, во намутил)) Я могу только до 25, так что если возьмете на пол карасика, то пиши)
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(muzcinoff @ 09.07.2015 - время: 00:17)
Все ответы, по формату игры, находятся на форуме - в посте, теме, подфоруме, событии, пользователе и пр., но сформулированы будущими ведущими могут быть по-разному. Для участия в наноквесте не нужно быть "старичком" форума и знать все его закоулки.
не закоулок, лежит на форуме.
или необходимо прописать, что именно зашифровано -- юзверь/событие/топик/мероприятие?
тест Роршаха)) muzcinoff, was ist das?

Закрытый квадрат. Наноквест
muzcinoff

• Group Icon
(vrille @ 11.07.2015 - время: 11:20)
ух ёпт, во намутил)) Я могу только до 25, так что если возьмете на пол карасика, то пиши)

Ждал Вруля, и Вруль пришёл. Если мы даже 20, а не 19 июля начнём, то ориентировочно 24 или 25 числа закончим (соответственно, 4 или 5 игроков).
Записал в участники.

p.s. пишите, кто сможет присоединиться в эту или следующую ночь на тест, мы с бабушкой Дэфой будем тестить, но нужен ещё человек или даже два. Наверное, лучше в следующую ночь это сделать, с воскресенья на понедельник. Я так понимаю, что это примерно 2:30 - 3:30 ночи.
Если не найдём второго тестера, то позже пробу-тест сделаем.
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 11.07.2015 - время: 19:56)
Все ответы, по формату игры, находятся на форуме - в посте, теме, подфоруме, событии, пользователе и пр., но сформулированы будущими ведущими могут быть по-разному. Для участия в наноквесте не нужно быть "старичком" форума и знать все его закоулки.
или необходимо прописать, что именно зашифровано -- юзверь/событие/топик/мероприятие?

Смотри, какой освежающий гаспачо: зашифровываешь какое-нибудь интересное для тебя событие или что-то другое (топик, юзверя, модуль "рулетка за сексо", подфорум, пост и пр.) - это и будет твоим ответом. А теперь нужно задать к этому ответу вопрос, используя коллажи, которые ты любишь. Или не коллажи, а видеролик или просто текст. Все вопросы с ответами отправляешь до начали игры админу игры. А на самой игре, когда ты будешь ведущей, ты публично в теме пишешь только вопросы, а через ~24 часа - правильные ответы. Если кто-то даёт ответы раньше, к примеру, через час, ты можешь написать игроку, что его ответы верные или неверные.
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 22:27)
Смотри, какой освежающий гаспачо: зашифровываешь какое-нибудь интересное для тебя событие или что-то другое (топик, юзверя, модуль "рулетка за сексо", подфорум, пост и пр.) - это и будет твоим ответом. А теперь нужно задать к этому ответу вопрос, используя коллажи, которые ты любишь. Или не коллажи, а видеролик или просто текст. Все вопросы с ответами отправляешь до начали игры админу игры. А на самой игре, когда ты будешь ведущей, ты публично в теме пишешь только вопросы, а через ~24 часа - правильные ответы. Если кто-то даёт ответы раньше, к примеру, через час, ты можешь написать игроку, что его ответы верные или неверные.

Хотел поучаствовать, но после этой реплики мущщинова пока воздержусь.
Посмотрю на тестирование.

Блин, тебе-то самому не противно от того, что ты такой умный? Шутка.

Но накрутил ты так, что без поллитры не разберешься...

muzcinoff

• Group Icon
(Владимир @ ага,11.07.2015 - время: 21:39)
<q>Хотел поучаствовать, но после этой реплики мущщинова пока воздержусь.

Но накрутил ты так, что без поллитры не разберешься...</q>

Володь, я не знаю, может, мне закусывать надо. Но чтобы закусывать, надо и пить хотя б пивко, а я вообще не пью.
Тестить надо, а то я сам до сих пор ни одного слова в первом посте не понял 00063.gif
шутка
muzcinoff

• Group Icon
<q>тест Роршаха)) muzcinoff, was ist das?
</q>

Я это интерпретировал бы так:
Сексуально-ментальное возбуждение возникает при виде однозначной, проверенной, талантливой классики (выключатель в этом случае включён и его "головка" находится напротив героини Светланы Светличной из "Бриллиантовой руки").
И наоборот - включаешь "ТНТ", там блондинка за журналом ведёт пустой трёп, и вместо возбуждения испытываешь "нимагу". Нимагу на это смотреть.
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 22:47)
(Владимир @ ага,11.07.2015 - время: 21:39)
<q>Хотел поучаствовать, но после этой реплики мущщинова пока воздержусь.

Но накрутил ты так, что без поллитры не разберешься...</q>
Володь, я не знаю, может, мне закусывать надо. Но чтобы закусывать, надо и пить хотя б пивко, а я вообще не пью.
Тестить надо, а то я сам до сих пор ни одного слова в первом посте не понял 00063.gif
шутка
Тогда тем более, у тебя резкая алкогольная недостаточность.

Ладно, не отвлекаю. Может, просматривая процесс тестирования, врублюсь в суть.
Предупреждаю - буду вопросы задавать.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 11-07-2015 - 23:02
rickless27

• Group Icon
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 22:55)
в коллажике закодировано название топика))и, имха, весьма чОтко.
turn me on, мущщинофф))
muzcinoff

• Group Icon
(muzcinoff @ 10.07.2015 - время: 22:56)

1. Найдите среди тех, кто сидит внизу и читает, ответ на вопрос, который ведёт в восьмидесятые.

Данный вопрос показался сложным сразу двум форумчанкам, а поэтому это нужно будет обязательно учесть и мне как составителю вопросов по пенальти, и игрокам для составления своих вопросов. Однако, как ни странно, юзвери с разной подготовкой (так скажем) справлялись с подобными вопросами в игре "4 к 1". Наверное, я что-то упустил при формулировке. Пробные вопросы выше придумал минут за 5-6 буквально.
Примерные вопросы или хотя бы примерные форумские места для вопросов-ответов можно уже прикидывать Врулю, который принял точное решение играть.

Только нейтральные, без генералов калитки и дуремаров. Безусловно, отвечу.
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 11.07.2015 - время: 22:04)
в коллажике закодировано название топика))и, имха, весьма чОтко.
turn me on, мущщинофф))
Во как. Распиши весь ответ - почему коллаж ведёт именно сюда.

on, off, muzcin.
Но квадрата нет. Закрытого квадрата. И выключатель не энергосберегающий.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 11-07-2015 - 23:13
rickless27

• Group Icon
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 23:11)
Но квадрата нет.
название топика, но не этого)) чуть пожже выложу название. и проверим на квадратность(?).
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 23:08)

Только нейтральные, без генералов калитки и дуремаров. Безусловно, отвечу.

А если они в вопросах игроков будут зашифрованы?
Например, коллаж рикклес так и просится на такую расшифровку. Дуали косят наши ряды...
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 11.07.2015 - время: 22:16)
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 23:11)
Но квадрата нет.
название топика, но не этого)) чуть пожже выложу название. и проверим на квадратность(?).

Проверим. А как ты понимаешь квадратность?
Вопрос по коллажу: в нём чётко зашифрован подфорум, в котором находится ответ в виде топика?
rickless27

• Group Icon
(Владимир @ ага,11.07.2015 - время: 23:17)
Дуали косят наши ряды...
о! Владимир, ага, turn us on! разомни мозги себе и другим.
удиви дуалью, мм.. дай занятную дуальку, мм..

я закодировала эту тему с Мясоедова:
включаю свет - выключаю свет
rickless27

• Group Icon
(muzcinoff @ 11.07.2015 - время: 23:25)
Проверим. А как ты понимаешь квадратность?
Вопрос по коллажу: в нём чётко зашифрован подфорум, в котором находится ответ в виде топика?
то есть нужен чОткий zoom?

чОтко обозначить доску --> и только после этого шифровать название топика?
а если шифруется, к примеру, фраза, которая приколола шифровальщика..
доска --> название топика --> обозначить юзверя --> сама фраза?
rickless27

• Group Icon
И наоборот - включаешь "ТНТ", там блондинка за журналом ведёт пустой трёп, и вместо возбуждения испытываешь "нимагу". Нимагу на это смотреть.
это Света Букина.

нужно ж было существительное "свет" передать не через 1 Свету (вкл\выкл свету).
Светлана Светличная и Света Букина -- эт первые Светы, которые пришли на ум.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (21) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Интересные топики

Что для мужчины первично - захотеть женщину

Маскировка проституции

Если жена учит ребенка всегда стучаться

Музыкалка ФМК

ребята не попадайтесь на любимую женскую игру