Страницы: (1) 1
Anenerbe

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Русскоязычные за рубежом не хотят интегрировать в общество, в котором живут. Они не хотят или не могут учить язык этой страны, в которой живут. Они требуют прав, автономий, хотят быть частью "русского мира". Но мы все здравомыслящие люди, и понимаем, что бытовые и экономические, социальные трудности человек, как правило, решает самостоятельно. Почему бедный узбек приезжает в Россию, пашет по 28 дней в месяц, живет на работе, учит язык. И хочет остаться в России, и привозит свою семью. А наши русскоязычные не хотят ехать в Россию, и раз и навсегда обустроить свою жизнь. Ведь есть программы по возвращению в России, на уровне правительства. Почему они не работают?
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Anenerbe @ 08.07.2015 - время: 03:55)
Русскоязычные за рубежом не хотят интегрировать в общество, в котором живут. Они не хотят или не могут учить язык этой страны, в которой живут. Они требуют прав, автономий, хотят быть частью "русского мира". Но мы все здравомыслящие люди, и понимаем, что бытовые и экономические, социальные трудности человек, как правило, решает самостоятельно. Почему бедный узбек приезжает в Россию, пашет по 28 дней в месяц, живет на работе, учит язык. И хочет остаться в России, и привозит свою семью. А наши русскоязычные не хотят ехать в Россию, и раз и навсегда обустроить свою жизнь. Ведь есть программы по возвращению в России, на уровне правительства. Почему они не работают?

Вы о каких русских говорите? О приезжих (эмигрантах) или о коренных (рожденных там)?
Если Вы о Украине - то тут другая история и другой вопрос... Это все территории РИ/СССР и русские жили там очень долгое время.. Тому пример - Сновыч..
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Вы знаете для русских еще большая волокита чем для того же узбека или азербайджанца получить паспорт чтоб остаться жить в России!Я не знаю это вредительство или нет ,но все больше и больше я слышу южную речь в наших городах и кварталах и особенно в Москве и в Питере...Они легко покупают квартиры и паспорта что для русского со своими бедными финансами невозможно!!!Постепенно заселят наши дома и кварталы....Организовывают свои диаспоры для начала ,а потом начинают уже качать свои права!Скоро нас постепенно выживут из городов и заставят работать на них!!!Я с ужасом жалею своих детей и внуков как они будут жить...Они же ненавидят нас и всегда говорят вы должны нам!!!Прочему то на заводы не идут лезут в основном в торговлю...Россия раньше славилась своими купцами ,но теперь где они???
Я не националист и уважаю все национальности ,но так жить нельзя!Если ты приехал в другую страну то должен жить по ее законам ,а не устанавливать свои))))))))

Это сообщение отредактировал PARAND - 08-07-2015 - 15:31
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Зрада" для Украины от ЕС.

Украинская позиция к России или просто глупость?

Сирия хочет восстановить военную базу России

Ненависть россиян к Украине возрастает!

Русско-турецкие отношения