Страницы: (2) 1 2
sxn2467575112

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня татуировок нет. Не считаю, что это нужно. Сыну 18, набил себе анимешного волка в районе подреберья. Если бы еще оскал на груди или плече - я бы понял. А так, по моему мнению - пидовская татуировка на пидовском месте, тьфу.Татуировки
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2467575112 @ 03.07.2015 - время: 16:30)
У меня татуировок нет. Не считаю, что это нужно. Сыну 18, набил себе анимешного волка в районе подреберья. Если бы еще оскал на груди или плече - я бы понял. А так, по моему мнению - пидовская татуировка на пидовском месте, тьфу.

Если б спортом занимался, лучше бы смотрелось.
Gustav72

• Group Icon
Да дибилизм это . Уж извините . Человек растёт , меняются взгляды , а набойки остаются . Я больше армейские понимаю . Сам делал парням в армейке . Даже полутени получались и без машинки , струной . Но не любитель я этого .
Chantel

• *
  • Статус: Пустышка

Уж извините . Человек растёт , меняются взгляды , а набойки остаются .

Просто надо проще относится к этому. Многие люди вкладывают в картинку какой-то философский или личный смысл, но взгляды меняются. Надо проще относится к таким вещам. Всего-лишь изображение на теле, пусть и на всю жизнь.
Long_Nipple

• *
  • Статус: Просто общение
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Согласна что надо проще к этому относиться. Технологии не стоят на месте, сейчас партак можно спокойно забить новой татуировкой если нужно. И будет смотреться шикарно. Пройдет время, вкусы сына поменяются и на месте этого волка появится что-то другое, или обыграет его как-нибудь. Это его жизнь, и как бы нам не было неприятно как родителям, это не последние его эксперименты с данным ему телом. Понимаю вас.
Gustav72

• Group Icon
(Long_Nipple @ 05.07.2015 - время: 03:08)
Согласна что надо проще к этому относиться. Технологии не стоят на месте, сейчас партак можно спокойно забить новой татуировкой если нужно. И будет смотреться шикарно. Пройдет время, вкусы сына поменяются и на месте этого волка появится что-то другое, или обыграет его как-нибудь. Это его жизнь, и как бы нам не было неприятно как родителям, это не последние его эксперименты с данным ему телом. Понимаю вас.

Какие технологии на такой партак , кожу куском снять ? Видел в програме показывали , очень дорого выводить . Блин представляю когда будет полтинник с мультяшным волком . на пляже . Помню в магазине , в очереди на кассу перед нами дамочка стояла бальзаковского возраста и весом под центнер . А на лопатке слоник мультяшный набит , картинка как с детских трусиков срисована . Один наш развесёлый тычет пальцем с вопросом -" А почему не бегемотик ?" На такие вещи я сейчас прикладываю максимум воспитания дочери . Надеюсь будет слушать .
Long_Nipple

• *
  • Статус: Просто общение
(Gustav72 @ 05.07.2015 - время: 16:27)
Какие технологии на такой партак , кожу куском снять ?

Зря кипятитесь, опытный мастер решит проблему, поверьте. И не такое видела исправляли.
Чего расстраиваться, ну волк и волк, немногие знают что он мультяшный, я вот например такие мультики не смотрю. Надо радоваться что парень набил волка, а не розу какую-нибудь или имя возлюбленной.
sxn336836834

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
хочу попросить вою девушку сделать себе интимное тату, но хз как ей эта тема
sxn3367254304

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(sxn336836834 @ 08.07.2015 - время: 10:32)
хочу попросить вою девушку сделать себе интимное тату, но хз как ей эта тема

так ты не дрефь!
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn336836834 @ 08.07.2015 - время: 10:32)
<q>хочу попросить вою девушку сделать себе интимное тату, но хз как ей эта тема</q>

что за тату, ты не уточнил......
тату может быть интимным по сюжету, а может лишь располагаться на интимном месте,
однако быть при этом, совсем не сексуальным..
рассмотрим же друзья оба варианта..

итак
вариант уно..Интимное тату.
что мы можем подразумевать под интимным тату?..давайте уточним..
изображение члена на полшестого, -интимное тату? нет..
а на шесть ровно? многие скажут да..

надпись "я люблю тебя жорик цацаев" на спине,
по диагонали слева-направо -интимное тату? пожалуй да..

"вампирша, прогрызающая горло жорику цацаеву" , как бы намекающая,
что в случае неверности, жорику придет ..пушистый такой с хвостом..
-интимное тату? -вроде да, но веет хоррором..

действительно, интимное тату друзья, должно выглядеть так:
девушка в купальнике, с распущенными волосами,
.сидит на террасе в кафе и пьот красное вино,
рядом слегка наклонившись к ней сидит мущщина, на столе стоит ваза с гладиолусами..
в руках он держит брельянтовое кольцо и какую то бумагу с синей печатью..,
и как бы протягивает их даме..
фоном служит..морская бухта..залив какбэ..
слева горы.покрытые можжевельником ..справа море...
вверху реют чайки..вдали бригантина под парусами..
вверху надпись на русском ..снежана -форева..
вот что такое интимное тату друзья..

в следующем выпуске мы рассмотрим интимные места,
для наиболее удачного размещения тату..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 08-07-2015 - 11:06
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Орнамент на пояснице. Лет 15 назад сделала. Не жалею, никак не портит. И ничего с ней с возрастом не сделалось.

Ventura34

действительно, интимное тату друзья, должно выглядеть так:

Вспомнился анекдот про "ля"... 00003.gif
NikonSpy

• Group Icon
  • Статус: Весело и по х...
У меня татуировок нет. Не считаю, что это нужно. Сыну 18, набил себе анимешного волка в районе подреберья. Если бы еще оскал на груди или плече - я бы понял. А так, по моему мнению - пидовская татуировка на пидовском месте, тьфу.

И че б ты понял, если б оскал бы был на груди, на пидовском теле?
Для чего создана тема то? Осудить тебя как отца воспитавшего такого сына, который сделал себе педовскую татуировку?
Для чего это?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Нормальная тату. Хорошо сделанная. Проста странен папаша пишущий такое о сыне. На форуме тема о тату самая частая тема. Только в основном пишут противники тату. А те у кого тату есть, уже не обращают внимание на эту мышиную возню.
topdevice

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
на плече имею 13 лет, хочу кавернуть на что нибудь более актуальное)
естественно, ничего против не имею) не жалею
sxn2467575112

• *
Куда денешься, смирился с татушкой сына. Приехал он на каникулы и в оригинале смотрится более-менее. Его дело, взрослый уже. Теперь дочь хочет что-нибудь этакое набить. Пока отговорили, хорошо еще что мастера детям до 18 лет татухи бьют только с разрешения родителей, а ей еще только 17. Ее бывший влюбленный одноклассник набил себе тату с ее фотографией, но ей нравится другой мальчик. И что теперь парень будет делать? Как объяснять будет своим женщинам? Нет мозгов у молодежи.Татуировки
spinaker

• *
  • Статус:
(sxn2467575112 @ 17.07.2015 - время: 17:17)
Ее бывший влюбленный одноклассник набил себе тату с ее фотографией...

В зрелом возрасте эта идея может быть и неплохой...
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
Куда денешься, смирился с татушкой сына. Приехал он на каникулы и в оригинале смотрится более-менее. Его дело, взрослый уже. Теперь дочь хочет что-нибудь этакое набить. Пока отговорили, хорошо еще что мастера детям до 18 лет татухи бьют только с разрешения родителей, а ей еще только 17. Ее бывший влюбленный одноклассник набил себе тату с ее фотографией, но ей нравится другой мальчик. И что теперь парень будет делать? Как объяснять будет своим женщинам? Нет мозгов у молодежи.

Жалко парнишку. Действительно, зачем набил себе.
Gustav72

• Group Icon
(Марьямка @ 02.08.2015 - время: 06:10)
Куда денешься, смирился с татушкой сына. Приехал он на каникулы и в оригинале смотрится более-менее. Его дело, взрослый уже. Теперь дочь хочет что-нибудь этакое набить. Пока отговорили, хорошо еще что мастера детям до 18 лет татухи бьют только с разрешения родителей, а ей еще только 17. Ее бывший влюбленный одноклассник набил себе тату с ее фотографией, но ей нравится другой мальчик. И что теперь парень будет делать? Как объяснять будет своим женщинам? Нет мозгов у молодежи.
Жалко парнишку. Действительно, зачем набил себе.

А почему его должно быть жалко ? Да это элементарное отсутствие мозга . Помню как один товарищ имя девушки набил себе на пальцах , потом задолбался выводить . Жену это сильно раздражало . Руки в шрамах .
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Gustav72 @ 02.08.2015 - время: 06:43)
А почему его должно быть жалко ? Да это элементарное отсутствие мозга . Помню как один товарищ имя девушки набил себе на пальцах , потом задолбался выводить . Жену это сильно раздражало . Руки в шрамах .

Понимания такого еще нет. Потом уже поймет, да поздно будет. Меня бы тоже такое раздражало.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Татуировки по сути это как клеймо у раба. Только у разных хозяев разная символика и в разных местах размещают на рабах, не более того.
Ну и раз человек добровольно на это идет, он признает что он "раб" такого то "хозяина" и готов ему служить.

(sxn2467575112 @ 17.07.2015 - время: 16:17)
Это хорошая идея для жен, где то в низ живота набивать тату с фейсом мужа. Что бы так пошла налево, чувак снял с нее нижнее, а там рожа мужика на него смотрит. Если и стояло то упадет! ))) 00054.gif
Да и видно кто "хозяин" того что там внизу! 00043.gif

Это сообщение отредактировал ShadowLines - 02-08-2015 - 11:08
spinaker

• *
  • Статус:
Видел я сорокалетних дядей с вытатуированными портретами жен. Смотрелось очень даже неплохо...
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(ShadowLines @ 02.08.2015 - время: 11:04)
Татуировки по сути это как клеймо у раба. Только у разных хозяев разная символика и в разных местах размещают на рабах, не более того.
Ну и раз человек добровольно на это идет, он признает что он "раб" такого то "хозяина" и готов ему служить.

Татуировки и клеймо - разные вещи если чо. Татуировки, это, исторически, у многих народов как орденская планка.
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
(ShadowLines @ 02.08.2015 - время: 11:04)
Это хорошая идея для жен, где то в низ живота набивать тату с фейсом мужа. Что бы так пошла налево, чувак снял с нее нижнее, а там рожа мужика на него смотрит. Если и стояло то упадет! ))) 00054.gif
Да и видно кто "хозяин" того что там внизу! 00043.gif

Или, если не упадет, обкончает этого "хозяина". Потом однажды встретит его на улице, узнает и вежливо улыбнется.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса

Благодаря Вам теперь знаю, что на теле есть пидовские места, одно из них - подреберье. Таким образом, пидовское место есть у всех, но не у всех на нем тату - у Вас, я так поняла на пидовское месте тату нету. У меня нигде нету.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

"В любви все средства хороши."

Реакция мужчин на поцелуи и петтинг

Жена друга проявляет непонятную активность

Должна ли жена работать?

Курение!