Страницы: (3) 1 2 3
sxn332533538

• *
  • Статус: Хотим познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кто какой алкоголь считает предпочтительнее при 1 ГС? Может у кого то сложилась уже традиция пить определенный напиток? Вот такая тема для обсуждения)
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Пьем шампанское. Брют.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема была уже, "алкоголь-обязательная составляющая при гс". Повторюсь, на всех по разному действует. Кому то бокала шампанского достаточно для раскрепощения, кому и 200гр коньяка не помогут.
Совет, если вы принимаете гостей-купите бутылку красного вина и бутылку шампанского. При наличии выбора легче угодить. Ну а идя в гости, берите то, что сами пьете.
sxn332533538

• *
Тема была по сути - "необходим ли алкоголь при ГС". Тут же - какой алкоголь лучше))
sxn332533538

• *
Я предполагаю что для 1 ГС необходимо что то покрепче) что бы сбросить напряжение. Вроде текилы, рома, виски.... А вот при повторной встрече можно и винцом затариться!))
-Евгения-

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что легкое, но не пиво, вино или шампанское, помог (алкоголь) сделать первый шаг, уберает границы, расслабляет
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Ни какой. Ни при первом ни при последующих встречах. Если человеку нужен алкоголь для расслабления, значит он зажат. А если он зажат, значит не готов к встрече. Ни разу не делал ни одного глотка спиртного и не собираюсь этого желать.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
(sxn332533538 @ 02.07.2015 - время: 13:31)
Я предполагаю что для 1 ГС необходимо что то покрепче) что бы сбросить напряжение. Вроде текилы, рома, виски.... А вот при повторной встрече можно и винцом затариться!))

Как бы крепкий алкоголь не сказался бы на "возможностях" мужчины...
sxn332533538

• *
Я же не говорю что сразу бутылку с горла засадить нужно)
Как по мне, так ГС это как один из способов релаксации и отдыха (активного). Так что немного алкоголя врятли помешает.
При 1 ГС думаю все будут испытывать стеснения.... Вот потом да, потом можно и без)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(Brando @ 02.07.2015 - время: 15:16)

На "возможностях" мужчины, как я понял имеется ввиду отрицательное воздействие? Именно такое воздействие воздействие оказывают игристые вина и пиво. Положительное - коньяк и виски, в умеренных количествах!
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я предпочитаю белое/красное полусладкое. Лично у меня от шампанского голова болит(((
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А потом коньячку в расслабленном состоянии и приятной компании)))
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(tomsoyer3 @ 03.07.2015 - время: 01:10)
На "возможностях" мужчины, как я понял имеется ввиду отрицательное воздействие? Именно такое воздействие воздействие оказывают игристые вина и пиво. Положительное - коньяк и виски, в умеренных количествах!

Здрасьте! Кто Вам такую глупость сказал? Все без исключения крепкие напитки отрицательно влияют на мужское здоровье. Они безусловно раскрепощают, усиливают влечение. Но при этом снижают возможность его осуществления00064.gif. Увы и ах!
Способствовать хорошему сексу могут лишь марочные виноградные вина, и не красные (вопреки предрассудкам), а как раз белые. И то способствуют не в том плане что усиливают потенцию. а том плане, что не вредят ей. Но это на любителя. Лично нам с женой не надо и этого. Мы - за трезвый секс. И партнёров для ГС подбираем таких же. Атмосфера разврата делает нас уже "морально пьяными". Зачем ещё этанолом догоняться?
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Чтобы расслабится можно, до или после. Главное не переборщить.
sxn3367876608

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.Я педрила!!!!&#
главное помнить: крепкий алкоголь ,при одинаковости выпитого, мужчину пьянит сильнее, слабый же (особенно газированный углекислотой) женщин опьяняет сильнее
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Бутылочка коньяку и вино,в зависимости от вкуса женщин...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(Eugein @ 04.07.2015 - время: 10:06)
Здрасьте! Кто Вам такую глупость сказал? Все без исключения крепкие напитки отрицательно влияют на мужское здоровье. Они безусловно раскрепощают, усиливают влечение. Но при этом снижают возможность его осуществления00064.gif. Увы и ах!
Способствовать хорошему сексу могут лишь марочные виноградные вина, и не красные (вопреки предрассудкам), а как раз белые. И то способствуют не в том плане что усиливают потенцию. а том плане, что не вредят ей. Но это на любителя. Лично нам с женой не надо и этого. Мы - за трезвый секс. И партнёров для ГС подбираем таких же. Атмосфера разврата делает нас уже "морально пьяными". Зачем ещё этанолом догоняться?

Уважаю Ваше мнение. Но мне "эту глупость" никто не говорил. Исключительно эмпирические наблюдение!
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(70s @ 02.07.2015 - время: 12:34)
Тема была уже, "алкоголь-обязательная составляющая при гс". Повторюсь, на всех по разному действует. Кому то бокала шампанского достаточно для раскрепощения, кому и 200гр коньяка не помогут.
Совет, если вы принимаете гостей-купите бутылку красного вина и бутылку шампанского. При наличии выбора легче угодить. Ну а идя в гости, берите то, что сами пьете.

точно сказанно. даже добавить нечего
Eugein

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 06.07.2015 - время: 02:29)
(Eugein @ 04.07.2015 - время: 10:06)
Уважаю Ваше мнение. Но мне "эту глупость" никто не говорил. Исключительно эмпирические наблюдение!

Ну это не моё личное мнение, а мнение как минимум 99% медиков мира. Очевидно, Ваш организм как то по особому устроен. 00064.gif
sxn332533538

• *
Вот медикам как раз верить и не стоит)
Думаю грамм 50 виски не повредят. Соглашусь с тем, что на 1 ГС лучше взять все!))
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Ник 35 @ 02.07.2015 - время: 14:49)
Ни какой. Ни при первом ни при последующих встречах. Если человеку нужен алкоголь для расслабления, значит он зажат. А если он зажат, значит не готов к встрече. Ни разу не делал ни одного глотка спиртного и не собираюсь этого желать.

Вот у меня так же все. Но полностью не могу с этим мнением согласиться, так как каждому свое!!!
К примеру моей супруге как она сама говорит нужно выпить бокал легкого вина или шампанского что бы расслабиться... А к встречам она всегда была более чем готова)))
Eugein

• Group Icon
(sxn332533538 @ 21.07.2015 - время: 15:46)
Вот медикам как раз верить и не стоит)
Думаю грамм 50 виски не повредят. Соглашусь с тем, что на 1 ГС лучше взять все!))

Ну давайте нарубаемся салатиков, накушаемся водовки... А потом бедная девушка должна будет изображать дикую страсть, дикое возбуждение от того, что потные волосатые дядьки с перекошенными рылами и с жутким алкогольно-луковым амбре тычут ей во все дырки вялыми членами.
Только потом не удивляйтесь что прекрасный пол всё больше честит нашего брата, говоря, что мужиков больше не осталось.
васямарина

• *
  • Статус: общение
только на трезвую голову
sxnVADIM

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
Женщине лучше игристое вино, мужикам коньячку. Но главное не переборщить. Перебор алкоголя может в последствии привести к грубости (похожей больше на изнасилование) и на этом будет поставлена точка.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Что думают парни о паре которая первый пре.

Как больше заводит

Поиск фильма о соревнованиях свингеров

Пришел за советом

Gang Bang