Страницы: (3) 1 2 3
-Евгения-

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Много написано, много прочитано, интересное и не очень, познавательное и полная ерунда, но всех интересует только свое мнение, история, вопросы и т д. Меня наверное тоже... Как и у большинства обычная семья со своими проблемами, радостями и тараканами в голове. Обычный вечер, честно говоря не знали чем себя занять, я хотела в кино мой в пивбар, победила дружба, пошли в кино...... но кто же знал, что потом мы встретим ЕГО нашего общего знакомого. Опять же вечер но уже поздний, пивбар, как мой и хотел, то ли музыка может общее настроение или много пива, итог постель, и секс втроем .... Вот после этого все и изменилось, мы стали не такие, какие то чужие, отношения по прежнему хорошие но что-то не то.... я не скажу, что я была против, и мне понравилось, но, что то в нас сломалось. Прошло пол года живем хорошо, но я вижу, что у него потухли глаза нет того взгляда прикосновений слов как были раньше. Мне с самого начала надо было сказать СТОП было ДА сами пошли на это, я не смогла, он не захотел, теперь его друзья мои любовники, причем каждый приносит что-то новое а я не могу сказать НЕТ, а он помогает мне падать и падать, чувствую что это конец, конец нашим отношениям и всему....
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вопрос первый: почему "падать"?
-Евгения-

• *
Я наверное не так выразилась, не в том смысле, что падать а в том, что наши отношения падают разрываются, что они уже не такие
Леди Ирэн

• Group Icon
(-Евгения- @ 28.06.2015 - время: 13:16)
Я наверное не так выразилась, не в том смысле, что падать а в том, что наши отношения падают разрываются, что они уже не такие

Понятно. Скажу банальщину, но, увы, не все пары выдерживают испытание ГС. Чтобы было все отлично потом, к ГС надо приходить обдуманно. И то не факт, что отношения не испортятся. Ведь фантазии это одно, а действительность другое.
Леди Ирэн

• Group Icon
Евгения, мне жаль, что у вас все так ((( А говорить с мужем пробовали?
-Евгения-

• *
Да разговаривали, и не раз, вроде все хорошо, но все равно я чувствую, не те отношения, точнее именно ко мне
Леди Ирэн

• Group Icon
Может сейчас на меня ополчатся мужчины нашего форума, но!!! Я считаю, что мужчина в отношениях несет бОльшую ответственность. Просто потому, что ОН отвечает за свою женщину.
Леди Ирэн

• Group Icon
Евгения, дайте мужу время... Потерпите... Мне кажется, что сейчас он что-то для себя переосмысливает...
-Евгения-

• *
Ну я тоже как то так и думала, наверное так и надо, время.... пока только чувства и все ради него, ну может и есть маленький эгоизм с моей стороны но думаю он у всех есть
Леди Ирэн

• Group Icon
Женечка, милая, только сейчас, пожалуйста, никаких выносов мозга мужу... Если хотите выговорится, пишите здесь, в Болталке, мне в личку...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Присоединяюсь к советам мудрейшей Леди Ирэн!
-Евгения-

• *
Спасибо, честно... как то легче стало
Леди Ирэн

• Group Icon
(-Евгения- @ 28.06.2015 - время: 13:56)
Спасибо, честно... как то легче стало

Форум для этого и существует))) Здесь мы все под масками (никами), редко кто с кем знаком в реале))) Плюс за что именно я обожаю этот форум - за отсутствие ханжества... Никто никого не осуждает... И если Вам легче, то пишите)))
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
Пошли на такое без подготовки и в мужчине что-то сломалось?
MaryBravo

• *
  • Статус: .....
Да ничего в нем не ломалось, просто он сам сейчас в больших раздумьях, многое переосмысливает. Все правильно сказали - надо просто дать мужчине время все хорошо обдумать и понять, разобраться и в себе и в своих отношениях.
Леди Ирэн

• Group Icon
(MaryBravo @ 28.06.2015 - время: 14:45)
Да ничего в нем не ломалось, просто он сам сейчас в больших раздумьях, многое переосмысливает. Все правильно сказали - надо просто дать мужчине время все хорошо обдумать и понять, разобраться и в себе и в своих отношениях.

Именно. И Евгения сейчас правильно, на мой взгляд поступает, выплескивая здесь свои сомнения.
-Евгения-

• *
Не знаю сломалось или нет, но само отношение изменилось ко мне, он какой-то другой все не так....
MaryBravo

• *
  • Статус: .....
(-Евгения- @ 28.06.2015 - время: 14:28)
Не знаю сломалось или нет, но само отношение изменилось ко мне, он какой-то другой все не так....

Я думаю, если хорошо приглядитесь, отношение изменилось не столько к вам, а вообще. Человек меняется. И вот когда он завершит эту трансформацию, тогда уже можно будет делать выводы и, возможно, начинать волноваться. А сейчас нужно только потерпеть
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Леди Ирэн @ 28.06.2015 - время: 12:31)
Может сейчас на меня ополчатся мужчины нашего форума, но!!! Я считаю, что мужчина в отношениях несет бОльшую ответственность. Просто потому, что ОН отвечает за свою женщину.

Конечно! У меня жена комфортно себя чувствует на встречах, отрывается как хочет, зная что я внимательно смотрю за обстановкой. Ничего плохого для нее не будет.
Леди Ирэн

• Group Icon
(Ник 35 @ 28.06.2015 - время: 16:28)
(Леди Ирэн @ 28.06.2015 - время: 12:31)
Конечно! У меня жена комфортно себя чувствует на встречах, отрывается как хочет, зная что я внимательно смотрю за обстановкой. Ничего плохого для нее не будет.

Ник, я всегда знала, что ты настоящий мужчина 00036.gif
-Евгения-

• *
Я тоже вижу, что он на меня смотрит, и внимательно смотрит, но смотрит на меня ни как на свою жену на его любимую девушку а как на что иное, именно иное, я для него в его глазах стала другой, и я это понимаю.... главное чтобы поздно не было...
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(-Евгения- @ 28.06.2015 - время: 11:39)
Много написано, много прочитано, интересное и не очень, познавательное и полная ерунда, но всех интересует только свое мнение, история, вопросы и т д. Меня наверное тоже... Как и у большинства обычная семья со своими проблемами, радостями и тараканами в голове. Обычный вечер, честно говоря не знали чем себя занять, я хотела в кино мой в пивбар, победила дружба, пошли в кино...... но кто же знал, что потом мы встретим ЕГО нашего общего знакомого. Опять же вечер но уже поздний, пивбар, как мой и хотел, то ли музыка может общее настроение или много пива, итог постель, и секс втроем .... Вот после этого все и изменилось, мы стали не такие, какие то чужие, отношения по прежнему хорошие но что-то не то.... я не скажу, что я была против, и мне понравилось, но, что то в нас сломалось. Прошло пол года живем хорошо, но я вижу, что у него потухли глаза нет того взгляда прикосновений слов как были раньше. Мне с самого начала надо было сказать СТОП было ДА сами пошли на это, я не смогла, он не захотел, теперь его друзья мои любовники, причем каждый приносит что-то новое а я не могу сказать НЕТ, а он помогает мне падать и падать, чувствую что это конец, конец нашим отношениям и всему....

Не совсем понятно, Женечка. Вы попробовали в тот вечер с Вашим общим знакомым под воздействием музыки и пивных паров, и после этого стали практиковать МЖМ со всеми (или по крайней мере, с многоми) друзьями мужа? Если это так, то может стоило сначала убедиться что это Ваш формат прежде чем ставить его "на поток"? И если нет такой уверенности, то просто сохранить этот эпизод в памяти как улетное, но разовое приключение.
И почему бы Вам не остановиться, если Ваши отношения на ваш взгляд под угрозой разрушения? Не думаю что за полгода вы успели так плотно подсесть.
С другой стороны, может Вы накручиваете? Если Вам хорошо, муж помогает (значит, ему тоже неплохо), что же Вас тяготит? Предрассудки, догмы, социальные установки, психологические табу (низ-зя, нехорошо, неправильно)? Че-пу-ха! Для вас должны существовать только Вы с мужем. То, что Вам ОБОИМ приятно, то для ВАС и норма.
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден

а у меня получилось наоборот-ко мне изменилось,итог-развод через два года
Леди Ирэн

• Group Icon
(realistik-69 @ 28.06.2015 - время: 20:39)
а у меня получилось наоборот-ко мне изменилось,итог-развод через два года

не поняла... объясните, пожалуйста...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Как перейти от общения к "делу"?

Прелюдия к Гс с видеочатом.

Профессии

комплексы моей жены! дайте свой комментарий!

Комплекс неполноценности