Страницы: (1) 1
*КЛЕН*

• Group Icon
  • Статус: а нафига мне это надо?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Девушки конечно,как ни крути больше уделяют времени себе,внешности и гигиене в том числе.Мужик существо большей части ленивое.В сязи с тем что у меня есть не мало знакомых в жизни,я сделал для себя вывод-что лишний раз поход в душ и смена нижнего белья сопоставима для многих из нас(я тоже мужчинка) с преодолеванием некоего барьера,такого повседневного подвига.В общем вопрос банален-как часто вы меняете свое нижнее белье?

Я стараюсь каждый день,потому что не знаешь-вдруг окажешься в гостях.......у девушки)))).

А ВЫ???

том 1 здесь

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 26-06-2015 - 19:58
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Масек @ 19.12.2014 - время: 03:36)
А что тут непонятного?Мужчина с ними уже сроднился,они уже и тело облегают как надо и запах родной и экономия на порошки и электричестве,да и всё равно новые трусы через 6 часов станут точно такие же!Смысл?

Ну да.Все как у Модеста))

Angelina M.

• *
  • Статус: Присматриваюсь к окружению;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Масек @ 19.12.2014 - время: 03:36)
(Angelina M. @ 19.12.2014 - время: 02:57)
Весёлая темка:)))

Но складывается впечатление, что женатые мужики меняют трусы чаще, чем холостые. Нет, я понимаю лет 20 назад, но сейчас ведь почти у всех есть стиральные машины, то есть можно и без жены постирать труселя:)) В чём же тогда причина?

И ещё я не понимаю, как можно принять душ и не поменять при этом трусов. Даже если не грязные, всё равно же не свежие... Конечно, трусы тоже не задарма достались, жалко, что потеряют из-за стирок товарный вид, но всё-таки... как-то не понятно.
А что тут непонятного?Мужчина с ними уже сроднился,они уже и тело облегают как надо и запах родной и экономия на порошки и электричестве,да и всё равно новые трусы через 6 часов станут точно такие же!Смысл?

Заменить слово "трусы" на слово "носки" - получится то же самое:))
DesiresGenerator

• *
  • Статус: Счастливы вместе
Каждое утро после душа надеваю чистые трусы и носки. После тренировки и душа трусы и носки тоже меняю. На всякий случай (а случаи - они разные бывают) у меня в рюкзаке всегда имеется пакет с чистыми носками и трусами.

К чистоплотности приучили родители.
sxn3228582923

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
через 3-4 дня, душ почти каждый день
sxn3319341764

• *
Меняю каждый день утром спим голые
Стасян5000

• *
  • Статус: Не спешу.
Раз в два дня. Я сильно не пачкаюсь, поэтому нет необходимости менять их каждый день.
sxn3333693471

• Group Icon
Будь готов -всегда готов! Ежедневно)) гигиена превыше всего!
James24

• *
  • Статус: Не пишите в кота ,сообщения не приходят ...
Вообще через день так же как и моюсь ...Но я могу себе такое позволить потому что я сам по себе не потнючий и почти не потею даже при интенсивных нагрузках ну и у меня везде всё выбрито ))))
Majkl111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
не знаю как кто но я раз в день )
Стилус

• *
  • Статус: Огонек горит...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Странная тема! Носки, трусы, футболку каждый день меняю. Летом в машине запасную чистую вожу футболочку)))
sxn3195289847

• Group Icon
Хех. Интересная, но странная тема. Почему-то никто (хотя один чел написал) не учитываю МАССУ факторов!!! Приведу некоторые из них:
1. Возраст и вес - я лично в молодые годы весил 73 кг при росте 180. Приходилось много ходить пешком. Войны и всё подобное. Не менять трусы мог НЕДЕЛЮ и а мыться тоже около того. Проблем НЕ ИСПЫТЫВАЛ с запахами!!!
Чуть позже при хорошей жизни вес набрал аж до 117 кг. Поверьте, что вот тут и начинаются проблемы - избыточный вес и малоподвижный образ жизни. Тут хоть 5 раз в день мойся всё равно запах будет. Сейчас при массе 95 кг и сравнительно подвижном образе жизни проблем каких-то нет. Регулярно меняю раз в день и носки и трусы. Майку в основном раз в два дня, но бывает и чаще.
2. ЕДА - от пищи много чего так же зависит. Чем больше жирной пищи, тем больше выделяете вы потом всяких масел через поры на теле. Растительная пища влияет более благоприятно.
3. Температура окружающей среды - при температуре -30 градусов, я не думаю что вы будете потеть так же как я например при +50. Жаркий климат очень влияет не только на потоотделение, но и запах. Кстати при температуре +50+55 градусов понимаешь, что кондиционеры в зданиях ЗЛО. На работе вы может себя и комфортно чувствуете, но вот выходя на улицу это сильно бьёт по организму.
4. ВОЗРАСТ - я сомневаюсь, что в 15 лет человек не помывшись неделю может так же вонять как человек в 60 лет. Организм СТАРЕЕТ и всякие там парфюмы, гели, дезодоранты и прочее просто заглушают его.
5. Физические нагрузки - частично сам про себя написал в первом пункте. Нагрузки НУЖНЫ организму. Убивать себя ими нет смысла, но и сидеть или лежать по 24 часа тоже ничего хорошего. Потому строго сказать, что человек занимающийся физическим трудом раз в день обязан менять трусы и носки - это неверно. Точно так же неверно и что человек НЕ занимающийся оным НЕ должен их менять раз в день.
sxn3195289847

• Group Icon
P.S. К пункту о еде я забыл добавить бухло и наркоту. Запах и вкус пота ооочень сильно меняется и при приёме их.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Каждый день! На одной из прошлых работ был молодой парень, на вид нормальный, но от него НЕСЛО так!... Вероятно он или нижнее белье вообще не менял, либо уписывался...

Ну а относительно возраста, есть "бабушки" с "дедушками", вероятно моются да и белье меняют редко.
Есть еще типа "культурные", "употребляют" одеколон так что к ним не подходи, ВОНЯЕТ за километр! И запахи при этом выбирают более резкие (вероятно проблемы с нюхом), в общем парфюм+запах старческого пота, это капец!
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
каждый вечер перед сном душ и смена белья, это обязательно, а то за день так пропотеешь ))) в школе менял раз в неделю, потом стал боле соблюдать гигиену.
iskatel75

• *
  • Статус: в поиске новых впечатлений
Где-то через 1-2, летом могу и каждый день, зимой обычно 2 раза в неделю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики