Страницы: (3) 1 2 3
sxn2835726310

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не посылайте, меня, пожалуйста, на форум для бисексуалов - там одни мужики и никто мне на такие вопросы не ответит.

В последнее время хочу достаточно серьезных с женщиной. Просто секс не интересен, но и совместное проживание, женитьба отпадают. Я сама замужем. Хочется найти девушку, на личную свободу которой я претендовать не буду, но которая будет мне близкой подругой и любовницей. Надолго.

Бывает ли такое счастье? Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто-то пытался такое для себя найти. Как положительным, так и отрицательным.
Прошу не флудить и не теоретизировать, если было такое, рассказывайте, не было, не вычисляйте вероятность успеха, пожалуйста.
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
В вашей семейной жизни наступил период, когда отношений с мужем вам уже не достаточно и захотелось разнообразить супружескую жизнь отношениями на стороне.
Вы, конечно, понимаете, что не имеет значения, какого пола партнер будет у вас на стороне. Факта супружеской измены это никак не отменит.

Но морализаторство вас точно не интересует. Вас интересует, возможны ли такие отношения.
Без всякого сомнения, возможны.
Для обоюдного удовольствия вам лучше познакомиться с такой же как вы бисексуальной замужней дамой. Это и не трудно по нынешним временам.

Отношения же с лесбиянкой ни к чему хорошему не приведут.
Возможны разные варианты развития событий... Но в любом случае, размеренная ваша семейная жизнь может серьезно всколыхнуться. А оно вам надо?
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Возможно, почему нет...
Я бы не стала морочить голову девушке лесби only. От мужа же вы не уйдете...
Согласна с предыдущим оратором про вариант с замужней би.
Хотя чего только в жизни не бывает. Знакомая, начиная так же при муже (и любовнике) ушла в результате к подруге. Живут вместе седьмой год (или восьмой?...)
Xрюндель

• Group Icon
(Sarita @ 25.06.2015 - время: 06:41)
Знакомая, начиная так же при муже (и любовнике) ушла в результате к подруге. Живут вместе седьмой год (или восьмой?...)

Вот именно, вот именно... Как раз это я и имела в виду, говоря о непредвиденных пертурбациях в семейной жизни.
Слишком уж частое явление, чтобы сбрасывать его со счетов.
sxn2835726310

• *
Спасибо за совет! С бисексуальными замужними дамами тоже все совсем не просто. Они в основном "просто попробовать" ищут. А я уже основательно напробовалась и вполне поняла, что секс с женщиной мне очень нравится, но сам по себе он не очень интересен. Хочется глубины добавить
Xрюндель

• Group Icon
(sxn2835726310 @ 25.06.2015 - время: 23:29)
Спасибо за совет! С бисексуальными замужними дамами тоже все совсем не просто. Они в основном "просто попробовать" ищут. А я уже основательно напробовалась и вполне поняла, что секс с женщиной мне очень нравится, но сам по себе он не очень интересен. Хочется глубины добавить
Бисексуальная замужняя дама в вашем случае все же оптимальный вариант. Все будет тихо, мирно, респектабельно и по семейному. Без угрозы для благополучия семьи, без сцен ревности, обид и прочих проблем.
Да, вероятно, найти себе замужнюю подругу, которая разделила бы ваши интересы во всех смыслах, будет не очень просто. Но вполне возможно.
Может быть, вот тут на форуме можно дать объявление о знакомстве.

А глубина... Она может быть и опасной.
Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. И это может привести к непредсказуемым последствиям.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 26-06-2015 - 05:46
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(sxn2835726310 @ 24.06.2015 - время: 21:25)
Не посылайте, меня, пожалуйста, на форум для бисексуалов - там одни мужики и никто мне на такие вопросы не ответит.

В последнее время хочу достаточно серьезных с женщиной. Просто секс не интересен, но и совместное проживание, женитьба отпадают. Я сама замужем. Хочется найти девушку, на личную свободу которой я претендовать не буду, но которая будет мне близкой подругой и любовницей. Надолго.

Бывает ли такое счастье? Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто-то пытался такое для себя найти. Как положительным, так и отрицательным.
Прошу не флудить и не теоретизировать, если было такое, рассказывайте, не было, не вычисляйте вероятность успеха, пожалуйста.

я тож о такой думала
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Xрюндель @ 26.06.2015 - время: 05:44)
Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Ницше был бы недоволен, что его мысли выдают за свои))
sxn3366251336

• *
  • Статус: не хочу познакомиться
  • Member OfflineСвободен
откуда такая уверенность?)
Xрюндель

• Group Icon
(Wiya @ 03.07.2015 - время: 11:37)
(Xрюндель @ 26.06.2015 - время: 05:44)
Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше был бы недоволен, что его мысли выдают за свои))
Это изречение Ницше настолько известно, что ставить после него значок копирайта в обществе культурных людей было бы неуважительно по отношению к собеседникам.
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Благодарю ТС за тему, и всех отписавшихся. Вы мне дали оч много пищи для размышлений, "век живи - век учись"(с)
Просто ищу осознанно бисексуалку в роли спутницы жизни...а это для меня серьезно.

Пардоньте, что зашел не в свою ветку (я мужчина,махровый "гетеро", еще и муж.шовинист).

Извините, дамы...покидаю вас.

Это сообщение отредактировал Мизерабль - 06-07-2015 - 14:45
Xрюндель

• Group Icon
(Мизерабль @ 06.07.2015 - время: 14:44)
Благодарю ТС за тему, и всех отписавшихся. Вы мне дали оч много пищи для размышлений, "век живи - век учись"(с)
Просто ищу осознанно бисексуалку в роли спутницы жизни...а это для меня серьезно.

Пардоньте, что зашел не в свою ветку (я мужчина,махровый "гетеро", еще и муж.шовинист).

Да какие проблемы? Вы так засмущались, как будто в дамскую комнату по ошибке заскочили..))
Для того и форум, чтобы общаться и узнавать всякие полезности для себя. Заходите, если что.
Доска для всех открыта.
sxn3367254304

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Xрюндель @ 08.07.2015 - время: 10:37)
(Мизерабль @ 06.07.2015 - время: 14:44)

Да какие проблемы? Вы так засмущались, как будто в дамскую комнату по ошибке заскочили..))
Для того и форум, чтобы общаться и узнавать всякие полезности для себя. Заходите, если что.
Доска для всех открыта.

вот именно!
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Вот меня тоже данный вопрос интересует. Только у нас с мужем на однополые связи "зелёный свет". Пока, увы, в одностороннем порядке. На би-форуме одни самцы, это автор правильно подметила, где искать знакомств с девушками-би? =( На сайтах знакомств либо пары, либо озабоченные мужики, либо женщины в возрасте и настолько страшные...бррр... Хочется чего-то близкого, чтоб у человека был похожий образ жизни, чтоб были общие темы и конечно, чтоб была симпатия...Но за 5лет по нулям...Для одних я слишком грубая, для других слишком спортивная, в общем получала отказы типа- "Мужиков хватает". А с некоторыми было просто не интересно.Да и тело после 2х беременностей не очень, мягко говоря... Как захожу на ветки знакомств с девушками-би, так от их требований в голове загорается надпись: "Оставь надежду всяк сюда входящий"(с) Данте.
Xрюндель

• Group Icon
(MiniRAT @ 14.07.2015 - время: 11:31)
Вот меня тоже данный вопрос интересует. Только у нас с мужем на однополые связи "зелёный свет". Пока, увы, в одностороннем порядке. На би-форуме одни самцы, это автор правильно подметила, где искать знакомств с девушками-би? =( На сайтах знакомств либо пары, либо озабоченные мужики, либо женщины в возрасте и настолько страшные...бррр... Хочется чего-то близкого, чтоб у человека был похожий образ жизни, чтоб были общие темы и конечно, чтоб была симпатия...Но за 5лет по нулям...Для одних я слишком грубая, для других слишком спортивная, в общем получала отказы типа- "Мужиков хватает". А с некоторыми было просто не интересно.Да и тело после 2х беременностей не очень, мягко говоря... Как захожу на ветки знакомств с девушками-би, так от их требований в голове загорается надпись: "Оставь надежду всяк сюда входящий"(с) Данте.

Интересна... Честно говоря, самой мне на сайтах знакомств знакомиться не доводилось.
Но почему то мне всегда казалось, что бисексуальных дам на подобных ресурсах должно быть достаточно много.
Ну просто по опыту общения в реале, в тематических клубах, тусовках по молодости лет...
Уж чего чего, а в бисексуалках там недостатка не было и всегда они считались вариантом не слишком привлекательным, чисто на мимолетное знакомство и разовый перепих. Ну поскольку в нашем профсоюзе принято считать, что рано или поздно бишка сбежит к мужику.
MiniRAT

• Group Icon
Дам то достаточно, но мне нужна ещё и собеседница, подруга возможно. Но все с кем довелось пообщаться не удовлетворяют моим мизерным требованиям. Со всеми было скучно, прут ванильные сопли из всех щелей и псевдоинтеллектуальный бред.Я наверное хочу чего-то нереального, но я не требую от других того, чего не могу дать сама. Тут всё просто - эрудированность, отсутствие ВП, нормальная фигура, увлечение спортом/искусством/машинами/животными если всё сразу- вообще шикарно. Но "культ звезды" пустил корни и в бишные женские мозги, куда не глянь- сплошные звёзды,а ты сидишь такая в обнимку со штангой,мольбертом,кошками и книгами, пьёшь ромашковый чай с мёдом и медленно,но верно теряешь надежду найти подругу...Ну такие девушки есть среди знакомых, чтоб вот прям "вах!", с одним но...они натуралки=((
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2835726310 @ 24.06.2015 - время: 21:25)

Зря вы так категоричны .. Если чем вам эта тема на этом форуме и поможет, так может кто прочтёт и вам напишет ..
А так, "тему" вы здесь вряд ли зацепите для своих целей .. Да и би- форум вам похоже не в помощь .. Пишите чаще, пишите больше .. реклама - двигатель торговли© 00064.gif
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(Sarita @ 25.06.2015 - время: 06:41)
Знакомая, начиная так же при муже (и любовнике) ушла в результате к подруге. Живут вместе седьмой год (или восьмой?...)

И чем объясняет свой выбор ?) ..
Xрюндель

• Group Icon
(MiniRAT @ 14.07.2015 - время: 16:53)
Дам то достаточно, но мне нужна ещё и собеседница, подруга возможно. Но все с кем довелось пообщаться не удовлетворяют моим мизерным требованиям. Со всеми было скучно, прут ванильные сопли из всех щелей и псевдоинтеллектуальный бред.Я наверное хочу чего-то нереального, но я не требую от других того, чего не могу дать сама. Тут всё просто - эрудированность, отсутствие ВП, нормальная фигура, увлечение спортом/искусством/машинами/животными если всё сразу- вообще шикарно. Но "культ звезды" пустил корни и в бишные женские мозги, куда не глянь- сплошные звёзды,а ты сидишь такая в обнимку со штангой,мольбертом,кошками и книгами, пьёшь ромашковый чай с мёдом и медленно,но верно теряешь надежду найти подругу...Ну такие девушки есть среди знакомых, чтоб вот прям "вах!", с одним но...они натуралки=((
Охохох, дорогая, то, что вас печалит, это не проблема дефицита годных бисексуалок, это проблема глобального снижения качества людского ресурса…
Которое имеет место быть, да, это правда. Какая там штанга, какой мольберт, я вас умоляю.
Где эти люди, ау? Почти не осталось.
Вы еще скажите, что ищете подругу, которая не заходилась бы в патриотическом экстазе при упоминании крымнаш..))

Но есть и хорошие новости. Вы говорите, что есть среди ваших знакомых подходящие кандидатуры. Одна, беда, натуралки.
А они про вас ведь тоже думают, небось, что вы натуралка, м?

Чем больше в жизни женщины мольбертов, штанг, кошек, роликовых коньков, сноубордов, рок концертов, спектаклей, книжных полок, нотных тетрадей, феерических закатов и метеоритных дождей, тем меньше шансов, что она действительно натуралка.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 14-07-2015 - 21:43
MiniRAT

• Group Icon
Попробую копнуть поглубже, авось чего и всплывёт...Хотя девушки очень этого стесняются. Была у меня подруга, всё хорошо, но переклинило её и всё, типа ничего не было, никому не говори(будто ща пошла на Арбат орать обо всём), я вообще была не в себе. Ага пару месяцев не в себе...
Xрюндель

• Group Icon
(MiniRAT @ 15.07.2015 - время: 10:45)
Попробую копнуть поглубже, авось чего и всплывёт...Хотя девушки очень этого стесняются. Была у меня подруга, всё хорошо, но переклинило её и всё, типа ничего не было, никому не говори(будто ща пошла на Арбат орать обо всём), я вообще была не в себе. Ага пару месяцев не в себе...
Девушки частенько этого стесняются, действительно так.
Но специально копать это не очень, типа, намеками да наводящими вопросами подводить к теме...
В идеале, чтобы все получилось само собой.
Какое то сильное совместное переживание - ливень в лесу, лавина в горах, да просто тяжелый поход, потом счастливое окончание испытаний, короткий отдых, немного алкоголя и опа - катарсис.
Безотказно работает.

Одна моя знакомая, Кристиной звать, талантливая айтишница от Бога, подрабатывала в свое время восстановлением информации на разных носителях. В середине двухтысчных примерно.
Так вот, самый частый клиент тогда был - это заплаканная бухгалтерша с упавшей базой 1С на флешке.
Иногда попадались симпатичные бухгалтерши, и тогда приятельница моя устраивал целый спектакль - сначала данные оказывались безнадежно утеряны, потом появлялась слабая надежда, потом напряженная работа на грани возможного, и УРРРА!! база спасена.
А Криста сама по себе девушка очень недурной наружности, как Гаечка из мультика про Чипа и Дейла, в джинсовом комбезике в обтяжечку, очаровательный дайчонок такой.
После восстановление данных шли обмывать спасение 1С, благо Криста жила в соседнем доме от конторы, ну а тут коготок увяз - всей птичке пропасть...
Так вот, коварная Криста утверждает, что осечки не было ни разу. Натуралка, не натуралка, не имеет значения.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 15-07-2015 - 11:37
MiniRAT

• Group Icon
Коварна барышня, нечего сказать=) Спасибо за советы=) Может что получится. Хотя я тот ещё мастер намёков, да и алкоголь не особо люблю, но он раскрепощает, это факт=)
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
Хрюндель,
а ведь так и есть.
Правда у меня сложнее, мне 95% женщин неприятны.
Но уж если увижу "приятную", там все, от формы губ и ушей до запаха, то фиг она уйдет, не важна ориентация.
Они все хотят попробовать, другое дело кто потом хочет остаться.
Мне пока как то не везло, кто хотел остаться, я не хотела и наоборот.
Xрюндель

• Group Icon
(MiniRAT @ 15.07.2015 - время: 15:23)
Спасибо за советы=) Может что получится. Хотя я тот ещё мастер намёков, да и алкоголь не особо люблю, но он раскрепощает, это факт=)

Какие там советы... Так, штрихи, наметки к возможной стратегии действий. Дальше все на интуиции...
Но факт, замеченный не только мной - убежденных, стопроцентных натуралок намного меньше, чем принято считать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

соционические тимы и секс , есть ли отличия?

Женские сиськи

Как соблазнить гетеро?

Лесби и подруги гетеро

Этот милый пузик..