Страницы: (1) 1
govnuk1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пытаемся войти в тему ГС и SW. Попытки похода жены налево были, с рассказами мне подробностей. Теперь пытаемся сделать следующие шаги. Собирались в Адам и Еву. После прочтения правил, по которым раздеться почти догола нужно с самого начала, жена застеснялась. Ей хотелось бы начать с места, где сразу обнажаться или раздеваться до белья не нужно, но при желании можно начать раздеваться самой и, может быть заняться петтингом, а может быть и сексом со мной, или с новым знакомым(и).

Кто может предложить клуб или место с менее строгими правилами?

Спасибо.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мысли схожие но вот ник твой настораживает)))
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Был почти во всех московских клубах и голых людей я наблюдал только в районе комнат, а так все ходят в нижнем белье или заворачиваются в полотенца. Не нужно воспринимать правила дословно.
А вообще стоит почитать вот эту тему ТЫЦ Там я и не только я , описываем свои похождения и впечатления.

Это сообщение отредактировал Brando - 25-06-2015 - 10:16
Vlad67

• Group Icon
Сходить вы множите в любой свинг клуб, правила строгие только на бумаге, но как правило там контингент еще тот. Но сходить всё равно стоит, посмотрите как это у других происходит, а если повезет то и сами примите участие.
govnuk1

• *
(Brando @ 25.06.2015 - время: 10:14)
Был почти во всех московских клубах и голых людей я наблюдал только в районе комнат, а так все ходят в нижнем белье или заворачиваются в полотенца. Не нужно воспринимать правила дословно.
А вообще стоит почитать вот эту тему ТЫЦ Там я и не только я , описываем свои похождения и впечатления.

Спасибо за ссылку. Пойду изучать.

Проблема жены не в том, что она стесняется раздеться догола, она стесняется и в нижнем белье. Я никак не уговорю её снять лифчик и пройтись в майке на голое тело... При этом в купальнике ей комфортно, а вот в нижнем белье - нет!

Поэтому и хотелось бы начать вхождение в тему с похода в заведение, куда можно войти в "уличной" одежде, и, при желании, снять чего-либо и заняться всем, вплоть до секса.

Обычные заведения, по идее, не подходят. То есть в слегка откровенном наряде пустят куда угодно, а вот снимать одежду и заниматься любовью, наверное не позволят. Да и остальные посетители могут быть "удивлены". Мы ищем заведение, где попытка раздеться или познакомиться с целью немедленного траха тут же на месте, ожидается от основной массы посетителей.

Ещё раз спасибо за ссылку. Ушёл изучать.

Это сообщение отредактировал govnuk1 - 26-06-2015 - 11:26
Brando

• Group Icon
(govnuk1 @ 26.06.2015 - время: 11:24)
(Brando @ 25.06.2015 - время: 10:14)

Спасибо за ссылку. Пойду изучать.

Проблема жены не в том, что она стесняется раздеться догола, она стесняется и в нижнем белье. Я никак не уговорю её снять лифчик и пройтись в майке на голое тело... При этом в купальнике ей комфортно, а вот в нижнем белье - нет!

Поэтому и хотелось бы начать вхождение в тему с похода в заведение, куда можно войти в "уличной" одежде, и, при желании, снять чего-либо и заняться всем, вплоть до секса.

Обычные заведения, по идее, не подходят. То есть в слегка откровенном наряде пустят куда угодно, а вот снимать одежду и заниматься любовью, наверное не позволят. Да и остальные посетители могут быть "удивлены". Мы ищем заведение, где попытка раздеться или познакомиться с целью немедленного траха тут же на месте, ожидается от основной массы посетителей.

Ещё раз спасибо за ссылку. Ушёл изучать.

Если что, спрашивай не стесняйся.
govnuk1

• *
Вроде как собрались куда-то. Теперь жена настаивает, что я просто ОБЯЗАН пойти туда с бритыми подмышками и гениталиями, иначе, мол, не пустят. Это действительно так строго?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(govnuk1 @ 26.06.2015 - время: 16:11)
Вроде как собрались куда-то. Теперь жена настаивает, что я просто ОБЯЗАН пойти туда с бритыми подмышками и гениталиями, иначе, мол, не пустят. Это действительно так строго?

Странная шутка.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(govnuk1 @ 26.06.2015 - время: 16:11)

Чувак делай как говорит жена
-Мявкин-

• *
  • Статус: Вайфай по паспорту. Секс по любви.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
недавно был в Адам и Еве))
первый раз , понравилось))) кто еще ходит?))
Onanizer11

• *
  • Статус: Раскрепощенный юноша ищет развлечения
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не так давно интересуюсь данной темой. Хочу пойти в одиночку или может вытащу кого-нибудь из друзей/подруг (не хочу палиться перед женой - она пока к такому не готова)))
Что посоветуете в Питере?
Хотелось бы без особых навороченных шоу-программ и со вменяемыми посетителями, ну и без излишнего пафоса - оставлять огромные суммы за элитные напитки и супер-дорогой вход смысла не вижу. Иду скорее ради "экспириенса" - посмотреть на других, может быть поучаствовать. То есть, не ради того чтоб с кем-то потрахаться (этого и в обычной жизни хватает), а за новыми ощущениями. Хотя секс на один раз или там хэндджоб или минет не исключаю, конечно же)))
Brando

• Group Icon
(Onanizer11 @ 27.07.2015 - время: 19:19)
Не так давно интересуюсь данной темой. Хочу пойти в одиночку или может вытащу кого-нибудь из друзей/подруг (не хочу палиться перед женой - она пока к такому не готова)))
Хотелось бы без особых навороченных шоу-программ и со вменяемыми посетителями, ну и без излишнего пафоса - оставлять огромные суммы за элитные напитки и супер-дорогой вход смысла не вижу. Иду скорее ради "экспириенса" - посмотреть на других, может быть поучаствовать. То есть, не ради того чтоб с кем-то потрахаться (этого и в обычной жизни хватает), а за новыми ощущениями. Хотя секс на один раз или там хэндджоб или минет не исключаю, конечно же)))

Если пойдешь один готовься к большим входным суммам, от 5000 р. и выше, или вообще могут не пустить, т.к некоторые клубы регулируют количество одиночек в клубе. Ну и твои шансы на быстрый и легкий секс, если ты будешь один, не превышают 10%.
Onanizer11

• *
(Brando @ 27.07.2015 - время: 20:04)
(Onanizer11 @ 27.07.2015 - время: 19:19)
Если пойдешь один готовься к большим входным суммам, от 5000 р. и выше, или вообще могут не пустить, т.к некоторые клубы регулируют количество одиночек в клубе. Ну и твои шансы на быстрый и легкий секс, если ты будешь один, не превышают 10%.

насчет сумм за вход в курсе. а наличие спутницы автоматом повышает шансы на какую-либо заинтересованность со стороны других?
Brando

• Group Icon
Повышает внимание одиночек. Пары тоже проявляют интерес,но в меньшей степени.
Onanizer11

• *
(Brando @ 28.07.2015 - время: 09:12)

Странно. Мне казалось, многие пару наоборот ищут третьего на таких мероприятиях, причем для разных потребностей - от просто посмотреть до присоединиться
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Onanizer11 @ 28.07.2015 - время: 16:01)
(Brando @ 28.07.2015 - время: 09:12)
Странно. Мне казалось, многие пару наоборот ищут третьего на таких мероприятиях, причем для разных потребностей - от просто посмотреть до присоединиться
Свинг клуб - это место, где не только все повально трахаются, но и общаются. И все начинается со знакомства и общения. Скажите, как вы собираетесь поддерживать разговор, когда рядом с вами будет едва знакомая девушка, а напротив семейная или сложившаяся пара?
К тому же во многих клубах есть строгое правило - пришел с дамой, с ней же и уходишь. Не приветствуются "парочки", когда мужик приводит собой девушку, чтоб просто пройти.
Как пара скажу, что не очень приятно знакомиться с "парой", где очевидно, что пришел мужик, чтоб потрахаться. Зачем вам ходить в клуб, если вы хотите группового секса, когда можно просто найти пару в инете и встречаться непосредственно с ней?
В клубах те, кто ходит и заглядывает во все кабинки, пытаясь пристроить свой член, не особо-то пользуются успехом, вернее, вероятность все же поучаствовать в сексе минимальна. А насмотреться можно на месяц вперед ))
Или вам подойдет клуб, который устраивает вечеринки gang-bang.
Не ищут там третьего, третьего и так найти можно, зачем ходить в клуб и тратить деньги?. Там все происходит по-разному, но как правило это парные мероприятия ))) Мало того, часто бывает, что люди уже приходят своей компанией в несколько пар и никто со стороны туда уже не вливается.
Разные ситуации, конечно, бывают, но никогда еще мы третьего не искали в клубе ))

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 28-07-2015 - 22:59
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы начали со свинг-клубов в "голом" Cap d'Agde. Сначала было общение, потом как-то стали встречаться там с парами, слово за слово, потом совместный поход в сауну... Вот так и втянулись.
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Привет. Всем . Интересные тут темы обсуждаются тема очень близка. А скажите осведомленные по поводу свинг клубов и вечеринок в г. Курске есть что то подобное?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Муж хочет МЖМ,а мне этого не надо...

Постоянно хочется ГС

Лёгкий и Мягкий Свинг

Алкоголь-обязательная составляющая при ГС?

Как называется тема обратная куколду