Бывший муж в качестве любовника для вашей жены?
Пусть встречаются при мне [ 67 ]  [58.77%]
Пусть встречаются без меня [ 20 ]  [17.54%]
Никаких встреч [ 27 ]  [23.68%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Alex_Сu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вкратце - моя жена встретилась со своим бывшем мужем (случайно).
Был ресторан и продолжение в гостинице ей понравилось и они ещё раз встретились.
Теперь она предлагает заняться сексом втроем. Говорит - "вы все равно имели меня по очереди, один днём, а другой вечером"
Меня одно беспокоит - а не накатят ли на жену прежние чувства? Она утверждает, что это только секс, да и он женат.
Что скажите?
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Alex_Сu @ 24.06.2015 - время: 11:43)
Меня одно беспокоит - а не накатят ли на жену прежние чувства?

не исключено.
но вряд ли от этого прям все перевернятся
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Женщина просит, надо уважить ее и подыграть ей. Все будет хорошо не стоит беспокоится.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Может это и есть счастливый случай для перехода к свингу и (или) ЖМЖ?!
Мальвина Олеговна

• *
  • Статус: не хочу...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(tomsoyer3 @ 25.06.2015 - время: 00:35)
Может это и есть счастливый случай для перехода к свингу и (или) ЖМЖ?!

Бывший муж, к тому же, отец твоего ребенка и муж настоящий - два не чужих, в общем-то, человека.
Что может быть идеальнее для МЖМ ?
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Alex_Сu @ 24.06.2015 - время: 11:43)
Был ресторан и продолжение в гостинице ей понравилось и они ещё раз встретились.
Теперь она предлагает заняться сексом втроем. Говорит - "вы все равно имели меня по очереди, один днём, а другой вечером"
Меня одно беспокоит - а не накатят ли на жену прежние чувства? Она утверждает, что это только секс, да и он женат.
Что скажите?

По моему нормальная ситуация! А желание любимой надо поддержать!
Alex_Сu

• *
Наконец это случилось!!! Моя жена познакомила меня со своим бывшим мужем и на сегодняшний день - своим новым любовником. Переживал, напрягался - но банька, немного алкоголя сделали свое дело :) Моя жена открылась перед своим бывшим мужем в новом свете, по его словам " такой похотливой самкой в браке она не была"
Atol

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
хорошая ситуация!мне бы так...
sxn3371903210

• Group Icon
(Alex_Сu @ 13.07.2015 - время: 15:28)
Наконец это случилось!!! Моя жена познакомила меня со своим бывшим мужем и на сегодняшний день - своим новым любовником. Переживал, напрягался - но банька, немного алкоголя сделали свое дело :) Моя жена открылась перед своим бывшим мужем в новом свете, по его словам " такой похотливой самкой в браке она не была"

Я бывшему своей разрешаю иногда побыть с моей, не чужие же ведь. Но потом ревет два дня и почему-то сосет постоянно.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Alex_Сu @ 24.06.2015 - время: 14:43)
Что скажите?

Смелая у тебя жена, рассказать о таком и тут же предложить МЖМ, видимо у нее уже был подобный опыт с двумя мужчинами. Потому что даже изменяющие жены, не все соглашаются на МЖМ.
Похвально.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(sxn3371903210 @ 27.07.2015 - время: 00:35)
Я бывшему своей разрешаю иногда побыть с моей, не чужие же ведь. Но потом ревет два дня и почему-то сосет постоянно.

ну, ревет - предсказуемо...
но что потом все время нынешнему мужу сосет - хм... интересно...
Холодный Ездун

• *
У моей бывший огрузнел и потерял привлекательность, так что шансов что она его захочет, нет.
Alex_Сu

• *
(Rak5 @ 27.07.2015 - время: 05:25)
Смелая у тебя жена, рассказать о таком и тут же предложить МЖМ, видимо у нее уже был подобный опыт с двумя мужчинами. Потому что даже изменяющие жены, не все соглашаются на МЖМ.
Похвально.

Дело в том что мы практикуем встречи ММЖ с уклоном в куколдинг. Но то, что она предложит в качестве партнера своего бывшего мужа - для меня было неожиданностью.
Rak5

• Group Icon
(Alex_Сu @ 27.07.2015 - время: 21:01)
(Rak5 @ 27.07.2015 - время: 05:25)
Похвально.
Дело в том что мы практикуем встречи ММЖ с уклоном в куколдинг. Но то, что она предложит в качестве партнера своего бывшего мужа - для меня было неожиданностью.

Если так то понятно теперь.
Vlad67

• Group Icon
(Alex_Сu @ 24.06.2015 - время: 10:43)
Что скажите?

Соглашайся, она и так без тебя имеет секс на стороне, а так ты сам для себя ее откроешь по новому. Большинство тех кто это попробовал однажды практикуют постоянно или хотят повторить.
sxn2501729887

• *
Привет. Бывший муж моей жены остановился у нас в Москве. Приехал по делам.Спал в детской пока детей не было. Спросил жену ночью хочет она с ним потрахаться. Немного смутившись сказала да. Меня завела такая ситуация.Сделал вид что сплю. она пошла на кухню и он тоже встал.разговаривали и затихли.по тени видел что обнимаются. По скрипу кровати в детской понял что он ее имеет. Утром готовила нам завтрак все делали вид что ничего не было.
Rak5

• Group Icon
(sxn2501729887 @ 04.09.2015 - время: 04:26)
Привет. Бывший муж моей жены остановился у нас в Москве. Приехал по делам.Спал в детской пока детей не было. Спросил жену ночью хочет она с ним потрахаться. Немного смутившись сказала да. Меня завела такая ситуация.Сделал вид что сплю. она пошла на кухню и он тоже встал.разговаривали и затихли.по тени видел что обнимаются. По скрипу кровати в детской понял что он ее имеет. Утром готовила нам завтрак все делали вид что ничего не было.

Ну раз понял ты все, что он ее имеет, надо было пригласить в свою постель и втроем, думаю жена бы не отказалась сразу от двух мужей.
sxn2424952978

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Моя вот сегодня развелась с бывшим. Он ей после суда предложил продолжить сексуальные отношения, она правда отказывать на отрез не стала, сказала может когда-нибудь. Правда я так и не понял хочет она этого или нет, ушла от него из за постоянных запоев. Побаиваюсь разрешить, она ещё не в теме, есть ли смысл так ввести в тему, или пока не стоит, нет ли шанса её потерять? Вдруг чувства нахлынут?
Rak5

• Group Icon
(sxn2424952978 @ 22.09.2015 - время: 00:39)
Моя вот сегодня развелась с бывшим. Он ей после суда предложил продолжить сексуальные отношения, она правда отказывать на отрез не стала, сказала может когда-нибудь. Правда я так и не понял хочет она этого или нет, ушла от него из за постоянных запоев. Побаиваюсь разрешить, она ещё не в теме, есть ли смысл так ввести в тему, или пока не стоит, нет ли шанса её потерять? Вдруг чувства нахлынут?

А что у нас уже многомужество разрешено?
sxn3393370586

• *
  • Member OfflineСвободен
думаю, что между мужем и женой должны быть доверительные отношения. моя тоже встречается со своим бывшим мужем. а получилось, что ее бывший тоже нашел себе женщину, но потом, что-то у них не срослось. и как говорит моя любимая, ей больно было смотреть на его убитый вид. и в этой связи у моей жены с ним вновь появился близкий контакт. но жена честно мне в этом призналась. значит мы друг другу доверяем. и моя любимая не будет обманывать и тайком к нему бегать. ее бывший сейчас уже знает о том, что я в курсе того, что моя бегает к нему. но уже на протяжении года, моя любовь постоянно мне говорит о том, что любит только меня и ни чего в жизни менять не будет.
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(sxn3393370586 @ 26.11.2015 - время: 20:15)
думаю, что между мужем и женой должны быть доверительные отношения. моя тоже встречается со своим бывшим мужем. а получилось, что ее бывший тоже нашел себе женщину, но потом, что-то у них не срослось. и как говорит моя любимая, ей больно было смотреть на его убитый вид. и в этой связи у моей жены с ним вновь появился близкий контакт. но жена честно мне в этом призналась. значит мы друг другу доверяем. и моя любимая не будет обманывать и тайком к нему бегать. ее бывший сейчас уже знает о том, что я в курсе того, что моя бегает к нему. но уже на протяжении года, моя любовь постоянно мне говорит о том, что любит только меня и ни чего в жизни менять не будет.

складно поешь... Прямо как Соловей. у меня с моей женой так же были изумительные и доверительные отношения, И вот однажды приехав из Малоярославца, она детей к мужу бывшему возила вдруг говорит а знаешь Женя машину купил, и стал другим. даже стал мне делать комплименты. ну и что говорю жизнь продолжается и без тебя. я в командировку... И приходит письмо на мыло, от ее соседки и подруги, мол как так только уехала и через два дня снова приехала!??!! я спрашиваю у жены что это значит, ответ, ну он попросил на одну палку я и дала... уже потом от него письмо с видео и фото, типа звено как бывает и с бывшим... я ему ответил что мы с первых дней в теме SW, и посоветовал ему проверить кровь. вот тут он испугался, а моя ходила и думала что такое... вроде все хорошо и вдруг такое отделения с ним.. но позже она влюбилась в таксиста. и стала не лгать даже а брехать. . Ну что я ее выгнал. Неудачницу... больно но и ей более не жить свободной
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
(sxn2424952978 @ 21.09.2015 - время: 21:39)

Т.е. вы, получается в этой ситуации, как запасной вариант. На всякий случай, если она всё таки не захочет к нему?
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(Nickdi @ 26.11.2015 - время: 22:12)
(sxn2424952978 @ 21.09.2015 - время: 21:39)
Т.е. вы, получается в этой ситуации, как запасной вариант. На всякий случай, если она всё таки не захочет к нему?

само собой запасной, как переходный период... проверено.. потом выясница что им какое то время надо было побыть в разлуке и прочие

....
ПараСуперСекс

• *
  • Статус: Познакомимся с М, Ж, МЖ Интересны парни с большим
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ну муж я первый у своей жены, а вот парень до меня был. Насчет третьим в постель? Ну прояви жена в этом интерес думаю пошел бы ей на уступок. Мое желание во многом зависит от нее, как и ее от меня. А кто будет локомотивом и сделает первый шаг в том или ином направлении уже не важно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Чужая сперма во рту жены

молодой любовник

Как вы ввели свою жену в тему СЕКСВАЙФ?

Знакомиться соло или парой?

Секреты жены