Страницы: (1) 1
sxn3315263498

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В общем, проблема такая. Месяца 3-4 назад я как-то резко охладел к обычному (вагинальному) сексу. Мы с женой практикуем анал уже года 3, обоим очень нравится, она сильно от него кончает. Но киска меня вообще перестала интересовать, зато об одной мысли об анале член стоит колом. В итоге последнее время занимаемся только аналом. Не часто, пару раз в месяц, но анал у нас довольно жесткий. Остальное - взаимный орал. Жена вроде не возражает против такого, но боюсь, что это только на время... Парни не привлекают меня, люблю и хочу жену, но хочу ее только в попку... У кого-то было такое? Мне как-то не по себе даже сама мысль, что у семейной пары только анал... Поделитесь мнением / советом, плз.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3315263498 @ 24.06.2015 - время: 10:42)
В общем, проблема такая. Месяца 3-4 назад я как-то резко охладел к обычному (вагинальному) сексу. Мы с женой практикуем анал уже года 3, обоим очень нравится, она сильно от него кончает. Но киска меня вообще перестала интересовать, зато об одной мысли об анале член стоит колом. В итоге последнее время занимаемся только аналом. Не часто, пару раз в месяц, но анал у нас довольно жесткий. Остальное - взаимный орал. Жена вроде не возражает против такого, но боюсь, что это только на время... Парни не привлекают меня, люблю и хочу жену, но хочу ее только в попку... У кого-то было такое? Мне как-то не по себе даже сама мысль, что у семейной пары только анал... Поделитесь мнением / советом, плз.
Позвольте высказаться.
Я думаю, не нужно заморачиваться, если вас обоих это устраивает. Позвольте себе это "пиршество". В конце концов вы "наедитесь" аналом и вас снова потянет к той части тела, которой женщины отличаются от мужчин ))
Это чистая психология, секс - он же в голове. Вас пока что прёт от того, что т.наз. "запретный плод" для вас в свободном доступе. Постепенно ваш мозг осознает, что анал никуда не денется, ешь - не хочу, и вы подуспокоитесь.
Говорю так сугубо из личного опыта. Вы пишете об анале пару раз в месяц, а у меня был период, когда анал каждый день да не по разу. И орал. Ну, месяца через три мой мужчина сам захотел классики )) У вас анал пореже, поэтому отведите себе побольше времени на то, чтоб "наесться" :)

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 24-06-2015 - 14:11
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да просто все приедается и и конечно что то новенькое всегда так сильно привлекает!
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта согласно правил форума
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики