Страницы: (1) 1
sxn2835726310

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Девушки, поделитесь опытом. Положительным, отрицательным. Хочу серьезных отношений. Сама замужем. Разводиться не собираюсь и на личную свободу девушки не претендую. Хочется быть одновременно и близкими подругами, и любовницами. Получалось ли у кого такое?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Этот форум почти мертв. Точнее этот раздел. Вконтакте читал недавно признание одной би-девушки, что живет с парнем, и паралельно встречается с девушкой, с его ведома и разрешения. Думаю, что шанс найти такую замужнюю есть, но меньший, чем не замужнюю.
sxn2933874479

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Меньше-не-меньше---вопрос открытый,может даже и больше.Под прикрытием дружбы получается прекрасно.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
У меня есть подруга. Мужу нравятся наши отношения. Иногда мы и его приглашаем!
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(sxn2835726310 @ 24.06.2015 - время: 00:11)
Девушки, поделитесь опытом. Положительным, отрицательным. Хочу серьезных отношений. Сама замужем. Разводиться не собираюсь и на личную свободу девушки не претендую. Хочется быть одновременно и близкими подругами, и любовницами. Получалось ли у кого такое?

Здравствуйте.
Делюсь своими соображениями и опытом.
В поднятом вами вопросе есть варианты в зависимости от:
- тайности - явности таких отношений (а это, в свою очередь, увязано с отношением вашего мужа к лесби);
- семейного статуса предполагаемой партнёрши.
Из собственного опыта: я тоже замужем давно и прочно (ттт), бисексуальна. Муж к идее моей связи с другой женщиной относится резко отрицательно. Поэтому какие-то отношения я завожу исключительно тайно. Дамы, попадающие в моё поле зрения, в основном лесбиянки. Мужей у них нет. И, начиная общаться со мной, люди рассчитывают на длительные серьёзные отношения, которые я дать не могу. Поэтому приходится всё сворачивать, делать людям больно... Нехорошо это.
Замужней даме, по-хорошему, нужно водить компании тоже с замужними из-за общности образа жизни, интересов и т.д. Но у меня подруг нет, а имеющиеся замужние приятельницы сексуально меня совершенно не привлекают. Не могу представить, что я захочу их, даже спьяну. Другой типаж. Чисто теоретически рассуждаю: отношения двух замужних бишек тоже вряд ли будут серьёзными, т.к. этот момент уже присутствует в замужестве. Так - максимум, полизушки-потрахушки под настроение.
В общем, моё мнение такое: если вы всерьёз замужем и не собираетесь разрушать семью, то серьёзные отношения с другой женщиной вряд ли получатся.
sxn2835726310

• *
спасибо за рассказ о собственном опыте! мне все равно не понятно почему нельзя одновременно быть серьезной и с мужем, и с девушкой. Я бы смогла. Надеюсь кто-нибудь положительным опытом поделиться)
Жаль, что вы с мужем в этом вопросе не нашли понимания. У меня с мужем особой проблемы нет. Достаточно долго прожили вместе, научились договариваться)
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(sxn2835726310 @ 25.06.2015 - время: 23:38)
У меня с мужем особой проблемы нет. Достаточно долго прожили вместе, научились договариваться)

У меня через два года серебряная свадьба, надеюсь, продолжительность семейной жизни убедительная.
Если вам мой пример не понравился, ну, извините.
Зачем тогда спрашивать на форуме?
Пробуйте. Если у вас получатся серьёзные отношения и там, и там, - отлично. Но маловероятно.
хочу ♥, отвечу взаимностью! *)

• *
  • Статус: Целоваться хочу и ... только девушки
Я тоже замужем,дети,но все равно тянет.буду рада знакомству
sxn2933874479

• *
  • Статус:
Двум господам не служат! Где-то будете лукавить! И с мужем и с подругой одновременно серьёзно не получится.
sxn3370068479

• *
  • Member OfflineСвободен
Между двумя получится секс,но не отношения. Посебе скажу,теперь муж побоку,так как с женщиной более качественный секс,при условии ,что она опытна в этом и занимает активную роль,я предпочитаю быть пассивом. А вообще ,не советую...первый раз пойдет комом,если вы не знаете ,что хотите от эксперимента конкретно...
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я думаю всё-таки что лучше разделять секс и серьёзные отношения. Секс - на стороне, серьёзные отношения - дома. А если на стороне возникает что-то слишком серьёзное, значит пора "завязывать" с этим. Или разводиться, но тут уж только Вам решать. Чаще всё же "завязывают".

А какой смысл вкладывается Вами в понятие "серьёзные отношения"? Если просто секс с лучшей подругой и любовницей, то это вряд ли они. А вот если общая цель и общий смысл в жизни...
sxn3366165317

• *
  • Статус: Просто поговорить
(sxn2835726310 @ 25.06.2015 - время: 23:38)
спасибо за рассказ о собственном опыте! мне все равно не понятно почему нельзя одновременно быть серьезной и с мужем, и с девушкой. Я бы смогла. Надеюсь кто-нибудь положительным опытом поделиться)
Жаль, что вы с мужем в этом вопросе не нашли понимания. У меня с мужем особой проблемы нет. Достаточно долго прожили вместе, научились договариваться)Я тут со своими пять копеек,извините Было дело.но как-то смутно у девушек получилось.Одна другую не поняла,но приняла ухаживания.И муж на месте.

Я тут со своими пять копеек,извините Было дело.но как-то смутно у девушек получилось.Одна другую не поняла,но приняла ухаживания.И муж на месте.
vasya7772

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
В моей семье такая ситуация. Три года назад я разрешил своей жене поехать к своей подруге именно заняться любовью. Они очень сдружились и их тянуло друг к другу. Познакомил их я, подруга живёт в другой стране и видеться мы можем очень редко. Теперь их отношения переросли в очень глубокие чувства и я оказался не у дел. В свои отношения они (точнее моя жена) меня не пускают. Часто всё происходит в соседней комнате, или меня отправляют погулять. Постоянно скандалим и всё похоже движется к печальному финалу. При этом подруга тоже замужем и не может изменить жизнь. У всех дети, в браке мы 20 лет подруга 10. Если бы я знал что секс перерастёт в любовь.... Не наступайте на мои грабли.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Гнать такую "жену"ко всем чертям. А Вашим детям рассказать, что их мать стала лесбиянкой.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 26-07-2015 - 19:12
sxn2835726310

• *

А вообще ,не советую...первый раз пойдет комом,если вы не знаете ,что хотите от эксперимента конкретно...

для меня это не первый раз, с женщинами я уже много раз встречалась. Мне очень нравится близость с женщиной и я точно знаю, что хочу более продолжительных и достаточно глубоких отношений.
sxn2835726310

• *

Гнать такую "жену"ко всем чертям. А Вашим детям рассказать, что их мать стала лесбиянкой.

Вам лучше на форум бисексуалов часто не заходить. Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но очень медленно. А тут кругом прямо блуд-содом творится, никакой желчи не хватит)
Puflik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой. Мужчины и пары мимо
Не понимаю, если честно, зачем серьезные отношения при наличии счастливого брака с мужчиной??? Хотя я и сильно не против иметь постоянные отношения с девушкой, но серьезные - нет, на мужа я променять, или хотя бы относится так же, не готова... Да и другая девушка тоже замужняя, ей тоже вряд ли понравится ваше стремление к серьезным отношениям...
sxn2835726310

• *

Не понимаю, если честно, зачем серьезные отношения при наличии счастливого брака с мужчиной??? Хотя я и сильно не против иметь постоянные отношения с девушкой, но серьезные - нет, на мужа я променять, или хотя бы относится так же, не готова... Да и другая девушка тоже замужняя, ей тоже вряд ли понравится ваше стремление к серьезным отношениям...

Это, скорее всего, потому что Вам в отношениях с женщиной нужен только секс. И я не говорю, что это плохо, это вполне нормально. Меня просто интересует не только и не столько секс, сколько глубина и необычность этих отношений. Девушка она ведь не только тебя в чувственном плане здорово понимает, она еще и мировоззренчески ближе зачастую
Iza

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
В любых серьезных и самых замечательных отношениях может стать немного скучно.
Всегда считала, что я гетеро, и мысль о том, что девушка в принципе может меня возбудить, казалась несколько странной. Но в последние несколько лет эта самая идея мне нравится все более и более. Не то что бы я считала себя би, но мои принципы стали несколько мягче. Во-первых отношения с женщиной для меня (как мне кажется) не могут быть серьезными, но явно обоюдоприятными и внесут что-то новое в мою сексуальную жизнь. А во-вторых вернемся к теме наличия мужа - измена с женщиной, эта та измена, которая скорее всего простится (а возможно и очень возбудит). Приятная шалость за которую не будут ругать 00050.gif , осталось только найти.
sxn33766840

• *
  • Статус:
Сама замужем, давно, есть ребенок, но давно мечтаю о такой подруге, с которой можно "похулиганить". Все мечтают, только стесняются или же не знают где искать единомышлениц видимо.
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
со слов супруги - отношения с замужними очень страстные, особенно если в браке прожито уже лет 10-15 да еще и муж поддерживает ее на все 100
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Посмотрите фильм Сафо! да теория у неё была отменная но к чему привела эта любовь! К глубокой психологической травме! Так и тут палка с двумя концами, как говориться двум богам молиться нельзя! А тут выходит и не туда и не сюда! Да бывает когда девушке не хватает ласки, бывают девушки встречаются с девушкой потому что девушка в сексе не спешит, они ласкаются возбуждаются до такого состояния что у них аж вулкан внутри а потом финал феерический, а сказать парню типа поласкай меня дольше то ли стесняется то ли причины свои! А может банально нравиться именно женское тело, так же как и мужское! Вот тогда уже сложнее! начинает девушка разрываться, кто ей больше любим! вот это уже плохо!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

О ком фантазируем, когда мастурбируем?

Бисексуальность - это навсегда?

Как долго нравится посасывать член?

Что с вами происходит? Вопрос к би пассивам.

Где встречаемся?