Страницы: (1) 1
Марина85

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я просто обожаю мастурбировать перед мужчинами. Например, стоя на столе в коротенькой юбочке, чтобы они смотрели на меня снизу горящими от глазами и ласкать себя пальчиками, и кончать у них на глазах... Мастурбировать, сидя перед ними в кресле, когда они сначала невольно заглядывают мне под юбочку, и замечают, что я в крошечных прозрачных трусиках или без них и вдруг я немного раздвигаю ноги и начинаю ласкать себя... Меня с ума сводит. как они смотрят! В такси, на заднем сиденье, за спиной водителя, когда один сидит рядом со мной, поглаживает мне бедра, а другой любуется, обернувшись с переднего сиденья, или сидя в машине между двумя мужчинами, и пусть водитель видит. Или тоже в машине, попросив подсадить симпатичного мальчика (или девочку), пересесть к нему (к ней) на заднее сиденье и показать ему (ей), как я получаю удовольствие. Или мастурбировать фоткой мужа перед любовниками, или, наоборот, мастурбировать фотографиями их жен или - кайф! - их свадебными фотками. Да просто, встретив за городом, или в парке симпатичного молоденького мальчика, по какому-нибудь поводу остановить его, спросить что-нибудь, пошутить, посмеяться, и, задрав юбочку, или, сдвинув шортики, начать мастурбировать при нем, предложив ему поглаживать и ласкать при этом мое тело, грудь, попочку, ножки, а потом, может, и подрочить вместе со мной. Да сколько есть способов получить наслаждение перед мужчинами, да хотя бы мастурбировать, стоя перед лицом сидящего мальчика, лаская киску перед его глазами или сидя верхом на его груди и, кончая, прижаться киской к его губам...
Девочки, кто тоже любит такие игры и как вы это делаете? Давайте поделимся нашими маленькими секретами, научим друг друга, как получить самое яркое удовольствие!
tovgay

• *
  • Статус: с раскрепощённой девушкой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет!Обожаю совместную,взаимную мастурбацию.Экстрим мастурбацию.пиши в скайп: *********

п 7 правил ФПМ Запрещен спам контактной информацией (мейл, аськи, скайпы, телефоны), для поиска партнеров существует отдельная тема "Объявления о знакомстве и поиск партнёров "

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 22-06-2015 - 19:07
sxn3074501442

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(tovgay @ 22.06.2015 - время: 15:57)
Привет!Обожаю совместную,взаимную мастурбацию.Экстрим мастурбацию.пиши в скайп:****
Да мне тоже нравится смотреть как женщина мастурбирует

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 22-06-2015 - 19:08
FIX73

• *
  • Статус: увлечён мастурбацией
(Марина85 @ 22.06.2015 - время: 09:15)
Я просто обожаю мастурбировать перед мужчинами. Например, стоя на столе в коротенькой юбочке, чтобы они смотрели на меня снизу горящими от глазами и ласкать себя пальчиками, и кончать у них на глазах... Мастурбировать, сидя перед ними в кресле, когда они сначала невольно заглядывают мне под юбочку, и замечают, что я в крошечных прозрачных трусиках или без них и вдруг я немного раздвигаю ноги и начинаю ласкать себя... Меня с ума сводит. как они смотрят! В такси, на заднем сиденье, за спиной водителя, когда один сидит рядом со мной, поглаживает мне бедра, а другой любуется, обернувшись с переднего сиденья, или сидя в машине между двумя мужчинами, и пусть водитель видит. Или тоже в машине, попросив подсадить симпатичного мальчика (или девочку), пересесть к нему (к ней) на заднее сиденье и показать ему (ей), как я получаю удовольствие. Или мастурбировать фоткой мужа перед любовниками, или, наоборот, мастурбировать фотографиями их жен или - кайф! - их свадебными фотками. Да просто, встретив за городом, или в парке симпатичного молоденького мальчика, по какому-нибудь поводу остановить его, спросить что-нибудь, пошутить, посмеяться, и, задрав юбочку, или, сдвинув шортики, начать мастурбировать при нем, предложив ему поглаживать и ласкать при этом мое тело, грудь, попочку, ножки, а потом, может, и подрочить вместе со мной. Да сколько есть способов получить наслаждение перед мужчинами, да хотя бы мастурбировать, стоя перед лицом сидящего мальчика, лаская киску перед его глазами или сидя верхом на его груди и, кончая, прижаться киской к его губам...
Девочки, кто тоже любит такие игры и как вы это делаете? Давайте поделимся нашими маленькими секретами, научим друг друга, как получить самое яркое удовольствие!

Эхххх!!!!!!! И где ж такое счастье бродит!!!??? 00050.gif Вот бы рядом оказаться...
u0n

• *
  • Статус: приглашаю поговорить на волнующие темы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Фотками жен и свадебными фотками... ммммм. Горячая особа
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Обожаю смотреть и помогать жене в этом занятии. Потом мы плавно переходим к прекрасному сексу!
tehsov

• *
  • Статус: Дам потрогать член
ни один мужик не откажется от такого зрелища!
Wizard82

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Как бы я хотел оказаться в парке и встретить тебя... С удовольствием понаблюдал бы за таким действием!
FenixS

• Group Icon
  • Статус: Кот голодный пишите в личку
Други какой то развод! Я шесть лет на форуме и ни одного контакта с такой крошкой! Мужик написал ! -))) точно мужик! Что сам хочет видеть то и описал! Нуче классно! Прикинь сколько менов ща по панкам стало ходить -))) с фотографиями свадебными!!!
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус: С наступающим Новым Годом! Удачи в Новом Году&
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тему закрыла, так как кроме флуда в ней ничего не будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики