Страницы: (1) 1
sxn3363134705

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ситуация такая. Моя жена не особо получает удовольствие от анального секса. Это у нас происходит редко, и то, она это делает ради меня. Но, дома есть небольшая анальная пробочка, котопую я купил год назад, которая, как я думал лежала без дела. И, чисто случайно, спустя год, я нашел ее среди белья жены. Она гелевая, была прозрачная. Но, по внешнему виду, стало понятно, что за год она в попе бывала очень частенько. Изменился не только ее цвет, а даже форма - стала изогнута в одну сторону. Жена не признается, но я уверен, что она самоудовлетворяется ей, причем в попку.

А теперь, внимание вопрос : можно ли по анусу определить, разработанный он или нет? Член туда заходит, впринципе, легко (длина 14 см, толщина 4), но, ей не особо по кайфу. Она сразу бежит в туалет, т.к. позывы по большому... Как то все это странно. Есть фото ее попки.

Хостинг фотографий
Попа моей жены. Помогите разобраться.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 22-06-2015 - 18:42
Sampan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А оно Вам надо? Если жена говорит категорическое НЕТ? Допустим, даже определите, что она балуется пробкой, что это меняет? Если она НЕ ХОЧЕТ заниматься АС? Начнете давить - получите скандал, только и всего.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Эти все выяснения ни к чему хорошему не приведут...
Venera78

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Можно я попробую перевести вопрос автора топика?
Вопрос автора в следующем:

"Купил типа жене анальную пробку. Но она не любит анал и не юзает ее. Зато я пробочкой с удовольствием пользуюсь сам! Подскажите, по моему анусу можно будет понять, что моя попа недевственная? И можно ли по пробочке понять, что ей пользуются, а не она просто лежит?..."
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Venera78 @ 22.06.2015 - время: 11:39)

"Купил типа жене анальную пробку. Но она не любит анал и не юзает ее. Зато я пробочкой с удовольствием пользуюсь сам! Подскажите, по моему анусу можно будет понять, что моя попа недевственная? И можно ли по пробочке понять, что ей пользуются, а не она просто лежит?..."

Почему то у меня тоже возникла такая мысль...
sxn3363134705

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хы, прикольно, но, я бы это не скрывал.
Сам то я массажирую себе простату, в целях профилактики. Но, пробку ту не беру.
Lady_ONE

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Значит рано ещё для члена...А пробочка маленькая...тем более она сама контролирует процесс...и НИКТО ей не мешает и не напрягает присутствием...поверь, для нас девушек, это решающий фактор...

Это сообщение отредактировал Lady_ONE - 22-06-2015 - 22:36
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(Venera78 @ 22.06.2015 - время: 12:39)

определить можно. /При анальном сексе или анальной мастурбацией анус меняется. Он становится более эластичным и выглядит как слива или персик.
PARAND

• Group Icon
(нудист со стажем @ 22.06.2015 - время: 23:36)
(Venera78 @ 22.06.2015 - время: 12:39)

определить можно. /При анальном сексе или анальной мастурбацией анус меняется. Он становится более эластичным и выглядит как слива или персик.

нЕ ЭЛАСТИЧНЫМ ,а податливым и не у всех сливой ,а бывает щелочкой!
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А чего автор искал в белье жены? 00064.gif
PARAND

• Group Icon
(Sestrizza @ 23.06.2015 - время: 11:20)
А чего автор искал в белье жены? 00064.gif
Cледы наверное!

Это сообщение отредактировал PARAND - 23-06-2015 - 12:24
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Закончили болтать ....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики