Страницы: (1) 1
mmix2015/yandex/ru

• *
  • Статус: Девушкой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Друзья! Хочу поделиться с вами своими мыслями и жизненным опытом.
В детстве я был интересующимся мальчиком и секс меня интересовал не меньше всего остального. Выхода моих желаний не было. Девочки были слишком не доступными, как мне казалось. И я ставил эксперименты со своим телом. Мастурбировал регулярно. Тогда было кабельное телевидение и по ночам транслировали порнуху и эротику. Было очень увлекательно сидеть перед телевизором и смотреть как взрослые дяди ласкают своих дам языком или засовывают свой челен им в отверстия. Мастурбировал я по несколько часов и мог много раз кончить.
Мой интерес не остановился на этом и следующим этапом мне захотелось попробовать как тетям на экране получить в себя такой же челен. Хотелось узнать что испытывают они, когда челен двигается в их отверстиях. Из неизведанных отверстий у меня была только попа. Первый раз я попробовал засунуть в нее пальчик. Ощущения были не яркие, и в памяти всплывали стонущие от страсти тети из телевизора. Надо пробовать что-то потолще и подлиннее - сделал вывод я. Я взял не толстый черенок от щетки и надев на него полиэтиленовый пакетик, намылив его, вставил себе в анус. Первое ощущение было приятным, а двигаясь взад-вперед было не очень, но неожиданно для себя я нашел позу при которой я испытал очень сильное возбуждение и приятное чувство. Это оказалась моя простата, раньше я конечно не знал о существовании её. С этого дня началась эпоха анального удовольствия. Я постоянно массировал простату таким образом, мой маленький, подростковый челен стоял постоянно и выделял секрет. Это был кайф и мне захотелось большего. На черенок от щетки я приматывал тряпку, тем самым добивался большей толщины и таранил свой анус толстым фалоимитатором.
Потом как то все забылось и долгий период я не занимался подобными вещами. Прошло около 15 лет. Я женился и не вспоминал об этом.
Со временем моя жена начала мне изменять, а я начал выпивать почти каждый день.
Она приходила от любовника, естественно говорила, что задерживается на работе по несколько часов. Сразу бежала в душ. Я только догадывался и иногда устраивал ей скандалы ревности. Однажды она пришла поздно с работы, а я уже спал. Она сразу легла в постель не приняв душ. Я проснулся от ее шороха мой челен стоял я захотел ее трахнуть она отмахивалась от меня, но я настаивал. Она отвернулась от меня, и я начал целовать ее плечи и спину, поцелуями я опускался ниже, а она пыталась рукой оттолкнуть мое лицо от попы. Я целовал ее ягодицы, она подставляла ладони. От нее шел непонятный запах, совсем нее ее тела. Я начал лизать ее ягодицы языком и с каждым разом старался лизнуть ближе к промежности. Она лежала на боку с прямыми ногами и сжимала ягодицы, что бы я не проник туда, вдруг она поджала колени как будто устав сопротивляться и говоря этим, ну сам захотел. В отраженном свете фонарей из окна я разглядел ее анус. Он был блестящий и мокрый и я ощутил запах фруктового мыла или чего то подобного, я осторожно прикоснулся к нему языком, сначала нежно и не решительно, а затем облизнул полностью. Распробовав на вкус ее попку я узнал этот вкус. Я не раз пробовал свою сперму на вкус и запах, я понял, что это была смесь из спермы с фруктовой смазкой. У меня снесло крышу от притока эмоций. Лицо начало гореть как пламя, меня разрывала ревность и в тоже время мне это очень нравилось. Эти противоречия взорвали мой мозг на тот момент. Я начал лизать ее попку во всех местах и проникал как можно глубже языком, как только мог достать. Оттуда вытекал коктейль из спермы смазки и фекалий. Я глотал это все. Она еще больше согнулась и прижала колени к груди я увидел как ее анус стал больше в размерах, она начала сокращать его как при дефекации и из него потекла струйка по ягодице. Я продолжал лизать, пить и засовывать язык в анус и шевелить им внутри. Я засунул два пальца ей во влагалище и языком из попы чувствовал свой язык. Во влагалище было очень мокро, она просто текла от наслаждения. И я перешел на вылизывание ее влагалища и клитора. С огромным удивлением я обнаружил и там тоже вкус спермы. Возможно это было связано с общим запахом и вкусом, но я уже не обращал на это никакого внимания я лизал ее везде и не мог остановиться. В конце концов я очень сильно возбудился и когда я вставил челен ей во влагалище я мгновенно кончил в нее и откинувшись лежал глядя в потолок. Она так и лежала ни сказав ни слова в позе эмбриона, затем немного выпрямилась и уснула.
Утром как нив чем не бывало занялись своими делами. Я не сказал ей, что почувствовал, что ее попа пахла смазкой и спермой, а она не пыталась поговорить на эту тему.
К слову мне она никогда не давала трахать ее попу. И вылизывал ее анус я так же впервые.
В итоге мы расстались. Она начала встречаться, то с одним, то с другим, но периодически она звонила мне и мы трахались. Иногда она рассказывала как ее трахал тот или другой парень, но все равно мы продолжали периодически встречаться. И вышеописанная тема так никогда нами не обсуждалась.
После расставания с ней я долго не мог найти себе подругу и перебивался на частыми встречами с девушками, но тема секса втроем МЖМ у меня засела в голове. Осуществить подобное было почти не возможно, и я решил пойти на отчаянный шаг и переспать с мужчиной.
В интернете, с трудом, я познакомился с геем и поехал на встречу к нему домой. Геем оказался паренек 25 лет не страшный на вид, немного манерный. В его речи слышалась гейская интонация, но по всему остальному он был вполне нормальным. Я взял с собой пиво для раскрепощения, он отказался. Пока я пил пиво он спрашивал меня как и что я предпочитаю в сексе. Я отвечал, что еще не знаю что именно хочу, но точно хочу пососать челен. На что он предложим мне пройти в спальню. Он лег на кровать. На нем были джинсы на ремне и футболка. Он расстегнул ремень пун=говицу и ширинку и жестом позвал меня к себе. Я послушно подошел к нему и присел на кровать напротив его пояса я смотрел на его пах и нерешительно положил туда руку. Он начал стягивать с себя джинсы и я помог ему. Он остался в плавках и начал стягивать с себя футболку. Я не отрываясь смотрел на его челен в плавках. И меня переполняли чувства. С одной стороны я не испытывал возбуждения, но что то давало мне толчок продолжить действо и довести свои замыслы до завершения. Он посмотрел на меня и начал помогать снимать мне одежду. Мне пришлось встать с кровати и радется. Я тоже остался в плавках. Он начал гладить мой челен через плавки и медленно стягивать их. Это уже меня возбудило и когда он стянул плавки мой челен уже набух и был в полу боевом состоянии. Я проделал с его плавками тоже самое, что и он с моими и обнажился его челен. Он был не большого размера, гладко выбрит лобок и яйца. Крайняя плоть полностью закрывала головку челена. Я взял его в руку и сдвинул крайнюю плоть. Оттуда показалась красная головка. Придерживая его в руке я склонился к нему губами и сразу обхватил ртом. Облизал языком и начал ртом насаживаться на челен. Он не имел вкуса, был премным и не понятным по ощущениям. Я сосал очень долго, попросил его встать, а сам стоял на коленях и ждал когда он кончит, но он не кончал. Он попросил трахнуть его. Немного мне пососав, он лег на спину и задрал колени повыше и выдавил себе в анус смазку. Я приблизился к нему и направил челен правой рукой ему в попу медленно вошел. Он закатил глаза от наслаждения и и я начал его трахать. Его челен упал и болтался как тряпочка от моих фрикции. В итоге я кончил в него. После этого я испытал отвращение к себе и к ситуации. Мне стало неприятно, я пошел в ванную, помыл челен, вернулся в спальню за трусами. Затем пошел пить пиво на кухню. Вкус пива мне уже казался другим, как будто я потерял свое мужское начало и пиво для меня стало просто пойлом от которого я больше не получу наслаждения, как если бы я был мужиком.
Он пришел на кухню и сел напротив. Ты мне нравишься – сказал он – можем повторить еще как-нибудь. Из вежливости я сказал, что можно было бы, но самому больше не хотелось. Затем я оделся и пошел домой. По пути немного развеялся и дома сразу лег спать. На утро вспоминать про это не хотелось.
У мен продолжают возникать мысли о сексе с мужчиной и иногда я их осуществляю, но всегда испытываю неприятные чувства.
Вопрос кто я? Как мне жить? Я БИ? Стоит ли мне бороться со своими желаниями?
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
честно... ты БИ но ещё и куколд.....
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(масянька180677 @ 23.06.2015 - время: 19:52)
честно... ты БИ но ещё и куколд.....

Ну и что в этом такого? Пройдет время , успокоишься .. и не парься на эту тему вообще. Когда я узнал, что мою жену трахнули, испытал точно такое же чувство- страшной ревности, и такого дикого возбуждения и желания, что аж в штаны чуть н е кончил сразу же...потом неделю не слазил с нее... и такой же топик создавал, испытывая стыд и спрашивая, а не извращенец ли я? Почитай темы, и на самом деле поймешь, сколько вокруг мужиков, просто мечтающих, чтоб их супругу кто-нибудь совратил, и завидующих тем, у кого это так и есть.. Нравится член- значит, нужно попробовать пососать его.. Ну, трахнул парня при этом- это издержки..зато попробовал...и поймешь, надо это тебе дальше или нет...В таких случаях всегда говорю- лучше потом жалеть о том, что сделал, чем потом жалеть о том, о чем мечтал всю жизнь, но так и не сделал...
Sampan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я думаю, что простыня в начале темы - чьи-то очередные фантазии.
Katashi

• *
  • Статус:
Если Вы будете пытаться это осмыслить,то последствия могут быть ,скажем,так не такими хорошими.Лучше найдите тактичного психолога(в моем случае,это был "тематический психолог" .Уверен,пара советов от спеца вправят ваше сознание.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Зачем такая простыня? Конечнго ты би. Не би даже бы на этот форум не зашел.
mmix2015/yandex/ru

• *
  • Статус: Девушкой
Что за простыня?
Это реально мой опыт.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(mmix2015/yandex/ru @ 25.06.2015 - время: 12:15)
Что за простыня?
Это реально мой опыт.

я тебе верю, просто ты так смакуешь детали, что у всех тут шишки то и повскакивали в штанцах от бурной фантазии :)))

твои вопросы:

Вопрос кто я?
загляни в свой паспорт, там скорее всего достоверная информация

Как мне жить?
Долго и счастливо!

Я БИ?
возможно что би, а может просто не определился

Стоит ли мне бороться со своими желаниями?
бороться не имеет смысла, лучше ответь себе честно чего сам хочешь?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики