Страницы: (1) 1
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Моя подруга(би) хочет замуж за гея. Понятно, что это брак по расчету, но не по расчету о богатстве, а по расчету об удобстве. Мечтает о муже-друге или подружке 00064.gif , мечтает иметь с ним общего любовника-бишку (позвали - есть секс, не позвали - нет проблем).
Мечтает, чтобы на людях все было бы прилично и этикетно, как в обычной паре.
а дома: он -в халатике и на кухне хлопочет, она - в мужской футболке с пультом лежит на диване... но, уж таки быть, - помоет посуду после ужина. (в каждой шутке - есть доля шутки) )
Как вы думаете - такое реально?
есть ли смысл в этом?
или это просто ее бисексуальность говорит в ней и ей надо искать бисексуала ?
(просто мужчина-стапонловер её не устраивает)
crazyhatter

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И такое бывает?
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Способности человеческой психики и её запросы порой невероятны, я тоже однажды был влюблён в темную девушку - это была реальная влюблённость и лучший год в моей жизни в плане секса, поразительно как мозг может ошибаться, после неё я вообщим-то вообще перестал испытывать хоть какой-то интерес к девушкам...Не знаю чьто это было, но заметил что темные девушки, особенно если симпатичные, мне нравятся...
Позже я думал. что это однозначно была сублимация своей гомосексуальности и ещё странная тяга к гомосексуализму вообще, вроде чего-то оппозицинного, какая-то апостольская любовь, вроде вот если бы попал в мир, где гетеросексуальность под запретом - то сразу бы стал гетеросексуалом - такое тоже есть не скрою...
Но насчёт интереса к темным девушкам возможно что это не только сублимация , а что-то ещё..
========
Сразу скажу без сильно духовной привязанности вроде ощущения что вы были знакомы в прошлой жизни такой союз не вытянуть - культурный разрыв очень большой мы вообщем-то говорили просто на разных языках - она та-та-та - она-она-она, в основном всё женского рода - я тын-дын-тын - он-он-они, в основном всё мужского рода, никогда ещё со мной не разговаривали на таком непонятном языке...

Поразителен тот факт, что наши отношения были АБСОЛЮТНО ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ!!
С парнями мне никогда не удавалось приблизиться к такому уровню гомосексуализации отношений...
Vlada V

• Group Icon
запросы человеческой психики и невероятны, и - порою- так необычны!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а почему она думает, что он , если гомо, то непременно будет стоять у похоиты в халатике?
может все наоборот будет))
и традиционные мужчины частенько сами готовят и убираются

если как союз друзей- то почему бы и нет
Vlada V

• Group Icon
это мечта многих женщин - мужчина, который умеет и любит готовить.
не скрою - и моя, и давно...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Vlada V @ 21.06.2015 - время: 22:03)
это мечта многих женщин - мужчина, который умеет и любит готовить.
не скрою - и моя, и давно...
а причем здесь гей?)))

мужчин на сам деле много, умеющих и любящих готовить
а не умеет- сами научите)

лично для меня не готовящий мужчина- ээээ, в общем проходит мимо, далеко)))

Это сообщение отредактировал Wiya - 21-06-2015 - 22:11
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Vlada V @ 19.06.2015 - время: 13:43)
Моя подруга(би) хочет замуж за гея. Понятно, что это брак по расчету, но не по расчету о богатстве, а по расчету об удобстве.

И какое удобство она предлагает?

некоторые женятся, из за общественного мнения, скрывая свою ориентацию от родных и окружения, или ради того чтоб иметь детей.
в итоге угробленные жизни не пойми ради чего
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
друзья-геи были, но замуж ни за что бы не вышла, несмотря на все их положительные качества. Только если бы был какой-то расчет, например, я ему-ребенка (искусственное оплодотворение, или в конце концов, подручно можно справится), он мне деньги или положение в обществе. Равноценно. Мало ли какие случаи бывают. Но рано или поздно присутствие мужчины рядом начинает слишком сильно волновать в секс. смысле, а дальше что?

И кто сказал, что эта "подружка" будет для вашей подруги готовить. И вообще ее уважать хотя бы. Блажь это, по-моему. Лучше уж за импотента-гетеро выйти.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Знаю одного товарища, который женился, но фактически они живут втроём и занимаются бисексом. Он всю жизнь позиционировал себя как гея, но вполне способен жить половой жизнью с женщиной.
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Vlada V, а почему вы решили, что ваша подруга би??!! Если бы она была би, то она бы пялилась на девушек и приставала бы к ним...Какой смысл организовывать совместное проживание с парнем, который будет водить других парней, которые возможно и на неё обратят внимание, зачем так всё усложнять...
Вы представьте какой уровень понимания своих и чужих потребностей какая глубина знания темы должна быть и какой уровень рефлексии собственного сознания и знание своих влечений и какое мастерство владения пограничными социальными ситуациями и умения в них быть полностью адекватным и при этом всё так хорошо разруливать, чтобы не сеять дополнительный хаос и сумрак...
Вообщим мне кажется это во-первых нереальным, потому что слишком сложно, во-вторых непонятно зачем??! Только чтобы подружиться с парнем который хорошо готовит??! Так любой парень белой сенсорикой хорошо готовит, независимо от ориентации просто купите ему всё необходимое и он все как надо сделает пальчики оближете...
==========
Либо ваша подруга странная и хочет того чего хочут те парни которые называют себя би-пассами, которых мы называем сумрачные гетеросексуальные би(мазо)-пассы
то есть что-то типа:
ЗАРАЖАТЬСЯ РАЗНОПОЛЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ПЕРЕАДРЕСОВЫВАТЬ ЕГО НЕ ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ СВОЕГО...
как то так...
В данном случае речь идёт о заражением чужим однополым влечением без переадресации оного...
Замуж за гея: да или нет?
Дайте больше информации о подруге, возможно мы приблизимся к разгадке феномена ЧАЙКИ в женском варианте, потому что обнаружен аналогичный феномен чайки и в мужском варианте...

Это сообщение отредактировал soto54 - 22-06-2015 - 19:42
~Vist

• Group Icon
(spts @ 22.06.2015 - время: 01:48)
Знаю одного товарища, который женился, но фактически они живут втроём и занимаются бисексом. Он всю жизнь позиционировал себя как гея, но вполне способен жить половой жизнью с женщиной.
Позиционировать себя можно хоть папой римским, а на без рыбье жить даже с осминогом...
Только если есть парень, а ты тащишь в койку третей женщину, о каком гействе может быть речь

----- (soto54 @ 22.06.2015 - время: 19:25)
<q>Дайте больше информации о подруге...</q>

нинада....
если ваши сумеречные гетеро-би-пассы в мазо трансе еще каким то боком к ГФ приляпляются, то теток обсуждать и анализировать тут совсем не уместно

Это сообщение отредактировал ~Vist - 05-07-2015 - 16:14
Жрец секса

• *
  • Статус: Жру секс
он -в халатике и на кухне хлопочет

А чего вдруг гей должен в халатике ходить?
Я думаю, ваша подружка просто-напросто не хочет заниматься домашним хозяйством. Но к гомосексуализму это ни малейшего отношения не имеет.
~Vist

• Group Icon
(Жрец секса @ 05.07.2015 - время: 16:12)
он -в халатике и на кухне хлопочет
А чего вдруг гей должен в халатике ходить?
Я думаю, ваша подружка просто-напросто не хочет заниматься домашним хозяйством. Но к гомосексуализму это ни малейшего отношения не имеет.

+100500
Вот и весь анализ.

А в халатике потому, что если в трениках и не дайбох с дрелью, то это мужиГ, а для мужика- место женщины на кухне. Поэтому выдумываем чебурашку с которым безопасно жить не напрягаясь и не за что не отвечая.

Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я бы тоже вышел замуж за гея, да вот беда- никто не зовет 00043.gif
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя подруга(би) хочет замуж за гея. Понятно, что это брак по расчету, но не по расчету о богатстве, а по расчету об удобстве. Мечтает о муже-друге или подружке 00064.gif , мечтает иметь с ним общего любовника-бишку (позвали - есть секс, не позвали - нет проблем).
Мечтает, чтобы на людях все было бы прилично и этикетно, как в обычной паре.
а дома: он -в халатике и на кухне хлопочет, она - в мужской футболке с пультом лежит на диване... но, уж таки быть, - помоет посуду после ужина. (в каждой шутке - есть доля шутки) )
Как вы думаете - такое реально?
есть ли смысл в этом?
или это просто ее бисексуальность говорит в ней и ей надо искать бисексуала ?
(просто мужчина-стапонловер её не устраивает)

Каждому свое, ну хочет она гея
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
Речь конечно же о браках между мужчинами. Виноват, исправлюсь:)

Мне не нравятся публичные проявления по данной теме.
Остальное дело личное.
Не вижу смысла в таком браке. Может быть придумать для таких целей
типа брачного договора (кому-то это может нужно)
Замуж за гея не вижу проблемы, только если у автора поста и сочувствующих:)

Это сообщение отредактировал ftomas - 01-06-2016 - 20:16
~Vist

• Group Icon
(ftomas @ 01.06.2016 - время: 20:09)
Речь конечно же о браках между мужчинами.
Вы о чем?
Эта тема о браке девушки с геем.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 01-06-2016 - 23:30
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вы сдаете анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатит?

Вас били?

Что делать, если не хочешь быть геем?

Вопрос о правах

Надоело быть геем!