Страницы: (1) 1
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Люблю: за предоргазменный кайф. Дотронуться до оргазма, но не кончить. По коже мурашки, кажется, что чувствуешь собственные волосы, в глазах темнеет, и наслаждение - до боли... Кайф накрывает. В этот момент оргазм не нужен. Он все испортит, потому что не даст еще и еще продлевать это удовольствие . Нужно остановиться, чтобы чуть отпустило... и затем снова погрузиться в это сумасшествие. И когда в конце концов нет сил больше сдерживаться - тебя просто раздавливает многотонным оргазмом... И чем дольше ты сдерживался, тем мощнее, ярче и продолжительнее экстаз.
Ненавижу: онанизм пожирает время. Пять минут кайфа перед сном оказываются длиною в ночь... Невозможно остановиться и прервать удовольствие, - точно так же, как невозможно остановить начавшийся оргазм...

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 18-06-2015 - 23:42
cheloveshek

• *
  • Статус: всем добра
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как по настоящему красиво и искренне написано !!!
Хочуx

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Hexual Harassman @ 20.06.2015 - время: 12:10)
(FeelingGood @ 18.06.2015 - время: 23:25)
<q>Ненавижу: онанизм пожирает время. Пять минут кайфа перед сном оказываются длиною в ночь... Невозможно остановиться и прервать удовольствие, - точно так же, как невозможно остановить начавшийся оргазм...</q>
<q>Думаю это не правильно. Надо учиться себя контролировать... :)</q>

согласен! все в твоих руках! 00064.gif
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
то естественно, то не безобразно!
Simple_50

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Люблю за удовольствие ласкания члена, за вид стоящего члена, за блеск кожи головки, за твёрдость тела члена, за предоргазменный кайф который можно тянуть,за мощный оргазм, за послеоргазменную расслабуху и умиротворение. А ненавидеть не за что.
sxn2964783670

• *
  • Статус: Очень интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Полность согласен с последним высказыванием,действительно есть за что любить данный процесс,даже когда понимаешь.что этот запретный плод так сладок,а ненавидеть можно лишь за то, что он-как запретный плод - не всегда даёться в руки.
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
Люблю онанизм за то, что это удовольствие можно тянуть, тянуть, долго, бесконечно...
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
Люблю онанизм за то, что он дарит невероятно приятные ощущения. Я не могу ненавидеть то, что я люблю. Онанизм нужно любить и заниматься им. Есть конечно издержки: нужно время, настроение, нужно найти куда кончить, чем вытираться, смотреть чтоб не спалиться и т.д. Но это мелочи.
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
А еще обожаю смотреть, как ласкает себя любимая... Неторопливо, растягивая удовольствие.... Как движутся ее пальцы под тонкими кружевами трусиков, как наливаются желанием соски, меняется дыхание и взгляд.... Как наслаждение накатывает, раз за разом, и, наконец, переполняет, накрывает долгой сладкой судорогой... и расслабляет. Все это можно созерцать только во время мастурбации... Во время секса многие детали остаются за кадром.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не вызвала интереса у форумчан. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

моя девченка смотрите

Добро пожаловать в попку моей жены!

Эротично, необычно, весело..

Squirting

Кукольный секс