Страницы: (1) 1
Kosolapsus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
После той новогодней ночи, которую я провела связанной пелёнками, я сделала одну непростительную ошибку. Обычно я выносила оставшиеся пелёнки из роддома по одной, чтобы не привлекать внимания. Выносить их, было запрещено, так как субсидирование роддома было скудным и каждая пелёнка, была на вес золота. Я сворачивала пелёнку небольшим прямоугольником, убирала её на дно сумочки, а сверху заталкивала всю ту мелочь, что обычно носят с собой девушки.
Как правило, наши сумочки охрана не досматривала, а потому всё было нормально.
В этот раз я пожадничала. Пелёнки, оставленные мне Ольгой, были настолько хороши, что я решила вынести их все сразу в пакете, прикрыв их с двух сторон бумагами. Я часто брала работу на дом и решила, что чуть больший объём не вызовет подозрений и в этот раз.
Переодевшись я подхватила пакет и вышла в коридор. Как раз в этот момент мимо моей двери проходила сменившая меня медсестра. Мы столкнулись и я чуть не выронила пакет из рук, выпустив одну из его ручек и не сразу снова поймав её.
- О, Ирина, ты домой? Как прошло дежурство?
- Нормально, Алён. Родов не было, так что обошлось без суеты.
- Ну, счастливо тебе отдохнуть.
- Пока.
Расставшись с Алёной, я отправилась домой. Как и ожидалось, охрана никак не отреагировала на «пакет с бумагами», который я вынесла из роддома.
Придя домой, я первым делом приняла душ, после чего вытащила из пакета пеленки и принялась их рассматривать и примерять на себя.
Внезапно раздался звонок мобильного.
«Странно, кому это я так рано потребовалась?», - подумала я и взяла телефон. Абонентом была Алёна.
- Ира, мы тут с девчонками хотим приехать к тебе в гости, так сказать отпраздновать новый год. Ты не против чаепития с тортиком?
Конечно же я была не против, тем более, что мы уже давно так не собирались. Единственное, что мне не очень нравилось в наших встречах, так это то, что они всегда проводились на квартирах. В кафе было бы намного удобнее. Но тут уж ничего не поделаешь – желание основной части компании было законом.
- Хорошо, во сколько вы подъедете?
- Часикам к семи вечера. Ты как раз успеешь отдохнуть. Нормально?
Время меня устраивало. Кроме того, что я успевала отдохнуть и выспаться, вполне хватило бы времени слегка убраться в квартире, но самое главное – спрятать все платки и пелёнки.
Заведя будильник на четыре вечера, я завязала глаза, повязала на голову пару пелёнок и легла спать.

Проснувшись по звонку будильника, я наскоро умылась и принялась наводить в квартире порядок. В первую очередь заправить постель, выбросив из-под одеяла все пелёнки и платки, что так мягко обвивали меня во время сна. Затем пройтись по квартире и собрать все остальные валяющиеся на виду пелёнки: в ванной с вешалок для полотенец, в комнате со стульев и стола, в кухне и т.д.
Получившуюся кучу пришлось около получаса сворачивать аккуратными прямоугольниками и складывать в шкаф, укладывая их стопками к задней стенке шкафа и маскируя спереди стопками постельного белья, полотенец и прочей одежды.
Наконец всё было убрано. Платки и косынки я сгребла в тряпичный мешок и затолкала в шкаф в отделение для верхней одежды.
Быстро метнулась на кухню, вымыла накопившуюся за два предпраздничных дня посуду и отправилась принимать ванну.
Полежав полчаса в горячей воде с ароматной пеной, я влезла, вытерлась махровым полотенцем (сожалея, что нельзя вместо него использовать любимую фланелевую простыню), надела атласный халат (опять же вспомнив любимый фланелевый, до пят, двухслойный) и стала ждать подруг.
Девчонки ввалились шумной стайкой, раскрасневшиеся с мороза, с пакетами в руках.
- Иришка, с Новым годом!!! Поздравляем!!!
- Спасибо. Раздевайтесь и проходите на кухню, чайник как раз закипел. Сейчас будем чай пить.
Кроме торта была принесена бутылка коньяка и перед чаепитием было организовано небольшое застолье, заключавшееся в порезанном на ломтики лимоне и скромных бутербродах. Естественно такая закуска никак не могла компенсировать алкоголь и вскоре наступил приятный хмель.
- А давайте играть в жмурки! – Алёна прямо засветилась от такой идеи. – Давайте, девочки.
- Места маловато, - сказала я.
- Да ладно, Иришка. Мы будем играть в смесь жмурок и пряток.
- Ну давайте. Сейчас шарфик возьму.
- Не надо. У Татьяны платок есть.
Мы прошли в комнату.
- Ну что, хозяйка, тебе вадить первой.
Я пыталась отнекаться, говорила, что не люблю, когда мне завязывают глаза, но подруги были неумолимы. Таня достала из сумки белый мягкий платок в ярких цветах и его вид буквально меня заворожил. Она свернула его полосой и встала на середине комнаты.
- Так, закрывай глаза и не подглядывай.
Платок мягко лёг на глаза и чуть придавил кончик носа. Инстинктивно я попыталась чуть сдвинуть его вверх.
- Э-э-э, подруга, мы так не договаривались. Руками повязку не трогать.
Я смутилась и убрала руки от лица, сцепив их в замок за спиной.
И вот тут-то началось непредвиденное.
На запястья моих перекрещенных рук моментально легла петля из моего шёлкового шарфика и туго стянула их. Я попыталась дёрнуться, но руки были прочно связаны.
- Это зачем? Развяжите! – Я была немного напугана и в то же время заинтригована.
- Успокойся, Иришка. Это делается для тебя же. – Раздался голос Алёны. – Итак, девочки, сейчас я сообщу Вам ту новость, которую обещала рассказать. Наша Ирочка, - она провела кончиками пальцев по повязке, - похоже, как и все мы, состоит в клубе любителей пеленания. По крайней мере, пелёнки она с работы домой носит.
В комнате повисла тишина. Но уже через миг она разорвалась возгласами.
- Не может быть, она ведь даже платков не носит. – Этот явно принадлежал Алле.
- Она достаточно успешно маскируется. А кроме того, сегодня одна из пациенток мне пожаловалась, что ночью она искала медсестру, но в её кабинете было пусто. Она решила подкараулить её у двери, чтобы высказать всё, что она думает о ней и была очень удивлена, когда увидела нашу Ирочку выходящей через полчаса из палаты жены бизнесмена в очень оригинальном виде…
- Замолчи немедленно !! – Я была напугана не на шутку.
- Да вы сами посмотрите. Что-то наша Ирочка распунцовелась не на шутку. Но мы отвлеклись. По словам роженицы как минимум одна ПЕЛЁНКА была повязана как платок и ещё несколько были в руках Ирины. Так что доказательство налицо. Предлагаю провести небольшой обыск, а потом провести обряд посвящения.
- Да, давайте! Давайте! – Голоса у девушек были заинтересованные.
- Вы не посмеете обыскивать мою квартиру!!
- Ещё как посмеем. Таня – ты осмотри шкаф в спальне. Алла – на тебе комод, Светлана – шкаф в прихожей. А я посмотрю здесь. А ты пока отдохни, милая. – Алёна довольно сильным толчком усадила меня в кресло.
Я попробовала подняться, но из-за связанных рук постоянно теряла равновесие и падала обратно в кресло.
Уже через пять минут из комнат раздались удовлетворённые возгласы.
- Вы только посмотрите – она этим явно уже не первый год занимается.
- Это точно – я целый мешок нашла.
- Отлично, - Алёна снова взяла инициативу в свои руки, - несите всё сюда. Между прочим, тут в диване у неё лежат отличные фланелевые простыни и пара халатов. Думаю, нам это пригодится.
- Ах так… Я-то думала вы подруги… А вы…
- Успокойся, Ирочка, поверь, наша дружба только начинается, - промурлыкала мне на ухо Таня. – А чтобы ты нам не мешала, пожалуй надо сделать так, чтобы твой очаровательный ротик больше не мог издавать звуки.
Сказав это, Таня с силой впихнула мне в рот свёрнутый плотным свёртком ситцевый платок. Тут же поверх этого импровизированного кляпа был повязан платок, полностью закрывший нижнюю часть лица.
- Вот так намного лучше. Надо только ещё немного с головкой поработать, чтобы она смотрелась аккуратно. Светлана, давай, приступай. Ты у нас специалист по этой части.
- Тебя, Ирочка, мне давно уже хотелось немножко поукрашать платочками и пелёночками, - промурлыкала Светлана. – Наконец-то мечты сбываются. Я смотрю у тебя тут много платочков в цветах, таких мягких и красивых. Повяжу тебе один как косынку, – ловким движением Света обернула концы платка вокруг головы и затянула узел. Как красиво. А вот этот, большой, повяжу как повязывают в деревне, обернув концы вокруг шеи. Вот какая ты лапочка.
Только не думай, это самое начало. Тут у тебя столько пелёночек, а я так люблю когда головка у моего «малыша» плотненько и мягко укутана. Для начала я завяжу тебе глазки вот этой синей пелёночкой, в жёлтых цветах. Теперь повяжу пару пелёночек как и платки. Первой будет клетчатая красно-белая пелёнка, а окончательно укутаю тебя оранжевой пелёнкой в белый горох. Замечательно получилось. Девочки, теперь ваша очередь.
- Ирина, ты меня слышишь? Если слышишь, то кивни головой, - сказала Алёна.
Мне не оставалось ничего другого, как кивнуть.
Кляп плотно закрывал рот и ничего кроме невнятного мычания я извлечь из себя не смогла. Голова была плотно обвязана платками и пелёнками, а сквозь двойную повязку не пробивалось даже малейшего лучика света.
- Сейчас мы тебя разденем и запеленаем. В таком виде тебе предстоит пролежать двое суток. Не беспокойся, кто-нибудь из нас всегда будет рядом. На работе я сказала начальству, что ты попросила подменить тебя на один день, так что послезавтра тебе на работу идти не надо.
Я яростно задёргалась, пытаясь выразить протест.
- Светочка, кажется у нашей малышки недостаточно укутана голова, смотри как она реагирует на температуру в комнате. Надо это исправить.
- С удовольствием. Тут столько больших пелёночек, что думаю я смогу ещё не один раз закутать её.
Мне стало страшно от перспективы, что моя голова превратится в мягкий шар из пелёнок и я испуганно замотала ей из стороны в сторону.
- Кажется наша малышка осознала, что вела себя плохо. Пожалуй пелёночками мы её пеленать не будем. Для профилактики повяжи ей вон тот большой белый платок в мелкую красную крапинку.
На голову лег ещё слой ткани. Слава богу, что он был тонким. Но всё равно, звук стал ещё тише.
- Ну что же, приступим. Алла, Таня, выкупайте малышку, а мы, тем временем, подготовим ей кроватку.
- Пошли, Ирочка. Обещаю, что тебе понравится. – Танин голос глухо пробивался сквозь толщу повязок. – У меня для купания есть специальный чепчик из полиэтилена, он не даст намокнуть твоим пелёночкам. Алла, подержи ей руки, я её раздену.
Вот он мой шанс! Вырваться, сдёрнуть с лица повязки, а там посмотрим, кто в доме хозяин.
Танины руки развязали поясок халата и сдёрнули его по связанным рукам к запястьям. Тут же выше локтей легла пелёнка, туго стягивая их. Я попробовала дёрнуться, но это было бессмысленно. Запястья развязали и халат упал на пол. Затем снова связали запястья шарфиком и развязали локти.
«Ну уж дудки, - подумала я, - раздеть меня полностью вам не светит.»
Но я недооценила изобретательности и настойчивости своих коллег. Они снова пустили в ход пелёнку, стянув мне ноги в коленях и ловко стянули трусики до коленей. Тут уж мне не оставалось ничего другого как подчиниться, потому что жаль было портить бельё заказанное за сумасшедшие деньги. Я покорно позволила освободить себя от этой части своего туалета. Что же касается бюстгалтера, то я дома его, как правило, не носила.
«Чепчик» Тани представлял из себя достаточно плотный полиэтиленовый пакет с мелкими отверстиями на уровне рта и носа. При этом он плотно укутывал шею и голову.
Девушки водрузили меня в ванну и принялись купать, нещадно натирая мочалкой.
Закончив купание они вытерли меня и отвели обратно в комнату. Поставив меня, они принялись делать какие-то приготовления: сперва повязали по платку на мои щиколотки, затем на колени и напоследок на запястья, чуть выше, чем связывающий шарфик. После чего они взяли две пелёнки и перекрестив их наподобие восьмёрки вокруг моего тела и рук привязали руки к телу чуть ниже груди. После этого они развязали запястья.
Я рванулась, но они ухватив платки, привязанные к запястьям, притянули руки к телу и привязали их, обернув платки вокруг поясницы.
- Два дня, это долгий срок. Мало ли что может случиться за это время. Нам придётся принять меры предосторожности. В частности придётся очень сильно ограничить твою двигательную активность, чтобы ты не смогла самостоятельно распеленаться. Попросту говоря мы тебя свяжем.
Меня куда-то повели аккуратно и осторожно направляя. Мне оставалось только послушно перебирать ногами, гадая: что же такое придумали мои коллеги.
В комнате, тем временем, было уже по-видимому, всё готово, так как наше появление встретили с нескрываемым одобрением.
- Мы тут уже заждались вас. Что так долго?
- Ну надо же было подготовить нашу очаровательную малышку ко сну. Кстати, как кормить будем?
- У меня бутылочка есть – будем кашу варить.
- А кричать не будет во время кормления? Рот придётся ведь развязать.
- Не успеет. А потом, с соской во рту особо не покричишь.
- Ну ладно. Давайте запеленаем нашу малышку.
Меня поставили, повернули и велели стоять смирно, сдвинув ноги. Стоять было страшно, я боялась упасть, но видимо у девочек был большой опыт, поскольку меня постоянно поддерживали за плечи.
С весёлой присказкой «раз-два-ухнем» меня подняли на руки и бережно опустили во что-то очень мягкое и знакомое. Не знаю, сколько пелёнок настелила Таня, но я буквально утонула в них.
- Сперва наденем нашей малышке подгузник.
Девушки растянули ноги за платки и на мою промежность легла мягкая кучка из пелёнок. Тут же её захлестнула фланелевая полоса и её сразу примотали к животу ещё одной пелёнкой.
- Может добавим небольшой вибратор?
- Нет, Света. Это оставим на закуску.
Между коленей и щиколоток мне вложили толстые прямоугольники из пелёнок, после чего, привязанными платками связали ноги. Пошевелить ими я теперь могла только чуть-чуть.
Ловкие руки начали оборачивать пелёнки вокруг моих ног, постепенно поднимаясь выше и выше к голове. Подобная процедура повторилась дважды.
- Ну вот. Маленькими детскими пелёночками мы тебя всю запеленали, теперь пустим в дело пелёночки взрослые. Не зря же ты сшила столь очаровательные цветные простынки. Я даже скажу тебе в какие именно мы решили тебя запеленать. Сперва, конечно же, это будет тонкая ситцевая белая в разноцветный горох. Следом за ней будет красная в синий цветок. А напоследок – пёстрая в цветах. Просто очаровательно. Будешь смотреться как лялька.
Девушки быстро и ловко запеленали меня в большие пелёнки и отошли.
- Ну вот и всё. Ты готова. Теперь слушай что тебя ожидает. В таком состоянии как сейчас ты должна будешь пролежать до утра третьего января. Это примерно полтора дня. Если ты захочешь пить или есть, то просто помотай головой. Но только должна тебя предупредить, что в туалет я тебя выпускать не буду – достаточно хлопотно будет справится с тобой в одиночку, потому заранее подумай, стоит ли много есть или пить.
Третьего мы тебя распеленаем и проведём обряд посвящения. Вот всё. А теперь – спокойных сновидений.
Сказав это, Алёна опустила угол пелёнки на моё лицо и стала выпроваживать остальных девушек.
Нельзя сказать, что мне так уж не нравилось моё нынешнее состояние. Давно уже мечтала оказаться в роли маленькой девочки, так что тут было всё нормально. Неудобным было то, что условия диктовала не я и происходило всё против моего согласия. Но, как говорится, кто платит тот и музыку заказывает. Главенствовала в данной ситуации не я, потому приходилось подчиняться.
Хмель коньяка сделал своё дело и очень скоро я провалилась в сон.
Снилось мне, как моя мама купает меня, вытирает пушистым полотенцем и начинает пеленать. Я пытаюсь вырваться, брыкаюсь, но ничего не получается и я оказываюсь всё больше и больше запелёнутой. Я сделала последний отчаянный рывок и осознала, что я уже не сплю. Темнота повязки не позволяла определить, сколько прошло времени, но чувствовала я себя ужасно: множество слоёв фланели грели немилосердно, очень хотелось пить, голова была укутана пелёнками и чувство теплоты сводило с ума.
Внезапно рядом раздался голос Алёны.
- Вижу ты проснулась и тебе очень жарко. Я могу раскутать твою голову, хотя и не до конца. Платки придётся тебе оставить. Ты хочешь пить?
Я закивала головой.
- Сейчас я тебя напою, только обещай мне не кричать, когда я выну кляп…
Мне пришлось кивнуть ещё раз.
Алёна сняла с моей головы фланелевые пелёнки и мне сразу стало гораздо легче. Она аккуратно стянула прикрывающую рот повязку и осторожно извлекла слежавшийся платок. Я с наслаждением свела челюсти. Язык занемел и крикнуть я всё равно не смогла бы.
Алёнины руки подложили мне под голову подушечку и я почувствовала, как к моим губам прикоснулась соломинка. Взяв её губами я с наслаждением сделала несколько глотков воды. Боже, какое блаженство.
- Напилась? Ну, тогда давай снова завяжу тебе ротик. – Я в испуге дёрнулась. – Не бойся, платочный кляп больше не буду тебе делать – обойдёмся пустышкой.
Вставив большую пустышку со щитком мне в рот Алёна снова вернула платок на место.
– Так гораздо лучше. Скажу сразу – ты проспала шесть часов. Так что лучше будет, если ты ещё поспишь. Думаю это тебе удастся без труда.
Последние слова Алёны я слышала уже сквозь полудрёму.
Очевидно в воду она подмешала какое-то снотворное, иначе почему мне удалось проспать почти полные сутки не просыпаясь. Но как долго ни длился сон, момент пробуждения всё же наступил. И нельзя сказать, что был он особенно приятным. Мышцы затекли и болели. Пелёнки были влажными от пота и очень хотелось пить. Интересно, сколько мне ещё пребывать в таком состоянии?
Тут глаза уловили небольшой отблеск света в кромешной тьме. Кажется за время моего сна повязка чуть ослабла и из-под платка пробивался лучик света.
Я предприняла попытку задрать голову и увидеть хоть что-то вокруг… и тут же за это поплатилась.
– Э нет, подруга, подглядывание не поощряется, а наоборот, наказывается. Придётся повязать тебе на глазки ещё один платочек. Да поплотнее затянуть.
Тут же, в подтверждении серьёзности намерений, на глаза легла мягкая полоса, и плотно перекрыла даже крохотную щёлку света.
– Скоро должны прийти девочки, так что спешу тебя обрадовать: срок твоего спелёнутого состояния подходит к концу. Да, да, ты проспала почти полтора дня. Мы сейчас применяем очень хорошее снотворное, раньше всё было намного труднее. О, а вот, кажется и они…
Я услышала звонок в дверь.
– Сейчас я вернусь.
Я отчаянно напрягла слух, стараясь уловить, кто же пришёл и что ожидает меня в самом ближайшем будущем.
Судя по голосам, девушки собрались тем же составом, в каком и пеленали меня. Оптимизма это не прибавляло, так как я уже представляла себе, как слаженно они действуют.
– Как тут наша малышка поживает? Хлопот не было никаких? О, а почему у неё два платочка на глазах? – Вопросы сыпались со всех сторон как из пулемёта и Алёна не успевала на них отвечать. Но вот, наконец-то девушки насюсюкались вдоволь и настало время меня распелёнывать.
– Ну что же, подруга, тебе осталось последнее в нашем обряде инициации: пройти испытание игрой в жмурки. Обещаю, что больше связывать мы тебя не станем, наоборот, развяжем. Как ты уже понимаешь, тебе предстоит вадить в игре. Ты будешь должна за десять минут поймать троих из нас. Есть и небольшие условия. Если ты не укладываешься в отведённое время, то тебя наказывают. Как правило, первое наказание состоит в более плотном укутывании головы, а вот если ты не уложишься и во второй, то тут всё серьёзнее, но говорить я тебе не буду. Пусть будет сюрприз.
– Ладно, Алёна, правила ты ей рассказала, давай теперь сводим её в туалет, а то наверняка ей безумно хочется посетить эту комнатку.
Что греха таить, я и в самом деле была готова всеми доступными способами намекнуть им об этой идее. К счастью не пришлось.
Меня распеленали, подняли из кроватки и, поставив на негнущиеся ноги, принялись развязывать платки на щиколотках и коленках. Затем они слегка размяли затекшие мышцы, но всё равно мне пришлось сделать усилие, чтобы дойти, поддерживаемой под руки, до туалета. Руки, кстати, мне так и не развязали, почему-то, а спросить об этом я не могла из-за пустышки и закрывающего её платка.
Сводив меня в туалет девушки снова доставили меня в комнату и посадили на табурет.
- Займёмся твоими руками. – Алёна связала пелёнкой мои руки выше локтей и, развязав запястья, принялась пеленать каждую кисть в отдельности. – Это для того, чтобы ты не сорвала игру и не принялась снимать повязки.
Я дёрнулась. А как же я их ловить-то буду? Это мне хоть целый день провадить придётся, а результат будет всё равно нулевой.
- Не бойся. Правила у нас такие, что если ты кого-то касаешься, то он замирает и не имеет права пошевелиться пока ты не отойдёшь. Так что всё нормально.
Алёна замотала каждую ладонь платком, поверх платка накрутила по тёплой пелёнке и завязала их на запястьях косынками. На получившиеся коконы она натянула фланелевые рукавички.
- Ну вот и всё. Твои ладошки надёжно укутаны. Правила ты знаешь, мышцы немного размяли. Пора и приступать. Света, Таня, нарядите жмурку.
- Наконец-то, Ирочка, я укутаю тебе головку как надо малышу, - промурлыкала мне на ушко Светлана.
Она сняла с моей головы всё, что было повязано, оставив только самую первую повязку и мягкий платок, придерживающий щиток соски.
- Нет, этот платочек мне не нравиться, надо его сменить.
Я воспрянула духом. Сейчас увижу этих мучительниц и по моим глазам они всё поймут.
- Осторожнее, Света, она не должна видеть нас и наши приготовления.
- Не беспокойся, Алёна, не увидит.
На голову мне легла пелёнка, свесившись длинным краем перед лицом. Затем, кажется ещё одна. После чего Светины руки развязали узел платка и сняли его с моих глаз. Мда… Кажется мечтам не суждено сбыться. Перед глазами тёмная глухая завеса фланели. Хитрая Светлана накинула сперва тёмно-синюю пелёнку, а затем, видимо, коричневую. Увидеть хоть что-то сквозь такую преграду нереально.
- Надёжный барьер я тебе сделала? Ну ничего, сейчас сниму, только завяжу тебе глазки. Вот замечательный платочек, хлопковый, чёрный, в белый горох.
Вокруг шеи скользнула рука, потом она протянула ленту платка и подняв его вверх, но не приподнимая пелёнок, подняла на уровень глаз. Прижала и мир снова утонул во мраке. На затылке привычно завязался узел. Не тугой, но тем не менее я чувствовала, что хлопковая ткань не разойдётся и не ослабит повязку. Пелёнки с головы убрали.
- Вот так будет гораздо лучше, а теперь повязочку надо надёжно закрепить. Начнём, пожалуй с косынок. Первую повяжем как обычно повязывают косынки, плотно прижав нижним краем повязку. Какая ты лапочка. Вторую, подвернув край, повяжем как платочек, обернув концы вокруг шеи. Она большая, так что неудобств тебе не доставит. Теперь в ход пустим твои замечательные цветастые платки. Опять же повяжем один, в красных цветах, как косынку, а второй, в синих, обернув концы вокруг шеи. Сложу ещё один полосой и завяжу глаза поверх первой повязки. Как себя чувствуешь?
Я мотнула головой: мол, всё в прядке. А что мне ещё оставалось делать. Помешать я этому никак не могла.
- Значит всё в порядке. Тогда идём дальше. Где тут у нас тонкие пелёночки? А-а-а, вот они. Повторим процедуру. Пелёночки у тебя примерно одинаковые, белые в мелкий цветок, так что особо выбирать не будем. Вот так – одну как косынку… вторую как платок… третью на глаза… Алена, как тебе? Может хватит?
- Смотрится супер, однако всё должно быть по полной программе.
- Ну что же. Остались только тёплые пелёночки. Давай-ка сперва завяжем глазки розовой в белый горох. Теперь красную в долматинцах повяжем как косынку… И напоследок темно-синюю с узором из котят повяжем как платок. Вот и всё. Теперь ты ничего не увидишь…
Это точно. Я даже слышала теперь всё довольно глухо. Ну да ладно, сейчас поймаю троих и мои мучения закончатся.
Как же горько я ошибалась. Мучения только начинались. Едва свою работу надо мной окончила Светлана, как тут же я попала в руки Тани.
-Алёна, ты с ладошками закончила? Руки можно развязывать?
- Да, всё готово.
С моих локтей сняли стягивавшую их пелёнку. Уф-ф-ф… Какое наслаждение. Руки можно свободно опустить вдоль тела. О том, чтобы попробовать снять повязки с головы нечего было и думать. Этими двумя свёртками в рукавичках я сейчас даже стул с места не сдвину. Единственное на что способны ладони, это чуть-чуть сгибаться.
- Ведите её к креслу, - раздался голос Тани. – Садись, Ирочка. Будем тебя окончательно одевать.
Я села в кресло, успев почувствовать под собой так надоевшую за два дня мягкость пелёнок. Тут же мне на киску легла скомканная пелёнка и была довольно туго прижата ещё одной, свёрнутой полосой. Та, в свою очередь, была примотана к телу в районе талии.
- Это твой жмурочный памперс. В нём вадить будет гораздо удобнее. А чтобы он не свалился, мы тебе повяжем юбочку из фланелевой простыни.
Таня ловко обернула меня вокруг бёдер простынёй. Судя по ощущениям она заканчивалась примерно на середине икры.
- Ещё в одну простынку мы тебя завернём, чтобы спрятать твои роскошные сиськи…
В голосе Татьяны слышался немалый энтузиазм. Вторая простыня обхватила меня по грудям. Эту простынь Таня не стала складывать как первую в полосу.
- Чтобы твои одёжки не потерялись во время игры, я повяжу тебе поясок вот из этой жёлтой в красное яблоко пелёнки. Ну а теперь я тебя одену. Подними руки вверх. Вот – первой одежкой будет твоя белая ночнушка в розовых сердечках. А поверх неё наденем вот этот пёстрый, зелёно-красно-жёлтый халат. И подпояшем его белым платочком в цветах. Ну вот – жмурка полностью готова.
Да уж… Я была действительно «готова». Готова порвать их всех в клочья. Мне было ужасно жарко. Так я никогда не заматывалась в пелёнки. Скорее бы всё это закончилось и меня раскутали из этого пелёночного кокона. Но это предстояло ещё заработать.
- Ну что же, уважаемая жмурка, начинаем нашу игру. Девочки, заводите таймер.
- Готово. Десять минут, время пошло.
Меня раскрутили и отпустили. Ну что же, придётся побегать. Я развела руки и начала неспешно ходить по комнате, пытаясь сориентироваться. Это было непросто, пелёнки напрочь глушили звуки и свет, а превращённые в небольшие коконы ладони притупляли осязание и не «узнавали» предметы. Единственное, что я чувствовала, это небольшую вибрацию пола, когда кто-то пробегал рядом, уворачиваясь от моих неуклюжих объятий.
Внезапно рукавичка чиркнула по чему-то быстро отдёрнувшемуся. Я вспомнила, что тот, кого я задела должен остановиться, и направилась в ту сторону. Немного покружив на месте я поймала первую «жертву». Ну что же, начало положено. Осталось ещё две, а это уже легче. Теперь я тут ориентируюсь.
Но не тут-то было. Как только я поймала первую из подруг меня снова сильно раскрутили. Вот ведь, блин… Опять терять время на то, чтобы определиться, что где стоит. Но я решила рискнуть. Вместо того, чтобы кружить по комнате ощупывая предметы я прошла немного вперёд, а потом резко развернулась и сделала три быстрых шага назад.
Тут же раздался топоток и я ощутила, как девушки буквально порскнули в разные стороны. Мда, приём старый, кажется ещё «дедушка Ленин» им пользовался, как описано в литературе. Но одну из девушек я всё-таки зацепила. На моём счету было уже двое, но таймер тикает. И снова комната крутится в тёмном хороводе.
Что предпринять тепрь? Как поймать пошустрее третью?!?! О, придумала. Я начала двигаться быстро, стараясь уловить топот ног разбегающихся подруг и… Ладонь буквально стукнула по чему-то мягкому… Я развернулась в ту сторону… УРА!!! Спасена…
- Молодец. Ты управилась за семь минут…
Блин, мне казалось, что я крутилась по комнате не меньше получаса.
- Ну что же, девочки, она прошла испытание, осталось посвящение. Развяжите ей голову.
С моей головы принялись в четыре руки аккуратно снимать повязки. Вот вынули пустышку и я с облегчением размяла язык.
- Ну, блин, я вам…
- Тихо. Не ругайся, а то будешь наказана. Развяжите глаза.
Платок сняли и я невольно прищурилась от яркого солнечного света, бившего в окна.
Бог ты мой. Девушки были в комнате, но в каком виде они были. Все они были в разноцветных халатах из-под которых выглядывали то ли края фланелевых простынок, то ли ночнушек. Головы закрывали фланелевые колпаки с прорезями для глаз, но присмотревшись я сделала вывод, что под колпаками повязано немало платков и пелёнок. Я поняла, что их наряд мало отличался от моего, когда я вадила.
Передо мной, судя по голову, стояла Алёна, держа в руках Свёрнутую углом клетчатую желто-зелёную пелёнку.
- Посвящаем тебя, Ирина, в братство пеленания.
С этими словами она повязала пелёнку мне на голову как платок. Теперь ты одна из нас. Призываю тебя хранить тайну братства. Девочки, снимаем маски.
Они потянули колпаки вверх. Да, это действительно было братство. Поверх всех повязанных платков и пелёнок у каждой была повязана клетчатая пелёнка. Расцветки были у всех разные. Например у Алёны, стоявшей напротив меня была бело-красная, у Тани – оранжево-зелёная, у Аллы – белая с тонкими синими полосками.
- И не обижайся, что мы так тебя без предупреждения в это посвящение втянули, - голос Алёны был извиняющимся. – Просто не было времени на твоё уламывание, да и ты бы активно всё отрицала. А так получилось очень даже ничего. Кстати, у нас для тебя подарок – вот, держи, это отрез фланели такой же расцветки как и пелёнка у тебя на голове. Отрез как раз на халат. Это будет твоя униформа для наших посиделок. Кстати, смею заверить, что проходят они очень интересно.
Ну что тут можно было ещё сказать. Я улыбнулась и молча протянула вперёд руки прося снять рукавички и освободить мои ладони.
А пока меня распаковывали из всех пелёнок, я мучительно вспоминала: куда же я дела выкройку халата???

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 19-06-2015 - 15:30
dood

• Group Icon
  • Статус: привет!
Здорово!!!

Давай продолжение!!!

00073.gif 00073.gif 00073.gif
сашко59

• *
  • Статус: Хочу чтоб меня туго спеленали!Пишите в Лс,кот
Интересный рассказ Молодец :)))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор!

Будьте любезны указывать кому принадлежит выложенный рассказ.
Kosolapsus

• *
Данный рассказ принадлежит мне. За перекопировку под чужим именем не отвечаю.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Kosolapsus @ 21.06.2015 - время: 20:03)
Данный рассказ принадлежит мне. За перекопировку под чужим именем не отвечаю.

Это уточнение нужно для того, что бы не было нарушений авторского права..
Kosolapsus

• *
К авторским правам отношусь с уважением.
Loki32

• *
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если пишешь от женского лица то убирай из рассказа мужские черты.
Женщина не копит посуду два дня, женщины не обходятся бутербродами на своих сборищах, если только они не в пустыне, мамаша у которой ребенок в палате не будет пол часа под дверями торчать ночью.
И вообще слишком много пеленочных подробностей.
Тренируйся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

После праздничного дня.

СВ. Часть 3.

Батарейка

"Жизнь в БДСМ" 6 глав

Тренер