Страницы: (1) 1
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это тоже не вопрос и даже не констатация факта, скорее обозначение проблемы,поэтому требуется дискуссия, возможно я ошибаюсь...Вопрос очень серьёзный...
Итак повторяем общую суть замеченного мною Гештальт-феномена пассива:
Sumrak - среда обитания пассивов (гетеросексуальных би-пассов)
И это значит, что:
1) Sumrak - вечен, как вечны гетеросексуальные би-пассы.
2) Пассивам не надо делать каминг-аут, ни бисексуальный, ни боже упаси, гомосексуальный!! В этом просто нет смысла и более того это лишает их самой этой сексуальности..

Почему??! Да просто, просто они могут жить только в Sumrakе, только двойной жизнью!! - Это определено самим типом их сексуальности...
Каминг-аут категорически противопоказан пассивам. так как лишает их самой их сексуальности..
Их тип сексуальности изначально ирреален - они хотят заниматься сексом с теми кого нет в природе в виде тех кем не являются, но они это делают и весьма успешно, и пусть будет им счастье но нужно хорошо понимать истинные границы и возможности этой формы жизни..

=========
Это было повторение-описание общего гештальта пассива. а теперь новая суть:
Новая суть такова. что психика пассива вынуждена жить в условиях двойной жизни. где вторая жизнь хотя и вполне реальна но как бы не существует в действительности. поскольку существует именно КАК ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ - ТО ЕСТЬ НА РАЗРЫВАХ ПРОЕКТНОСТЕЙ...
Вследствии чего психика пассива ЭТО ПСИХИКА ДЖЕКИЛА-ХАЙДА..

Теперь моё резюме:
Ни одна психика даже современного человека не может выдержат таких перегрузок нормально, исключения составляют разведчики-нелегалы, которые могут существовать в двух параллельных мирах и в обоих мирах иметь свои миссии-программы и никогда ничего не перепутать, но таких людей по-большому счёту чрезвычайно мало...
Но суть даже не в этом. а в том. что разведчик-нелегал вполне отдаёт себе отчёт в реальности миров в которых он работает/живёт. а пассив живёт в одном из миров, который как сам и создаёт. то ест даже если он и соприкасается с уже существующим геевским миром. то все равно вынужден там существовать как бы не совсем легально и постоянно подвергать этот мир переформатированию под свои потребности, именно поэтому его психика претерпевает гораздо большие перегрузки нежели психика разведчика-нелегала...
Поэтому я считаю, что в результате таких перегрузок психика пассива не может быть адекватной, хотя многие скажут что нет всё в порядке...увы и ахх, этого просто не может быть перегрузки запредельные вщето!!!!!!
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Автор неадекватен и бредит.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
soto54, если вам негде писать свои размышления о гетеросексуальных би-пассах в сумраке, кроме как на СН, могу предложить воспользоватся блогом или создать свою группу по изучению данного феномена.

Топик закрыт, как несоответствующий тематике ГЕЙ-форума
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики