Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В поддержание беседы относительно мужчин выбирающих для жизни и семьи именно ТС
Давайте без попыток "брать на понт", конструктивно.

Со всей ответственностью понимаю глубину ранения некоторых участников относительно того что ТС - не кусок г.. а еще кому то нужны, отнеситесь так же с пониманием что некоторые ТС не хотят себя считать этим самым куском.

Аргументы, контраргументы ?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(нужная @ 14.06.2015 - время: 00:56)
Со всей ответственностью понимаю глубину ранения некоторых участников относительно того что ТС - не кусок г.. а еще кому то нужны, отнеситесь так же с пониманием что некоторые ТС не хотят себя считать этим самым куском.

Я вас "кучей г.." не считаю и никогда не считал - просто немного стрАнны попытки тягаться на равных с настоящими женщинами. Ясно, что из-за биологических особенностей основной ее функционал вам недоступен...

Вам просто надо найти свою нишу - я уверен, что во многих смыслах вы лучше биологической женщины - более сексуальны, заботливы, женственны. Вам просто надо найти такого человека, кто бы не требовал от вас деторождения - может, он уже немолодой, или в разводе и имеет 4 детей и ему уже хватит, за этих бы алименты выплатить. Мало ли...

А с ребятами 25-ти летними вам конечно не надо связываться - только портить им жизнь. Надо уже состоявшихся мужчин искать
нужная

• Group Icon
Занять нишу ? Это возле чего ее занят извините ? Замечательно. -Я не считаю их г.. но надо бы им занять там нишу.

Обидно, ок, но это навсего мнение.

То что ТС это временный дефект оспаривать бум ?

King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(нужная @ 14.06.2015 - время: 04:39)
То что ТС это временный дефект оспаривать бум ?

Мне - честно - все равно.

Дефект, не дефект - просто высказал мнение о проблеме. Я ж не говорю, что инвалиды там плохие, или еще кто... Так же и тут. Просто люди "с особенностями"
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(King Candy @ 14.06.2015 - время: 02:49)
- просто немного стрАнны попытки тягаться на равных с настоящими женщинами. Ясно, что из-за биологических особенностей основной ее функционал вам недоступен...

Ничего странного. Люди выбирают людей по неким потребительским качествам. Вам же не кажется странным, что по некоторым потребительским качествам мерин лучше чем кобыла и чем жеребец? И что по потребительским качествам, а не просто из декоративной прихоти, алабаям обрезают уши?
нужная

• Group Icon
Относительно 25 летних много чего могу сказать, но ограничусь лишь тем что:

* Разврешение до 25 стараются не давать ( по закону конечно теперь с 18, но доктора считают что не стоит ). Ну это у нас.
* Такое впечатление сложилось, что наплодить дибилов в съемной комнате общаги в 25 - верьх мечтаний.

Почему не связываться если учесть эти два скромных пункта ? А не наоборот ли получается ?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(нужная @ 14.06.2015 - время: 12:06)
* Такое впечатление сложилось, что наплодить дибилов в съемной комнате общаги в 25 - верьх мечтаний.
это вы про гетересексуальных партнерах?
если да, то почему дебилов и почему общага?
сейчас много съемного жилья на любой бюджет

Это сообщение отредактировал Wiya - 14-06-2015 - 21:18
нужная

• Group Icon
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 21:17)
это вы про гетересексуальных партнерах?

Отношения женщины и мужчины - гетеросексуальны сами по себе (даже если женщина ТС).

если да, то почему дебилов и почему общага?
сейчас много съемного жилья на любой бюджет

ТС более прагматичны в этом вопросе.
Wiya

• Group Icon
(нужная @ 14.06.2015 - время: 21:32)

ТС более прагматичны в этом вопросе.

не поняла, они в общагу пойдут а в квартиру не пойдут?)
или вообще не пойдут пока им на блюдичке виллу с бентли не преподнесут?))
можно более развернутые ответы получать?))

так почему дебилов то рожать?
опять нифига не поняла
нужная

• Group Icon
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 21:44)
не поняла, они в общагу пойдут а в квартиру не пойдут?) или вообще не пойдут пока им на блюдичке виллу с бентли не преподнесут?)) можно более развернутые ответы получать?)) так почему дебилов то рожать? опять нифига не поняла

Учитывая сложность ситуации ТС, опасность последствий и затратность - подобные бездумные поступки просто исключены.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Тушка134 @ 14.06.2015 - время: 12:01)
(King Candy @ 14.06.2015 - время: 02:49)
просто немного стрАнны попытки тягаться на равных с настоящими женщинами.
Вам же не кажется странным, что по некоторым потребительским качествам мерин лучше чем кобыла и чем жеребец?
Очевидно именно этот момент и удивляет, ведь в приведенном примере и вы называете все своими именами.
(нужная @ 14.06.2015 - время: 21:32)
Отношения женщины и мужчины - гетеросексуальны сами по себе (даже если женщина ТС).

Как-бы и да и нет, так что не стоит этого упускать. (MtF=/=GG)
Разрешение до 25 стараются не давать ( по закону конечно теперь с 18, но доктора считают что не стоит ). Ну это у нас.

Да весь Запад нашим законам завидовать может, они же "сырые", то есть "дырявые" - радоваться надо, пока не прикрыли и не сделали как в цивилизованных странах.
За наводку можно не благодарить.... read.gif

Это сообщение отредактировал Фигасе - 14-06-2015 - 22:54
Wiya

• Group Icon
(нужная @ 14.06.2015 - время: 21:56)
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 21:44)
не поняла, они в общагу пойдут а в квартиру не пойдут?) или вообще не пойдут пока им на блюдичке виллу с бентли не преподнесут?)) можно более развернутые ответы получать?)) так почему дебилов то рожать? опять нифига не поняла
Учитывая сложность ситуации ТС, опасность последствий и затратность - подобные бездумные поступки просто исключены.

оу, чисто бизнес, ничего личного (с)
так вы про проституцию-с

согласна с Фигасе
неоднозначно там по гетеро с ТС
нужная

• Group Icon
(Фигасе @ 14.06.2015 - время: 22:42)
Как-бы и да и нет, так что не стоит этого упускать. (MtF=/=GG)

Не тот центр тяжести. Да ! Но нет . (с) С.П.Галохвастов . Полемика на этом уровне.

Один очень авторитетный доктор, делающий девочек десятками, утверждает: что мужья большенства пациенток - даже не подозревают о прошлом своих жен.

Так это миши или пардон криси ?

Да весь Запад нашим законам завидовать может, они же "сырые", то есть "дырявые" - радоваться надо, пока не прикрыли и не сделали как в цивилизованных странах.
За наводку можно не благодарить....

Каким еще нашим-вашим, цепочку законодательную отследите прежде чем наводить.
нужная

• Group Icon
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 22:52)
так вы про проституцию-с

Вы искренне считаете что все ТС занимаются древнейшим ремеслом ? Ошибаетесь.

согласна с Фигасе

Негетеро - комиссия бракует. Так что как девочка ТС может быть не гетеро, если один из пунктов отказа - неправильная ориентация ? Вы вообще о ком говорите ?
Wiya

• Group Icon
(нужная @ 14.06.2015 - время: 23:24)
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 22:52)
так вы про проституцию-с
Вы искренне считаете что все ТС занимаются древнейшим ремеслом ? Ошибаетесь.

согласна с Фигасе

Негетеро - комиссия бракует. Так что как девочка ТС может быть не гетеро, если один из пунктов отказа - неправильная ориентация ? Вы вообще о ком говорите ?

что я считаю, я отписалась по поводу неоднозначности гетеро ТС
а про проституцию вы сами говорите, не я)

женщины тож в себя немало вкладывают, однако речь о материальной компенсации мало кто ведет, за исключением продающихся барышень)))

вы так и не ответили- почему дети дебилы то?
Wiya

• Group Icon
(нужная @ 14.06.2015 - время: 23:24)

как она отбракует если ТС себя считает лесбиянкой к примеру?)
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(нужная @ 14.06.2015 - время: 23:19)
Один очень авторитетный доктор, делающий девочек десятками, утверждает: что мужья большинства пациенток - даже не подозревают о прошлом своих жен.
Старый "рекламный ход" и полемика над тем, стоит говорить или нет. Все как говорится на усмотрение разумности и совести пациенток. Очень старая песня, поверьте...
Но лучше так НЕ ДЕЛАТЬ!!!

Как и главная ошибка многих ТС - попытка стать "кем-то". А гармонию можно обрести, только став собой.

Зы. И ТС - это не дефект.

Негетеро - комиссия бракует. Так что как девочка ТС может быть не гетеро, если один из пунктов отказа - неправильная ориентация ?

Комиссия бракует, потому что человек не готов. Который раз уже пишу.
Вы хоть в курсе, с какими сложностями придется столкнуться? Кто должен принять решение на эТ*о пойти, кроме самого человека?
Вот и задают "загадки", на которые должен быть "правильный" ответ.

Это сообщение отредактировал Фигасе - 14-06-2015 - 23:59
нужная

• Group Icon
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 23:27)

женщины тож в себя немало вкладывают, однако речь о материальной компенсации мало кто ведет, за исключением продающихся барышень)))

Я Вас хочу обвинить в клевете. Покажите ка мне хоть одну цитату где я намекаю на проституцию.
Цитаты, доказательства ? Может быть некие голоса Вам чего то и говорят, но этого небыло написано мной.

Я образно выразилась. Не все дети рождаются , а тем более становятся дибилами. Если Вы не способны образно мыслить, воспринимаете все буквально - ну это Ваши проблемы.
нужная

• Group Icon
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 23:28)

Возьмет и выставит за дверь , с позывом не морочить голову. Поверьте 00064.gif
Wiya

• Group Icon
(нужная @ 14.06.2015 - время: 23:36)
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 23:27)

Я Вас хочу обвинить в клевете. Покажите ка мне хоть одну цитату где я намекаю на проституцию.
Цитаты, доказательства ? Может быть некие голоса Вам чего то и говорят, но этого небыло написано мной.

Я образно выразилась. Не все дети рождаются , а тем более становятся дибилами. Если Вы не способны образно мыслить, воспринимаете все буквально - ну это Ваши проблемы.

да обвиняйте в чем хотите, вы пишите уклончиво, на вопросы не отвечаете
пойдет ТС в съемную квартиру?
что вы мне ответили на это?
читайте сами

к чему вы вообще упомянули детей дебилов?
чтоб просто воздух сотрясти?
или это скрытая зависть, что ТС-ки никогда не смогут иметь детей, выраженная в агрессии к самим гетеропарам и их детям?
Wiya

• Group Icon

кто выставит?

слушайте, если вы не хотите данной дискуссии, зачем начинать обсуждать чтото?
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Wiya @ 14.06.2015 - время: 23:44)
кто выставит?
Нормативные акты.
Закон - есть закон. Его учить надобно наизусть ежели особо требуется.

Это как идти на экзамен, и до того, как зачтут в "зачетке", дискутировать о несогласии с "признанной" теорией 00003.gif Ибо на лекцию мы ходим за знаниями, а на зачет - за зачетом

Это сообщение отредактировал Фигасе - 14-06-2015 - 23:55
нужная

• Group Icon
Уважаемая Wiya, Вы пытаетесь рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего представления. Я подразумеваю бюрократическую волокиту для ТС.

А по поводу всего остального.. ответьте себе сами на вопросы, как Вы говорите :
"пойдет ли ТС жить на съемную квартиру" - заменив ТС на женщину,
"будет ли ТС заниматьс проституциев" - заменив ТС на женщину и тд . Это вообще такие частности, которые можете поискать в интернете если не хотите отвечать самостоятельно.

По поводу зависти - нет её, есть прагматизм. Заводить ребенка и обрекать его на неопределенное будущее- хоть для ТС (возможными способами, надеюсь мы не уйдет на три страницы уточняя какими, это очевидно), хоть для GG - по меньшей мере, неразумно, учитывая финансовое положение большинства, тем более в контексте обсуждения столь юных особ.

Кстати , Вы так и не ответили где я начала говорить о проституции.
нужная

• Group Icon
(Фигасе @ 14.06.2015 - время: 23:47)
Ибо на лекцию мы ходим за знаниями, а на зачет - за зачетом

Вот из-за таких вот деятелей - комиссия очень придирчиво относится к людям.
Если ты лесби - не прибегай через год после операции в слезах с криками - верните мне все обратно.. А так происходит очень часто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Легко ли вам заплакать?

Цифровые ники на форуме.

Фантазия. Вы утром проснулись в теле девушки

Борода и Тема

Проблемы эрекции у ТС.