Страницы: (1) 1
Рррадость

• Group Icon
  • Статус: Люблю общение)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Окна зашторены,в комнате полумрак.....слышу как тихонько открылась дверь,ты вошел.Поставил вазу на подоконник.....
Как приятно просыпаться от аромата сирени)
Подошел к кровати,скинул брюки и нырнул ко мне под одеяло.
Прижался ко мне и поцеловал нежно в шейку.Я тебе что-то муркнула в ответ,не открывая глаза.
Твои горячие ладони легли мне на бедро,ты начал не спеша гладить его,спускаясь немного вниз по ноге....твои прикосновения всегда очень нежные и возбуждающие.....твоё дыхание стало жарким,на ушко начал мне шептать разные нежности....я лежала и только улыбалась,мне так хорошо было...чувствовать как ты гладишь всё моё тело,каждое твоё движение пробуждало меня....я еще ближе прижалась к тебе своей попкой.Почувствовав твою эрекцию,я нырнула в трусы рукой.Там сосредоточилось всё твоё желание!!Пальчиками добралась до яичек и сжала их слегка.....приятный тихий стон вырвался из твоих губ.Твои руки гладят мою пышную грудь,под пальчиками твоими твердеет сосочек.Освободив член с трусов глажу его по всей его длине,слегка сжимая.
Перевернулась на спину и открыла свои сонные глазки)И прошептала тихо "Доброе утро котик".
Нежный поцелую в губы....я потянулась к тебе своим язычком встретила твой....горячий,мягкий...он ласкал мой....так виртуозно,сладко,во мне просыпалось желание.....губы твои скользнули к шеи,легкий укус и поцелуй...ммм.....я выгнулась,рукой провел от шеи через грудь...по животу вниз.....еле касаясь тыльной стороной ладони провел по выбритому лобку,я развела свои ножки в сторону и твоя рука нырнула к сладкой моей писечке,она уже ждала твои пальчики,тебя встретили влажные губки.Пальчиком провел между губок,на нем остался мой нектар.....поднес палец к моим губам и провел по нижней губе,оставив на ней этот сок.
Своим языком слизал нектар с губы и жадно поцеловал......и вошел в меня двумя пальцами.Сладкая истома разлилась по бедрам.
Как возбуждающе звучит твое "хочу тебя"!
Жадно губами берешь соски поочередно в ротик,посасываешь их....я сгораю от желания...твои горячие губы спускаются вниз,целуют мой животик,язычком дразнишь меня проводя им по внутренней стороне бедер и ехидно улыбаясь мне......хочется тебя покусать за это)))
Но когда твой язык дотрагивается до клитора,я забываю как дышать....тебе самому нравится меня ласкать долго,не спеша,смакуя каждый миллиметр .....нежно водя языком по клитору,чувствуя твердую " горошину" .....влажными губами её посасываешь и пальчиками входишь в меня.....стоны мои становятся всё громче...я себя не слышу....только чувствую волны оргазма,как сладко становится,сердце выпрыгивает из груди,я тяжело дышу,по всему телу разливается удовольствие.....это словами тяжело описать.....
Переворачиваешь меня на живот,ложишься сверху и входишь медленно в меня....целуя нежно спинку мою...я чувствую как ты сопишь мне на ушко,иногда срываются тихие стоны....движения становятся всё резче......слегка приподнимаю попку свою,ты руками подхватываешь и ставишь раком.....я выгибаюсь....входишь в меня одним рывком и трахаешь,так сладко,так нежно,так как можешь только ты.....то быстро двигаешься,то медленно растягивая удовольствие...своё...моё....твои руки крепко сжимают мои бёдра,оставляя легкий след и ты резко выходишь с меня,первая порция спермы попадает мне на поясницу,потом разворачиваюсь и открываю свой ротик....губами ловлю член и выпиваю остаток тебя,облизывая головку))Тянусь к тебе чмокнуть в губки,прижимаюсь к тебе телом и чувствую как бешено бьется твоё сердце....
© Рррадость

Это сообщение отредактировал Рррадость - 13-06-2015 - 11:12
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Убедительная просьба, в следующий раз обязательно указывать, кто автор рассказа, Вы или интернет. Авторское право у нас не отменяли.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Это не с интернета. Это радость сама написала. Знаю так как общался с ней.
Мурлыка)

• *
  • Статус: Мурчащая...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Какое замечательное,волнующее утро вышло)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сборник сексуально окрашенных этюдов

Мысли вслух

Карьера Артура Хаксли

Решайся...

Письмо