Страницы: (1) 1
Den Vit

• Group Icon
  • Статус: Предлогайте общение и секс, мы м+ж
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начну с того, что поделиться историей хочется, но не решился я о таком даже друзьям рассказывать...
У меня молодая и красивая жена, с ней у нас регулярный секс, любим эксперементировать, пробывать новое, но у нас с ней разница в возрасте несколько лет.
У жены есть мама, у нас с ней разница в возрасте какие то 15 лет, она стройная, красотка для своего возраста и следит за собой, хорошо одевается. Я уже не раз отмечал что она очень бодро выглядит в тех или иных нарядах.
Так вот был праздник, мы гуляли у тещи дома. В этот вечер пили водку, и под конец теща поддержала жену которая пила шампанское. Были уже все довольно хороши, веселью не было конца. Родственников прибило целоваться, в губы целовались практически все, меня не прошли мимо, теща так поцеловала меня в губы, что мне это напомнило больше поцелуй в сексе нежели обыденрое прикосновение губами, дальше, когда выходили курить, теща снова полезла целоваться и так срастно поцеловала, снова не прикосновение, а почти засос, моя губа оказалась между ее и во рту. Понятно было что она была пьяна. Но меня это очень возбудило, я думал как бы ее трахнуть, вида старался не подавать. Когда все вышли на улицу, мы уеденились с женой и я ее трахнул по быстрому, она была тоже довольно хороша, шампанское ударило в голову. Трахнуть тещу стало навязчивой идеей в этот вечер, даже после секса.
Через небольшое время гости разошлись, мы с женой остались ночевать у тещи, она жила одна.
После всех уборок и приведения в порядок, жена помогла теще разобрать кровать и лечь отдыхать. Моя красотка жена, не успела лечь, как сразу отрубилась, я не стал до нее домогаться и решился на безумное действие, пошел в комноту тещи.
Я щел с мыслями накинуться на нее и будь что будет. У меня были женщины постарше меня к тому времени, они порой вытроряют в постеле не хуже молодых и поэтому я не особо переживал.
Я наклонился над ее кроваться, скинул одеялку, прошептал ее имя, она отозвалась.
В темноте положил руку на ее тело, под моей ладонью сразу нашлась грудь, она была голая, точнее потом я выяснил, что из одежды на ней были лишь стринги. После того как я ощутил грудь, меня бросило в дрожь, и не мешкая я прильнул к ее губам. Был недолгий поцелуй и она отвела голову, однако ничего не говоря. Она не спала, но возможно была уже слишком пьяна что бы понимать кто с ней в постели. Целовать не стал брльше, помял грудь и рука опустилась по животу на лобок, он был гладок. Рука легко скользнула ниже, я жадно гладил ее киску, сначала один, а потом два пальца окунул во влагалище. Она лишь легко постановала. В голове пронеслась мысль, что медлить нельзя.
Небольшим усилием я посторался ее перевернуть, она поддалась без возражений и встала на четвереньки. Без затруднений я натянул ее стринги на левую ягодицу, что бы не мешались. Снял штаны, член уже стоял, так что я сразу вошел в нее.
Я ее трахал, член полностью входил во влагалище пьяной жертвы и мне приносило блаженство. Мне понравилась чистая, аккуратная и нежная киска тещи. Я входил в нее сзади, она только лишь постанывала, продолжала покорно стоять рачком, в это время я обоими руками ее гладил, то держал ща бедра, то мял грудь (которая колыхалась вперед назад).
Кончил я внутрь, засунул в этот момент как только мог поглубже. Когда чуть отошел, вунул член и поаодил им о киску.Одел обратно стринги и перевернул в первоначальную позу. Она когда перевернулась подняла голову, хотела что то сказать видимо, но только посмотрела на меня и спать.
Я пошел к себе.
Прошло уже некоторое время, а разговоров о том интересном вечере не возникало. Интересно помнит ли она приключения ночные...
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пьяная теща

> пошел в комноту

Ну неужели нельзя хотя бы через спеллчекер свои фантазии прогонять перед постингом?
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
(Den Vit @ 09.06.2015 - время: 16:40)

.Одел обратно стринги

на себя?
Теща , ето -зло!
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Увлекаетесь написанием эротических рассказов?
le male

• Group Icon
  • Статус:
Спасибо, подрачил.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
На Сексуальные вольности
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
(bolik@lelik @ 09.06.2015 - время: 17:43)
На Сексуальные вольности

а я б, на извращения перенес
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
Закрываю. Тема дублер.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики