Страницы: (2) 1 2
AlexBor-89

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что будет, если полученную сумму алмазов в долг не будет вовремя возвращен? Сумма уйдёт в минус?
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(AlexBor-89 @ 09.06.2015 - время: 00:04)
А что будет, если полученную сумму алмазов в долг не будет вовремя возвращен? Сумма уйдёт в минус?

00003.gif 00003.gif 00003.gif Ну вот нравится мне это.В первую очередь ищем варианты,что б не отдавать деньги,или как-то граммотно найти возможность долгосрочного кредита. 00058.gifСразу видно,наш человек 00058.gif
aaleks

• *
  • Статус: Cogito, ergo sum
Не знаю на счет минуса, но, на вашем месте, я бы выкинул все утюги из дома, на всякий случай 00058.gif

Это сообщение отредактировал aaleks - 09-06-2015 - 00:34
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
  • Member OfflineМужчинаЖенат

будешь схвачен и от...н (тут рифма) 00043.gif
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Нет, просто играть не сможете.
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
(Румпельштицкин @ 09.06.2015 - время: 01:01)

а как их реально отдавать? Они списываться как-то будут?
The Dude

• Group Icon
Покупаете тот же самый лот который взяли в долг. Получаете все бонусы которые вам положены за первый, второй или третий платежи, если вы еще не покупали алмазы.
The Dude

• Group Icon
Взять в долг будет полезно, если вы хотите достроить быстро что-то, т.к. у вас уже много ресурсов накопилось или щит поставить. Также у нас скоро будет продажа различных бонусов увеличивающих количество добытых на локации или в бою ресурсов. Можно будет прикупить такие бонусы, чтобы быстро что-то достроить.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень полезное нововведение.

Когда сегодня уже не осталось алмазов, но что-то сильно хочется, то ...я, кстати, в таких случаях раньше думала об этом "А хорошо бы, если б в долг дали б.."))) Я б вернула..честно-честно))

The Dude

• Group Icon
Мы не даем в долг новичкам и не даем большую сумму, только какую не проблема отдать любому.
AlexBor-89

• Group Icon
  • Статус:
(Румпельштицкин @ 09.06.2015 - время: 01:01)

Вообще никогда или можно будет продолжить играть после просроченной оплаты (например)?
AlexBor-89

• Group Icon
  • Статус:
И вообще я не понял вашу систему... Взял в долг 2500 алмазов. Написали чтобы вернуть долг - оплати и обнови страницу. Оплатил, обновил... и долг остался и алмазы не уменьшились. Когда уберут долг теперь??? У меня есть сохраненная страница с оплаченным долгом в качестве доказательства. Только попробуйте меня блокирнуть)) Я все честно сделал... разбирайтесь (^_^)
AlexBor-89

• Group Icon
  • Статус:
(AlexBor-89 @ 09.06.2015 - время: 02:16)
И вообще я не понял вашу систему... Взял в долг 2500 алмазов. Написали чтобы вернуть долг - оплати и обнови страницу. Оплатил, обновил... и долг остался и алмазы не уменьшились. Когда уберут долг теперь??? У меня есть сохраненная страница с оплаченным долгом в качестве доказательства. Только попробуйте меня блокирнуть)) Я все честно сделал... разбирайтесь (^_^)

Да, кстати... это была моя первая покупка. Может это как то влиять на возврат долга?
The Dude

• Group Icon
С утра разберутся в чем дело, вообще не переживайте.
Вам бонус 100% был начислен к тому же за первую покупку.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(AlexBor-89 @ 09.06.2015 - время: 03:16)

долг убрал
2500 алмазов тоже списал в счет долга, т.к. они не должны были начислиться.
2500 алмазов, полученные в качестве 100% бонуса за первую оплату, у вас остаются

приносим свои извинения

код исправлен, теперь таких проблем не будет
AlexBor-89

• Group Icon
  • Статус:
Круто)) Спасибо!

P.S. Могли бы хотя бы 5 алмазиков оставить за найденный баг :D : D :D
The Dude

• Group Icon
Зачем олигарху 5 алмазов?
AlexBor-89

• Group Icon
  • Статус:
(Румпельштицкин @ 09.06.2015 - время: 13:11)
Зачем олигарху 5 алмазов?

Я не олигарх)))
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
эти подаренные 5 алмазов слаще купленных )))
Kron#1

• Group Icon
  • Статус:
(панда @ 09.06.2015 - время: 21:42)
эти подаренные 5 алмазов слаще купленных )))

Это точно)))
Nurik11

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не хватало 100 алмазов на постройку. Взял 500 в долг (меньше не бралось) - думаю за неделю накоплю 100 алмазов и отдам. Захожу "вернуть долг" - и оказывается это я теперь купить за реальные деньги их должен. А изначально нельзя было об этой ловушке предупредить?
Всё, игрулина для меня закончилась?
The Dude

• Group Icon
Если 150 рублей огромная сумма для вас, то да, игра закончилась.
И с чего такая уверенность накопить 100 алмазов за неделю? Это нереально. Не вернули бы, игра так же перестала бы работать.
Nurik11

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мда, такого откровенного кидалова я еще не встречал ни в одной игре.
Сначала предлагают взять в долг, при этом ни словом не упоминают о том, что возвращать придется реальными деньгами, ни слова о сроках, ни слова вообще об условиях возврата - а потом ставят перед фактом.
Знал бы о том каким образом вы забираете долг - не брал бы.
Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
(Nurik11 @ 10.06.2015 - время: 10:58)
Мда, такого откровенного кидалова я еще не встречал ни в одной игре.
Сначала предлагают взять в долг, при этом ни словом не упоминают о том, что возвращать придется реальными деньгами, ни слова о сроках, ни слова вообще об условиях возврата - а потом ставят перед фактом.
Знал бы о том каким образом вы забираете долг - не брал бы.

Ну а как ты вообще хотел долг отдавать, собрать 100 алмазов за неделю это не реально, (их уже давно каждый день не начисляют), только покупать, это же очевидно изначально.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

что за наглый грабёж

Кланы, что это за блюдо и с чем его едят?

Куда дели кресло?)))

Интервью с Bogом

Интервью с BOGом.