Страницы: (3) 1 2 3
crazyhatter

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ваши впечатления, как всё прошло?
malechka

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
прошло все НЕВЕРОЯТНО! очень всем участникам событий понравилось! колбасило потом еще несколько дней
crazyhatter

• *
(malechka @ 15.06.2015 - время: 14:55)
<q>прошло все НЕВЕРОЯТНО! очень всем участникам событий понравилось! колбасило потом еще несколько дней</q>

И что не было ни каких страхов, волнения, скованности?
sxn3355865449

• *
А мы с подругой приглашали к себе третьего, прошло все не так как планировали, у меня в процессе пропала эрекция, хотя партнер был норм и вроде хотелось, не сказал бы, что я сильно волновался.
crazyhatter

• *
(sxn3355865449 @ 17.06.2015 - время: 13:30)
А мы с подругой приглашали к себе третьего, прошло все не так как планировали, у меня в процессе пропала эрекция, хотя партнер был норм и вроде хотелось, не сказал бы, что я сильно волновался.

А после были ещё встречи?
Sampan

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3355865449 @ 17.06.2015 - время: 13:30)

Так можно было "игрушки" применить.
sxn3355865449

• *
Была еще встреча, но результат тот же, желание есть, но эрекции нет. Возможно это психологический барьер какой то, но как его преодолеть?
crazyhatter

• *
(sxn3355865449 @ 19.06.2015 - время: 16:24)
Была еще встреча, но результат тот же, желание есть, но эрекции нет. Возможно это психологический барьер какой то, но как его преодолеть?

Может быть нужно, чтобы третий присоединился, когда вы уже находитесь на пике возбуждения.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)

попробуйте себя в пассивной роли?
FLIP 100

• *
Первый раз с семейной парой! Было незабываемо!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться

Вас не посещает опасение, что после контакта со своим полом в присутствии жены, она будет к Вам хуже относиться?
sxn3355865449

• *
(tomsoyer3 @ 22.06.2015 - время: 02:52)
Вас не посещает опасение, что после контакта со своим полом в присутствии жены, она будет к Вам хуже относиться?

Нет, мы это обсуждали, были две встречи и отношение никак не изменилось.
сашабис

• *
С женой встречались с мужчиной,так после того,как он потрахал жену,она предложила сама ему трахнуть и меня.У меня глаза на лоб вылезли(мы с женой баловались страпоном раньше),но согласился,а она помогала
crazyhatter

• *
(сашабис @ 24.06.2015 - время: 23:19)
С женой встречались с мужчиной,так после того,как он потрахал жену,она предложила сама ему трахнуть и меня.У меня глаза на лоб вылезли(мы с женой баловались страпоном раньше),но согласился,а она помогала

Смелая и решительная женщина.)
сашабис

• *
Ну-у,скорее бахнула,зная,что я люблю в попку,особо и не задумываясь.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
А я встретился но не знал что пара БИ. А так как в предварительно общении проскакивало что девушка любит попку лизать и т.д..ну приготовился на всяк случай.
Встретились у них дома. Выпили за знакомство. Мы с девушкой уединились и занялись. Муж чуть позже подсел наблюдать и дрочить глядя на нас.
А потом девушка лежит я над ней в позиции 69 ласкаем друг друга...она язычком в попку мне....ну и пальчиком чуть массирует....видимо наступил тот момент когда я расслабился в возбуждении...потому как тут же получил член её мужа в попку.
Надо признать ощущения улётные были..он трахает она у меня сосёт. Конечно чуть не ловко было в первый раз...психологически. Но потом вспоминая пришёл к выводу что именно от этого получил большое удовольствие...Хотя не стал большим поклонником отношений с мужчинами даже в парах с МЖ
LESSANDRO

• *
  • Статус:
Я в первый раз пошел на встречу с парой, абсолютно не представляя что же будет происходить. Они оказались со знанием дела. С тех пор встречались уже неоднократно. ОбЫчно она - госпожа, а мы ее "девочки". Она только недавно разрешила сделать ей куни, до этого только страпон. С ним - минет друг другу.
Встреча с парой- как новый виток в сексе)
sxn3366165317

• *
  • Статус: Просто поговорить
Был полный атас. Сначала глаза у меня на лбу от происходящего.Потом у девушки и парня. Потом полное понимание.Наутро вообще никакого понимания(было,но не нами). Через неделю повторили,поняли и тут понеслось...Правда,уже два года как не встречаемся.
nfil

• *
  • Статус: просто поговорить
Опыт был яркий, хотя и происходило это все очень давно. Собственно мы были знакомы с этой парой я иногда у них останавливался, когда бывал в их городке - оттуда уж очень неудобно было уезжать. Знал об их раскованности, мы довольно откровенно общались, муж много рассказывал об их приключениях, показывал фотки даже и прочие "трофеи", но я не знал, что он еще и би. Он даже просил показать ему фото моей жены, хотя я и объяснил ему, что она "не в теме".
Как-то вечером я был у них хорошо посидели выпили...потом они позвали меня в спальню, я зашел а у них все что называется уже в разгаре :) Извинился, хотел уйти но попросили остаться... Получилось неожиданно для меня, но действительно незабываемо...
Германия, Кельн

• *
тоже было и тоже незабываемо, особенно когда во время оральных ласк она прижала мою готову к его члену и я почувствовал как он пронизывает мою глотку...такой нежный и мягкий...мы доставляли ему почереди удовольствие, а потом она села на меня, я ей вылизывал киску, она же пальчиком расслабляла мой анус....смазав его нежненько , она вставила его член в меня, у меня аж ноги задрожали....такое впечатление НОВОЕ....так и кончал дрожа всем телом....улетно !

хочется повторить уже в германии (это было в другой стране), может есть кто с немецкой стороны ?
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
на отлично))))
но с первичным мандражом)))
Cum Curious

• *
  • Статус: Готов пообщаться на самые сокровенные темы :)
Еще до встречи была предварительная договоренность что и как. В итоге все перенервничали, секса как такового не вышло в принципе
crazyhatter

• *
(Cum Curious @ 23.08.2015 - время: 02:25)
<q>Еще до встречи была предварительная договоренность что и как. В итоге все перенервничали, секса как такового не вышло в принципе</q>

И что? разочаровались?
Cum Curious

• *
  • Статус: Готов пообщаться на самые сокровенные темы :)
(crazyhatter @ 28.08.2015 - время: 16:40)
(Cum Curious @ 23.08.2015 - время: 02:25)
<q><q>Еще до встречи была предварительная договоренность что и как. В итоге все перенервничали, секса как такового не вышло в принципе</q></q>
<q>И что? разочаровались?</q>

Да нет,в следующий раз решили прибегнуть к алкоголю для снятия напряжения. В итоге выпили немного шампанского и все прошло намного веселей, нежели в первый раз. Я и получил и дал в рот, меня натянули сзади и страпоном и живым членом, а потом при помощи девочки я еще вкусил спермы и чужой и своей. Все прошло просто супер, но это уже была вторая встреча, а топик-то про первую)))
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Би-отношения: доктор-пациент

Парни, кому отдаете предпочтение: би или геям?

В какой роли Вы бы хотели видеть своего парня?

Непонятная ситуация

Первая встреча: использовать презерватив или нет?