Страницы: (2) 1 2
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это не вопрос, скорее констатация факт,. но требуется дискуссия, возможно я ошибаюсь...Вопрос очень серьёзный...
Итак суть замеченного мною феномена такова:
Sumrak - среда обитания пассивов (гетеросексуальных би-пассов)
И это значит, что:
1) Sumrak - вечен, как вечны гетеросексуальные би-пассы.
2) Пассивам не надо делать каминг-аут, ни бисексуальный, ни боже упаси, гомосексуальный!! В этом просто нет смысла и более того это лишает их самой этой сексуальности..

Почему??! Да просто, просто они могут жить только в Sumrakе, только двойной жизнью!! - Это определено самим типом их сексуальности...
Каминг-аут категорически противопаказан пассивам. так как лишает их самой их сексуальности..
Их тип сексуальности изначально ирреален - они хотят заниматься сексом с теми кого нет в природе в виде тех кем не являются, но они это делают и весьма успешно, и пусть будет им счастье, но нужно хорошо понимать истинные границы и возможности этой формы жизни

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-06-2015 - 14:55
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Вопрос номер один:
Что такое Sumrak ?

потом все таки переедем к бишкам
soto54

• *
~Vist, писал(а):

Вопрос номер один:
Что такое Sumrak ?

потом все таки переедем к бишкам

===============
~Vist, Sumrak - это довольно хорошо используемое понятие в гей-среде, по крайней мере на темных форумах, обозначает людей живущих в теме подпольно тайно. не открываясь, ведя двойную жизнь...
Я же пытаюсь сейчас РАЗЛИЧИТЬ Sumrak как таковой, и просто не открытых геев,
Это абсолютно разные по потенциалу миры...

===========
Фишка в том, что мы совершенно не понимаем друг друга, я имею в виду геев и пассивов и ещё тех кого нет в природе то есть активов...активы - это придумка пассивов, которые по сути гетеросексуальны и им как и всем гетеросексуалам ОТВРАТИТЕЛЬНА САМА МЫСЛЬ ЧТО ДВОЕ МУЖЧИН ВМЕСТЕ!!!
Отсюда и неприятие пассивом актива который гей, то есть ведёт себя как гей, то есть берёт в рот, к примеру...

Весь мир пассивов - ЭТО ИЛЛЮЗОРНЫЙ МИР, полностью придуманный мир, КАЛЬКА на гетеросексуальный мир, его создают пассивы - гетеросексуальные би-пассы, которым отвратительна как и всяким гетеросексуалам мысль, что двое мужчин вместе, и поэтому они создают иллюзию - СВОЙ ИЛЛЮЗОРНЫЙ МИР или Sumrak.

ВНИМАНИЕ!!! Гей-радар большинства геев не различает таких псевдогеев и они привычно считают их чем-то вроде бисексуалов или просто трусов...
Они не понимают, что это ЧИСТЫЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ!! живущие в Sumrakе, какой-то процент времени они проводят там и переносят свои фантазии на реальный мир, при чём весьма успешно, цепляясь за геев...

=============
Весь мир пассивов - ЭТО ИЛЛЮЗОРНЫЙ МИР , они пытаются найти того, кого нет в природе и быть при этом теми кем не являются. Отсюда и неприятие того, что ИХ АКТИВ БЕРЁТ В РОТ!!
Актив - это полностью придуманный пассивами персонаж которого нет в природе, а поскольку его роль зачастую выполняет гей, то ему запрещается вести себя как гей, то есть брать в рот к примеру..(как можно гею такое запретить??!..ну как)), а всё потому что ИХ АКТИВ - ЭТО ЗАМЕНИТЕЛЬ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ , и ему не положено вести себя как гомосексуал, а также и потому что сам пассив гетеросексуален и ЕМУ ТОЖЕ НЕПРИЯТНО ПРОЯВЛЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ У АКТИВА..
==========
===========
Ещё раз подчёркиваю иллюзорность Sumrakа:
Один из партнёров. так называемый АКТИВ - ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ПРИРОДЫ.
Если его роль выполняет гей. то ему запрещено проявление гомосексуальности, а если его роль выпорлняет гетеро - то он во-первых просто гетеросексуал, а никакой не актив, поскольку это слово прочно ассоциировано с гомосексуальным поведением, а во-вторых он довольно неразборчивый гетеросексуал, так как фигура даже самого женственного парня весьма и весьма мужеская она лишена бёдер и сисек по сути она просто пацанская слегка приукрашенная гетеросексуальной атрибутикой...

Поразительно насколько выдуман наш мир..

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-06-2015 - 16:20
~Vist

• Group Icon
фиг с ним, с сумраком, все равно не понял что за хрень))

Остальное ...в принципе все верно, но есть еще один нюанс, который все еще больше упрощает.
Бдсм-щина)))
Эти "пассивы" попросту нижние.
я читаю их посты тут, и подобных знаю в реале, практически все женаты, и в гетеро-сексе у них совсем другое ношение к своим женам\девушкам, чем то которое они хотят получить в сексе с парнем будучи в пресловутой "женской роли".
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Фишка в том, что мы совершенно не понимаем друг друга, я имею в виду геев и пассивов и ещё тех кого нет в природе то есть активов...активы - это придумка пассивов, которые по сути гетеросексуальны и им как и всем гетеросексуалам ОТВРАТИТЕЛЬНА САМА МЫСЛЬ ЧТО ДВОЕ МУЖЧИН ВМЕСТЕ!!!
Отсюда и неприятие пассивом актива который гей, то есть ведёт себя как гей, то есть берёт в рот, к примеру...

Это про меня! И да, я уже перестал надеяться найти того, кого ищу, потому что мне нужен нормальный гетеросексуальный мужик, но такому мужику не нужен я
soto54

• *
~Vist, писал(а):
(~Vist @ 07.06.2015 - время: 16:42)
<q>фиг с ним, с сумраком, все равно не понял что за хрень))

Остальное ...в принципе все верно, но есть еще один нюанс, который все еще больше упрощает.
Бдсм-щина)))
Эти "пассивы" попросту нижние.
я читаю их посты тут, и подобных знаю в реале, практически все женаты, и в гетеро-сексе у них совсем другое ношение к своим женам\девушкам, чем то которое они хотят получить в сексе с парнем будучи в пресловутой "женской роли".</q>

~Vist, мы на всё смотрим со своей колокольни, со своей сексуальности, но вы правы и я спешу поправить, что кроме гетеросексуальных би-пассов есть ещё и гетеросексуальные мазо-би-пассы..
Фишка в том, что хотя я и сказал, что гетеросексуальные би-пассы, хотят того кого нет на самом деле, чтобы быть тем кем не являются и заниматься тем, что не то по сути ( то есть однополым мужским гетеросексом!! ), на самом деле их так называемый отсутствующий в реальности персонаж гей-актив (гей не занимающий гомосексуальностью!!) существует в реальности, правда это не совсем гей - это как раз БДСМ-АКТИВ-ГЕЙ

исходя из всего следующего резюмирую АКТИВА нет в реальном мире природы, но он есть в полностью искусственной среде как ответ на социальный заказ гетеросексуальных би-пассов и гетеросексуальных мазо-би-пассов
=============
Murat1976, писал(а):

Это про меня! И да, я уже перестал надеяться найти того, кого ищу, потому что мне нужен нормальный гетеросексуальный мужик, но такому мужику не нужен я

Murat1976, Вам действительно очень сложно помочь, даже при том обстоятельстве что вас абсолютное большинство и вы как правило гораздо лучше адаптированы и несмотря на все сложности имеете сексуальную жизнь, но вам действительно очень сложно помочь сейчас на данном уровне развития человечества!!
Sumrak для вас это возможно единственный выход, но всё же понимая происходящее мы становимся сильнее , ведь знание-сила, соответственно появятся и новые варианты-решения этих проблем и новые рефлексии..

Это сообщение отредактировал soto54 - 09-06-2015 - 01:38
soto54

• *
Спешу добавить очень важную информацию по сумраку, которую невозможно игнорировать и которая сильно всё меняет...
Я ранее уже постил материал по чайкам, но думал это единичный случай, сейчас моя рефлексия достигла достаточного уровня охвата и глубины проникновения в суть проблемы, чтобы я мог сделать следующие выводы:
К сожалению (для меня), сумрак испытывает чувства к геям, реальный сумрак испытывает и это факт от которого невозможно закрыться...собссно это именно то что портит довольно давно мне жизнь...
Но это ещё не самое страшное...а самое страшное - ЭТО КОГНИТИВ-ПРОБЛЕМА, а она заключается в следующем, что раз сумрак испытывает чувства к гею, то может быть это и не сумрак в том виде в каком я его описал и тогда его проблемы решаются каминг-аутом...
И не сделать этого вывода просто невозможно, но ещё более сложно будет мне. потому что после того как мы сделаем такой вывод будет ещё более сложно ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО СУМРАК НЕ ВЕРБЛЮД, то есть доказывать что сумрак это сумрак именно в том виде в каком я его и описал...

Но я всё-таки попробую, просто я так вижу и кроме меня возможно вообще во всём мире сейчас не понимают сути проблемы...

Итак факт наличия чувств к гею ничего по существу не объясняет!!!
Как так??! Да вот так...потому что я тоже однажды влюбился в девушку лесби/би и причины этого сложны и нетривиальны, но то внимание и те чувства которыми я окружён со стороны сумрака говорят мне что речь идёт как раз о таких чувствах...

Я знаю гуманитариям будет тяжело это признать это святая святых..как так человек может ошибиться в своих чувствах ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО...увы и ахх я не хочу квилить гуманитарную аудиторию, но по моим наблюдениям люди вообще очень часто во-пЕрвых ошибаются в своих чувствах, а во-вторых их совершенно не понимают..
Но не суть, а суть в том, что я как "человек темы" играю роль что-то типа "ЛУЧИКА СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ" и ко мне испытывают чувства как я когда-то испытывал к девушке лесби..
Я не знаю пока как точно назвать такие чувства, я не знаю как точно назвать такую ситуацию, но в доказательствах у меня есть мои очень субъективные наблюдения, что сумрак совершенно точно не испытывает никаких чувств к другим парням, а бегает именно за мной, словно бы я ключ и ответ ко всему...
То есть, то что мне не давало покоя и то что создавало серьёзные когнитивные проблемы к пониманию сути сумрака ИМЕННО ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧОМ К ПОНИМАНИЮ ЧУВСТВ СУМРАКА, то есть я говорю о чувствах сумрака именно к гею, что противоречит природе сумрака как гетеросексуального би(мазо)-пасса, это и есть главный парадокс и ключ ко всему, а ответ очень нетривиален, чувства сумрака не к гею, а к некоему ЧЕЛОВЕКУ ТЕМЫ - "ЛУЧУ СВЕТА В ТЁМНОМ ЦАРСТВЕ", который сумраку нравится и которого сумрак начинает практически обожествлять...

==========
Вощим кароче: Чувства у сумрака есть и они очень сильные и мешают даже жить, но я не считаю эти чувства настоящими - это раз, я не считаю что эти проблемы решатся каминг-аутом, - два и единственное решение проблем сумрака мне видится в создании мощной социальной гей-среды со всеми пропагандами рекламами и гей-прайдами, чтобы сумрак смог во-первых расслабиться а во-вторых как-то начать жить..
Про решение проблем это я загнул - это нисколько не решает проблемы сумрака, но поможет решить проблемы людей - "лучей света в тёмном царстве", им возможно станет полегче и сумрак от них отстанет со своими псевдочувствами, но по существу проблемы сумрака это не решает...более того это в итоге может ещё более усугубить проблему, бо создание мощной социальной гей-среды повлечёт и развитие сумрака который моментально начнёт на ней по сути паразитировать, что ещё больше усугубит его проблемы...как то так..

Это сообщение отредактировал soto54 - 03-07-2015 - 10:41
Cucky

• *
  • Статус: Многие выбирают для себя Cuckold...
(soto54 @ 07.06.2015 - время: 14:53)
Это не вопрос, скорее констатация факт,. но требуется дискуссия, возможно я ошибаюсь...Вопрос очень серьёзный...
Итак суть замеченного мною феномена такова:
Sumrak - среда обитания пассивов (гетеросексуальных би-пассов)
И это значит, что:
1) Sumrak - вечен, как вечны гетеросексуальные би-пассы.
2) Пассивам не надо делать каминг-аут, ни бисексуальный, ни боже упаси, гомосексуальный!! В этом просто нет смысла и более того это лишает их самой этой сексуальности..

Почему??! Да просто, просто они могут жить только в Sumrakе, только двойной жизнью!! - Это определено самим типом их сексуальности...
Каминг-аут категорически противопаказан пассивам. так как лишает их самой их сексуальности..
Их тип сексуальности изначально ирреален - они хотят заниматься сексом с теми кого нет в природе в виде тех кем не являются, но они это делают и весьма успешно, и пусть будет им счастье, но нужно хорошо понимать истинные границы и возможности этой формы жизни

Какое изысканное оправдание дрочерства... 00051.gif 00034.gif
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(soto54 @ 09.06.2015 - время: 01:33)
что кроме гетеросексуальных би-пассов есть ещё и гетеросексуальные мазо-би-пассы..

Ох, простите мое невежество, но что-то вы прям придавили терминологией доселе мне не известной. А кто такие "гетеросексуальные би-пассы"? Мне кажется там запятых не хватает.. Он либо гетересексуальный пассив, либо би пассив, либо просто пассив по жизни без объявления сексуальной ориентации.

Фишка в том, что хотя я и сказал, что гетеросексуальные би-пассы, хотят того кого нет на самом деле, чтобы быть тем кем не являются и заниматься тем, что не то по сути ( то есть однополым мужским гетеросексом!! ), на самом деле их так называемый отсутствующий в реальности персонаж гей-актив (гей не занимающий гомосексуальностью!!) существует в реальности, правда это не совсем гей - это как раз БДСМ-АКТИВ-ГЕЙ

А в какой момент придуманный в голове персонаж гей, который не гей, приобрел приставку БДСМ? А главное причем тут именно мазохизм? И разве это не просто комплексы и излишние измышлизмы на их тему?
Cucky

• *
(Сама_по_себе @ 23.10.2015 - время: 14:20)
А в какой момент придуманный в голове персонаж гей, который не гей, приобрел приставку БДСМ? А главное причем тут именно мазохизм? И разве это не просто комплексы и излишние измышлизмы на их тему?

Просто автор считает что женская роль fuck2.gif сама по себе унизительна и хотеть исполнять таковую могут только мазохисты... 00070.gif
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Cucky @ 23.10.2015 - время: 21:17)
Просто автор считает что женская роль fuck2.gif сама по себе унизительна и хотеть исполнять таковую могут только мазохисты... 00070.gif
вы забыли дописать для мужчины, "...женская роль ДЛЯ МУЖЧИНЫ fuck2.gif сама по себе унизительна и хотеть исполнять таковую могут только мазохисты..." так будет ближе, ведь для женщины мы ее унизительной не считаем ни в коем случае, и в случае пассивной роли в гей паре нет и намека на женскую роль в сексе, секс происходит именно с мужчиной

Это сообщение отредактировал Жизнь - 23-10-2015 - 22:16
Cucky

• *
(Жизнь @ 23.10.2015 - время: 22:15)
вы забыли дописать для мужчины, "...женская роль ДЛЯ МУЖЧИНЫ fuck2.gif сама по себе унизительна и хотеть исполнять таковую могут только мазохисты..." так будет ближе, ведь для женщины мы ее унизительной не считаем ни в коем случае, и в случае пассивной роли в гей паре нет и намека на женскую роль в сексе, секс происходит именно с мужчиной

Мне 22 года, с памятью все в норме! 00064.gif Ну а почему тогда говорят "поимел" или "отиметь" и т.п. только по отношении к женщине? 00075.gif
Сама_по_себе

• Group Icon

О как) Интересно зачем вообще все так усложнять.. Я про тему вообще.
~Vist

• Group Icon
(Сама_по_себе @ 24.10.2015 - время: 00:20)
А у темы есть предыстория.
Тут "настоящие пассивы" начали песни что "настоящий актив" тот , кому "западло член в рот взять" и кто "отымеет их как шлюх".
извиняюсь за свой французский, это дословно из постов))
Обьяснение что к гей-сексу это отношение не имеет,и им надо искать не актива, а того кто играет во всякие унижения, чмор, или чисто бдсмщиков, ни к чему не привели....флудили на эту тему долго и везде.
В итоге Сото и выдал свой мега-анализ, кто такие эти "настоящии пассивы" и какого черта хотят.
И еще кучу подобных измышлизмов на всякое разное. Сото это наше всё... Весь ГФ всполошил.
Но он не психолог а адепт "мега-науки соционики", без сурдопереводчика его понять -надо много выпить, или как Вист, быть слегка взьерошенным

Это сообщение отредактировал ~Vist - 24-10-2015 - 05:27
Сама_по_себе

• Group Icon
(~Vist @ 24.10.2015 - время: 04:55)
А у темы есть предыстория.
Тут "настоящие пассивы" начали песни что "настоящий актив" тот , кому "западло член в рот взять" и кто "отымеет их как шлюх".
извиняюсь за свой французский, это дословно из постов))
Обьяснение что к гей-сексу это отношение не имеет,и им надо искать не актива, а того кто играет во всякие унижения, чмор, или чисто бдсмщиков, ни к чему не привели....флудили на эту тему долго и везде.
В итоге Сото и выдал свой мега-анализ, кто такие эти "настоящии пассивы" и какого черта хотят.
И еще кучу подобных измышлизмов на всякое разное. Сото это наше всё... Весь ГФ всполошил.
Но он не психолог а адепт "мега-науки соционики", без сурдопереводчика его понять -надо много выпить, или как Вист, быть слегка взьерошенным

Похоже просто на фантазию тогда.. Из серии хочу чтоб меня итак и этак, а я просто буду наслаждаться) Я даже в БДСМ это себе не очень представляю, если честно. А длительные отношения при таком формате вообще могут планироваться? Из серии вечно Верхний, вечно нижний?

Интересно, а данные измышлизмы подкреплены как-нибудь реалиями жизни? Или собраны и сформулированы чисто по форумским мнениям.

Ой, я училась на факультете коррекционной педагогики, немного сурдо знаю, но все равно не понимаю))))
Cucky

• *

Все само собой усложняется когда в отдельно взятой голове chair.gif пытаются ужиться быдло-гопническое мировозрение и мазохизм... 00006.gif К геям все это не имеет никакого отношения, это точно! 00060.gif
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
(Сама_по_себе @ 24.10.2015 - время: 06:21)
Похоже просто на фантазию тогда.. Из серии хочу чтоб меня итак и этак, а я просто буду наслаждаться) Я даже в БДСМ это себе не очень представляю, если честно. А длительные отношения при таком формате вообще могут планироваться? Из серии вечно Верхний, вечно нижний?

Длительных отношений быть не может, так как такого плана люди не геи и им в принципе нет интереса к отношениям. Это если эти фантазии глубже капать, а с реальной жизнью в гей сообществе России да и СНГ в целом они очень даже пересекаются, по крайней мере такой вариант людей с желаниями часто пишет на объявы о групповухе, правда это не интересный мне лично вариант поэтому в жизни с такими не пересекаюсь.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Cucky @ 24.10.2015 - время: 09:33)
Все само собой усложняется когда в отдельно взятой голове chair.gif пытаются ужиться быдло-гопническое мировозрение и мазохизм... 00006.gif К геям все это не имеет никакого отношения, это точно! 00060.gif

отлично сказано
как Вы быстро и четко просекли фишку!
Cucky

• *
(Реланиум @ 24.10.2015 - время: 13:13)
(Cucky @ 24.10.2015 - время: 09:33)
отлично сказано
как Вы быстро и четко просекли фишку!

Вы бы знали сколько я такого творчества "настоящих пассивов" перечитал! 00056.gif Никто так не вредит имиджу геев как такие писаки... 00062.gif А за +1 в репутацию благодарю, все бы так! 00015.gif
soto54

• *
(Сама_по_себе @ 23.10.2015 - время: 14:20)
CuckyCucky, нет я не считаю, что женская роль унизительна для парня. Я просто задаюсь вопросом:
ЗАЧЕМ ГОМОСЕКСУАЛИСТУ ДЕВУШКА ВМЕСТО ПАРНЯ??!

Cucky, ПИСАЛ(А):

не 22 года, с памятью все в норме! 00064.gif Ну а почему тогда говорят "поимел" или "отиметь" и т.п. только по отношении к женщине? 00075.gif

Cucky, так говорят гетеросексуалы и их ближайшие сородичи - гетеросексуальные би-пассы или пассивы, которых почему-то считают бисексуалами, хотя что в них бисексуального мн6е непонятно...В моём понимании бисексуал это гетеросексуал + гомосексуал, даже если как гомосексуал он только в пассивной роли и даже если у него нет никакого другого влечения к парню чем только желание тупо отдаться ему - чтобы от трахнул его как собачку и оставил в покое, но если он при этом старается вести себя как парень, то есть он не делает ничего, чтобы вести себя как девушка - то этого достаточно....
а сказать можно всё что угодно - если мне нравится парень и его заводит страсть - то я ему прямо скажу что его трахну...И парни друг про друга сплетничают и говорят со зла что да я его трахал - у него очко шире маминой, а член с карандаш и вообще он СПИДом болеет...

Это сообщение отредактировал soto54 - 18-02-2016 - 18:22
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Прошу вас, продолжайте этот разговор. Такого огромного наслаждения от чтения столь изысканных фраз и обращений я давно не получала. Чувствуется старая литературная школа, Гоголь, Достоевский... Мне нравится.

Но тогда, уважаемые эксперты, может вы ответите на мой вопрос, как назвать тогда такого мужчину? Би (несомненно), ведет себя в жизни как мужчина, облик-одежда, манера поведения чисто мужские, работа тоже, женат. Исключительно агрессивен. При этом в сексе может быть и активом, и пассивом. А дома предпочитает исключительно женскую роль - такая вся из себя хозяюшка, милая и ласковая, чулочки там, завязочки. С каким полом заниматься сексом, как я понимаю, роли не играет. Т.е. вживается в роль натуральной девочки. При этом трансом себя не считает.
Это вот кто по вашей классификации?
Вообще, мне кажется, что такие вещи бесследно для психики не проходят, такое вечное перевоплощение из мужской роли в женскую.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
Да все потому, что происходит стирание гендерных границ. В процессе эволюции человечество постепенно станет андрогинным, изменится способ размножения. Прежние ограничения и рамки- сильный мужской пол, слабый женский пол- станут неактуальными.
d. olivo

• Group Icon
  • Статус:
Отличнейший разгон, который заставил меня переосмыслить свою позицию.
Что-то в этом есть. Sumrak на самом деле хочет, чтобы его трахал натурал (такой же как и он сам- хехе). Ну и тут возникает проблема для сумрака (проще говоря- просто малоопытного): натурал как-то не очень активно хочет трахать парня(был у меня один такой, сколько раз я его и его член бедный мучил...) и это расстраивает сумрака, а гей не проявляет четкой ролевой границы.. Очень похоже на то, как девочки -целочки себя ведут - "ой, где же мой принц, а не эти все убожества ". Заканчивается, как известно, тем, что ложаться от отчаяния совсем не под тех, под кого хотели.
В общем то, проблема, связанная с малым опытом, из-за скрытности от окружающих, навеянная всякими эротическими рассказами (сказками про принцев), и осложняющая жизнь и принятие решений :(
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(d. olivo @ 22.03.2016 - время: 17:46)
Отличнейший разгон, который заставил меня переосмыслить свою позицию.
Что-то в этом есть. Sumrak на самом деле хочет, чтобы его трахал натурал (такой же как и он сам- хехе). Ну и тут возникает проблема для сумрака (проще говоря- просто малоопытного): натурал как-то не очень активно хочет трахать парня(был у меня один такой, сколько раз я его и его член бедный мучил...) и это расстраивает сумрака, а гей не проявляет четкой ролевой границы.. Очень похоже на то, как девочки -целочки себя ведут - "ой, где же мой принц, а не эти все убожества ". Заканчивается, как известно, тем, что ложаться от отчаяния совсем не под тех, под кого хотели.
В общем то, проблема, связанная с малым опытом, из-за скрытности от окружающих, навеянная всякими эротическими рассказами (сказками про принцев), и осложняющая жизнь и принятие решений :(

отличный пост
Вы очень четко описали данных товарищей
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Почему многие пассивы не любят глотать сперму?

Стиль поведения при знакомстве с парнями

Есть ли разница в сексе между толстым и худым?

Доминантный актив - это что?

Манерность