Страницы: (4) 1 2 3 4
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос. мой, покажется странным, но прошу отвечать как всегда максимально откровенно:
Пассивам проще отдаться чем взять в рот!!
или
Правда ли желание отдаться мужчине/парню приходит раньше чем желание взять в рот??!

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-06-2015 - 14:06
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не, раньше всего приходит желание поцеловаться.

ЗЫ: И опять таки- о каких пассивах речь?
если тех которые в "трипе", то на бифорум, не путайте теплое с мягким

Это сообщение отредактировал ~Vist - 07-06-2015 - 14:24
soto54

• *
~Vist, писал(а):

Не, раньше всего приходит желание поцеловаться.

ЗЫ: И опять таки- о каких пассивах речь?
если тех которые в "трипе", то на бифорум, не путайте теплое с мягким

==========
~Vist, вас на романтику потянуло??! увы и ахх, желание целоваться приходит позднее всего. вместе с возникшими чувствами на основе вполне сформированного влечения, на основе уже имеющегося сексуального опыта...
А я других пассивов и не знаю...пока не знаю..
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 07.06.2015 - время: 14:38)
~Vist, вас на романтику потянуло??! увы и ахх, желание целоваться приходит позднее всего. вместе с возникшими чувствами на основе вполне сформированного влечения, на основе уже имеющегося сексуального опыта..
Увы и ахх, значит вы не гей.
Поэтому я спросил, кого препарировать будем, "триптоидов" или "гомоидов"....
Первое желание близости с парнем приходит в сопливом возрасте, у меня лет в 13 было, если не раньше, и как раз таки это желание прикоснутся, обнять, поцеловать. А не трахнутся, об этом вообще тогда не думаешь...это позже приходит.

---ЗЫ:
если я вас не так понял, и вы имеете ввиду не время а пространство)) то есть , что в первую очередь возникает в голове, когда тупо хочешь секса, то - "отдаться".
минет это прелюдия, которая мне в пассивной роли не нужна, я о нем не думаю и не акцентируюсь.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 07-06-2015 - 18:23
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 07.06.2015 - время: 18:40)
~Vist, , а кто такие "триптоиды"?

это те кто в трипе))
фразу вашу вспомнил
скрытый текст

зы
потом внимательно все везде почитаю, и че нить отвечу, счас спать, а то высекут)
сашабис

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По моему минет -начальная стадия в сексе,хотя меня более возбуждает анальный секс
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Первое желание близости с парнем приходит в сопливом возрасте, у меня лет в 13 было, если не раньше, и как раз таки это желание прикоснутся, обнять, поцеловать. А не трахнутся, об этом вообще тогда не думаешь...это позже приходит.

Первое желание пришло, когда мне было лет семь-восемь. Хотелось, чтоб сильный взрослый дядя взял крепко за руку и что-то сделал со мной. Смутно пытался додумать что, вот он как-то нагнёт и...что дальше, не мог понять.

увы и ахх, желание целоваться приходит позднее всего.

Да, это так. Во всяком случае, у меня.

Правда ли желание отдаться мужчине/парню приходит раньше чем желание взять в рот??!

Ну да, хочется отдаться, но секс-то обычно начинается с минета всё-таки). И я не вижу здесь противоречий или нестыковок
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
Миньет всегда начало, уже потом получается АС. Даже возможно что после миньета и все заканчивается, увы.
ifyouwant

• *
Мне в рот хочется больше, ас уже как второстепенное.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
По моему впервые получается отдаться...,а потом уж и все остальное!
soto54

• *
(PARAND @ 11.06.2015 - время: 12:58)

PARAND, а по какому критерию вы подбираете себе партнёра для секса??! Ведь вы же не со всеми встречаетесь, кого-то динамите, кого и почему, и каков ваш идеал актива в фантазиях и насколько он отличается от реальных персов..
А также вот в каких отношениях вы находитесь со своими "бывшими" если вам приходится видится в реале по работе или месту проживания или ещё как или просто случайно..или вы их просто не помните многих и потому не узнаёте, а они вас, а если помните то что больше запоминается во внешности...
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 07.06.2015 - время: 18:40)
Чувства у меня впервые возникли в армии в 22 года. скорее всего как сублимация и вылились в неуправляемую оч болезненную влюблённость, которая периодически повторяется раз в 6 лет, когда возникает влюблённость сексуальное влечение отходит на второй план, вот тут-то и появляется желание ласкаться и вообще тупо быть рядом и просто молчать и это безумно в кайф..
Я не про эти чувства и влюбленности...
Есть секс, а есть трах.
В сексе получаешь удовольствие ОТ партнера, и само желание возникает от его сексуальности, тактильные ощущения приносят удовольствие еще больше возбуждая, это прилюдия в сексе. Может быть "урезанной", вскользь, но она есть всегда.
А в трахе партнер лишь средство для получения сексуального удовлетворения, разрядки. Притом он и не обязателен, можно воспользоватся "подручными средствами", эффект почти тот же. Сам партнер не возбуждает, не сексуален, возбуждают размеры, роли, позы, и прочая хрень.
и бОльшая часть народа, которые тут в темах пишут, гомо-сексом не занимаются и не хочут, оно им и противно и не надо... они занимаются самоудовлетворением посредством другого мужика, как инструмента.

Я написал выше "отдаться" в ковычках не просто так..
Даже если я тупо хочу секса,абы с кем, то мне в первую очередь нужны тактильные ощущения, не нежности и поцелуйчики, а соприкосновение, чувство мужского тела в руках, или обьятий. Первично это, а не хотение "отдаться" или "отыметь".
вот поэтому среди геев как правило нет активов или пассивов, есть кому удобнее так или этак в разных степенях, но в общем то пофиг...

надеюсь понятно написал)

Это сообщение отредактировал ~Vist - 16-03-2016 - 07:58
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(soto54 @ 11.06.2015 - время: 17:43)
PARAND, а по какому критерию вы подбираете себе партнёра для секса??! Ведь вы же не со всеми встречаетесь, кого-то динамите, кого и почему, и каков ваш идеал актива в фантазиях и насколько он отличается от реальных персов..
А также вот в каких отношениях вы находитесь со своими "бывшими" если вам приходится видится в реале по работе или месту проживания или ещё как или просто случайно..или вы их просто не помните многих и потому не узнаёте, а они вас, а если помните то что больше запоминается во внешности...

А с чего это вы взяли что я с кем то встречаюсь для секса?
Вы что с фонариком стояли рядом?
DIMKAN2000

• *
Оральный, анальный секс... наличие его круто! Если честно, мне его всегда не хватает... по различным причинам. Тектильный контакт всегда присутствует, кудажжж без него ))) А вот поцелуй, по моему мнению и для меня, возможен только с человеком, который очень близок, симпатичен, любим. Мы же не говорим о поцелуе в щечку!?
DIMKAN2000

• *
(soto54 @ 07.06.2015 - время: 14:06)

Простите, не ответил...

Лично для меня, желание отдаться... есть всегда. Желание постоянное! Если есть какой-либо "контакт", то возможен и орал и более того )))
soto54

• *
(PARAND @ 13.06.2015 - время: 16:45)
(soto54 @ 11.06.2015 - время: 17:43)
А с чего это вы взяли что я с кем то встречаюсь для секса?
Вы что с фонариком стояли рядом?
Нет, с подсвечником :

Пассивам проще отдаться чем взять в рот
============
~Vist, именно просто секса или траха причём самого что ни на есть анонимного и самого что ни есть одержимого больше всего как раз именно у геев )))
Увы и ахх думаю это будет всегда и перс будет подниматься ночью из чистой и уютной кроватки из объятий своего половина в котором он души не чает и будет идти как сомнамбула непонятно куда и зачем ради пары минут простого траха непонятно с кем и зачем...причины этого сложны и не совсем понятны такой секс сплошь и рядом есть в природе...
и...геевский секс всегда немного ноктюрнально-инфернальный какой-то, всегда немного запретный и очень притягательный. это не значит что гомосексуализм - это КУЛЬТУРА СМЕРТИ...неет...но..что греха таить ведь многие гомосексуалы испытывают нечто вроде брезгливости к бисексуалам именно по этой странной причине, отсюда намёки на краску и окрашенность, думаю гомосексуалу гетеросекс подозрителен вследствии его способности давать жизнь и менстуация им воспринимается как "живое" отсюда неприязнь. а вод фекалии ануса отнюдь не воспринимаются так, для него это просто инертная масса, не живая...

Это сообщение отредактировал soto54 - 14-06-2015 - 19:53
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 14.06.2015 - время: 19:27)
~Vist, именно просто секса или траха причём самого что ни на есть анонимного и самого что ни есть одержимого больше всего как раз именно у геев )))
Увы и ахх думаю это будет всегда и перс будет подниматься ночью из чистой и уютной кроватки из объятий своего половина в котором он души не чает и будет идти как сомнамбула непонятно куда и зачем ради пары минут простого траха непонятно с кем и зачем...причины этого сложны и не совсем понятны такой секс сплошь и рядом есть в природе...
Да не в природе, а в "сортирно-клубной" тусовке которую вы по видимому изучаете.
Как много и на сколько хорошо вы изучили пары живущие вместе более 5-10 лет? хотя бы...
Не говоря уже о тех , кто перевалил рубеж в 20 и более лет

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-06-2015 - 13:12
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
Желание А/С появилось раньше, первым был ОС.
С тем что бы взять в рот, у меня лично проблем не было, сперму проглатил не морщась.
Вот когда кончил или нет возбуждения, мне проще А/С заниматься, сосать лень.
Varan17

• Group Icon
  • Статус: Давайте общаться
(Дени-ска @ 17.06.2015 - время: 00:54)
Желание А/С появилось раньше, первым был ОС.
С тем что бы взять в рот, у меня лично проблем не было, сперму проглатил не морщась.
Вот когда кончил или нет возбуждения, мне проще А/С заниматься, сосать лень.

У меня, кстати, тоже желание заняться АС появилось еще в детстве. С детства люблю играться со своей попкой, вставляя в нее различные предметы. :) Однако по-настоящему трахнулся в попку только после армии в 21 год. Сосать не очень люблю. Наверное потому, что когда в первый раз давали в ротик. то я по неопытности зубами поцарапал парню член. за это получил пару раз по фейсу. Но сперму люблю и глотаю с удовольствием. Люблю, когда кончают на лицо. :)
марка

• *
моё первое желание было взять в рот что я и сделал
Дениска СОСисКА (членоман)

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
желание взять в рот появилось намного раньше желания отдатся ! Все так и произошло !
sxn3378441736

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я больше люблю сразу отдаваться а потом в рот брать
Evil Simon

• *
  • Статус: ищу общения с единомышленниками
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хм, я конечно не в своей ветке но все же. я м би пассив. И жутко люблю сосать, а в задницу почти желания нет, сосал бы и сосал.
falsik

• *
  • Статус:
(soto54 @ 07.06.2015 - время: 17:06)
Вопрос. мой, покажется странным, но прошу отвечать как всегда максимально откровенно:
Пассивам проще отдаться чем взять в рот!!
или

Думаю если это и так, то не для всех. Лично я сначала пососал член, познакомился с ним в таком плане и только через время уже отдался в полной мере.
И всегда при встрече сначала удовлетворю своего мужчину орально а потом уже наслаждаюсь с ним попкой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Продолжительность полового акта

Почему многие пассивы не любят глотать сперму?

Секс на природе

Freelove

Активы! Что вы испытываете к своим пассивам??