Страницы: (1) 1
Yaro-Slava

• Group Icon
  • Статус: Мне нравится любить ...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Скованность и чувство стыда меньше при МЖМ чем при МЖ- МЖ если вторая девушка подружка. Почему так?
J.Son

• *
  • Статус: Интересуюсь всяким
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А если и девушка и парень ваши хорошие друзья?
Просто у нас наоборот, с такими парами вообще чувствую себя свободной полностью, могу позволить себе что угодно
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Yaro-Slava @ 06.06.2015 - время: 18:43)
Скованность и чувство стыда меньше при МЖМ чем при МЖ- МЖ если вторая девушка подружка. Почему так?

Может из-за того, что когда присутствует вторая Ж начинается самокритика, то есть лезут мысли в голову, сомнения по поводу своей фигуры?
NikonSpy

• Group Icon
  • Статус: Весело и по х...
Так она ж ПОДРУЖКА, а не секс партнер, а ты гетеро. И оба М будут сравнивать вас с подружкой. И тут возможно "чувство стыда" на самом деле является чувством скованности, не уверенности из-за этого.
А когда МЖМ то наоборот, повышенное внимание обоих М. Дык и сравнивать эти две ситуации нечего.

Это сообщение отредактировал NikonSpy - 11-06-2015 - 17:09
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(Yaro-Slava @ 16.06.2015 - время: 15:35)
(Золотой дракон @ 11.06.2015 - время: 10:03)
Может из-за того, что когда присутствует вторая Ж начинается самокритика, то есть лезут мысли в голову, сомнения по поводу своей фигуры?
Сомнений нет, хотя подружка "фигурней" меня: длиннее, грудь побольше - зато ... у нее попа и бедра толстенькие )))
К тому же, я долго занималась танцами ...

))))))))))
Главное не грудь
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики