Страницы: (2) 1 2
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мерзавцы, подонки и негодяи, с полным отсутствием совести, жалости и сострадания, вступайте в клан лонгольеров (Langoliers), пожирателей всего и вся..........
Наш дивиз: "всех сожрать, всё отнять"
Требование к вступающим:
1.Посещение игры не менее 3х раз в неделю (за исключением случаев отъезда, командировки, отпуска и т.д.)
2. Уровень КЦ- не ниже 9-го уровня
3. Кол-во кубков - не ниже 600
Глава клана Я, все виды войск кроме бесполезных роботов и титанов прокаченны по максимуму, так что поддержку мощными войсками гарантирую.
На друг друга не нападаем, моральную и физическую поддержку членов клана гарантирую (кто посмеет наезжать на клан будем вырезать) . 00003.gif
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(SaidMamed @ 05.06.2015 - время: 10:58)
Мерзавцы, подонки и негодяи, с полным отсутствием совести, жалости и сострадания, вступайте в клан лонгольеров (Langoliers), пожирателей всего и вся..........
Требование к вступающим:
1.Посещение игры не менее 3х раз в неделю (за исключением случаев отъезда, командировки, отпуска и т.д.)
Глава клана Я, все виды войск кроме бесполезных роботов и титанов прокаченны по максимуму, так что поддержку мощными войсками гарантирую.
На друг друга не нападаем, моральную и физическую поддержку членов клана гарантирую (кто посмеет наезжать на клан будем вырезать) . 00003.gif

Саид красава 00015.gif когда твой сынок выйдет из игры никак его не могу закнопить 00003.gif
aaleks

• *
  • Статус: Cogito, ergo sum
(daneti @ 05.06.2015 - время: 13:07)
Требование к вступающим:
Саид красава 00015.gif когда твой сынок выйдет из игры никак его не могу закнопить 00003.gif

в очередь! 00058.gif
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел

Это не возможно, напасть на соклановца)) Что ж... Я напал на главу клана))) хе,хе...
SaidMamed

• Group Icon
(Просто Ежик @ 05.06.2015 - время: 13:48)
Это не возможно, напасть на соклановца)) Что ж... Я напал на главу клана))) хе,хе...

А чего заходил,вроде и не взял ничего????????
Просто Ежик

• Group Icon
(SaidMamed @ 05.06.2015 - время: 14:46)

Слишком часто в поиске лока мелькала... Все одно не играл- поставил щит))) грабить не вся же игра)))
daneti

• Group Icon
(aaleks @ 05.06.2015 - время: 13:21)
(daneti @ 05.06.2015 - время: 13:07)
Требование к вступающим:
в очередь! 00058.gif

я уже давно в очереди 00051.gif
jguar

• Group Icon
  • Статус: Пациент форума
(SaidMamed @ 05.06.2015 - время: 14:46)

зашел-накрыл на 100%- ради интереса...
SaidMamed

• Group Icon
(jguar @ 05.06.2015 - время: 18:16)
[/QUOTE] зашел-накрыл на 100%- ради интереса...

тоже мне интерес тараканами, тем более с 5-ю лечилками, тут много ума не надо..............
А вот обычными войсками взять, вот это интерес. Мистерио например дронами весь уран брал, и не возразишь, всё серьёзно.
daneti

• Group Icon
(SaidMamed @ 05.06.2015 - время: 20:49)
[QUOTE=jguar , 05.06.2015 - время: 18:16][/QUOTE] зашел-накрыл на 100%- ради интереса...[/QUOTE] тоже мне интерес тараканами, тем более с 5-ю лечилками, тут много ума не надо..............
А вот обычными войсками взять, вот это интерес. Мистерио например дронами весь уран брал, и не возразишь, всё серьёзно.

И это говорит тот, чей сынок ко мне тараканами нагло завалился 00051.gif 00051.gif 00051.gif Саид ну ты приколист
Держиморда

• *
(daneti @ 05.06.2015 - время: 20:54)
[QUOTE=SaidMamed , 05.06.2015 - время: 20:49][QUOTE=jguar , 05.06.2015 - время: 18:16][/QUOTE] зашел-накрыл на 100%- ради интереса...[/QUOTE] тоже мне интерес тараканами, тем более с 5-ю лечилками, тут много ума не надо..............
[/QUOTE] И это говорит тот, чей сынок ко мне тараканами нагло завалился 00051.gif 00051.gif 00051.gif Саид ну ты приколист

Так я к тебе целенаправленно заходил исключительно за ураном, как говориться ничего личного, просто бизнес...........А он для интереса чтобы закрыть, понимаешь разницу?
daneti

• Group Icon
(Держиморда @ 05.06.2015 - время: 22:37)
[QUOTE=daneti , 05.06.2015 - время: 20:54][QUOTE=SaidMamed , 05.06.2015 - время: 20:49] зашел-накрыл на 100%- ради интереса...[/QUOTE] тоже мне интерес тараканами, тем более с 5-ю лечилками, тут много ума не надо..............
[/QUOTE] И это говорит тот, чей сынок ко мне тараканами нагло завалился 00051.gif 00051.gif 00051.gif Саид ну ты приколист[/QUOTE] Так я к тебе целенаправленно заходил исключительно за ураном, как говориться ничего личного, просто бизнес...........А он для интереса чтобы закрыть, понимаешь разницу?

Саид ну для меня нет разницы за или для 00051.gif приоритет тараканы. хотя какая разница каждый воюет как хочет. лично я ща играю БТР и изредка дронами 00003.gif когда надоест буду тараканов пользовать. и ваще что то я сходил за пивом пошло продолжение дня водителя. так что всем удачи 00015.gif
Держиморда

• *
(daneti @ 05.06.2015 - время: 22:59)
[QUOTE=Держиморда , 05.06.2015 - время: 22:37][QUOTE=daneti , 05.06.2015 - время: 20:54] тоже мне интерес тараканами, тем более с 5-ю лечилками, тут много ума не надо..............
[/QUOTE] И это говорит тот, чей сынок ко мне тараканами нагло завалился 00051.gif 00051.gif 00051.gif Саид ну ты приколист[/QUOTE] Так я к тебе целенаправленно заходил исключительно за ураном, как говориться ничего личного, просто бизнес...........А он для интереса чтобы закрыть, понимаешь разницу?[/QUOTE] Саид ну для меня нет разницы за или для 00051.gif приоритет тараканы. хотя какая разница каждый воюет как хочет. лично я ща играю БТР и изредка дронами 00003.gif когда надоест буду тараканов пользовать. и ваще что то я сходил за пивом пошло продолжение дня водителя. так что всем удачи 00015.gif

Саид бы рад использовать тараканов, но не может, ввиду постоянной нехватки урана, и с каждым уровнем ареса его всё труднее и труднее добывать, а тратить его на войска для него непростительная роскошь........
Ну а мы с братишкой не обременены такой проблемой поэтому затараканим всех dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
А тебе приятного пивопоглащения
daneti

• Group Icon
(Держиморда @ 05.06.2015 - время: 23:52)
[QUOTE=daneti , 05.06.2015 - время: 22:59][QUOTE=Держиморда , 05.06.2015 - время: 22:37] И это говорит тот, чей сынок ко мне тараканами нагло завалился 00051.gif 00051.gif 00051.gif Саид ну ты приколист[/QUOTE] Так я к тебе целенаправленно заходил исключительно за ураном, как говориться ничего личного, просто бизнес...........А он для интереса чтобы закрыть, понимаешь разницу?[/QUOTE] Саид ну для меня нет разницы за или для 00051.gif приоритет тараканы. хотя какая разница каждый воюет как хочет. лично я ща играю БТР и изредка дронами 00003.gif когда надоест буду тараканов пользовать. и ваще что то я сходил за пивом пошло продолжение дня водителя. так что всем удачи 00015.gif[/QUOTE] Саид бы рад использовать тараканов, но не может, ввиду постоянной нехватки урана, и с каждым уровнем ареса его всё труднее и труднее добывать, а тратить его на войска для него непростительная роскошь........
Ну а мы с братишкой не обременены такой проблемой поэтому затараканим всех dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
А тебе приятного пивопоглащения

спасибо Саид. но пока у меня есть кнопка на твоего младшего бойся я её постоянно тыкаю и когда нить она сработает. и тогда тебе не поможет никто и ничто. ни кланы ни ещё какие то заклинания ни танцы с бубнами. хотя есть одно средство. если у тебя будет мало ресов. тогда тебе повезёт 00003.gif
SaidMamed

• Group Icon
(daneti @ 06.06.2015 - время: 00:17)
[/QUOTE] спасибо Саид. но пока у меня есть кнопка на твоего младшего бойся я её постоянно тыкаю и когда нить она сработает. и тогда тебе не поможет никто и ничто. ни кланы ни ещё какие то заклинания ни танцы с бубнами. хотя есть одно средство. если у тебя будет мало ресов. тогда тебе повезёт 00003.gif

Ну надо же какое совпадение...........у меня тоже она есть, но у меня есть одно малюсенькое преимущество: я знаю когда её надо тыкать, а ты нет 00043.gif И скоро она у тебя стухнет, срок годности у неё не вечен.........
Вот я гадкий, да? 00003.gif Но ты не волнуйся, попадёшься ты им ещё не раз, они тебе ещё не одну кнопочку подарят.......... 00003.gif
daneti

• Group Icon
(SaidMamed @ 06.06.2015 - время: 01:08)
[QUOTE=daneti , 06.06.2015 - время: 00:17][/QUOTE] спасибо Саид. но пока у меня есть кнопка на твоего младшего бойся я её постоянно тыкаю и когда нить она сработает. и тогда тебе не поможет никто и ничто. ни кланы ни ещё какие то заклинания ни танцы с бубнами. хотя есть одно средство. если у тебя будет мало ресов. тогда тебе повезёт 00003.gif[/QUOTE] Ну надо же какое совпадение...........у меня тоже она есть, но у меня есть одно малюсенькое преимущество: я знаю когда её надо тыкать, а ты нет 00043.gif И скоро она у тебя стухнет, срок годности у неё не вечен.........
Вот я гадкий, да? 00003.gif Но ты не волнуйся, попадёшься ты им ещё не раз, они тебе ещё не одну кнопочку подарят.......... 00003.gif

Саид ты меня знаешь. мне не так важно пропадёт кнопка или ты мне её снова подариш. но я дождусь его. своего часа 00003.gif и тогда сам знаешь. что будет 00054.gif
SaidMamed

• Group Icon
(daneti @ 06.06.2015 - время: 01:14)
[QUOTE=SaidMamed , 06.06.2015 - время: 01:08][QUOTE=daneti , 06.06.2015 - время: 00:17][/QUOTE] спасибо Саид. но пока у меня есть кнопка на твоего младшего бойся я её постоянно тыкаю и когда нить она сработает. и тогда тебе не поможет никто и ничто. ни кланы ни ещё какие то заклинания ни танцы с бубнами. хотя есть одно средство. если у тебя будет мало ресов. тогда тебе повезёт 00003.gif[/QUOTE] Ну надо же какое совпадение...........у меня тоже она есть, но у меня есть одно малюсенькое преимущество: я знаю когда её надо тыкать, а ты нет 00043.gif И скоро она у тебя стухнет, срок годности у неё не вечен.........
[/QUOTE] Саид ты меня знаешь. мне не так важно пропадёт кнопка или ты мне её снова подариш. но я дождусь его. своего часа 00003.gif и тогда сам знаешь. что будет 00054.gif

Я на тебя капкан поставлю............. 00051.gif
daneti

• Group Icon
(SaidMamed @ 06.06.2015 - время: 01:17)
[QUOTE=daneti , 06.06.2015 - время: 01:14][QUOTE=SaidMamed , 06.06.2015 - время: 01:08] спасибо Саид. но пока у меня есть кнопка на твоего младшего бойся я её постоянно тыкаю и когда нить она сработает. и тогда тебе не поможет никто и ничто. ни кланы ни ещё какие то заклинания ни танцы с бубнами. хотя есть одно средство. если у тебя будет мало ресов. тогда тебе повезёт 00003.gif[/QUOTE] Ну надо же какое совпадение...........у меня тоже она есть, но у меня есть одно малюсенькое преимущество: я знаю когда её надо тыкать, а ты нет 00043.gif И скоро она у тебя стухнет, срок годности у неё не вечен.........
[/QUOTE] Саид ты меня знаешь. мне не так важно пропадёт кнопка или ты мне её снова подариш. но я дождусь его. своего часа 00003.gif и тогда сам знаешь. что будет 00054.gif[/QUOTE] Я на тебя капкан поставлю............. 00051.gif

Саид буду рад если у тебя получится. но ты сам знаешь что против М5 никакой капкан не поможет 00043.gif
Держиморда

• *
(daneti @ 06.06.2015 - время: 01:20)
l[/QUOTE] Саид буду рад если у тебя получится. но ты сам знаешь что против М5 никакой капкан не поможет :smile

А уран не жалко, М-5 для моей локации..............Спасибо, конечно, но ты мне польстил.............Меня и БТРами на 100% закрыть можно и дронами и миксом, всё дело только в кнопочке...............
daneti

• Group Icon
(Держиморда @ 06.06.2015 - время: 01:24)
[QUOTE=daneti , 06.06.2015 - время: 01:20]l[/QUOTE] Саид буду рад если у тебя получится. но ты сам знаешь что против М5 никакой капкан не поможет :smile[/QUOTE] А уран не жалко, М-5 для моей локации..............Спасибо, конечно, но ты мне польстил.............Меня и БТРами на 100% закрыть можно и дронами и миксом, всё дело только в кнопочке...............

да знаю М5 это метафора. закрою одним мародёром 00051.gif
Держиморда

• *
(daneti @ 06.06.2015 - время: 01:27)
[QUOTE=Держиморда , 06.06.2015 - время: 01:24][QUOTE=daneti , 06.06.2015 - время: 01:20]l[/QUOTE] Саид буду рад если у тебя получится. но ты сам знаешь что против М5 никакой капкан не поможет :smile[/QUOTE] А уран не жалко, М-5 для моей локации..............Спасибо, конечно, но ты мне польстил.............Меня и БТРами на 100% закрыть можно и дронами и миксом, всё дело только в кнопочке...............[/QUOTE] да знаю М5 это метафора. закрою одним мародёром :lol

Если честно, то да, у меня все ресурсы на краю локации, но одним мародёром чисто по времени не успеешь, десяток нужен..........
daneti

• Group Icon
(Держиморда @ 06.06.2015 - время: 01:43)
[QUOTE=daneti , 06.06.2015 - время: 01:27][QUOTE=Держиморда , 06.06.2015 - время: 01:24] Саид буду рад если у тебя получится. но ты сам знаешь что против М5 никакой капкан не поможет 00043.gif[/QUOTE] А уран не жалко, М-5 для моей локации..............Спасибо, конечно, но ты мне польстил.............Меня и БТРами на 100% закрыть можно и дронами и миксом, всё дело только в кнопочке...............[/QUOTE] да знаю М5 это метафора. закрою одним мародёром 00051.gif[/QUOTE] Если честно, то да, у меня все ресурсы на краю локации, но одним мародёром чисто по времени не успеешь, десяток нужен..........

Ну Саид это опять метафора. сам ведь знаешь что один даже М5 в поле не воин 00015.gif
Просто Ежик

• Group Icon
Какие все метафоричные))) Скажите просто- будет чего спереть, то сопру и все тут)))

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 06-06-2015 - 15:57
daneti

• Group Icon
(Просто Ежик @ 06.06.2015 - время: 15:57)
Какие все метафоричные))) Скажите просто- будет чего спереть, то сопру и все тут)))

а кто бы сомневался 00051.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Исповедальня

Добро пожаловать в клан Исчадья рая!

Клан BOGE

Бар 100 Рентген , часть two

Баллада"Кровь, нефть, золото"!