Страницы: (3) 1 2 3
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
На цивиле началось выдвижение кандидатов в орденоносцы и обсуждение кандидатур. Естественно, под надзором сатрапов Сорквиса - чуть что, сразу окрик.

Считаю своим гражданским долгом призвать всех голосовать за Бычару! У него масса достоинств - и от орденов он не отказывается, а, наоборот, выпрашивает. И в бане не был, наоборот, поддерживает политику партии и правительства. И Сорквис ему орден обещал, со слов Бычары.

Главное, Бычара - вундервафля нанопутина, Влад сбрасывает его на оппозиционные доски для устрашения. Даже бескомпромиссная панда присмирела, а как Сорквиса мордовала! А присмирела потому, что Бычара, с подачи Влада, задолбал её выпрашиванием модерства в ДМ.

Предлагаю помочь Сорквису выполнить его обещание об ордене Бычаре - не важно, обещал он, или не обещаал. Важно, что Бычара - символ цивила! Такой кавайный и няшный!
Что такое "кавайный" и что такое "няшный" - ХЗ, но слова противные, гламур так и прет из них, так что подходят для определения Бычары.

Конечно, не все достоинства Бычары я здесь упомянул - я их просто не знаю. Предлагаю в топике коллективно воспеть осанны и дифирамбы, воскурить фимиамы и восславить Бычару! Написать о всех его достоинствах.
Слава великому Бычаре!

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 03-06-2015 - 11:07
Бычара

• Group Icon
  • Статус: Бык - производитель
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Агуша ! Отстань,праааативный ! Хохо !
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Бычара @ 03.06.2015 - время: 09:48)
Хохо

ты сейчас обняли и облизал дядь Вову
Владимир, ага

• Group Icon
(vrille @ 03.06.2015 - время: 12:11)
Хохо
Так он кто всё-таки - "фефочка" или мальчик?
Дэн, уточни - это ты намекнул. что Бычара мой фанат, или на его нетрадиционную ориентацию?

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 03-06-2015 - 12:20
Фpo

• Group Icon
  • Статус: Йылмаз Кёксал
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чтобы Бычушка долбожопик ходило с поднятой головой, его орден должен выглядеть как-то так
Хостинг фотографий
Бычару - в орденопросцы!
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(Владимир, ага @ 03.06.2015 - время: 10:44)

Главное, Бычара - вундервафля нанопутина, Влад сбрасывает его на оппозиционные доски для устрашения. Даже бескомпромиссная панда присмирела, а как Сорквиса мордовала! А присмирела потому, что Бычара, с подачи Влада, задолбал её выпрашиванием модерства в ДМ.

00051.gif ))))
вон оно чо...оказывается!

Бычара...это не хо хо....а ху ху...вот такие селяви.
Владимир, ага

• Group Icon
(ОLЕG @ 03.06.2015 - время: 12:24)
(Владимир @ ага , 03.06.2015 - время: 10:44)
00051.gif ))))
вон оно чо...оказывается!

Бычара...это не хо хо....а ху ху...вот такие селяви.

А ты и не знал? Странно. На Мясе топик есть. Дэн ссылку дал - я сам только вчера об этом узнал, решил перед Сорквисом прогнуться.

Почто не поддержал Бычару на цивиле?
vrille

• Group Icon
(Владимир, ага @ 03.06.2015 - время: 11:20)
(vrille @ 03.06.2015 - время: 12:11)
Хохо
Так он кто всё-таки - "фефочка" или мальчик?
Дэн, уточни - это ты намекнул. что Бычара мой фанат, или на его нетрадиционную ориентацию?

Вов, я ж свечку не держал, да и мне ровным счетом пофигу, не дай бог хоть одним глазом пронаблюдать за сношением 47 летнего бычка с хером и двумя, а то тремя парами сисек (пока не установлено). Я восхищаюсь его высокой мыслью, полетом фантазии и презентации своего мууууууу. Отдай ему свои медальки, ты ж альтруист
vrille

• Group Icon
(Фpo @ 03.06.2015 - время: 11:23)
Чтобы Бычушка долбожопик ходило с поднятой головой, его орден должен выглядеть как-то так Хостинг фотографий

я ващет завтракаю))))

*пожамкал Фросечку))
Фpo

• Group Icon
  • Статус: Йылмаз Кёксал
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(vrille @ 03.06.2015 - время: 12:31)
(Фpo @ 03.06.2015 - время: 11:23)
Чтобы Бычушка долбожопик ходило с поднятой головой, его орден должен выглядеть как-то так Хостинг фотографий
я ващет завтракаю))))

*пожамкал Фросечку))

у тебя поди клавиатура в крошках ? )
и монитор заляпан ?)
Владимир, ага

• Group Icon
(vrille @ 03.06.2015 - время: 12:31)
[QUOTE=Владимир, ага , 03.06.2015 - время: 11:20][QUOTE=vrille , 03.06.2015 - время: 12:11]Так он кто всё-таки - "фефочка" или мальчик?
[/QUOTE] Вов, я ж свечку не держал, да и мне ровным счетом пофигу, не дай бог хоть одним глазом пронаблюдать за сношением 47 летнего бычка с хером и двумя, а то тремя парами сисек (пока не установлено). Я восхищаюсь его высокой мыслью, полетом фантазии и презентации своего мууууууу. Отдай ему свои медальки, ты ж альтруист

Вааще-то давно предложил. Бычара не против, но сатрапы восстали.
Запретили перевручение...
Даже Леди Механику обнесли моим орденом.

А я так на цивиле старался, столько орденов нафлудил...
vrille

• Group Icon
(Владимир, ага @ 03.06.2015 - время: 11:45)
А я так на цивиле старался, столько орденов нафлудил...

Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "Есть ли у Путина хоть какая-то цель?"
Орден Таланта dogfred более 100 ответов в топике "Крым полностью отключен от электричества"
Орден Таланта dogfred более 100 ответов в топике "Неверующий человек - это животное?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "Вопрос к поддерживающим Путина:"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Есть ли противостояние критиков и патриотов?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "За что я не люблю Россию?"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Навальный - чей проект?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "А Вы готовы воевать по приказу Путина?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "Формы государственного правления"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Виноват ли Путин в том, что творится в России?"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Господдержка граждан во время кризиса"
Орден Таланта ЛеРТ более 100 ответов в топике "Чем русские отличаются от нерусских?"
Орден Таланта ЛеРТ более 100 ответов в топике "Английский язык в школе - угроза традициям?"
Орден Таланта ЛеРТ более 100 ответов в топике "Антикризисное решение найдено!"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "От Вас что-то зависит?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "Совпадает ли мнение форумчан с мнением сети?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "Доверяете ли Вы государственным (РФ) СМИ?"
Орден Таланта dogfred более 100 ответов в топике "Не читал, но осуждаю. Не смотрел, но поддерживаю."
Орден Таланта ЛеРТ более 100 ответов в топике "А кто определяет, что есть хорошо для России?"
Орден Таланта dogfred более 100 ответов в топике "Артефакты древних или инопланетян?"
Орден Таланта ANATASNELLI более 100 ответов в топике "Проверять ли на вменяемость заявителей?"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Кого начнут истреблять после либералов?"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Интеллигент (-ка) ли Вы?"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Даст ли Путин миллиард?"
Орден Таланта Sorques более 100 ответов в топике "Сколько яиц вы красите на Пасху?"
Орден Почета bolik@lelik За 1000 постов на форуме! Мои поздравления!
Владимир, ага

• Group Icon
Так не для себя старался, хотел моих фанатов поощрить...

Что характерно, 1 так и не вручили - я от него отказался в пользу фанатов - так и написал в старт-постинге.

Но и Леди Механике не вручили. Хотя я хлопотал.
Сатрапы!

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 03-06-2015 - 12:59
vrille

• Group Icon
"сколько яиц вы красите на Пасху" - это бомба просто
Владимир, ага

• Group Icon
(vrille @ 03.06.2015 - время: 12:54)
"сколько яиц вы красите на Пасху" - это бомба просто

Там все топики - шедевральные нетленки.
А сколько топиков сатрапы прикрыли - не потому, что не актуальными стали - из страха и зависти перед моей популярностью...
А сколько перенесли...

Так переживаю за своих фанатов - прикинь, сколько орденов я мог бы своим фанатам вручить, но держиморды обломали...
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(Владимир, ага @ 03.06.2015 - время: 12:26)

ничтожесумнящися...рискну предположить...что бы ненароком не обидеть чиловека...
что он (она) карьерист и в очковтиратель.
но это только моя версия!
Владимир, ага

• Group Icon
(ОLЕG @ 03.06.2015 - время: 13:04)
(Владимир @ ага , 03.06.2015 - время: 12:26)
ничтожесумнящися...рискну предположить...что бы ненароком не обидеть чиловека...
что он (она) карьерист и в очковтиратель.
но это только моя версия!

Отвечу тебе классическим:
"Да, он - сукин сын. Но это наш сукин сын!"
Владимир, ага

• Group Icon
Уже 2 смельчака не побоялись модерского гнева, поддержали Бычару.
Хотя гнев вполне себе страшный, кары обещают за правду, и наказаниями грозят за истину:

Хотел бы напомнить,что топик называется не "Давайте обсудим все плюсы и минусы кандидатов на орден", а "Начинаем выдвижение кандидатур".

Давайте всё же ближе к делу.
Называем достойную на ваш взгляд кандидатуру.
Если есть желание,то коротко пишем почему именно эта кандидатура.
Кто пожелает продолжить флуд,тот получит от меня предупреждение.
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
И где тут место традициям?
Скрепы теряете.
Вот вам:
ХУЙ
Владимир, ага

• Group Icon
(Юлия Северенко @ 03.06.2015 - время: 13:58)
И где тут место традициям?
Скрепы теряете.
Вот вам:
ХУЙ

Традиции на месте. Один мудер призывает открыто обсуждать кандидатов, второй запрещает обсуждать всенародного любимца.

ПоЦчему Ви тГавите Бычару?
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(Владимир, ага @ 03.06.2015 - время: 14:02)
ПоЦчему Ви тГавите Бычару?

Я ваще всех люблю. Всех!
И тех кто меня уничтожит, встречаю приветственным маршем!©
Ну любит человек награды, ну хуй на него. Пусть зарабатывает, получает.
Я вот тоже деньги люблю. Зарабатываю и получаю
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
Тема хуйня и афтар мудак! 00064.gif

Весьма хуёвинькую тенденцию занёс Володинька на Мясню... Чё за нах? Ни когда Мясники не бегали по цивилам и хуйнёй там не занимались. То что происходит на Мясне - здесь должно и оставаться. Не нравится Бычара - еби его всеми доступными способами, но здесь. Сколько раз влетало нисчастным макакам за десанты 00064.gif теперь уже и Мясникам раздела мало? Нихарашо...
Владимир, ага

• Group Icon
(АKА @ 03.06.2015 - время: 15:38)
Тема хуйня и афтар мудак! 00064.gif

Весьма хуёвинькую тенденцию занёс Володинька на Мясню... Чё за нах? Ни когда Мясники не бегали по цивилам и хуйнёй там не занимались. То что происходит на Мясне - здесь должно и оставаться. Не нравится Бычара - еби его всеми доступными способами, но здесь. Сколько раз влетало нисчастным макакам за десанты 00064.gif теперь уже и Мясникам раздела мало? Нихарашо...

Как ты предвзято относишься к Бычаре и совсем не любишь его! Совсем не в традициях евроценностей.
Где гуманизЬм?
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
Где гуманизЬм? © Желаете ответ в рифму? 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Авианосец для Самолета....

Гуманизм

ПиздЕть или пиздИть???

help me!!! кто знает

Светские Будни