Страницы: (2) 1 2
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мой друг еще молодой парень 43 лет, уже более 10 лет с женой практикует групповой секс, последние три года пристрастился к би-сексу в пассивной роли. И все было хорошо но последнее время его вообще перестал интересовать секс с женским полом, после откровенного разговора выяснилось член вообще не стоит, желание есть а возможности нет. Виагра и сиалис не помогли, идти к специалисту стесняется и боится.Не знаю как его переубедить и чем помочь. У кого есть какие советы и идей. Буду благодарен за помощь.
sxn3246454171

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Такая же фигня у меня как у твоего друга ни женским полом не стоит желание есть но немогу и с би мужчинами у меня толко в пассивнои роли в активнои тоже не стоит хоть и желание есть вот.пусть попробует кольцо для члена есть такие в секс шопах мне помогает оно иногда с женшинами .и стоит недорого в пределах 11 евро.
Vlad67

• Group Icon
Пробовал он и эрекционные кольца и помпу вакуумную результат нулевой. И это при том что от анального секса он сам кончает и обильно. А вот член не хочет вставать ни как.
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Ага и корень жень-шеня (покрепче привязать).. Коли он Ваш друг,пущай дует к доктору!
saikat

• *
  • Статус:
Отсутствие эрекции может быть признаком сердечно-сосудистого заболевания. Пусть к кардиологу чещет.
Vlad67

• Group Icon
Про кардиолога идея хорошая, тем более он и раньше на сердечко жаловался. Завтра же сам его отвезу.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Может,у него ожирение?Тогда тоже с потенцией слабовато,а с сердцем может и всё в порядке.Ведь если артерии закупорывается,кровь гуще становится,то и член должен хорошо стоять.Так мне кажется.
saikat

• *
  • Статус:
В пещеристом теле сосудики тонкие, при повышенном холестерине они забиваются первыми и ничего не встает и встать не может т.к. кровь туда попасть не может.
Vlad67

• Group Icon
Свозил к кардиологу, сделали экг и сдали кровь на различные анализы, судя по экг здоров как космонавт, завтра будут готовы анализы посмотрим что там.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Без консультации с докторами и анализов все предположения будут как гадание на кофейной гуще. Обязательно надо обследоваться. Если же окажется, что он здоров, чего всем желаю, тогда уже имеет смысл обсудить на форуме.
ifyouwant

• *
Венерические заболевания тоже имеют свойство быть, хламидии или еще чего, чем дольше живут , тем хуже эрекция вплоть до импотенции
Vlad67

• Group Icon
Венерических заболеваний, а тем более запущенных точно нет. Регулярные медосмотры и сдача анализов тому в подтверждение.
retywer

• *
В книге по сексологии писали, что если мужик часто кончает при вялом члена, то наступает импотенция
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
К психотерапевту и пусть принимает Левитру
Vlad67

• Group Icon
Анализ крови как и ожидали оказался хорошим, в общем он оказался здоровым, а вот основная функция не работает. Проблема в том что у нас в городе нет рускоговорящего сексолога, а идти к не говорящему по русски он не хочет категорически.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Vlad67 @ 01.06.2015 - время: 12:24)
Мой друг еще молодой парень 43 лет, уже более 10 лет с женой практикует групповой секс, последние три года пристрастился к би-сексу в пассивной роли. И все было хорошо но последнее время его вообще перестал интересовать секс с женским полом, после откровенного разговора выяснилось член вообще не стоит, желание есть а возможности нет. Виагра и сиалис не помогли, идти к специалисту стесняется и боится.Не знаю как его переубедить и чем помочь. У кого есть какие советы и идей. Буду благодарен за помощь.
а сам друг то что говорит по этому поводу?
может ему на самом то деле уже и так хорошо?
может и не надо ему чтобы у него стоял?
Могу предположить что он сейчас в сексе идентифицирует себя как самка, и поэтому стояк для него сейчас не имеет значения, оргазм он получает от других стимуляций.
Скорее всего пройдет какое-то время, и если он действительно бисексуальный, то вероятно он вернется и к роли самца.
Вот такие они загадочные эти зверьки - бисексуальщики :))))

З.Ы. А может так и останется косоглазие....

Это сообщение отредактировал millennium - 04-06-2015 - 18:41
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(saikat @ 01.06.2015 - время: 16:31)
Отсутствие эрекции может быть признаком сердечно-сосудистого заболевания. Пусть к кардиологу чещет.

Башку его надо лечить ,а не ходить по кардиологам!!!
А с другой стороны,а стоит ли?Если нравится в пассивной роли то зачем тогда член стоячий!!!Организм не дурак приспасабливается сразу вот и проблемы у него!Надо что то одно или с бабами или с мужиками...
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(PARAND @ 04.06.2015 - время: 14:37)
А с другой стороны,а стоит ли?Если нравится в пассивной роли то зачем тогда член стоячий!!!Организм не дурак приспасабливается сразу вот и проблемы у него!Надо что то одно или с бабами или с мужиками...

Не скажи. Всё-таки стоячий член является знаком возбуждения и актива дополнительно возбуждает. Не навязываю мнение, но активному самцу намного приятнее иметь самца, а не существо со скукоженным членом. Желаю другу решить эту проблему.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(BiAlexa @ 04.06.2015 - время: 18:36)
Не скажи. Всё-таки стоячий член является знаком возбуждения и актива дополнительно возбуждает. Не навязываю мнение, но активному самцу намного приятнее иметь самца, а не существо со скукоженным членом. Желаю другу решить эту проблему.

Да я согласен если он имеет мужика!Но некоторые хотят иметь такую вот девочку....женственного мужика ,а не волосатого с крутыми плечами и стоячим членом )))))
Мы же все разные и у всех разные желания...
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
(PARAND @ 04.06.2015 - время: 23:54)
(BiAlexa @ 04.06.2015 - время: 18:36)
Да я согласен если он имеет мужика!Но некоторые хотят иметь такую вот девочку....женственного мужика ,а не волосатого с крутыми плечами и стоячим членом )))))
Мы же все разные и у всех разные желания...

Как бы так ни было,но стоячий член не повредит никому.Лучше пускай он будет рабочий.
Vlad67

• Group Icon
С большим трудом нашли русско говорящего сексопатолога в Берлине, после первой встречи с ним мой друг вышел уже не таким мрачным как до беседы. Врач сказал что все еще обратимо но потребуется время, надеемся что скоро у него все будет по прежнему хорошо. А вообще оказалось что эта проблема достаточно распространенная, странно что раньше о ней не слышал.
sxn3349829645

• *
И ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА??
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Стартовый топик прочтите и поймёте.
sxn3349829645

• *
я конечно понимаю вы большой человек но прочитайте то что было написано передо мной! и тогда поймёте мой вопрос!!! ( А вообще оказалось что эта проблема достаточно распространенная, странно что раньше о ней не слышал)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Хочу мужчину, когда очень возбужден

Парни, что вы чувствуете, когда берете в рот?

Минет без презерватива

Жена знает, что я би

Моя девушка би