Страницы: (1) 1
sxn3355402840

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На моем Курсе появился парень мы с ним сдружились и так сказать подруга натуралка с ним тоже сдружилась, он начал к ней подкатывать и расспрашивать все у меня про нее с кем да как,т.к я с ней подруга. После чего начал в открытую к ней лезть лапать ее. Она даже не пытается его как-то отшивать. сегодня после пар пошли прогуляться в троем. И он ей сказал что хочет с ней встречаться на что она посмотрела на меня. Я нечего не ответила, и она не дала ему точного ответа. После прогулки мы потом с ней переписывались и я спросила хочет ли она с ним встречаться она ответила,возможно,а спустя какое-то время ответила да. Я больше не могу этого терпеть. Пыталась уже отходить от нее,но как я отходила была с ней холодна. она тут же делает все возможное чтобы я была с ней рядом. Зачем ей это все нужно подскажите пожалуйста?я уже совсем нечего не понимаю!!!:((((
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
На мой взгляд, взгляд "натуралки", с вами она хочет дружить, а с ним завести "отношения". Очевидно же это, разве нет?
sxn3355402840

• Group Icon
(NEMINE @ 31.05.2015 - время: 02:50)
На мой взгляд, взгляд "натуралки", с вами она хочет дружить, а с ним завести "отношения". Очевидно же это, разве нет?

а можно ли как то от нее отвизаться?
Cantri

• Group Icon
  • Статус: ушла
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Привет Милая! Хочу сказать, что сама была в аналогичной ситуации. Имела (отношения) с подругой, но за мной стал ухаживать мой коллега по работе. Желание иметь общение с обоими обернулось для меня разрывом отношений с моей подругой, с которой были (близки). Она стала встречаться с Ним и перестала встречаться со мной. В результате этого предательства я наделала кучу необдуманных поступков, в чем теперь очень раскаиваюсь. Но как говорится, чему быть того не миновать, видно надо пройти через все это, чтобы (да больно) в конечном итоге мы пережили все это. Я просто завела новую подружку, которая (в отношениях) оказалась превосходнее прежней и забыла Все, как кошмарный сон. Жизнь подарила новые радости наслаждений с моей новой любовью!
sxn3355402840

• Group Icon
(Annikin @ 31.05.2015 - время: 10:27)
Привет Милая! Хочу сказать, что сама была в аналогичной ситуации. Имела (отношения) с подругой, но за мной стал ухаживать мой коллега по работе. Желание иметь общение с обоими обернулось для меня разрывом отношений с моей подругой, с которой были (близки). Она стала встречаться с Ним и перестала встречаться со мной. В результате этого предательства я наделала кучу необдуманных поступков, в чем теперь очень раскаиваюсь. Но как говорится, чему быть того не миновать, видно надо пройти через все это, чтобы (да больно) в конечном итоге мы пережили все это. Я просто завела новую подружку, которая (в отношениях) оказалась превосходнее прежней и забыла Все, как кошмарный сон. Жизнь подарила новые радости наслаждений с моей новой любовью!

Спасибо большое за поддержку.
daxen10

• Group Icon
  • Статус: кошка,сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

какой то бред.......(((((((((((((((((((((((((((
sxn3355402840

• Group Icon
(daxen10 @ 31.05.2015 - время: 11:31)
какой то бред.......(((((((((((((((((((((((((((

Почему бред?что вы мне можете подсказать?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3355402840 @ 31.05.2015 - время: 17:40)
что вы мне можете подсказать?

Вам же выше сказали: ваша подружка хочет быть вам подружкой. По-человечески. Не более.
Это нужно принять и не навязывать ей свою любовь.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
(sxn3355402840 @ 31.05.2015 - время: 08:04)
(NEMINE @ 31.05.2015 - время: 02:50)
а можно ли как то от нее отвизаться?

Можно. Просто скажите, что не хотите с ней дружить. Нет проблем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Помогите,дамы.

Записки сумасшедшей

Хочу всё рассказать...

лучше сердце пополам,чем никогда не быть с тобой..

Преподавательница