Страницы: (1) 1
sxn3359276395

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Читала предыдущий топик, о влюбленности девушки-студентки...
У меня ситуации сложилась совсем по-другому, я тоже студентка(4 курс). 3 месяца назад приблизительно, мне в любви призналась моя преподавательница. Год назад вела у меня что-то, только в этом году по ее словам решилась мне все рассказать.В подробности признания не буду вдаваться, скажу в общих чертах: Она мне нравилась как человек, когда преподавала свой предмет, часто улыбалась мне, подсказывала, хвалила, 5ки ставила, но тогда я не думала, что я ей нравлюсь,даже мысль не промелькала,хотя я би,может подсознательно я не хотела влюбляться.Ладно рассуждать можно долго. В чем суть-то, сижу я (еще в марте) вконтакте, в друзья добавляется неизвестный мне человек, я его сразу в подписчики,через несколько часов приходит сообщения типа FAQ, не отвечала, зашла на страничку, а там в статусе мое имя с иницилами и сердечки. Я сразу же написала, кто ты, чего надо, почему мое имя? после непродолжительной переписке, она призналась кем является.А фейк создала чтобы со мной общаться. Как только я узнала потеряла дар речи и жутко покраснела сидя за компом. Она сказала что решилась признаться только потому что видела меня с девушкой на улице, как я ее за руку держала.И влюбилась как-будто она в меня еще год назад,что часто думает обо мне,хочет чаще видеться. И так далее. Я говорила, что мне приятно слышать от нее это и в таком роде всякое, но симпатии нет.Она обижалась, но не отставала от меня. А вот сегодня просто накипело Она встретилась мне в универе в туалете, я стою руки мою, она стоит сзади и смотрит на меня через зеркало, я молчу, Эта дура подошла ко мне и просто начала гладить волосы, спрашивая каким шампунью я пользуюсь, а второй рукой за колечко, которое подарил парень, я психанула но не смогла сказать ей в лицо что я не интересуюсь ею, мне нравится ловить в коридоре ее взгляд, читать ее сообщения и тому подобное, но на большее я не готова так как она для меня авторитет ну по крайней мере раньше точно была, сейчас НЕ ЗНАЮ.
Вообще всегда удивлялась когда девченки влюблялись в учителей, преподавательниц. Сама не знаю чего я Хочу. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? Может Вы откроете мне глаза на очевидное.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хм.. я парень, но рискну вот что сказать.... Всякое бывает в жизни. Вот ВАм нравится ловить её взгляд. Но Вы её резко отшиваете. Тактичнее надо... Сходили бы с ней в кафе, поговорили бы. И так как у Вас есть опыт общения с девушками - то уже было б понятно, для чего Вы ей. Так, позабавиться и украсить стены своего дома ещё одним трофеем или и впрямь всё серьёзно. Она ведь Вам понравилась как человек. Возможно, у Вас такая реакция от того, что она - преподаватель, а тут вдруг так вс повернулось. Психологический аспект. Подсознательная защитная реакция, диктуемая следующим ходом мыслей: "Блин, она ж преподаватель, ну и что, что уже не ведёт.. А потом что, а пересуды..". В общем, надо спокойно обдумать всё... Может быть, бояться-то нечего. Да и извиниться не грех... Да и ей тоже не надо было так вот сразу.. В общем, поразмыслите на досуге. ) Всё должно разрешится наилучшим образом.
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
мне бы как-нибудь разобраться в себе, а не в ней, с ней все понятно.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, а почему вы называете её "эта дура"?
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
в тот момент я ее считала полной дурой
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3359276395 @ 29.05.2015 - время: 02:32)
в тот момент я ее считала полной дурой

Но вы же писали своё сообщение не в тот момент.
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
что чувствовала на тот момент, то и написала. В чем проблема?))
Marsyk

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Проблема в возрасте автора :) Вот и действия глупые. С одной стороны принимать знаки внимания, а с другой резко взбеситься из-за того же знака.
Самый быстрый и простой способ - прямой. Ведешь в кафе и разговариваешь глядя в глаза. Ставишь все точки и расстаетесь, но уж тогда все никаких знаков внимания принимать нельзя.
А тут у вас получается собака на сене.
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
то есть, вы считаете, что она меня поймет?
мне остался год учебы, я не хочу чтобы она меня завалила на госах, а оставить все как есть сейчас не могу, да и "послать" мне не на руку, Женская месть-страшная вещь.
Обманывать тоже не хочется...
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
прошу прощения за резкость))
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В меня бы влюбилась моя преподавательница...я бы была счастлива))))))))
Точнее призналась бы уже ...
АннаГлазырина

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня был такой опыт, меня хоть и с трудом, но преподавательница поняла. Но сделала я это, т.е. "разговор по душам" только после окончания, чтобы не пострадать)) Напиши в чат - обсудим. Я до сих пор испытываю двойственные чувства. Это не просто!!
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
кажется я по ней скучаю, кто сыграл со мной эту злую шутку. 2 месяц не вижу, тоска на душе. Мне надо с кем-то поговорить, а открыть эту тему не могу в реальной жизни ни с кем
sxn3359276395

• *
  • Member OfflineСвободен
Не зря, все-таки, предполагают, что, если человек который не отвечает Вам взаимностью, заинтересуется вами спустя время, но увы, когда ваши чувства уже "остынут". Такой своеобразный бумеранг получается.

Это сообщение отредактировал sxn3359276395 - 20-07-2015 - 22:34
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

лесбийские отношения с начальницей

Выкинуть тебя из головы (с)

Девственница.

Замужем а люблю девушку

ничего не понимаю.