Страницы: (1) 1
sxn3221347813

• *
  • Статус: Влад - король Севера!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сидел на работе слушал Вести ФМ - повтор эфира от 20.05.2015
ссылка на запись эфира
под наименованием "Аборт - это национальная угроза".
В передаче Елены Щедруновой выступала Елена Мизулина.
Не хочу пересказывать, кто заинтересуется - сам прослушает, но общее впечатление от передачи сложилось такое:
Нам не страшны НАТО и ИГИЛ. Мы умудряемся выживать когда законы пишут такие деятели как Мизулина. Мы непобедимы!

Жгите если есть что сказать...
mjo

• Group Icon
  • Статус: Ne quid nimis
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3221347813 @ 24.05.2015 - время: 16:53)
Нам не страшны НАТО и ИГИЛ. Мы умудряемся выживать когда законы пишут такие деятели как Мизулина. Мы непобедимы!

Жгите если есть что сказать...

НАТО и ИГИЛ нас конечно не победят. А вот Мизулены... Я бы не зарекался. 00064.gif
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
Почему никто не хочет обсудить другой момент. При огромном количестве средств контрацепции почему такое количество абортов?
sxn3221347813

• *
  • Статус: Влад - король Севера!
(Sea Harrier @ 24.05.2015 - время: 21:04)
Почему никто не хочет обсудить другой момент. При огромном количестве средств контрацепции почему такое количество абортов?

Вероятно потому что "тема абортов" не является ключевым фактором при упоминании Мизулиной, гораздо интереснее подход к продвижению законопроектов различными группами маргинальных депутатов.
Мне вообще не понятно как Мизулина может возглавлять комитет Госдумы по делам семьи. Она же "говорящая голова" вещающая штампами и сомнительными лозунгами, не способная кого-либо слышать и слушать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Россия-Китай-США

Поздравления для фрау Меркель

Когда Европа поймёт,что США их всегда подставляет?

Будет ли война между РФ и НАТО?

Польша сносит памятники солдатам ВОВ