Страницы: (2) 1 2
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Доброго дня, уважаемые форумчане!

Не делюсь подробностями происшедшего, хотя обязательно планирую это сделать,
как будет время позволять. Была дикая, запредельная мечта- увидеть супругу
с чужим членом в ней, и отсосать его, чередуя ее киску, мой рот и его член во
всех комбинациях. И наконец это свершилось!. Поделюсь пока единственной
подробностью- я предложил ему встретиться первоначально один на один,
потому что если не решусь так- значит, ни за что не решусь и при супруге,
хотя мы периодически, занимаясь сексом, обсуждали мои фантазии насчет этого,
но не в возбужденном состоянии даже самому себе страшно было признаться в такой фантазии. Он согласился, не буду сейчас рассказывать, как было страшно решиться на это, но спасибо ему, он проявил инициативу, хотя я сказал ему, сидя за чашкой чая(оба были за рулем), что ни за что не решусь, и не понятно, зачем мы сюда приехали, но он все таки пошел в душ, тем самым отрезав пути к моему отступлению, в голове была полнейшая сумбурщина, но тогда я сказал себе- либо сейчас, либо вообще никогда более! В результате я отсосал ему, повторив все те всевозможные приемы орального секса, на которые способна моя супруга по отношению ко мне, и возможно, даже более того- я умудрился взять полностью член в рот, при этом языком доставая его яиц(у супруги этого не получается, тем более если учесть, что у меня наверное, см 16, а у него все 18. Все
понимаете, естественно, ему это дико понравилось. И когда он собрался кончать, и спросил меня -куда, я тут же решил закрыть еще одну черную дыру своих запредельных фантазий, и он кончил мне в рот. Жене я об этом предварительно не хотел говорить, но все-таки решился, не желая скрывать что-либо друг от друга. Да- здесь обязательная хронологическая подробность- я сначала просто сказал ей утром, что я вчера встретился с ним, мы посидели, попили чаю, обговорили подробности будущей встречи, и обсудили наши с супругой желания и пристрастия. Я сразу же увидел, как загорелись ее глазки, и она тут же захотела с ним пообщаться. Я сказал- куда? в семь утра-то, человек семейный, и сказал, что попрошу его ей перезвонить. Я позвонил-он сбросил, я отправил смс-ку, что есть хорошие новости, срочно перезвони, как сможешь- тишина. Я, если честно, запаниковал, думаю- ну все, вдруг решил, что я просто какой-нибудь членосос, и нет никакой супруги то вовсе!.....
В обед супруга дома сама ему набрала- не взял. Тогда я ей говорю: ну все, крындец! Сдулся очередной кандидат! Испугался! Надо было отсосать ему! А она так и отвечает: Конечно, надо было! Не знаю, как я себя сразу не выдал, поскольку мозг сразу взорвался, выброс адреналина! Но я сдержался, а потом так, потихоньку, все-таки выдал фразу: Ну, я так и сделал....Она восприняла это нормально на вид, не знаю, что там в женском мозгу в это время происходило, но тут же она начала монолог: ну, все! ни за что с ним вообще не встретимся, я не хочу! И- вы не поверите! Звонок! я вижу- ОН! Я беру трубку, говорю дежурную фразу: привет, как дела? Ну что, пообщаешься с супругой? И передаю трубочку ей...
Разговаривает, начинает загадочно улыбаться, в штанах у меня в этот момент начинается значительный прирост содержимого.... Закончила разговаривать. " Встречаемся сегодня вечером"- выдает фразу.....
Представляете мое состояние, когда вот так вот, в течение уже не одного года, ищешь, общаешься с кем-то, находишь, тут же теряешь, в итоге твои мечты в голове как-то мельчают, мельчают, и вдруг- ЭТО!
Стоп! Что-то я очень уж подробно разошелся, сказал же, что подробный рассказ будет потом. А сейчас дальше о проблеме...
В общем, встреча прошла на ура, не считая естественной небольшой скованности вначале, помогла небольшая доза винца... Когда я вошел в комнату, ноги моей дражайшей половинки смотрели в потолок, и его яйца бились об ее ягодицы, я тут же активно подключился к процессу...

Блин, опять стоп! Ну не могу я об ЭТОМ говорить вкратце! В общем, повторюсь, что встреча прошла на ура, он трахал ее-она сосала мне, мы с ним менялись, она сосала нам вдвоем, я попробовал засунуть свой член ей в то время, когда он трахал ее, ну, и самое главное, что я описал в своей анкете, когда регился на сайте- я лизал ее киску, чередуя с ее членом, вытаскивал его из нее, обсасывал, и вставлял
обратно- ух, прелесть! В итоге он также, как и один на один, кончил мне в рот, мне, как ни странно,нисколько уже не было стыдно перед женой-великая сила- СЕКС ВТРОЕМ! Было видно, что все счастливы(про себя молчу, счастлив- не то слово!).
Но вот дома, на следующий день, супругу то и понесло- да ему больше понравилось тебе член давать, чем меня трахать, давай иди, и занимайтесь с ним сексом вдоем, и все в таком духе...
На что я спокойно ответил ей- секс- это когда с тобой, ты была Богиней, эпицентром событий и всеобщего счастья(ну любят ведь женщины комплименты, хотя это и не комплименты, а на самом деле так и было), а без тебя-это был просто минет, я и член.
В этот же день я почувствовал, что как только воспроизвожу прошедшие события в голове, дико возбуждаюсь от этого, и готов повторить такое событие один на один! Я сказал об этом супруге:
как думаешь, а если он позвонит, и предложит один на один? И опять понеслось(см. выше) ааа, иди трахайся с ним и т.д.и т.п. Хотя! Не сказал, что в то далекое, теперь прошлое, время, когда обсуждали мою фантазию,
она добавляла- хочу, чтоб он тебе в попу член засунул! Представляете? Это живому то человеку?
Юмор юмором, ну не могу я этого представить, хоть тресни! Хотя не раз пробовал вставлять себе в зад её силиконовый мужезаменитель диаметром так см. 4. Член и мужик для меня разные вещи!
И слава Богу, что во время оргии его на меня никак не потянуло!
В общем, завершая живописное изложение своей проблемы, скажу- да, было видно, что минет в моем исполнении ему очень понравился(ну что делать- старался, ведь я столько об этом мечтал),
но в это же время он от супруги моей не отходил ни на шаг, тискал и тискал ее, он до такой степени не только вылизал ей киску, но и высосал клитор, в итоге в конце нашего мероприятия ее киска походила на сочный такой, набухший, вкусный пельмешек. Член его под окончание она сама сунула мне в рот, на что я с радостью молча согласился.
Дома я тоже ее спросил, хочешь, может, пусть он тебе в рот кончает? Нет, пусть лучше тебе(конечно, ей и моей спермы в рот хватает). Вот и думаю- что дальше то? То-ли себя вести как-то по-другому(а как? не сосать? Или сосать, но не так жадно? А нахрена тогда вообще встречаться?), то-ли еще как?

Кто что может посоветовать, или поделиться из собственного опыта, как это происходит у вас?
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может жене чего не хватило при встрече или она себе все это по другому представляла.

Это сообщение отредактировал clik - 21-05-2015 - 13:10
Petite-fille

• *
  • Статус: Slave to love
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Хм. Может не надо врать супруге и рассказывать, что она богиня? вы сами то верите в то, что говорите? вы только и мечтаете, что о мужике, весь ваш рассказ только о том, как вам однополый секс нужен. Вот и трахайтесь с ним один на один. У вас супруга - как отмазка.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Автару скорее ближе тема секс-вайф, на их ветке точно найдет понимание и советы.
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Испытал подобное несколько раз - всем все понравилось, решили на достигнутом не останавливаться. Теперь его супруга хочет увидеть своего благоверного на члене, или хоть просто сосущим. Кстати, и ее подготовил к аналу - ее супруг и не знает как это приятно (всю жизнь не допускала его к этой дырочке)
Petite-fille

• *
(Костичек @ 22.05.2015 - время: 14:27)
Испытал подобное несколько раз - всем все понравилось, решили на достигнутом не останавливаться. Теперь его супруга хочет увидеть своего благоверного на члене, или хоть просто сосущим. Кстати, и ее подготовил к аналу - ее супруг и не знает как это приятно (всю жизнь не допускала его к этой дырочке)

Что ж он ей такого плохого сделал, что она его петушить решила?
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Испортил всю жизнь - ни разу не прочищал ей дымоход.
Petite-fille

• *
(Narziss @ 23.05.2015 - время: 10:00)
Испортил всю жизнь - ни разу не прочищал ей дымоход.

Или прочищал всем подряд...Вот она и решила его того, чик-чирик. Женское коварство ))))
elk_68

• *
(Petite-fille @ 22.05.2015 - время: 12:57)
Хм. Может не надо врать супруге и рассказывать, что она богиня? вы сами то верите в то, что говорите? вы только и мечтаете, что о мужике, весь ваш рассказ только о том, как вам однополый секс нужен. Вот и трахайтесь с ним один на один. У вас супруга - как отмазка.

Стоп-стоп! Я кажется, сказал, что слава Богу, что он не стал меня еще лапать, поскольку в мужике вижу только член, и не более. делать минет и трахаться-это, мягко говоря, разные вещи, так что нет никакой отмазки, и не нужно переводить тему в другое русло....
elk_68

• *
(Petite-fille @ 23.05.2015 - время: 00:10)
(Костичек @ 22.05.2015 - время: 14:27)
Что ж он ей такого плохого сделал, что она его петушить решила?

что, Petite-fille, завидно стало, что не с кем в жизни развратом заниматься, и всякие гадости всем решила писать?
Ищущий счастья

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну, ты же, дружище, на первом месте действительно его член видишь... )... этим все и сказано... а вот когда тебе делать минет надоест, он тебе его в попу быстро пристроит... так что будет ваш общий друг попеременно вас шпилить)))
Vlad67

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ни чего не вижу зазорного в сосании члена любовника жены, если тебе это доставляет удовольствие то зачем себе в нем отказывать. А будет он тебя шпилить в попку или нет время покажет.
sxn311297274

• *
Во время сексуального опьянения все клево, только секс заканчивается, наступает отрезвление - и начинаешь понимать, кто есть ху. Но - не попробуешь, не узнаешь.
Petite-fille

• *
(elk_68 @ 25.05.2015 - время: 21:18)
(Petite-fille @ 22.05.2015 - время: 12:57)
Стоп-стоп! Я кажется, сказал, что слава Богу, что он не стал меня еще лапать, поскольку в мужике вижу только член, и не более. делать минет и трахаться-это, мягко говоря, разные вещи, так что нет никакой отмазки, и не нужно переводить тему в другое русло....

А что ещё вы должны увидеть в мужчине, кроме члена? этого вроде и достаточно, чтобы трахаться с ним.

Вообще, вот никак не пойму, почему многие мужчины, которые не гетеро, считают, что это отличный аргумент - меня интересует только член... Какая там всё таки логика мысли, не понимаю. Фаллос - это главный символ мужчины, если интересует он, то всё, остальное "не интересует" только в связи с комплексами и воспитанием.

Что же до вашей истории...Имхо, ваша жена согласилась на это всё, только чтобы доказать себе, что она самая желанная (если судить по вашему рассказу). Такого подтверждения она не получила, а увидела ожидаемое - когда двое мужиков трахаются, у них женщина - лишний элемент, в лучшем случае вспомогательная прислужка. Она это ощутила по полной программе. И что бы вы ей не рассказывали - эмоции её вам не перехитрить.

Жадно сосали, говорите, хвастаетесь тут нам, как яйца лизали при горловом минете лучше собственной жены...а потом ещё вопросы задаёте...ню-ню.
saikat

• *
  • Статус:
elk_68 приревновала маленько тебя супруга. Мне кажется все нормально, втянется. Трахайтесь и не парьтесь. Бывают такие проблемы по началу, у большинства проходят. Стресс это все же, как ни крути.
elk_68

• *
Отвечая сразу на все сообщения, скажу, что вот уже немного времени прошло, страсти поутихли..но как ни крути, желание повторить осталось...Только вот пропал наш партнер, написал, что попал якобы в больницу с высоким давлением-довели, блин, мужика! а тем временем его супруга обнаружила всю его переписку, где мы все эти детали смаковали..... Если это реально так, то я ему ОЧЕНЬ не завидую! Ну, а если нет- я лично не в обиде..может, решил остановиться, стало стыдно за содеянное и т.д. и т. п. Но если позвонит- мы готовы повторить, мы уже обговорили с супругой это. Ищем, конечно, нового партнера, но как то вяло....
saikat

• *
  • Статус:
может лучше сразу пару искать?
elk_68

• *
как-то о свинге не думал...наверное не хочу....
elk_68

• *
Хочу написать в продолжение своего же топика. Все-таки здорово, что часто в жизни проблемы проходят сами собой, избавляя нас от мучительных поисков их решения. Так и моя проблема, обозначенная в начале топика, ушла сама собой. С первой встречи втроем прошло времени месяц. Провели мы встречу уже со вторым партнером, поскольку первый непонятно как, но вообще испарился, аж, бедолага, телефон стал недоступен. Но тем не менее, спасибо ему громадное за мое приобщение к этому делу,поскольку он оказал неоценимую помощь мне в преодолении этого жуткого ступора в голове. Опускаю детали знакомства, переписки, и прочей подготовки. Член у второго партнера оказался еще здоровее, чем у первого, и если, несмотря на довольно крупный размер у первого партнера, брать член в рот было очень приятно и здорово, то у второго это было вообще некомфортно, поэтому, не получив удовольствия от процесса сосания его дубины, я наслаждался больше видом сосущей его член супруги, сам в это время насаживая ее на свой член сзади(все таки женщинам наверное привычнее сосать члены, как ни крути). А так мы попробовали опять все доступные способы- я лизал ему яйца с ее клитором, в то время, как он трахал ее сзади, сосал его член и вставлял обратно в киску. В этот раз она уже с удовольствием пришла мне на помощь, когда я сосал ему член, она занималась руками и ртом его яйцами. Потом она сказала ему(я предварительно попросил ее это сделать), что она хочет, чтоб он кончил мне в рот. Было видно, что ему не очень хочется это делать, но он согласился. Но зато теперь я пошел на попятную, поскольку член его реально здоровый, и я реально устал ощущать его у себя во рту, да и он, было видно, что предпочитает женский рот, чем мужской, и у нее это получилось легко, несмотря на то, что она держала его двумя руками(у меня одной хватает)и в рот он ей еще труднее помещался, после чего просто слила мне его сперму в рот. От полученного адреналина и вида его члена во рту моей супруги я сам спустил ей столько, как будто неделю готовил запас, что улил ей добрых поллица, после чего она полезла к нему целоваться, но опять же, было видно, что ему это очень не нравится., но тем не менее, моя сперма ему на губы попала. В общем, хоть нам все и понравилось, но вторую встречу с ним мы решили не проводить, и теперь вновь находимся в стадии поиска нового партнера
Alexintan

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
не пробовал и не хочу
elk_68

• *
(Alexintan @ 12.07.2015 - время: 22:45)
не пробовал и не хочу

Уважаемый! А кто Вам что предложил здесь попробовать? Или Вы специально зашли на форум бисексуалов, чтобы сказать, что Вы строго гетеро? Попробуйте зайти лучше на форум о сексе и сказать, что Вы не хотите секса...
Холодный Ездун

• *
Ну иногда жена позволяет такую милость, пососать член ее любовнику. А отдавались попками вдвоем мы лишь один раз. А жаль.
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
нормальная ситуация - сделать приятно всем участникам
для чего и собирались
супруга каждый раз в восторге )))
еще и подраться успеваем за член
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
По доброму завидую таким парням, что у них есть такие понимающие жены.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Би или не Би? Что присходит?

Дурдом или девушка № 2

Сколько Вам лет?

Ревность, у местна ли она.....?

С кем пойти "налево"?