Страницы: (1) 1
Магда-Лена

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как-то так получилось, но тема АС прошла мимо меня. А теперь уже и годы уходят. Возраст, занимаемая должность исключают юношеск безбашенность, зато появился интерес к этой теме. И что же? Гоню от себя мысли и желание, а они не покидают меня, становясь чуть ли не идеей-фикс, обрастая все более бестыжими фантазиями...не находящими воплощения в реальной жизни. Так и живу.
sxn3350906700

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В принципе в АС нет ничего плохого. И сам факт секса в попку, останавливает только психологически. У меня были девушки которым очень нравилось когда я трахал их попки. но это примерно процентов 10-15 из всей массы. Остальным либо больно, либо не нравится, либо психологически не могут согласиться и не узнают надо им это или нет... А что фантазировать - надо пробовать )))
sxn3350906700

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да а для мужчины еще и лучше когда попка узкая и сжимает член, а когда входишь то член у очень узком месте и это сильно стимулирует...
vwp

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет! Хороший топик про единомышленников-врачей. Сразу хочется поздравить с днем ПионЭрии. Правда, уже лет 10 врачем не работаю, но был нервным. Хотя сам считаю, что врачей бывших не бывает. Мыслей и желаний тоже много, и мне кажется, что это не тараканы. Было бы очень приятно хотя бы пообщаться. Сразу хочется сказать огромнейшее спасибо за любовь к жизни и смелость! Серьезно,- спасибо уже только за то, что Вы есть.
sxn2763061983

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Магда-Лена @ 18.05.2015 - время: 02:18)
Как-то так получилось, но тема АС прошла мимо меня. А теперь уже и годы уходят. Возраст, занимаемая должность исключают юношеск безбашенность, зато появился интерес к этой теме. И что же? Гоню от себя мысли и желание, а они не покидают меня, становясь чуть ли не идеей-фикс, обрастая все более бестыжими фантазиями...не находящими воплощения в реальной жизни. Так и живу.

Магда,начать некогда не поздно! А попробовать всегда стоит.Я это говорю на примере моей подруги.До 38годов ,она не знала и не хотела даже говорить на эту тему.Просто ей не попался такой человек умеющий.Ну а потом она встретила меня и теперь ей канал нравится ничуть не меньше вагинального!А может и больше.Просто нужен понимающий и знающий партнёр!Чего Вам и желаю!
sxn3359595695

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хочу найти учителя и возможно партнера по анальному сексу

Тема Знакомств у нас вот здесь. Прошу в следующий раз писать там.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 29-05-2015 - 19:22
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
За 13 дней в Теме написано всего то 5 постов...Тема уезжает в Корзину согласно п.3 правил.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики