Когда уместен первый поцелуй пары?
1-е свидание [ 21 ]  [28.00%]
2-е свидание [ 11 ]  [14.67%]
3-е свидание [ 2 ]  [2.67%]
4-когда захочется [ 31 ]  [41.33%]
5-свой вариант [ 10 ]  [13.33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Антиботинка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Познакомилась на СЗ с интересным парнем.Мне 27, ему 30, перепиисываемся 3 недели, две из них никак не можем встретиться - у меня ремонт и постоянно требуется мое присутствие дома. А так как я два года уже ни с кем не встречалась, а на свидания не ходила еще больше, то и забыла, когда же уместен первый поцелуй, чтобы не уронить репутацию "хорошей девочки" перед ним.
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Встретитесь, посмотрите друг на друга... И если потянет... сразу и целоваться)))))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Антиботинка @ 17.05.2015 - время: 15:57)
Когда уместен первый поцелуй пары?

После первого секса уже можно.
tantrik

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женщиной
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А симпатия она симпатия и есть. Или сразу, если она есть, или никогда, если ее нет.
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
(Антиботинка @ 17.05.2015 - время: 14:57)
Познакомилась на СЗ с интересным парнем.Мне 27, ему 30, перепиисываемся 3 недели, две из них никак не можем встретиться - у меня ремонт и постоянно требуется мое присутствие дома. А так как я два года уже ни с кем не встречалась, а на свидания не ходила еще больше, то и забыла, когда же уместен первый поцелуй, чтобы не уронить репутацию "хорошей девочки" перед ним.

В 27лет уже пора быть "плохой" девочкой 00026.gif
Антиботинка

• *
Ну так плохая-то плохая, но только после того, как к партнеру привыкну, как привыкну, тогда запретов почти нет
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Причем тут хорошесть девочки? Не в постель и прыгать собрались.
Когда потянуло сильно, тогда и уместен. Иногда не свидание и есть, но за время встречи начинаешь понимать, что тянет к мужчине, и встреча заканчивается поцелуями.

Это сообщение отредактировал Na'vi - 19-05-2015 - 00:18
Ришенька

• *
  • Статус: Не уверен - не пиши!

Вы прям как школьница. Первый поцелуй - это когда захочется.На первой встрече буквально сразу ясно, к кому тянет.
Volodya674

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вы прежде всего должны это почувствовать,понять стоит или нет это делать.А то что некоторые написали выше, не обращайте внимания.Для того мы и люди чтоб чувствовать и понимать.Удачи вам.
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да хоть когда, просто при симпатии с вашей стороны
позвольте это ему сделать и все...
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Да как случай подвернётся. Не знаю даже... Не задумывалась над этим никогда, не высчитывала время для первого поцелуя.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
он поцелует вы отвечайте, все уместно в любое время
vika_seksi

• Group Icon
на первом, а если нет симпатии то и на 10 не захочется
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Вариант № 4.
Всё зависит от конкретной ситуации и от взглядов людей на Жизнь...
anyta39

• *
  • Member OfflineСвободен
Когда уместно будет...
Есть у меня знакомая, с одним месяцами не целуется-за ручку держится, а другому минетит уже на втором свидании. А первого, как лоха, все это время динамит, и он думает про нее-"хорошая девочка мне досталась, недотрога".Вот весело будет, если узнает правду?)
Так что нечего из себя строить "хорошую девочку"/ "плохую девочку", надо просто быть собой и не играть какие-то роли.
slad78

• *
  • Статус: С неповторимым мужчиной-хочется повторить!
Мне бы интересней было узнать,когда уместен первый секс?И если дать на первом свидании мужчине,не упаду ли в его глазах))
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

CODE
Мне 27

CODE
чтобы не уронить репутацию "хорошей девочки"

А может обойдётесь без комедии, ведь уже не девочка, а "знойная женщина, мечта поэта". Первый поцелуй уместен, когда ХОЧЕТСЯ поцеловаться.
Жосткий_Тип

• *
  • Статус:
(slad78 @ 25.05.2015 - время: 16:25)
Мне бы интересней было узнать,когда уместен первый секс?И если дать на первом свидании мужчине,не упаду ли в его глазах))

Хороший вопрос, это же правда интереснее, чем первый поцелуй)
А это, уже зависит от воспитания образа жизни и мировоззрения мужчины. Хотя бы чуть-чуть узнать о нем перед тем самым первым свиданием. Для кого-то такой поступок девушки сразу будет понятен как ее легкодоступность и будет первым и последним, для кого-то как легкомысленность и вряд ли сложатся серьезные отношения, а у кого-то просто нет времени и желания на цветочно-конфетный период и после первого свидания закончившегося сексом он предложит жить вместе.
Dr. Brain

• *
  • Статус: Память – это то, чем я обозреваю мир
Вот пробежит между вами искорка страсти, вот тогда можно смело целовать
Shance

• *

Уменя секс с женой был на первом свидании. :) Но там всё было спонтанно - и моё приглашение погулять, и её согласие, и приглашение домой в два часа ночи... Как мне потом было сказано (уж не помню, через сколько лет я задался вопросом, почему таки пошла) - есть большая разница - когда предлагают перепихон в подьезде , парке.... Или просто ведут домой, в общем-то с той же целью.

Дон_Дигидон

• *
  • Статус: Я очень чувствую, как ты улыбаешься мне )
Небольшой поцелуй уже на первом свидании просто обязан работать ну укрепление доверия.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
Да на первом свидании вполне очень даже нормально! (по крайней мере у меня так, если девушка симпатичная и с головой все в норме). Ну а коли с "дыркой" в голове, второго свидания увы но не будет!
Вообще если понравишься парню и подпустишь к себе, то оно само собой получится! (но все люди разные, у одних например чувствительные запястья, у других хоть кол на голове теши им по барабану любые прикосновения будут).
В общем будете на одной волне, все само собой получится )
Чёрный Волхв

• Group Icon
  • Статус: Знахарь

Это не зависит не от чего.
Может и на десятом свидании секс ничего не значить.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
Это будет зависеть от ситуации, и, конечно, от ваших симпатий друг к другу.
Наверняка, вы сами почувствуете, ответить-ли на его поцелуй)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Хочет или нет?

Ромашка: люблю, не люблю

Стоит ли жить с человеком, который утратил веру

Национальности и подсознание

Есть ли смысл?