Опрос об авто и других предпочтениях
Общественный транспорт [ 11 ]  [21.57%]
Джип [ 8 ]  [15.69%]
Кроссовер [ 9 ]  [17.65%]
Хетчбек [ 3 ]  [5.88%]
Седан [ 7 ]  [13.73%]
Минивэн [ 5 ]  [9.80%]
Универсал [ 3 ]  [5.88%]
Купе [ 2 ]  [3.92%]
Пикап [ 2 ]  [3.92%]
Фургон [ 1 ]  [1.96%]
Кабриолет [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В преддверии покупки очередной машины, стало мне очень интересно, что выбирают наши девушки для себя, что милее и ближе к сердцу?
Возможно, мы сейчас перемещаемся не на том, на чем хотели бы... Давайте помечтаем и выскажем свои предпочтения.
Я лично выбираю сейчас между Mazda CX-5 (2,5л) и Ford Edge (3,5л) - все кроссоверы, хоть и не мелкие :)
В Мазде привлекает кузов и современные решения.
Форд нравится солидностью, габаритами и мотором.
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На лето только мотоцикл. Больно надо в пробках жариться.
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Zondara @ 16.05.2015 - время: 14:40)
В преддверии покупки очередной машины.. что выбирают наши девушки для себя

Странно, мне казалось что Вы полностью раскрыли свой характер на форуме и уже катаетесь на гелентвагене..
Настя ДРАГунская

• *
  • Статус: статуса нет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А город какой? Цикл городской? Пробки? Выезды на бездорожье планируются? Дальняки по трассам? Возить себя любимую, или +N человек? Багаж/вещи?
Zondara

• Group Icon
(Yakuruto @ 16.05.2015 - время: 15:16)
На лето только мотоцикл. Больно надо в пробках жариться.

Да. Недоработочка. Я бы добавила мотоциклы, мотороллеры, велосипеды... Но не понимаю. как это сделать :(
Zondara

• Group Icon
(нужная @ 16.05.2015 - время: 15:38)
Странно, мне казалось что Вы полностью раскрыли свой характер на форуме и уже катаетесь на гелентвагене..
Это подколка? Мои финансы не позволяют Gelaendewagen. Если бы позволяли, то я бы выбрала Chevrolet Tahoe.
Настя ДРАГунская

А город какой? Цикл городской? Пробки? Выезды на бездорожье планируются? Дальняки по трассам? Возить себя любимую, или +N человек? Багаж/вещи?
Москва. Вернее, Новая Москва. Живу в 3 км от МКАД в глухой деревушке. Зимой нашу улицу не чистят! Седан, кроме ВАЗ-2199 отпадает сразу:))) Пробки. Городской цикл в большинстве. Иногда - охота, но дорога ничего себе - не говны самые. Трасса не много - км 1000-1500 в год. Себя любимую в основном и целом. Из пассажиров редко больше 2-х человек бывает. Но порой - ванны, унитазы, цемент, какие-нибудь рейки-панели и прочие дрова. Была Hyundai Santa Fe в старом кузове, с открывающимся окном в 5-ой двери - очень было удобно! Сейчас не хочу новую Санту.

Это сообщение отредактировал Zondara - 16-05-2015 - 16:26
нужная

• Group Icon
(Zondara @ 16.05.2015 - время: 16:17)
Это подколка? Мои финансы не позволяют Gelaendewagen. Если бы позволяли, то я бы выбрала Chevrolet Tahoe.

Та нет. Пытаюсь понять почему не чеви импала 62го 00064.gif
Zondara

• Group Icon
(нужная @ 16.05.2015 - время: 17:10)
Та нет. Пытаюсь понять почему не чеви импала 62го 00064.gif

Раритет хорош в произведениях искусства. Не люблю рухлядь на колесах :)))))
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(нужная @ 16.05.2015 - время: 15:38)
Настя ДРАГунская

Москва. Вернее, Новая Москва. Живу в 3 км от МКАД в глухой деревушке. Зимой нашу улицу не чистят! Седан, кроме ВАЗ-2199 отпадает сразу:))) Пробки. Городской цикл в большинстве. Иногда - охота, но дорога ничего себе - не говны самые. Трасса не много - км 1000-1500 в год. Себя любимую в основном и целом. Из пассажиров редко больше 2-х человек бывает. Но порой - ванны, унитазы, цемент, какие-нибудь рейки-панели и прочие дрова. Была Hyundai Santa Fe в старом кузове, с открывающимся окном в 5-ой двери - очень было удобно! Сейчас не хочу новую Санту.

Геленваген это ГЕЛЕНВАГЕН. Они бывают и не совсем новые. Как раз по цене нового мазда.
нужная

• Group Icon
Ясненько )) Все серьезно. Мальчики в машинки полезли , не мешаю )))
Zondara

• Group Icon
(Челенджер @ 16.05.2015 - время: 17:55)
Геленваген это ГЕЛЕНВАГЕН. Они бывают и не совсем новые. Как раз по цене нового мазда.

Нет уж, я лучше новую мазду... купить-то можно что угодно, по сути. Плати потом за обслуживание и бензин... Все склоняюсь к Форд едже, как ни люблю я мазды, а форды не очень, но что-то новая вот у меня блажь :)
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Москва. Вернее, Новая Москва. Живу в 3 км от МКАД в глухой деревушке. Зимой нашу улицу не чистят! Седан, кроме ВАЗ-2199 отпадает сразу:))) Пробки. Городской цикл в большинстве. Иногда - охота, но дорога ничего себе - не говны самые. Трасса не много - км 1000-1500 в год. Себя любимую в основном и целом. Из пассажиров редко больше 2-х человек бывает. Но порой - ванны, унитазы, цемент, какие-нибудь рейки-панели и прочие дрова.

У нас для таких целей volkswagen passat B5 универсал, очень вместительная машина. Хотя хотелось бы volkswagen transporter, fiat ducato или на худой конец газель -- туда больше вещей влезет.

А летом ездить по району одной -- мотороллер или лёгкий мотоцикл. Мотоцикл весом более 100кг у меня не хватает сил водить, завалюсь.
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
Иногда меня катают на собственном лимузине.Какой транспорт предпочитаем?
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Предпочитаю хорошие машины. Седапн или джип. Главное условие-задние стекла тонированные.
Zondara

• Group Icon
(spts @ 16.05.2015 - время: 19:20)
У нас для таких целей volkswagen passat B5 универсал, очень вместительная машина. Хотя хотелось бы volkswagen transporter, fiat ducato или на худой конец газель -- туда больше вещей влезет.

А летом ездить по району одной -- мотороллер или лёгкий мотоцикл. Мотоцикл весом более 100кг у меня не хватает сил водить, завалюсь.

Это здорово, что и универсал и двухколесное что-то. Мне не годится, увы.
Zondara

• Group Icon
(Лика69 @ 16.05.2015 - время: 20:06)
Предпочитаю хорошие машины. Седапн или джип. Главное условие-задние стекла тонированные.

Задние и боковые! Обязательно.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Из недорогих кроссоверов субарский XV по моему один из лучших в соотношении цена-качество. А по ходовым качествам с ним сравнится только разве Форестер. По нашим дорогам оптимален.
Zondara

• Group Icon
(martin.keiner @ 16.05.2015 - время: 21:43)
Из недорогих кроссоверов субарский XV по моему один из лучших в соотношении цена-качество. А по ходовым качествам с ним сравнится только разве Форестер. По нашим дорогам оптимален.

Угу. В новом форестере вариатор, 17 колеса, 2,5л атмосферник дает 171 лошадь, а у мазды 192. А тот, 2,0л - с турбиной. И вид зализанный, безликий. Субару - очень на любителя машина. Ну нафиг.
Мои предпочтения весьма консервативны: атмосферный двигатель от 190 кобыл, никаких турбин. Никаких роботов и вариаторов, а честный ГТ, клиренс от 200, разгон 7-8 с. Было бы еще хорошо бы не электронную муфту и раму, но это уже будет нормальный внедорожник. Для меня дороговато и лишне.
spts

• Group Icon
(Zondara @ 16.05.2015 - время: 20:11)
Это здорово, что и универсал и двухколесное что-то. Мне не годится, увы.

Практика показывает, что это оптимально. Какой смысл ездить на машине, толкаться в пробках с дачниками и жечь много литров бензина, если еду одна и не везу ничего габаритного? Вот если везу габаритное или очень тяжёлое, тогда на машине.

Но габаритное в седан не залезет и в универсал впритык, поэтому думаю о фургоне.
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
Ау, девочки мальчики. 2 литровым должен быть пакет молока, а не двигатель авто. У моей авто 4,7 литра. О чём вы спорите?
spts

• Group Icon
А меня радует дизель маленький трёхлитровый, на 200 лошадей.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(Zondara @ 16.05.2015 - время: 23:08)
(martin.keiner @ 16.05.2015 - время: 21:43)
Угу. В новом форестере вариатор, 17 колеса, 2,5л атмосферник дает 171 лошадь, а у мазды 192. А тот, 2,0л - с турбиной. И вид зализанный, безликий. Субару - очень на любителя машина. Ну нафиг.
Мои предпочтения весьма консервативны: атмосферный двигатель от 190 кобыл, никаких турбин. Никаких роботов и вариаторов, а честный ГТ, клиренс от 200, разгон 7-8 с. Было бы еще хорошо бы не электронную муфту и раму, но это уже будет нормальный внедорожник. Для меня дороговато и лишне.

Турбированым движкам не доверяю. А вот вариатор оценил вполне, ничего штучка, вполне достойная. И экономичная. Хотя я привык только к механике, все время на ней ездил.

Субару да, на любителя, но до сих пор езжу на полуторной импрезе. Мне хватает.))
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
(Zondara @ 16.05.2015 - время: 23:08)

Цифра 190 лошадей какая-то не круглая)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Танечка_Татьянка @ 16.05.2015 - время: 23:33)
Ау, девочки мальчики. 2 литровым должен быть пакет молока, а не двигатель авто. У моей авто 4,7 литра. О чём вы спорите?

а как же смартики? никто ни разу даже не упомянул!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Трансексуалка и лесбиянка !

Зачем мы это делаем?

Транс-гильдия.

Привлекательность мужчины глазами транссексуала

Признался и поняла