Страницы: (3) 1 2 3
sxn3355062739

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
привет. год назад узнал что моя жена частенько сосёт на работе своим коллегам. сначала поругались, но я смирился. теперь разрешаю ей пошалить, а она не скрывает от меня. она обьяснила это тем что очень любит сосать когда член очень большой и первый раз у неё произошло это на работе три года назад, и потом уже не смогла остановиться. у меня член 14 см, но ей видимо это уже мало.
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя тоже сильно заводится от минета, но случаев, описанных выше за своей не замечал...
sxn3355062739

• *
наверное повезло, но сейчас честно говоря даже возбуждает когда она при мне сосёт другому.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А Вам сосет?
sxn3355062739

• *
и мне регулярно сосёт
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(sxn3355062739 @ 14.05.2015 - время: 17:15)
<q>привет. год назад узнал что моя жена частенько сосёт на работе своим коллегам. сначала поругались, но я смирился. теперь разрешаю ей пошалить, а она не скрывает от меня. она обьяснила это тем что очень любит сосать когда член очень большой и первый раз у неё произошло это на работе три года назад, и потом уже не смогла остановиться. у меня член 14 см, но ей видимо это уже мало.</q>

забавный малый -этот наш топикстартер
(напомню ..с членом в 140мм)

разрешает он дескать ей пошалить...
да кому нужны твои разрешалки то.?.она и без них справлялась..на отлично
минеты на поток поставила...на предприятии...

представляете граждане..идут трудящиеся трудиться....каждое утро..
потом обед...
а после обеда- минет...
потом в родные пенаты -все как у людей...

но не все так радостно граждане...
под социальную программу "Минеты страждущим"
попадают к сожалению не все..00009.gif
а только члены профсоюза и те,
у каво длина хрена от шешнацати сантиметров..и выше

измерил - 16-ть и более- милости просим..к столу на процедуру..
меньше - проходи мимо..в курилку..

от так от ..рибята..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 15-05-2015 - 12:47
ПСИХО́ЛОГ

• *
  • Статус: Счастье есть удовольствие без раскаяния
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я могу примерно предсказать, что тебе ожидать. Своих любовников она вскоре станет домой приводить и отсасывать у них на твоих глазах, потом и тебя самого к этому занятию приобщит. В народе это секс искусство называется ,,куколд,,
Тебе будет еще приятнее, что вроде ты тоже при деле.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(sxn3355062739 @ 14.05.2015 - время: 17:15)
она обьяснила это тем что очень любит сосать когда член очень большой и первый раз у неё произошло это на работе три года назад, и потом уже не смогла остановиться.

состояние вашей жены называется одним словом - рассосалась00064.gif
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Так самого интересного и не рассказали!
Где работает Ваша супруга? Ну, если и не организацию, то хотя бы вид экономической деятельности и профессию, должность назвать можно было бы. Это ж само по себе интересно, что ж это за работа такая, где находится время на отсосы.Да похоже группе лиц. Надо ж знать. Может, Вашу жену на работе принуждают заниматься проституцией, а на это статья в Уголовном кодексе есть. Да и непонятно, как у них с налогами.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну зачем нападать на автора топика, он же своей радостью поделился. Моя жена тоже на работе частенько делает клиентам минетики и не только. Работает она в частном салоне красоты, делает всевозможную депиляция волос и криотерапию. Делать минет ей доставляет удовольствие, правда у нее другие пристрастия любит небольшие и не очень толстые члены.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А вас не обижает, что ей нравятся большие? По мужскому самолюбию не ударило? Или вас это возбуждает просто.
sxn3280276154

• *
  • Member OfflineСвободен
(Марьямка @ 18.05.2015 - время: 14:25)
А вас не обижает, что ей нравятся большие? По мужскому самолюбию не ударило? Или вас это возбуждает просто.

откуда у него мужское самолюбие то?))
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3280276154 @ 18.05.2015 - время: 20:22)
(Марьямка @ 18.05.2015 - время: 14:25)
откуда у него мужское самолюбие то?))

Ну , я не знаю. Может, его возбуждает, что его жена другим делает минет. А этом ракурсе, сравнение его члена с другими не в его пользу по самолюбию точно ударило.
Номерной

• Group Icon
  • Статус: Хочу
Ну жене минет нравиться, хорошо. Мужу нравитсья что сосёт у других - хорошо. Всё хорошо. Жисть прекрасна товарищи)
WeAreBoth

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
автор не единственный обладатель сосущей на работе жены. моя на старой работе двум сосала не часто, на новой одному но каждую смену. Здесь два фактора: желание парня трахнуть красивую девочку с его стороны, с ее стороны сначала флирт любопытство потом знак симпатии дальше больше в сексе отказывает, он склоняет. узнает что жена любит минет, он начинает напирать на минет, наступает момент когда ситуация подходящая и она уже не может отказать. В итоге он дает ей в рот, а потом уже по накатанной, ситуацию сами находят
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Не формат. На Сексвайф. На усмотрение Глафиры)
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Хорошая тема. Нужная.
Спасибо
Холодный Ездун

• *
Ну конечно удовольствие от минета я понимаю. Жаль моя не так уж его и любит. Да и мне не достаеться, больше любовников доводит. Аж завидую, тоже хочу сосущую жену. :)
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Моя на работе не сосет, камеры кругом. А вот двоим коллегам по работе отсасывает регулярно, но уже за дверями организации)
roman-tik

• *
  • Статус: хочу интересного общения в первую очередь в реале
А что автор хотел сказать-то?ну,сосёт она,он не против....тема закрыта)

Давайте не будем заниматься самомедерацией.
С уважением,
ГлаСи

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 05-06-2015 - 10:34
Холодный Ездун

• *
Я вот с чужой женой столкнулся обожающей оральный секс. Забавная ситуация получилась. я ее соблазняю, читаю в ее глазах желание, лезу под блузку, страстные поцелуи. Худенькое гибкое тельце прижимается ко мне желает. И не по себе что знакомая парочка, как будто обычная. И муж хороший, и она меня хочет аж пищит. И попочка такая что вся в мою ладонь помещаеться. Быстренько уединились, на ее работе , заперлись,я по обычному сначала шеечку целую, потом грудь извлекаю. а она аж рвет ремень на джинсах. А руки мои под юбкой останавливает. Член выдернула из из трусов, я стесняюсь хоть он у меня и мытый но все таки полдня с ним проходил. Ей пофигу, тут же начинает его облизывать. И это у нее гибкой няшечки дивно красиво выходит. Ну полоскала, я ее отрываю от него, посадить киской на член. Она сопротивляеться, говорит что так не хочу. И впивается в него подрабатывая ручкой. Я стесняюсь, а она в глаза мне смотрит с членом во рту, жадно так, и за щечку его. Ну и говорит что давно хотела у тебя так его взять. Честно признаться для моей стойкости очень вредно когда женщина во время минета мне в глаза смотрит, а тут я еще ненароком выдал восхищение ею стоном, и она удвоила усилия и сама стала постанывать. Я не выдержал и стал ей в ротик изливаться. Она с каким то хищным удовольствием , все из него и высосала. я ее обнял предложил передохнуть и по нормальному заняться сексом, она меня вытолкнула, сказала что работы много, чмокнула в щечку и отправила восвояси. Целоваться в губы не хотела категорически. Попрощалась улыбаясь. А вчера семьями ходили купаться. на нее смотрю, губки ее вроде бы тонкие а такие умелые. Бегал охлаждался а она улыбаеться. Были несколько секунд одни, она так шаловливо язычком щечку подперла, типа член там. Вот классная шлюха думаю. Наверное такая власть над мужскими мыслями нравиться?
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Очень хорошо написали...
Главное, что живо представляешь себе данную картину...
Спасибо.
sxnVADIM

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
Очень многие женщины любят отсосать. Я даже не знаю, может это физиологическое влечение. Моя тоже, сама не своя когда делает минет, такое ощущение, что ей это доставляет неимоверное удовольствие.
Холодный Ездун

• *
Кстати я заметил, что когда некоторым женщинам даешь знать во время минета что близок к финалу (непроизвольно или по специально) то они прям рычат от страсти а что с членом вытворяют ух! Причем чем более, достоно -приличная- скромная дама тем это поведение выражено сильнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Любовь и sexwife!

Целовать жену во время секса

Жена - сексвайф.С чего начать?

Фантазия или реальность ...

Считать ли мужа моей принадлежностью?