Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
nata37

• *
  • Статус: Общения по скайпу не ищу
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Valex @ 15.08.2008 - время: 14:48)
Девушки! Скажите, как вы решились в первый раз сесть мужчине на лицо? Многим мужчинам это нравиться :licklips . Знаю, что многим девушкам, которые попробовали - тоже. Что вам помогло сделать это в первый раз?
Помогло то,что захотелось испытать оргазм,а от этого у меня стопроцентный результат,могу испытать даже несколько оргазмов подряд...... 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Том 3
Том 2 - здесь >>>>>>>
Том 1 - здесь >>>>>>>

Соединено с топиком Женщина сношает мужчину:
(перун @ 01.03.2006 - время: 18:48)
уважаемые коллеги! а как вы относитесь к такому варианту - мужчина лежит на спине, его барышня нависает над ним своей волшебной киской и трахает в рот, все убыстряя фрикции!

ГАЛЕРЕЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА:
Кунилингус
Фото куннилингуса!

Это сообщение отредактировал CHENING - 14-05-2015 - 14:24
Жосткий_Тип

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Случайно получил. Я кончил в позе 69, и девушка просто оторвалась от члена и получилась что села на лицо мне, просто продолжил делать то что делал до этого)
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
(Жосткий_Тип @ 29.03.2015 - время: 00:06)
Случайно получил. Я кончил в позе 69, и девушка просто оторвалась от члена и получилась что села на лицо мне, просто продолжил делать то что делал до этого)

Ну и как, теперь практикуете эту позу?
Жосткий_Тип

• *
  • Статус:
(pitufi @ 29.03.2015 - время: 12:11)

Ничего не имею против) Но практиковать не очень получается, толи девушки стеснительные попадаются толи сам предложить(посадить) стесняюсь.
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нормальная тема))) Особенно, если вторая девушка делает минет! Балуемся с супругой бывает.
Жосткий_Тип

• *
  • Статус:
(saikat @ 29.03.2015 - время: 19:12)
Нормальная тема))) Особенно, если вторая девушка делает минет! Балуемся с супругой бывает.

Значит супруга не против? 00030.gif
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
...Оч своеобразная тема, учитывая то, что я вообще не фанатик куни вообще.
Но это - нра))) Пикантно, а в ЖМЖ - просто и необходимо)))

И просто нра иногда. 00005.gif
Жосткий_Тип

• *
  • Статус:
(Мизерабль @ 29.03.2015 - время: 23:26)
...Оч своеобразная тема, учитывая то, что я вообще не фанатик куни вообще.
Но это - нра))) Пикантно, а в ЖМЖ - просто и необходимо)))

И просто нра иногда. 00005.gif

ЖМЖ к сожалению никогда не было, но если представить то такой вариант будет очень удобным)
perehvatchik8

• Group Icon
  • Статус: можно поболтать о всем
ой люблю эту позу. просто тащусь.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Жосткий_Тип @ 29.03.2015 - время: 16:56)
(pitufi @ 29.03.2015 - время: 12:11)
Ничего не имею против) Но практиковать не очень получается, толи девушки стеснительные попадаются толи сам предложить(посадить) стесняюсь.

Да девушки стеснительные это правда,но если приучишь то все потом задавят своей попой!!!
Vadim-1983

• *
  • Статус: Интересуюсь
Моей нравится очень. Но говорит что так устаёт сильно
PARAND

• Group Icon
(sxn3354145305 @ 14.05.2015 - время: 09:57)
Моей нравится очень. Но говорит что так устаёт сильно

оНА наверное сидит на корточках боясь вам лицо раздавить?
Vadim-1983

• *
Скорее всего боится. В такой позе у неё ноги всегда в напряжении
PARAND

• Group Icon
(sxn3354145305 @ 14.05.2015 - время: 12:38)

Ну тогда бы стала на коленки и так присаживалась как моя делает?А на корточках только писать хорошо(золотой дождь)....
Ласковый_ТРАХторист

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Офигительная поза и одна из самых заводящих поз которых я знаю, да и вообще сам ОС это целая наука )))
Vadim-1983

• *
(PARAND @ 14.05.2015 - время: 16:27)
Ну тогда бы стала на коленки и так присаживалась как моя делает?А на корточках только писать хорошо(золотой дождь)....

на коленках попробуем. А вот золотой дождь не пробовал...да и не светит он мне с моей скромняжкой :)
PARAND

• Group Icon
(sxn3354145305 @ 14.05.2015 - время: 18:17)
(PARAND @ 14.05.2015 - время: 16:27)
на коленках попробуем. А вот золотой дождь не пробовал...да и не светит он мне с моей скромняжкой :)

Да все они скромняжки и моя такая была только надо быть по настырней!
Моя долго ломалась и как то мы выпили джин с тоником с ней и она пошла в туалет говорит писать хочу!Я ей а может в ванной на меня?И удивительно она согласилась даже не знаю почему может в голову дало от спиртного или настроение хорошее было!Я разделся лег в ванную она сверху стала ногами на края ванны ...только спросила куда на тебя писать то?я ГОВОРЮ НА ГРУДЬ ВНАЧАЛЕ..и о чудо писька раскрылась оттуда зажурчало и горячая струя вначале робкая ударила мне в грудь я говорю смелей и тут мощный поток ударил в меня я подставлял рот и губы так было классно!!!А вкус мочи был приятный сладковатый похож на джин с тоником который мы пили...
pitufi

• Group Icon
(PARAND @ 15.05.2015 - время: 12:54)
Моя долго ломалась и как то мы выпили джин с тоником с ней и она пошла в туалет говорит писать хочу!Я ей а может в ванной на меня?И удивительно она согласилась даже не знаю почему может в голову дало от спиртного или настроение хорошее было!Я разделся лег в ванную она сверху стала ногами на края ванны ...только спросила куда на тебя писать то?я ГОВОРЮ НА ГРУДЬ ВНАЧАЛЕ..и о чудо писька раскрылась оттуда зажурчало и горячая струя вначале робкая ударила мне в грудь я говорю смелей и тут мощный поток ударил в меня я подставлял рот и губы так было классно!!!А вкус мочи был приятный сладковатый похож на джин с тоником который мы пили...

Ишь ты как вкусно рассказали...
Думаю, после таких историй у вас появятся новые последователи...
00058.gif
PARAND

• Group Icon
(pitufi @ 15.05.2015 - время: 13:10)
(PARAND @ 15.05.2015 - время: 12:54)
Ишь ты как вкусно рассказали...
Думаю, после таких историй у вас появятся новые последователи...
00058.gif

Я бы не сказал?Потому что во всем нужен опыт....На пример вот утром я бы не подставил рот под струю..А потому что за ночь появляется застоялый неприятный запах ну и разные там осадки....
pitufi

• Group Icon
(PARAND @ 15.05.2015 - время: 17:18)
Потому что во всем нужен опыт....На пример вот утром я бы не подставил рот под струю..А потому что за ночь появляется застоялый неприятный запах ну и разные там осадки....

Да как-то сомнительно, что кто-то прямо с утра, не успев толком проснуться будет играть в грязные или мокрые сексуальные игры....
Vadim-1983

• *
ну для начала попробуем позу сверху. а там уже как фишка ляжет =)
Yaro-Slava

• Group Icon
  • Статус: Мне нравится любить ...
не пробовала, хочу попробовать
PARAND

• Group Icon
(pitufi @ 15.05.2015 - время: 19:20)
(PARAND @ 15.05.2015 - время: 17:18)
Потому что во всем нужен опыт....На пример вот утром я бы не подставил рот под струю..А потому что за ночь появляется застоялый неприятный запах ну и разные там осадки....
Да как-то сомнительно, что кто-то прямо с утра, не успев толком проснуться будет играть в грязные или мокрые сексуальные игры....

А при чем здесь грязные?
J.Son

• *
  • Статус: Интересуюсь всяким
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да само так вышло. Ласкали друг друга, потом 69, в потом сдвинулась назад и присела над ним :) Ничего такого тут экстраординарного нет, если вы оба любите оральный секс.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Минет - М vs Ж:

Оральный секс в общественных местах (Том 3)

Жена не любит принимать в рот

Самая необычная ваша поза при ОС

Кунни - это противно?