Страницы: (1) 1
loonchiu

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как?

Это сообщение отредактировал loonchiu - 28-08-2015 - 19:01
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
Так в чем для Вас это мученье, если Вам это необходимо чтобы возбудиться и по "накатанной лыжне" заехать в лоно супруги?
sxn3288036750

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это не мучение.Вот если бы не давала бы кончить,тогда бы другое дело.
sxn3292542383

• *
  • Статус: Семейной парой.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это - сладкое мучение! Поддерживаю!!!
Эх, давно уже так не мучался!
Lexx_x

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
а какие еще были игры?
Холодный Ездун

• *
Ну обычное дело для наших жен как мне кажеться, если хорошо удовлетворены любовниками, просто прийти домой лениво рассказать, а затем лениво повернуться на бочок и мило уснуть... а ты сиди и лопайся со своими яйцами.
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Прикольные игры..У нас похоже есть..муж в пятницу отправляется с детьми к родителям на выходные..с запретом звонить первым, и дрочить там.Причем к моменту его ухода жена или в ванной уже готовится)), или в секси плате ждет пока любимый уедет
lolita1977

• *
мне нравится когда я дома лежу на кровати связанный и переодетый, на голове кожаный шлем на замочках жена приходит и трахается рядом со мной, а потом любовник трахает меня. отвязывает она меня только после как он уйдет. так что я даже не знаю кто это был. а еще беруши вставляю, чтобы не слышать о чем они говорят.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OnlineЖенщинаВ поиске
(lolita1977 @ 02.06.2015 - время: 12:32)
мне нравится когда я дома лежу на кровати связанный и переодетый, на голове кожаный шлем на замочках жена приходит и трахается рядом со мной, а потом любовник трахает меня. отвязывает она меня только после как он уйдет. так что я даже не знаю кто это был. а еще беруши вставляю, чтобы не слышать о чем они говорят.

Ещё один фантазёр?
Калибр 7.62

• Group Icon
То что жена ушла на работу в чулках а не в колготках , а летом без трусиков - знак что этот день она проведёт с любовником , а может и не с одним . Вот это и есть для меня мучение , думать о ней с кем она сейчас и что с ней делают , ждать её появления ранним утром или за полночь !
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Калибр 7.62 @ 10.06.2015 - время: 23:41)
То что жена ушла на работу в чулках а не в колготках , а летом без трусиков - знак что этот день она проведёт с любовником , а может и не с одним . Вот это и есть для меня мучение , думать о ней с кем она сейчас и что с ней делают , ждать её появления ранним утром или за полночь !

за жену не беспокоитесь?
нормальный муж знал бы адрес этих любовников
малоли что
Холодный Ездун

• *
Вот я сейчас например знаю точно что она с кем то, звоню, молчит. Сказала вечером расскажу. И как работать после этого? Просто утром отпросилась ( у нас такое правило, отпроситься у мужа) , сказала мне сегодня можно мужчину одного или двух? С тех пор не день а эрекция.
sxnVADIM

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
Сегодня сидим с другом на кухне пьем пиво. Приходит с работы моя жена. Друг смотрит в зеркало в коридоре в котором видна наша комната, а там моя переодевается, снимает платье, колготки и вдруг видит что мы на нее пялимся через зеркало. Другая бы закрыла дверь или сделал вид что стесняется, а моя с голыми сиськами одевает халат, причем не застегивает нижние последние пуговицы, приходит к нам на кухню, садится не скрывая трусиков. Как это понимать? И это не первый раз. Я уже спрашивал ее по поводу ее отношения к моему другу как к партнеру для секса. Типа, ну что ты такое говоришь, как можно. Как вы думаете, дразнит меня? Или что то еще?
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
(sxnVADIM @ 16.06.2015 - время: 23:13)
Сегодня сидим с другом на кухне пьем пиво. Приходит с работы моя жена. Друг смотрит в зеркало в коридоре в котором видна наша комната, а там моя переодевается, снимает платье, колготки и вдруг видит что мы на нее пялимся через зеркало. Другая бы закрыла дверь или сделал вид что стесняется, а моя с голыми сиськами одевает халат, причем не застегивает нижние последние пуговицы, приходит к нам на кухню, садится не скрывая трусиков. Как это понимать? И это не первый раз. Я уже спрашивал ее по поводу ее отношения к моему другу как к партнеру для секса. Типа, ну что ты такое говоришь, как можно. Как вы думаете, дразнит меня? Или что то еще?

Считай, что тебе повезло.
Она уже на пути к тому, чтоб трахаться с другими. Если любит себя показывать, нравится, чтоб ее хотели - значит предрасположенность есть.

Моя тоже перед друзьями ходила в нижнем белье. Когда я предложил ей одеться, ответила, что пусть посмотрят и порадуются.

sxnVADIM

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
(Любитель женских кисок и попок @ 22.06.2015 - время: 17:13)
(sxnVADIM @ 16.06.2015 - время: 23:13)
Считай, что тебе повезло.
Она уже на пути к тому, чтоб трахаться с другими. Если любит себя показывать, нравится, чтоб ее хотели - значит предрасположенность есть.

Моя тоже перед друзьями ходила в нижнем белье. Когда я предложил ей одеться, ответила, что пусть посмотрят и порадуются.

Я не знаю как сделать последний шаг к этому. А если честно, то не решил еще, может я просто хочу посмотреть на это, а может хочу чтобы ее вдвоем?
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Когда моя хочет меня помучить или наказать за что-то то надевает на меня строгий пояс верности а сама уезжает дня на два. Я все это время испытываю жуткое желание но не имею возможность даже подрочить. Но это к счастью бывает очень редко.
игорь андреевич

• *
  • Статус: читаю форум.
Когда хочет поручать, просто привязывает к кровати и играет с уретрой.
Потом показывает, что она туда вводила и как глубоко. Порой от раскрытия таких "карт" бывает дурно.
sxn3091029646

• *
  • Статус: Общение.
У нас заведено так,любимая приходит под утро .Будит меня поцелуями ,гладит мою грудь, живот, спускаясь к члену.Стягивает с меня трусы,начинает его массировать ,подрачивать,немного даже пососёт. Вобщем когда возбуждение у меня на пределе берет и останавливается,говорит теперь спи.Потом уже никакого сна нет,лежишь рядом с женой сосвоим стояком,гладишь её,прижимаешься,трешься о её попу членом и ждёшь когда она выспится.Потом просит кофе в постель и куни.Мне как в знак благодарности делает рукой или просит чтобы сам(её пахучие трусики всегда в помощь)Такое конечно не часто,но раз в месяц бывает.Хочу ей на день влюблённых пояс верности для меня подарить,но не знаю может не понравится подарок.Мы всегда друг другу интимные вещи дарим.
sxn3497703869

• *
Моя любимая мучает меня тем, что попросту не дает. Говорит, подергай себе сам, а то я так устала. И спать ложится.
S24S

• *
  • Статус:
Т.е. у неё достаточно секса с любовниками?
sxn3497703869

• *
да. мы уже почти 10 лет вместе. по этому молоденькие парни на стороне ей предпочтительнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто моя жена?

Кто и как признания жен выслушивает?

Я все испортил как вернуть настрой жены

Жене нравится секс с Кавказцами и Азиатами

МЖМ: а не разрешить ли им сначала вдвоем?