Страницы: (1) 1
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я сам как одиночка никогда не знакомился. Потому личного опыта одиночки у меня нет. Своего мнения на сей счет не имею.
Но на форуме и на многих других сайтах есть массу тем "почему не любят одиночек" А мне вот стало интересно что одиночки не любят в парах?
Так же буду рад почитать личные истории одиночек на стадии знакомства, переписки с парой. Во время встречи или проблеммы (казусы, недоумения) с которыми одиночки сталкивались после встречи с парой.
graff_speed

• *
  • Статус: Очень хочу любить!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я одиночка, только потому, что жена против всего. Была бы супруга за интересована, то знакомились бы парой. chair.gif
aligator98

• Group Icon
(graff_speed @ 13.05.2015 - время: 10:04)
Я одиночка, только потому, что жена против всего. Была бы супруга за интересована, то знакомились бы парой. chair.gif

Ну понятно что Вы предпочли бы при возможности знакомиться парой, но тема то о другом...
Вы как одиночка встречались или пытались познакомиться с парой??? Были у Вас моменты в которых пары вызывали у Вас недоумение??? или казусы в процессе общения или встречи???
Ласковый_ТРАХторист

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вообще я считаю, что одиночке трудновато познакомиться и наладить контакт с парами. Тут есть множество факторов.
aligator98

• Group Icon
(sxn3355542969 @ 14.05.2015 - время: 18:39)
Вообще я считаю, что одиночке трудновато познакомиться и наладить контакт с парами. Тут есть множество факторов.

Уверен что Вы правы. Только озвучте тут парочку основных факторов из собственного опыта.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Топик закрыт согласно правил форума. topicclosed.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики