Страницы: (1) 1
Влад74

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда то жена мне изменила с парнем, и я был зол и развелся с нею. Сейчас снова вместе, но теперь мне самому охота увидеть как она ублажает мужчину, в первую очередь орально, хочу видеть как ей "кончают в рот"! Что со мной откуда это желание?
Влад74

• *
.... забыл сказать, что теперь и я не против принять участие в этом, в том числе и попробовать взять в рот....
viktus

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наверное факт измены очень долго крутил в голове, до того, что тебя эта мысль стала возбуждать. Я так понимаю, тебя чисто секс с парнем не интересует. Тебе нужна только жена с другим парнем? Видимо это одна из форм решения проблемы измены))).
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
Вот уж не думал что смотреть как жена делает минет это тема би.
viktus

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вообще то он дописал, что хочет любовнику жены отсосать.Это в какую тему то...
Влад74

• *
Когда я узнал об этом, было особенно больно, что она сосала ему, не так задевал ее обычный секс с парнем, как именно оральный. А теперь именно его и хочется увидеть! Да и сам теперь хочу попробовать с парнем оральный секс. Что за загон то такой? Всегда был гетеро!
Влад74

• *
Вопрос в том, что от крайнего негатива к этому у меня развился крайний интерес. С чего?
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не расстраивайся, Влад. Твоя история один в один похожа на мою, только я с женой не разводился. Был у меня случай в лохматые 90-е еще, когда чисто случайно,в гостях у товарища, с пивком, он начал так невзначай лапать мою супругу, она посмотрела на меня, я одобрил взглядом, ну и в общем, оттрахали мы ее по полной программе. Но притронуться к чужому члену- Боже упаси! Даже в мыслях такого не было! А потом, когда легли спать, слышу ахи охи-а они в другой комнате! и он ее там жарит по полной! Ну, мне тогда лет 27-30 было, не помню точно год, во мне взыграла страшная ревность! Забычил я по полной, слава Богу, без мордобоя дело обошлось, страсти утихли, но в голове-то осталось! Потом я еще пару раз узнавал, что она мне изменила! Но-Любовь! Все прощает! Года 4 назад она реально попала, когда пошла на дачу, и к ней докопался какой-то парень, довел ее до дачи и насильно оттрахал ее, (ну, подробности ты можешь почитать в моем топике http://www.sxnarod.com/mou-jeny-trahnyl-ch...hina-t.html?hl=, он уже набрал 112 000 просмотров, а я, когда узнал, жутко возбудился, и тут же ее оттрахал, как будто месяц без бабы провел! Сначала я страшно каялся в своей реакции, не извращенец ли я? Но спасибо понимающим людям на этом сайте, успокоили, да и сам начитался здесь же, что таких фантазий у мужиков, вернее мужиков с такими фантазиями здесь пруд пруди, только одни об этом мечтают, и боятся даже сами себе в этом признаться, а другие мечтают и действуют! И вот после этого то у меня в голове родился точно такой же план, как у тебя- увидеть, как моя супруга смачно насасывает чужой член, как он входит в нее, и это в пяти сантиметрах от твоего лица, и когда он выскакивает, а ты его раз- и в рот! А он такой горячий после влагалища, набухший, мокрый от ее соков! Да! И чтоб он в рот мне кончил обязательно! Но это- вообще суперсекретная фантазия, в которой не только жене- себе страшно признаться! С тех пор, как у меня зародилась такая безумная фантазия, прошло четыре года. И вот, пару дней назад- 17.05.2015г. (запишу, чтоб не забыть) моя фантазия наконец-то воплотилась в жизнь, сначала один на один, а вчера- втроем вместе с супругой...Так что- все нормально! Живи и не парься, дерзай к свершению своей фантазии! Если хочешь подробностей о долгом и тернистом пути- пиши....

Мат удалён

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 19-05-2015 - 15:21
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Да, забыл описать саму природу данного феномена. Ведь пишут, что зачастую маньяками(прошу прощения за крайне негативный пример) становятся те, кто в детстве испытал на себе насилие. Так что в данном варианте- примерно то же самое...
sxn311297274

• *
Когда моя жена была гулящей - я ревновал, что без меня гуляет. Сейчас, когда она стала правильной - повзрослела - я жалею, что не пользовался тогда моментом. А вообще - это бисексуальные наклонности. Женщина в данном случае это медиум.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Влад74 @ 13.05.2015 - время: 01:41)
.... забыл сказать, что теперь и я не против принять участие в этом, в том числе и попробовать взять в рот....

Все начинается с фантазий, потом они переходят в желание испытать их в жизни. Но только те кто решился могут сказать моё это или нет. Не останавливайся на стадии желания, действуй!
Феликс Эдмундович

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Vlad67 @ 02.06.2015 - время: 10:40)
(Влад74 @ 13.05.2015 - время: 01:41)
Все начинается с фантазий, потом они переходят в желание испытать их в жизни. Но только те кто решился могут сказать моё это или нет. Не останавливайся на стадии желания, действуй!

Моя тоже вот иногда мечтала, чтобы ее снова трахнул бывший муж. Долго уговаривил его, но устроил ей это на день рождение. Посмотрел, как она сосет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нарциссизм и бисексуальность

А у вас стоит при анальном сексе?

Как распознать БИ

Оральный секс и ЗППП! Как быть?

Если родители бисексуальны