Страницы: (1) 1
sergueis

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сексуальный бартер

Я - экс представитель авиакомпании ,,Аэрофлот», много лет проживший в дальнем зарубежье с высшим педагогическим образованием и отличными знаниями французского и английского языков.
Дал объявление о своих услугах, в качестве переводчика и был приглашен дамой среднего возраста, полной с отвислой грудью.
После выполнения письменного задания, на мой вопрос о компенсации, она ответила, что уже вся мокрая и готова.
Я полностью разделся и с удовольствием вошел сзади без резинки, полностью спустив сперму во влагалище.
Акт длился четверть часа, классика.
С тех пор мы стали встречаться на регулярной основе, те же условия, на ее территории.
Она ни разу не раздевалась при мне, член массировала пальцами и мазью, сперму не глотала.
В связи с тем, что она сдала квартиру мы прекратили интимное общение.
Можно ли назвать этот случай уникальным, либо кто-либо из стройных форумчанок тоже не отказался, я прекрасно делаю куни, но в этом случае необходимости не было?
Является ли она сексуальной халтурщицей?
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sergueis @ 12.05.2015 - время: 08:45)
кто-либо из стройных форумчанок тоже не отказался, я прекрасно делаю куни, но в этом случае необходимости не было?

Вы думаете, у стройных девушек форума нет тех, кто им прекрасно делает куни? Вы эдакий оральный спасатель для них? 00003.gif

Является ли она сексуальной халтурщицей?

Я бы сказала, что она была сексуальной эксплуататоршей 00050.gif
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sergueis @ 12.05.2015 - время: 09:45)
<q>Сексуальный бартер

Я - экс представитель авиакомпании ,,Аэрофлот», много лет проживший в дальнем зарубежье с высшим педагогическим образованием и отличными знаниями французского и английского языков.
Дал объявление о своих услугах, в качестве переводчика и был приглашен дамой среднего возраста, полной с отвислой грудью.
После выполнения письменного задания, на мой вопрос о компенсации, она ответила, что уже вся мокрая и готова.
Я полностью разделся и с удовольствием вошел сзади без резинки, полностью спустив сперму во влагалище.
Акт длился четверть часа, классика.
С тех пор мы стали встречаться на регулярной основе, те же условия, на ее территории.
Она ни разу не раздевалась при мне, член массировала пальцами и мазью, сперму не глотала.
В связи с тем, что она сдала квартиру мы прекратили интимное общение.
Можно ли назвать этот случай уникальным, либо кто-либо из стройных форумчанок тоже не отказался, я прекрасно делаю куни, но в этом случае необходимости не было?
Является ли она сексуальной халтурщицей?</q>

Говногонские ученые не рекомендуют входить сзади
в малознакомых дам среднего возраста и отвисшей грудью..без резинки..
Равно как и спускать сперму во влагалище
без предварительного сговора.
read.gif
Непосредственно по теме...
00040.gif
вопрос: можно ли назвать этот случай уникальным?
ответ:нет. скорее наоборот, случай типовой...

вопрос: либо кто-либо из стройных форумчанок тоже не отказался?
ответ: нужно спросить у стройных форумчанок

вопрос:я прекрасно делаю куни, но в этом случае необходимости не было?
ответ: была ли в этом необходимость или нет, нужно было спрашивать у дамы с отвислыми грудями. (Откуда тебе известно про куни, кто похвалил?)

вопрос:является ли она сексуальной халтурщицей?
ответ: она не глотала сперму -это косяк,
но сексуальная халтурщица не станет массировать член пальцами и мазью.
поэтому правильный ответ -и да и нет.
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 12-05-2015 - 14:10
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не получила развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики