Страницы: (1) 1
sxn2924875151

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем из прекрасного города на Волге. Кострома достаточно небольшой, провинциальный и где-то даже патриархальный город, но и в нем можно найти немало интересных, жизнерадостных и раскрепощенных людей.
В прошлом рассказе я написал про встречу с семейной парой Сергеем и Наташей, и их подругой Аней. Встреча была необычной и непривычной для меня. В своем небольшом опыте би-встреч, я привык выступать в активной роли по отношению к паре, которая оказала мне честь и доверие провести с ними увлекательный вечер. Мне нравилось доминировать в сексе раньше, нравится доминировать и сейчас. Но в этот раз меня практически принудили выступить в подчиненной роли, и не могу сказать, что такая смена ролей меня сильно расстроила. Тем более, что командовала и руководила мной женщина, что является мечтой многих мужчин, планирующих разнообразить свою сексуальную жизнь. Но определенная неловкость, после исполнения минета и последующей мастурбации в присутствии незнакомых людей, все-таки грызла меня некоторое время.
Поэтому, когда позвонил Сергей, с предложением продолжить интересное общение, я не бросился радостно и не раздумывая на его призыв, а попросил рассказать их план, и видение новой встречи. Он рассказал, что на будущей встрече опять планирует присутствовать Аня, но на этот раз не одна, а со своим парнем. Тот, правда, категорически гетеро, но готов поприсутствовать, посмотреть, и, может быть, принять непосредственное участие, в качестве «ублажителя» Ани и Наташи. То есть, участие в сексе Ани и Миши, как звали ее парня, было под вопросом. Но посмотреть на наш секс они собирались определенно. Я подумал и отказался. Сказал, что рад буду встретится с ним и его женой, но не хочу, чтобы на нас в этот раз кроме Ани, смотрел еще и ее парень, который, к тому же «категорически гетеро».
Сергей сказал: »Очень жаль!» Заметно было, что ему хочется затащить Аню в постель, но та, видимо, имела свои фантазии и планы их реализации, и просто так ложиться в постель к супругам не спешила.
Сергей пропал почти на месяц. Через месяц раздался его жизнерадостный голос в трубке. Сообщил, что все хорошо, можно выбирать время для встречи. Участники те же: он с супругой, Аня с Мишей и я. Мы с Сергеем занимаемся дамами и друг другом, Миша только дамами. Сергей рассказал, что у них недавно была встреча вчетвером, занимались сексом на одной кровати, но не менялись партнерами. Также были некоторые перекрестные поглаживания. Но, в основном, все прошло достаточно скромно. По настоянию Ани они, все четверо, сделали анализы крови на ЗПП, вплоть до хламидиоза. И меня тоже настоятельно просят это сделать. Свои справки мне покажут при встрече. «Ждем только тебя, не затягивай!» на прощание сказал Сергей.
Я за пару недель сдал анализы и собрал необходимые справки. К слову, платные анализы, нынче кусаются))
На майские праздники мы встретились у Сергея с Наташей дома. Детей они отправили к родителям, поэтому помешать мы никому не могли)) Когда я подъехал к ним на такси, с коньяком, шампанским, тортом, нехитрой закуской и цветами для дам, Аня и Миша уже были там. Мы познакомились с Мишей, пока женщины накрывали на стол, покурили на балконе, и обменялись с Сергеем «верительными грамотами», т.е. справками об отсутствии у присутствующих нехороших заболеваний. Кстати, я свои чуть не забыл дома, но вовремя спохватился))
Посидели, выпили-закусили, поболтали. Женщины пили шампанское, мужчины коньяк. Разговоры становились все откровеннее, в первом приближении обсудили, что каждый из нас хотел бы получить от встречи. Наташа настойчиво продвигала идею провести какую-никакую видеосъемку наших игр, я, не менее настойчиво, от этой идеи отбрыкивался. Сошлись на том, что поснимать можно, но при условии, что на съемке не будет видно лиц тех, кто этого не хочет, т. е. моего, в первую очередь. Мне выдали карнавальные очки, и договорились, что после съемки вместе посмотрим отснятый материал, и все «палево» сотрем.
После того, как мы с парнями в пятый раз сходили на балкон на перекур, и начали подумывать открыть вторую бутылку коньяка, Наташа взяла управление встречей в свои руки. «Я чувствую, мужики сейчас напьются, стресс снимая, и им уже ничего не будет нужно!»- сказала она. На мой взгляд, она была близка к истине. Не знаю как Сергей, но мы с Мишей активно снимали свою природную стеснительность, энергично наливая и выпивая…
Наташа послала нас по очереди мыться. Пока компания сидела за столом, мужчины по одному сходили в ванную комнату. Сергей, правда, набивался помыться со мной вдвоем, но я, видя выразительные гетеросексуальные глаза Михаила, подозрительно на нас глядящие, решительно ему отказал. Выходили одетыми налегке: в плавках, шортах, майках. Женщин мыли совместно, как распределила Наташа. Ее саму мы вдвоем с Мишей, а Аню- мы с Сергеем. Мне повезло больше остальных: я был «чужим» для обеих дам, поэтому мыл обеих по очереди, меняя только напарника. Миша пытался проявить мелкобуржуазный частнособственнический инстинкт, и принять участие в помывке своей леди, но был подвергнут остракизму остальной, уже достаточно решительно настроенной на групповуху, компанией. Даже я прокричал что-то вроде:» Да-да! Ишь какой собственник! Тут тебе не там!» Перед этим мы с ним весьма интеллигентно беседовали на балконе, и поэтому мой, внезапно строгий посыл, его окончательно сломал)) Тем более первым намечался помыв Натальи, которой еще ни он ни я не заглянули в душу, и оба очень хотели это сделать побыстрей. Так сказать, приобщиться к прекрасному.
В ванной комнате Наташа дала команду раздеть ее красиво. Она, наверное, забыла, что у всех разное понятие о красоте, поэтому пока я поэтично- не спеша пытался снять ее футболку и добраться до лифчика, Миша время зря не терял и через мгновение она стояла голая снизу. Потом он обхватил ее за пояс и поставил в ванну. Я в это время крепко держался за лифчик, и поэтому чуть не упал следом.
Миша включил душ, и начал мыть Наташу, не обращая внимания на оставшийся на ней эпизод одежды. Наташа попыталась ловко выпрыгнуть из ванны, недовольная, как я понял, температурой воды. Михаил, не менее ловко, пресек эту попытку и с энтузиазмом начал мылить девушку со всех сторон. Я попытался принять посильное участие в процедуре, но широкая спина Миши, и его мелькающие вблизи моих глазниц локти, быстро остудили мой пыл. Несмотря на протестующие возгласы Наташи, я решил вернуться к коньяку.
К моему удивлению, возле коньяка жизнь тоже не стояла на месте. Сергей энергично добивался взаимности от Ани, и по количеству одежды на теле, она не сильно отличалась от Наташи. «Уже помыли Наташеньку?» -спросил Сергей трогая через плавки мой член.- «Миша моет, там тесновато троим, поэтому я здесь.» - «Сережа, пососите друг другу, пока Мишка там Натой занимается!»-радостно зашептала Аня. Я не успел ничего возразить, как с меня содрали плавки, и взяли, образно говоря, за яйца. Пока Сергей сосал член, Аня, повиснув сбоку впилась в мне в губы. Я с большим удовольствием начал мять ее, пока не помытые, но все равно прелестные части тела. Конечно, у меня сразу встал, и я начал двигать нашу маленькую компанию в сторону дивана. С членом во рту Сергея получалось не очень гладко, но диван приближался.
Но тут из ванны показалась мокрая Наташа, следом шел мокрый Миша с блудливым взглядом. Как я понял, он все-таки немного овладел Наташей, но развить успех она ему не дала, у нее был заранее намеченный план встречи, и она собиралась ему следовать. Мы с Сергеем и Аней были посланы мыть Аню. Сергей с сомнением посмотрел на жену и Мишу, остающихся вдвоем, но ничего не сказал. Мы удалились, втроем забрались в ванну, и начали мыть Анну с двух сторон. Я нежно намыливал доставшуюся мне половину, прижимался и терся телом о ее восхитительные выпуклости. Сергей тоже не терял времени даром. Наша с ним вздыбленная плоть, намыленная изящными ручками Анны, бестолково тыкалась в разные стороны, мечтая овладеть этим упругим желанным телом… Но тут пришла Наташа, и сказала, что хватит мыться, пора выходить, а то там Миша спит уже. Оказалось, что Миша еще немного овладел Наташей, и в этот раз развил все-таки успех. После этого он задремал на диване. Мы не стали ему мешать, выпили по стопке (бокалу) и пошли в спальню. По ногам Наташи текла сперма Миши, она легла на кровать и призывно раздвинула ноги. Сергей устроился у нее между ног, и начал лизать ей влагалище. Аня, по указанию Наташи, взяла небольшую камеру и начала снимать «куни со спермой». Я побежал искать маскарадные очки, попутно выпив еще стопку коньяку и покурив.
Миша спал… Я надел очки и вернулся в спальню. При виде мужика в бандитского вида очках, вошедшего в комнату (эдакий Томми Ли Джонс- голый но в очках) Аня выронила камеру, а Наташа взвизгнула так, что Сергей закашлялся. Они-то меня в очках еще не видели! Слава богу, быстро разобрались, камера не разбилась, и все отделались легким испугом. Камеру вручили мне, Аня надела симпатичный страпон, и вошла в Сергея. Спереди киску ему опять подставила Наташа. Я снимал. Затем мы с Наташей поменялись местами. Она руководила нами и снимала, Сергей делал мне минет, Аня входила в Сергея сзади. Потом мы с Аней поменялись местами. Попка у Сергея была вполне себе ничего, но мне хотелось побыстрее заняться кем-нибудь из женщин. Ане, по моим наблюдениям, тоже надоела активная роль, поэтому она сняла страпон, и легла, раздвинув ноги. Сергей вошел в нее, я вышел из Сергея, снял презик, и пошел в ванную сполоснуться. Там меня настигла Наташа, я приготовился получать очередные инструкции, но она, губами и руками быстро приведя мой член в боевую готовность, страстно насадилась на него. Начались просто прекрасные мгновения: мы совокуплялись сначала стоя, потом сидя на краю ванны, затем она прогнувшись легла грудью на край ванны, оттопырив мне навстречу восхитительный зад, а я вошел в нее сзади… И сразу кончил… Почувствовав мои конвульсии Наташа ускорила движения тазом мне навстречу, при этом терла свою киску рукой, и тоже начала вздрагивать всем телом. Потом, зажимая рукой влагалище, быстро вышла из ванны. Я понял, куда она пошла. Кормить мужа.
Немного поплескавшись под душем, я вернулся к столу, заглянув попутно в спальню. Догадка подтвердилась: Сергей лежал на спине, на его члене возвратно-поступательно двигалась Анна, а Наташа примерно в таком же темпе двигалась на лице Сергея. Спермы из Наташи вытекало ОЧЕНЬ много, я даже почувствовал некоторую гордость за себя))
Налив себе немного коньяка, и сделав бутерброд (аппетит приходит после секса!)) я заметил, что просыпается Миша и трет глаза. «Давай Миш выпьем!»-говорю. Он посмотрев на меня подпрыгивает на диване: »Ты кто?!» Я наконец-то вспоминаю и снимаю очки бандитского вида, и Миша меня узнает. Встает и идет разыскивать Аню. Разрушив идиллию в спальне, возвращается с Аней в гостиную, следом идут хозяева. Все садятся за стол, выпивают, закусывают, разговаривают. Наташа показывает отснятый материал на ТВ. Все классно до самого падения камеры. Потом изображение стало слегка не в фокусе, но мне так даже больше понравилось. Мы с парнями начали договариваться сгонять в магазин за добавкой, но Наташа увлекла всех в спальню. Там мы продолжили реализацию запланированных на сегодня сексуальных игр. Завязывали по очереди женщинам глаза, и под запись камеры (я опять побежал за очками) они угадывали чей член в данный момент у них во рту. Угадавшая все три члена, загадывала проигравшим (то есть нам, хозяевам угаданных членов) желания. Со второго-третьего раза девочки наловчились угадывать безошибочно. Желания были такие: пососать у товарища член. Миша, как убежденный гетераст, член сосать отказывался, но свой нам с удовольствием подставлял, эгоист. Вместо сосания, ему назначили страпон, и как он не отнекивался, Наташа радостно лишила его невинности. Мы с Сергеем мстительно-сочувственно кивали Мише головой. Впрочем сами тоже не избежали наказания страпоном. Затем стали играть в карты на желания. Я в карты играть совсем не умею, поэтому выбрали самую простую игру: брали из колоды по одной карте, у кого оказывалась старше, тот и загадывал желания остальным. Таким образом, в процессе игры, мне пришлось несколько раз минетить «собратьев по счастью» этой вечеринки, получить страпон в попу, а потом и не страпон…
Но и я хорошо прошелся по присутствующим дамам, распечатав, в итоге у обоих их прелестные попки. После отдыха стояк был хороший, продолжительный и устойчивый. К тому же, чем-то нас угостили хозяева в самом начале, поэтому на эрекцию никто не жаловался. Женщины получили по очереди два и три члена сразу в разных вариантах. Заключительный «спуск» у меня получился в Наташу, которая тут же (ну кто бы сомневался!) уселась мне на лицо. Она елозила мне по лицу, обильно смачивая меня моей же спермой, а Сергей в это время пристроился облизать мой член. Когда только что кончишь, ощущение не из приятных, но я терпел…
Недалеко Миша энергично таранил вяло отмахивающуюся от него Аню. Увидев, что освободилась Наташа, он с членом наперевес радостно устремился к ней, все еще елозящей мне по лицу. Придав ей нужную позу, вошел в нее, и энергично зашлепал бедрами по ее попе. «Атас!»-подумал я- «Щас он кончит, а она начнет… Надо сматываться!» Но кончилось все хорошо. В смысле кончить Миша быстро не смог, и я недосмотрев это событие (в смысле соитие) до конца, успел выползти из-под них, и уйти в ванную, смывать с себя сперму свою и чужую…
Через полчасика все собрались, посидели, покурили, допили что было, расцеловались и разошлись. Хозяева проводили нас с Аней и Мишей на улицу, и посадили в вызванное такси.
На следующий день созвонились с Сергеем: »Все хорошо?» -«Все хорошо!» -«Ну, тогда, до новых встреч!»
P.S. Ребята, участники вечеринки, рассказик прочитали и одобрили))

Это сообщение отредактировал radiotik - 12-05-2015 - 16:48
svetzorga

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я и не знал что у нас в Костроме есть девченки трахающие парней страпоном. Да ещё и с удовольствием. Если не сложно подскажи номеров я тоже хочу попробовать страпон.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
svetzorga, знакомства у нас находятся ЗДЕСЬ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Один день из жизни

Наша первая девочка

Из воспоминаний...

Лена, Гоша и я

О пользе задергивания штор