Страницы: (2) 1 2
AlenochkaN

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
http://www.youtube.com/watch?v=DGEmO5rR1xM
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
То что в таком виде живет, вдохновляет, даже завидую. Мне вот даже в стиле унисекс гулять по улице не комфортно.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня вот один вопрос интересует: а как он спит с такими бубликами в мочках????
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Zondara @ 11.05.2015 - время: 23:06)

Вынимает.

Но я не поклонница такого тяжёлого бодмода. Если уж делать тоннели в ушках, то не более 1см в диаметре.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(spts @ 12.05.2015 - время: 02:52)
(Zondara @ 11.05.2015 - время: 23:06)
Вынимает.

Но я не поклонница такого тяжёлого бодмода. Если уж делать тоннели в ушках, то не более 1см в диаметре.

А что потом с ними делать, такими отвисшими ушами? Они же не зарастут. Резать?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
дунька из польши,могла-бы быть приятной девушкой,хорошей подругой какому-нибудь мужику....но превратилась в у*****е....фу хочется блевать 00013.gif

to Zondara

это не он,а обычная она,польская кошелка,пасется в лондоне и развлекается детским дибилизмом

только какого хрена эта тема на тс форуме????

Это сообщение отредактировал olga-t - 12-05-2015 - 18:14
spts

• Group Icon
(Лика69 @ 12.05.2015 - время: 10:18)
я не поклонница такого тяжёлого бодмода. Если уж делать тоннели в ушках, то не более 1см в диаметре.

Так и ходить со сквозными дырками в ушах. А когда надоест, зашивать.
Zondara

• Group Icon
(spts @ 12.05.2015 - время: 18:11)
(Лика69 @ 12.05.2015 - время: 10:18)
я не поклонница такого тяжёлого бодмода. Если уж делать тоннели в ушках, то не более 1см в диаметре.

Фу! У меня кроме гадливости других эмоций это не вызывает. Дикари-с, как только с дерева спустились с дырками этими и прочей бижутерией 00002.gif
Zondara

• Group Icon
(olga-t @ 12.05.2015 - время: 18:08)
дунька из польши,могла-бы быть приятной девушкой,хорошей подругой какому-нибудь мужику....но превратилась в у*****е....фу хочется блевать 00013.gif

to Zondara

это не он,а обычная она,польская кошелка,пасется в лондоне и развлекается детским дибилизмом

А вы ее знаете? Где-то видели?
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне не понравилось. Трэш.
spts

• Group Icon
(Zondara @ 12.05.2015 - время: 21:49)
(spts @ 12.05.2015 - время: 18:11)
Фу! У меня кроме гадливости других эмоций это не вызывает.

А меня очень радуют аккуратные круглые дырочки в ушах, в которые ничего не вставлено.

А ещё радует пирсинг в щеках, так чтобы получались искусственные ямочки. Я ещё лет 20 назад хотела так сделать, но не нашла что туда вставить и поэтому не стала.
olga-t

• Group Icon
(Zondara @ 12.05.2015 - время: 21:50)

to Zondara

даже смешно...Veronica Blades is originally from Poland but now lives in London, where she works as a body piercer. She’s a huge body modification enthusiast and has spent many years adjusting her appearance in extreme ways; from tattooing her eyes black (which she did herself!) to putting magnetic implants into her fingers and much more besides. Roni really is the Queen of Body Modification in Britain, and a lovely lady to ...сие написано на youtube
spts

• Group Icon
Она транссексуалка. На ютубе есть другие ролики где она болтает по польски, а я польский понимаю.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(olga-t @ 13.05.2015 - время: 02:21)
(Zondara @ 12.05.2015 - время: 21:50)

to Zondara

даже смешно...Veronica Blades is originally from Poland but now lives in London, where she works as a body piercer. She’s a huge body modification enthusiast and has spent many years adjusting her appearance in extreme ways; from tattooing her eyes black (which she did herself!) to putting magnetic implants into her fingers and much more besides. Roni really is the Queen of Body Modification in Britain, and a lovely lady to ...сие написано на youtube

Так вот он в чём вопрос: тело формирует духовность или духовность формирует тело? Что сродни тому вопросу о том, что было раньше: килт или юбка, платье или ряса... Или главное гармония энергий духа тела и духа в нём составляющих душу? Что этот человек пытается транслировать окружающим, и почему он это не делает силой духа в реальности как экстрасенс-апостол Кашпировский, например? Или это ктото транслирует в него? Почему он или она не в гармонии со своим телом? При чём на столько, что не модифицируют его, улучшая, а модифицируют ради модификации, зачастую ухудшая его вид и возможности? Или человек использует своё тело как "СимВол Веры", модификациями этого образа привлекая молитвенные- экстрасенсорные силы душ ближних, чтобы вступить с ними в мистическую религиозную связь? :-)
olga-t

• Group Icon
(spts @ 13.05.2015 - время: 04:48)
Она транссексуалка. На ютубе есть другие ролики где она болтает по польски, а я польский понимаю.

может и так но везде её обзывают she что значит -она,для определения тс у них есть более сленговый -shemale,хотя если она сделала срс,то тогда да,я только не пойму зачем так измываться над собой
to Нюшегой sxn308631040

Или человек использует своё тело как "СимВол Веры", модификациями этого образа привлекая молитвенные- экстрасенсорные силы душ ближних, чтобы вступить с ними в мистическую религиозную связь? :-)
все гораздо проще,вот этой хренью она пиарится и зарабатывает этим деньги,потому-что не учится,не стоять у станка или трудится на благо общества,она просто не хочет...как все эти выблядки...шаляпины,пьехи,басковы...все это пиар болото...через лет 15 она проклянет тот день,когда это придумала
spts

• Group Icon
(olga-t @ 13.05.2015 - время: 15:05)
может и так но везде её обзывают she что значит -она,для определения тс у них есть более сленговый -shemale,хотя если она сделала срс,то тогда да

Есть ролики с ней же, про транзишен.

я только не пойму зачем так измываться над собой

Транссексуализм и бодмод всегда где-то рядом, но обычно не в таких формах.

этой хренью она пиарится и зарабатывает этим деньги,потому-что не учится,не стоять у станка или трудится на благо общества,она просто не хочет...как все эти выблядки...шаляпины,пьехи,басковы...все это пиар болото...через лет 15 она проклянет тот день,когда это придумала

Просто такой уровень развития у людей, что умеют только работать телом. Некоторые не способны и на это, тупо воруют.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
ну ладно тело, но что с белками глаз??? жуть....это как то из глаз можно убрать после или нет?
Zondara

• Group Icon
(Arkola @ 13.05.2015 - время: 17:34)
ну ладно тело, но что с белками глаз??? жуть....это как то из глаз можно убрать после или нет?

Полагаю это просто контактные линзы во весь глаз... Жутко неудобно, наверное...
spts

• Group Icon

Некоторые туда вводят краситель. Убрать нельзя.
Zondara

• Group Icon
(spts @ 13.05.2015 - время: 19:11)
Некоторые туда вводят краситель. Убрать нельзя.

Час от часу не легче !!
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
ну и пройдет молодость и что??? кому такой Рони будет нужен?! и вот к этому нужно стремиться???
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
может и так но везде её обзывают she что значит -она,для определения тс у них есть более сленговый -shemale,хотя если она сделала срс,то тогда да,я только не пойму зачем так измываться над собой
to Нюшегой sxn308631040

Или человек использует своё тело как "СимВол Веры", модификациями этого образа привлекая молитвенные- экстрасенсорные силы душ ближних, чтобы вступить с ними в мистическую религиозную связь? :-)
все гораздо проще,вот этой хренью она пиарится и зарабатывает этим деньги,потому-что не учится,не стоять у станка или трудится на благо общества,она просто не хочет...как все эти выблядки...шаляпины,пьехи,басковы...все это пиар болото...через лет 15 она проклянет тот день,когда это придумала
Хотите таки намекнуть, что высот достигают люди, развивающие в себе энергетические-духовные силы? И когда говорят о выдающихся людях нетрадиционных физиологических инстинктов в плане ориентации, прежде всего имеют ввиду, что это те люди, что могут экстрасенсорно ощутить, например, другого человека как самого себя. Но, Вы утверждаете, что если человек так и остаётся недоапостолом- недоэкстрасенсом зацикленном на теле, то тело состарится, ибо будет тленно, ибо не воспринимается как нетленный дух? То есть если дух вдохнутый в дух тела не ощущает его как самого себя, то это не любовь Рая, а проза грешного мира? Глубоко! :-)

Это сообщение отредактировал Нюшегой sxn308631040 - 13-05-2015 - 22:30
spts

• Group Icon
(Arkola @ 13.05.2015 - время: 20:59)
ну и пройдет молодость и что??? кому такой Рони будет нужен?!

А мы кому нужны будем? А не всё ли равно как это будет тогда выглядеть?
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Можно сказать ничего особенного в сравнении с мексиканской женщиной-вампиром.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Просьба совета

Как добыть документы для операции

Гендерное неравенство

Рецепты HRT

Ваше отношение к курению