Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Гдее??... 00019.gif
Собственно - Плачь Ярославны..
Какого жонглировать постами без диплома циркового училища и в эпоху перенастройки сервера??..

Так хотелось побырому приструнить Виталия??.. А получился - пшик..
Нет у вас методов супротив Виталия, акроме доброй просьбы в личку или кляузы вышестоящему!
В темах - мне хуй чего докажешь!.. Почему? - по качану!

За правду Виталий!.. И не нужно ничего Виталию, кроме 2-х вещей!
Соблюдайте Правила и любите Родину - мать вашу!
___________________________________________________________________________________
Вы меня позабавили конкретно, друзья! 00003.gif
Влад, Саша и Аня..

Вы чо творите, уважаемые??..(Анка, Петька и Чапай)

А если бы вместо "Хер" - пользователя осенило написать..

Сорквес - йопаный ты в жопу пингвин, хуесос и пиздолиз, либераст и долбойоб, навуходоносор(цэ) атакжэ..

И етот пост - сорквес аккуртненько зацитировал бы и красненьким начирикал.. мат - запрещён
..предупред?.. возможен, а мож и нет.. он же лояльный у нас.. троллей холит и лелеит..
они, по его понятиям - генератор форума, а не розетка 220

И вот на цивил уже бегут усе форумчате, поглазеть на эту красоту и сделать сэлфи на фоне монитора..
Опять же лимон просмотров на ютубе, а через пару дней эт надпесь на билбордах и заборах..
___________________________________________________________________________________

СТОП!!!!!!!!!!!!!!!! 00054.gif
ебать-ковырять...
Это всё было до вчерашней беСЫссоной ноче..
Ночию - пришло знамение и осенение.. (см. ейну аватарке)

Лёгким движением руки, наша Аня - изменила Правила!!!... Ура-ура-ура.. Сорквез - отмазан задним числом и прицепом мрачный сов!..
То есть до этого, прочитировав мат - он якобы не нарушал (хто ж признается?), но на всяк случай правила-подправиле..
Воть тут
Наша Аня громко плачет, потеряла посты значит..
А ты обявила об етом изменении всем модераторам в соответствующей теме или ПМ??
..или ток на мясе (видел).. на мясе - эт до лампады!..

А вот модерам цивила, которые савенки и не знают правил - в самый раз бы ето ноухау!
Он у нас полюбляет цитировать матершинку.. Теперь значь можно?!..
__________________________________________________________________________________

Душа моя(цэ).. Не ты ли мне клялась почтицэ в невинноубиенных тобой постах, шо мат - грубое нарушение??.. Не ты, неа?..
Ты хоть понимаешь, шо до твоего гениального новшества в Правила.. при цитировании постов пользователей с нарушениями, из их постов - удалялся только мат, ну и видео..
Больше ничего по сути не удалялось!!!.. Честное пионерское!!!
Можно было ещё кнеш обрезать длинный пост (каскад опять же), но сам текст нарушающий Правила - цитировался НЕИЗМЕННО!!!

Какие мелкие нарушения разрешается цитировать модератору?????????????

Хер штоле??.. То есть, хер - это маленькой такой.. 5см..
А вот ХУЙ - это большой такой и толстый!.. 25 см
Такому хую модер значь сделает обрезание?!.. так?..

Мну нет слов.. Наевшись сырых помидоров на ночь и кроить правела?!.. херня эт!
__________________________________________________________________________________

Не смотреть!
скрытый текст

Ну, а теперь - сдрочите, кому не лень тут на Виталия помое, вы ж больше ничо не умеете.
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вiтaлiй, всех нюансов Вашего противостояния с Чапаем-Соркусом, Анкой-Дэфой м савенкой - мальчишом-плохишом не знаю, поэтому не суюсь...

Но требование с модеров СНАЧАЛА попытаться договориться с нарушителем в ПМ очень еврорастно. Наконец-то европейские ценности и в Правила проникать стали. А то сталинизм какой-то...

Представляю, как догфред мне будет в личку указывать, какой межстрочный интервал можно применять, а какой - низззя...

Дэфа, я тебя еще больше полюбил за эту новацию!!!
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 10:10)
А если бы вместо "Хер" - пользователя осенило написать..
Сорквес - йопаный ты в жопу пингвин, хуесос и пиздолиз, либераст и долбойоб, навуходоносор(цэ) атакжэ..
И етот пост - сорквес аккуртненько зацитировал бы и красненьким начирикал.. мат - запрещён
..предупред?.. возможен, а мож и нет.. он же лояльный у нас.. троллей холит и лелеит..
они, по его понятиям - генератор форума, а не розетка 220

И вот на цивил уже бегут усе форумчате, поглазеть на эту красоту и сделать сэлфи на фоне монитора..
Опять же лимон просмотров на ютубе, а через пару дней эт надпесь на билбордах и заборах..

Ради этого можна и анрегом рискнуть 00051.gif
Но что бы БЫЛО! ПРОЦИТИРОВАННО на цивиле))

Сам себе яму роет, хуле drag.gif
Вiтaлiй

• Group Icon
(Владимир, ага @ 11.05.2015 - время: 10:19)
Вiтaлiй, всех нюансов Вашего противостояния с Чапаем-Соркусом, Анкой-Дэфой м савенкой - мальчишом-плохишом не знаю, поэтому не суюсь...

Но требование с модеров СНАЧАЛА попытаться договориться с нарушителем в ПМ очень еврорастно. Наконец-то европейские ценности и в Правила проникать стали. А то сталинизм какой-то...

Представляю, как догфред мне будет в личку указывать, какой межстрочный интервал можно применять, а какой - низззя...

Неа, Володя-джан.. Сразу видно, шо и ты - впервой читаешь тот техст (а уже за суперство размечтался)
За авторство всего текста - не ручаюсь, шо то ейный!
Она добавила оту строчку, шо красненьким!.. (ночию сьодня)
Владимир, ага

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 11:29)
(Владимир @ ага , 11.05.2015 - время: 10:19)

Неа, Володя-джан.. Сразу видно, шо и ты - впервой читаешь тот техст (а уже за суперство размечтался)
За авторство всего текста - не ручаюсь, шо то ейный!
Она добавила оту строчку, шо красненьким!.. (ночию сьодня)
А зачем суперу знать правила? Он же круче генерала:

- Вовочка,как же ты стал генералом, если ты в школе ничего не знал??
- А я и сейчас ничего не знаю, но чтобы к утру было сделано!

Так, значит, требование увещевания нарушителя в ПМ и раньше было? Так-так... Какой неожиданный поворот темы! (с)

Значит, мои заклятые друзья догфред и ЛеРТ манкировали своими служебными обязанностями, вынося мне предупреждения...

Ау, Влад! Я очередные происки и модераторский беспредел нашел!!!

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 11-05-2015 - 11:47
Вiтaлiй

• Group Icon
(Владимир, ага @ 11.05.2015 - время: 10:36)
..

Золотые слова, Юрий Венедиктович..
Владимир, ага

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 11:44)
(Владимир @ ага , 11.05.2015 - время: 10:36)
..
Золотые слова, Юрий Венедиктович..

Что ж ты молчал! Знал правила и поддержал савенку, когда он Глашу гнобил!

Он же её не увещевал в ПМ, значит, нарушил права Глаши. Это худе, чем не предоставление адвоката!

Надо рамс раскачать. (с)
Вiтaлiй

• Group Icon
(Владимир, ага @ 11.05.2015 - время: 11:04)
Что ж ты молчал! Знал правила и поддержал савенку, когда он Глашу гнобил!

Он же её не увещевал в ПМ, значит, нарушил права Глаши. Это худе, чем не предоставление адвоката!

Надо рамс раскачать. (с)

А хуле им доказывать?.. По Райкину они..
Были и другие доки, но всё похерено во имя.. дружбы
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 11:10)
Гдее??... 00019.gif Собственно - Плачь Ярославны..
Какого жонглировать постами без диплома циркового училища и в эпоху перенастройки сервера??..

Не читала то,что исчезло,поэтому сложно понять о чем идет речь,хотя в админке прочитала посты по соответствующим ссылкам.

Про бан Глаши в ее теме с Днем рождения, непонятен сам демарш с матами ...(((
К Глаше я лично испытываю симпатию , и мне неприятно,что поздравлялка превратилась в такое...

Лёгким движением руки, наша Аня - изменила Правила!!!... Ура-ура-ура.. Сорквез - отмазан задним числом и прицепом мрачный сов!..

А ты обявила об етом изменении всем модераторам в соответствующей теме или ПМ??
..или ток на мясе (видел).. на мясе - эт до лампады!..

По поводу изменения в Правилах модерации , хотелось бы знать,насколько это дополнение к Правилам официально , и как квалифицируется мелкое и крупное нарушение.
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А можно я тоже напишу простынь? 00003.gif Не, ну правда... очень-очень хочется. А то все пишут-пишут, я уж прям обзавидовалась. Правда ссылок лепить не буду - ибо влом.

Вобщем, о чем это я? Ага... Рядовому обывателю могло бы показаться, что Виталий и правда ратует за справедливость, становится на защиту невинно осужденных, старается искоренить нарушения, подавить в зародыше конфликты и шоб все "любили Родину и соблюдали правила" (почтицэ). От только не тут то было. Рядовой обыватель не настолько слеп, и не так уж глуп.

Напоминает сие нацепленные на палку алые труселя, коими размахивают в целях привлечения внимания обЧественности. Уж к чему или к кому - вопрос другой... впрочем, риторический.

Шо делает модератор, целью которого есть именно исправить ошибки, устранить нарушения правил, указать другим на нарушения, которые они пропустили? Правильно, пытается решить вопрос, не привлекая внимание обЧественности. Он жмет на кнопочку "пожаловаться на пост". Жалоба приходит модератору доски, он видит ее и принимает меры. Она ж для того и имеется, не? Или же иначе - он пишет местным модерам в ПМ - мол, ребят, гулял тут у вас по доске, гляжу - нарушение вы пропустили. Примите меры, кабычегоневышло. Ибо найдется кто-то, кто пожелает раздуть конфликт и спровоцировать срач. Но это ж при условии, что целью модератора есть призвать к исправлению ошибок.

А когда целью модератора есть именно раздуть срач - он летит в админку, строчит простыни, троллит других модеров и суперов и нагнетает обстановку, стараясь найти все новые и новые соринки в глазу. А если соринок нет - выкопать старые и еще раз напомнить всем, как в дветыщщщилохматом году кто-то кого-то там наказал или простил)) Тут же все зависит от целей. А цели бывают разные.

Нихера мне лично не верится, что вон то самое слово "херня", процитированное Сорком, так больно ранило нежную душу Виталия. Не похоже, хотяб по постам на мясе 00003.gif Если бы не личность Сорка, то Виталий бы вообще положил хер на эту "херню" Оно ж если бы Виталий написал Владу в ПМ и добродушно указал, мол Влад, а мот не надо так делать, ибо прикинь чо будет, если модераторам мат разрешат цитировать? Погрязнем же в мате на цивиле. Мот давай не будем создавать прецедент? Сомневаюсь однако, что Сорк при этом послал бы Виталия в пешую эротическую в сторону нахуй. Скорее всего - подумал бы, согласился, да и удалил это цитирование, ибо не нужен лишний конфликт на пустом месте. А если канеш кто-то приволок а админку гордо реющие труселя и стал ими размахивать - дело пошло на принцип) Не удивительно, что бедная "херня" из простого слова переросла в предвестника Апокалипсиса 00003.gif

Никто не против хорошего срача в принципе. Я имею в виду мясной народ. Но ток есть такая хрень, как честность. Вот скажи прямо - мне не нравится Сорк, он мне как ком в горле, мне не нравится его назначение, не нравится, как он руководит разделом, потому звЫняйти, будут рассматривать его деяния под лупой и из красных труселей на палке буду делать шорты... добавляя материалу. И собирать толпу, которая пришла на труселя позырить. Другие суперы придут на труселя поглядеть, мож тож минус в карму оппоненту добавят. А вдруг даже сам Палыч зайдет, привлеченный тем, что посты в теме все множаться и множаться)) Чем черт не шутит - глядись кресло СупИрское сменит владельца и можно будет успокоиться и эм.... эякулировать на результат.

А то за державу обидно, понимаешь ли, правила важны... бла-бла-бла))) Народ почти верит. 00003.gif
Вiтaлiй

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 11.05.2015 - время: 11:26)
Не читала то,что исчезло,поэтому сложно понять о чем идет речь,хотя в админке прочитала посты по соответствующим ссылкам.

Посты были зачотные, раз "Капитан очевидность" в истерике..
А главное - точные!..

Про бан Глаши в ее теме с Днем рождения, непонятен сам демарш с матами ...(((
К Глаше я лично испытываю симпатию , и мне неприятно,что поздравлялка превратилась в такое...

Глашу - планомерно и методично.. Какая она бы ни была, но модер её лежачую забуцал ногаме..

По поводу изменения в Правилах модерации , хотелось бы знать,насколько это дополнение к Правилам официально , и как квалифицируется мелкое и крупное нарушение.

Ну, раз записано в Правилах - значь официально!..
Можно задать вопрос конечно здесь
Но оттудова, неудобные посты - имеют свойство испаряться!..

И ещё раз для тех, кто в бронепоезде и, кагбы не старалася Аннна!
цитирование мата - под любым соусом - не есть мелким нарушением!
Uraniuss

• Group Icon
  • Статус: реликт
(Адонадос @ 11.05.2015 - время: 15:45)
Напоминает сие нацепленные на палку алые труселя, коими размахивают в целях привлечения внимания обЧественности.

(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 15:49)
цитирование мата - под любым соусом - не есть мелким нарушением!

Труселя...
Надпись на Цеппелине, совершающем кругосветный перелёт.
Вiтaлiй

• Group Icon
Ответ Адонадос.. (шоб не цитировать её простынь - написанную от души, мну заценил)

НО,, красавишна ты наша!.. Несомненно ты к своей красоте ещё и начинающий психолог атакжэ..
Однако ты попутала немного.. Ща поясню!..

Пост, возмутивший мой разум, не тот пост, шо соркес зацитировал,, а уже посты, которые зацитировал пользователь 2 раза!..
http://www.sxnarod.com/a-ne-predatel-li-ba...l#entry20110464
http://www.sxnarod.com/a-ne-predatel-li-ba...l#entry20110478

Шо видишь там ты??..
Я же вижу, что - похую мороз пользователю на замечание самого супера!..
И мне стало обидно, что вот так запросто ложат на Правила.. из-за чрезмерной лояльности и нарушения представителем администрации.

Что делаю я? - пишу канеш, как ты выразилась приватно в кота.. Мне обьяняют, что "Хер" - общепринятое и на которое не обращают!
Стоп, думаю я и перечитываю Правила.. Нихуя - Хер - записан дословно в Правила!..

И задаю уже вопрос в Вопросах суперам.. На, шо получаю нудный ответ, шо пользователь с 3-ж летним стажем - оказывается ещё совсем юный и зелёный, как огурец и не понимает, где находится!.. А Правила ему - не нужны, ибо у супера они по понятиям.. Супер и не думает скинуть ссылку на Правила!..

Хуй с ним, махнул рукой Виталий на эт цирк..
Прошло 19 дней.. Ииии...

Виталей - видит, шо подчинённый того супера - тоже цитирует мат (а как же, раз нащяльник позволяет)
Вот тут Виталий и сорвался.. Нахуя уважаемые модераторы во главе с Нелей - несколько дней спорили и составляли Правила????

Шобы их запросто вот так херили???..

Кароче, женщина.., если для тебя "хер" - мелкое нарушение, то это наверное когда не стоит?!.. Попробуй осмыслить blowjob.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Адонадос @ 11.05.2015 - время: 12:45)
А можно я тоже напишу простынь? 00003.gif Не, ну правда... очень-очень хочется. А то все пишут-пишут, я уж прям обзавидовалась. Правда ссылок лепить не буду - ибо влом.

Вобщем, о чем это я? Ага... Рядовому обывателю могло бы показаться, что Виталий и правда ратует за справедливость, становится на защиту невинно осужденных, старается искоренить нарушения, подавить в зародыше конфликты и шоб все "любили Родину и соблюдали правила" (почтицэ). От только не тут то было. Рядовой обыватель не настолько слеп, и не так уж глуп.

Напоминает сие нацепленные на палку алые труселя, коими размахивают в целях привлечения внимания обЧественности. Уж к чему или к кому - вопрос другой... впрочем, риторический.

Никто не против хорошего срача в принципе. Я имею в виду мясной народ. Но ток есть такая хрень, как честность. Вот скажи прямо - мне не нравится Сорк, он мне как ком в горле, мне не нравится его назначение, не нравится, как он руководит разделом, потому звЫняйти, будут рассматривать его деяния под лупой и из красных труселей на палке буду делать шорты... добавляя материалу. И собирать толпу, которая пришла на труселя позырить. Другие суперы придут на труселя поглядеть, мож тож минус в карму оппоненту добавят. А вдруг даже сам Палыч зайдет, привлеченный тем, что посты в теме все множаться и множаться)) Чем черт не шутит - глядись кресло СупИрское сменит владельца и можно будет успокоиться и эм.... эякулировать на результат.

А то за державу обидно, понимаешь ли, правила важны... бла-бла-бла))) Народ почти верит. 00003.gif

То , что основа любого и каждого конфликта на форуме - личная неприязнь между людьми , это давно всем известно))

Так же как и то,что доводы "за" и "против" показывают наличие "групп поддержки" сторон конфликта... Формальные же поводы могут изыскиваться или создаваться, в зависимости от способностей участников конфликта.

Призывать всех "жить дружно" не имеет смысла,ибо сражение важнее победы,в каких-то случаях ))

Если речь идет о слове "херня",то...каюсь!!! Сама на серьезном в одной из тем допустила подобное..., и не была наказана,за что тихо благодарна тамошним модераторам 00005.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
Если по теме конфликта,то я с большим уважением отношусь к Дэфе и Сорквесу.

Имеет ли место быть в модерации личная пристрастность ? Наверное - да...))) И это нормально!!!! Мы все тут живые люди, и приязнь-неприязнь нам свойственны,как и желание защитить "своих" в каких-то ситуациях. Я не очень верю в "дружбу",когда друг может по формальному поводу "проехать в танке" по тому,с кем дружит .

Я понимаю,что моя позиция вполне достойна критики,и "Платон мне друг,но истина дороже"(с) ,но... если мы не можем быть уверены в том,что нас поддержат друзья, то жить станет как-то совсем тяжко...

Возмущение Виталия цитированием мата и суть темы ясна, как и желание справедливости и оценок , только иногда формальная правота все равно не дает морального удовлетворения.

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 11-05-2015 - 13:33
Адонадос

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 13:11)

Кароче, женщина.., если для тебя "хер" - мелкое нарушение, то это наверное когда не стоит?!.. Попробуй осмыслить blowjob.gif
Про Куев ты конечно же забыл. 00003.gif Прррально, нахрена об этом помнить. Ведь пользователи совершенно не могли подумать, что Куев это не завуалированная оскорблялка города (а фигли, город Хуев), а должны были броситься гуглить и выснять, шо именно имел в виду модератор. А вдруг это он слова "куе(йо)вдити" или вообще родом из языка узбекского ))

пользователь с 3-ж летним стажем - оказывается ещё совсем юный и зелёный, как огурец и не понимает, где находится!.. А Правила ему - не нужны, ибо у супера они по понятиям.. Супер и не думает скинуть ссылку на Правила!..

Ты уверен, что правильно понимаешь цели модератора на доске? Ишь ли, он там не для того, чтобы с криками "банзай!!!" банить все шо шевелится, если не дай бох оступился кто, а для того, чтобы разрешать конфликты. Оному пользователю, даже оступившемуся, можно один раз сделать замечание, без наказания по всей строгости и ему станет понятно, что не надо так косячить. Но если канеш модер оргазмирует, вынося предупреды, то канеш это ему непонятно и никогда не будет понятным))) 00003.gif

Это сообщение отредактировал Адонадос - 11-05-2015 - 13:39
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Виталий, Вы мудак.
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
(Lilith+ @ 11.05.2015 - время: 13:35)
Виталий, Вы мудак.

Он дурак.
Не путай, пожалуйста.
Владимир, ага

• Group Icon
(Адонадос @ 11.05.2015 - время: 13:34)
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 13:11)
Про Куев ты конечно же забыл. 00003.gif Прррально, нахрена об этом помнить. Ведь пользователи совершенно не могли подумать, что Куев это не завуалированная оскорблялка города (а фигли, город Хуев), а должны были броситься гуглить и выснять, шо именно имел в виду модератор. А вдруг это он слова "куевдити" или вообще родом из языка узбекского ))

Уважаемая Адонадос! Сорри, что влезаю в Ваш с Виталием милый срач. Воркуете, как влюбленные.

Просто даю справку: Киев или Куев?

Вот намека на нецензуру в слове Куев нет, не надо выдумывать. Всё равно у савенки лучше получается обличать завуалированный мат.

Но очень рад, что и Вы включились в гонку за звание "Лучший тролль-модер форума".

Владимир, ага

• Group Icon
(Адонадос @ 11.05.2015 - время: 13:34)
Но если канеш модер оргазмирует, вынося предупреды, то канеш это ему непонятно и никогда не будет понятным))) 00003.gif

Ай, браво! Славно Вы савенку приложили.
Вiтaлiй

• Group Icon
(Адонадос @ 11.05.2015 - время: 12:34)
Про Куев ты конечно же забыл. 00003.gif Прррально, нахрена об этом помнить. Ведь пользователи совершенно не могли подумать, что Куев это не завуалированная оскорблялка города (а фигли, город Хуев), а должны были броситься гуглить и выснять, шо именно имел в виду модератор. А вдруг это он слова "куевдити" или вообще родом из языка узбекского ))

Я уже пейсал насчёт Куёва.. 00050.gif
..зачекань эт слово в Правила и накажи Виталию задним числом!
А пока - помолчи, подвинься..

Ты уверен, что правильно понимаешь цели модератора на доске? Ишь ли, он там не для того, чтобы с криками "банзай!!!" банить все шо шевелится, если не дай бох оступился кто, а для того, чтобы разрешать конфликты. Оному пользователю, даже оступившемуся, можно один раз сделать замечание, без наказания по всей строгости и ему станет понятно, что не надо так косячить. Но если канеш модер оргазмирует, вынося предупреды, то канеш это ему непонятно и никогда не будет понятным))) 00003.gif

"оргазмирует, вынося предупреды" - эт ты про савенку??

Попробуй найди подобный шедевр от Виталия?!.. 00023.gif
Адонадос

• Group Icon
(Владимир, ага @ 11.05.2015 - время: 13:42)
Просто даю справку:

и шо должна была прояснить сия статейка, которую я уже не раз видела? В первом же предложении написано, шо это презрительное название города) 00003.gif

В гонках ваших не участвую, уж извольте. Мне кагбе медали на жопу грудь не нать совершенно. Ни существующие, ни иллюзорные)) 00003.gif
Владимир, ага

• Group Icon
(Вiтaлiй @ 11.05.2015 - время: 13:47)
"оргазмирует, вынося предупреды" - эт ты про савенку??

Не только у дураков мысли сходятся. Я тоже понял, что дама савенку высекла.
Это же надо - за 37 минут кончил...

Блин, надо бан-контроль, по типу флуд-контроля. Оголтелым не более 1 раза в сутки разрешать...
Владимир, ага

• Group Icon
(Адонадос @ 11.05.2015 - время: 13:50)
(Владимир @ ага , 11.05.2015 - время: 13:42)
Просто даю справку:
и шо должна была прояснить сия статейка, которую я уже не раз видела? В первом же предложении написано, шо это презрительное название города) 00003.gif

В гонках ваших не участвую, уж извольте. Мне кагбе медали на жопу грудь не нать совершенно. Ни существующие, ни иллюзорные)) 00003.gif

Презрительное, но не матерное название.

Как это не участвуете? очень даже участвуете.
Сделали вид, что читаете не то, что написано, а то, что Вам хочется прочесть.
ПрЭлЭстный троллинг.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Интересные топики

Тигра против Кимси против Анти (1x1x1)

Да здраствует...МЯСО

Чем и как заткнуть политорастов? Предлагайте

Дружно пинаем Нанаку..

Вопросы жизни и смерти