Страницы: (1) 1
sxn3175999875

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Принципиальное согласие от супруги на МЖМ получено. Интересует несколько вопросов:
1. Как и где можно найти партнера?
2. Как организовать первую встречу, если партнер нас полностью устроит?
3. Как вообще проходят встречи в формате МЖМ?
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
1. Этот форум и подобные ресурсы, Свинг клубы.
2. У вас дома, у него, в свинг клубе,в отеле, сауне....вариантов полно, нужно выбрать подходящий.
3. У всех по разному: кто то предпочитает немного расслабиться за бутылочкой вина и разговорами, кто сразу в бой. Все зависит от Вашей фантазии.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3175999875 @ 10.05.2015 - время: 10:42)
Принципиальное согласие от супруги на МЖМ получено. Интересует несколько вопросов:

1) В интернете. Будте осторожны при выборе мужчины так как 98 из 100 отклиунувшихся просто троли и виртуалы.
2) Все индивидуально... Я бы Вам посоветовал взять номер с джакузи или сауну с теплым бассейном в котором помещается 3 человека.
Начните с легкого застолья в простынях. При общении лучше тему ГС особо не поднимать. Нейтральные темы предпочтительней. Но не сидите более часа иначе кто нибудь из троицы может перегореть в своем желании. В данном формате на мой взгляд предпочтительней всего будет если муж ненавязчиво озвучит что хочет полежать в джакузи (бассейне) и предложит остальным присоединиться. В джакузи после 10 - 15 минут общения само сабой как правило начинаеться поглаживания и поцелуи... Начинать проще мужу, ему же проще предложить парню присоединиться....
3) Кто как любит... так и проходит... Кто то любит просто смотреть на свою жену, кто то чтоб на них смотрели, кто по очереди, кто вместе...кто би кто нет... На вкус и цвет фламастеры разные, выбирайте свои цвета!!!
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Совет из личного опыта. Парня лучше пригласить женатого.....были прецеденты, когда холостяки дам уводили. Да и женатые блюдут себя, опасаясь принести домой венерический сюрприз. А так вариантов много, просто немного осторожности.
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3175999875 @ 10.05.2015 - время: 10:42)

1. Когда мы с супругой решили заняться групповым сексом, то мы тоже озадачились о выборе партнера. Многие утверждают,что партнера надо искать "чужого" (знакомства в инете). Мы же сразу решили, что впустим только того,кому доверяем. Выбрали среди друзей. Т.к. он никогда не был участником группового секса, я сам его к этой теме тихонько подвел. Врать не буду,на это ушло не менее 4 месяцев. Ну не мог я сразу в лоб ему сказать - А давай мы с тобой "зажжем" с моей женой. В итоге все свершилось, все довольны, иногда повторяем. И кроме нас троих никто ничего не знает. А тайна и порядочность - это основа группового секса! Я не уверен, что "чужой" человек не будет тыкать на нас пальцем при удачном случае со словами - я драл эту телку с ее мужем. Так что мой совет - ищите среди друзей.
2. Спонтанность! Как-бы глупо это не звучало, но лучше всего не зацикливаться о первом разе! Мы даже дату себе не назначали. Все должно идти своим ходом! Мы часто оставались ночевать в одной квартире. После какого-то праздника мы поехали ночевать к нему. А там все вышло само собой.
3. Эти встречи проходят прекрасно! На этот вопрос врятли вам кто-то даст точный ответ. У всех происходит по разному.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
topicclosed.gif Топик закрыт согласно правил форума
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики