Страницы: (2) 1 2
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сразу говорю,что стырено с мужского форума,почему прошу женщин отнестись с юмором и сильно не возмущаться 00064.gif
Что думаете?

Сегодня расскажу вам о девушках, которые 100% не дадут простому парню и расскажу, почему так происходит. Классификация немного циничная и будет основываться на отношении женщины к своей вагине. Ведь у некоторых ничего больше и нет, че уж там...

1. Принцесса пельменя. Это девочка, воспитанная в строгих традициях культа поклонения рыцаря прекрасной даме. Ей невдомек, что дама, прежде всего, обладала благородным происхождением. К которому, между прочим, прилагались земли и статус. Так что юные рыцари, на коленях просящие руки возлюбленной и посвящающие им стихи, были не столь бескорыстны. Наша принцесса считает иначе. Есть дырка - значит дама! Поклоняться!
Примерно до возраста 60 лет этакая "прекрасная дама" все ждет трубадуров, слагающих в честь нее песни. В юном возрасте, впрочем, иногда и на такой товар находится купец. Обычно это благовоспитанный мальчишка "из хорошей семьи", находящийся в крайней стадии спермотоксикоза и воспитанный такой же мамой-принцессой. Он обыкновенно готов к длительным и серьезным ухаживаниям, и, не мелочась, предлагает сразу руку и сердце. Главное тут не ошибиться дамой. Один раз на моих глазах развернулась такая трагедия. Г.С. из нашей институтской группы весело бегала с письмом, которое написал ей какой-то влюбленный дурак, и всем показывала его. Там восхвалялась красота и чистота Г.С. Что примечательно чистоты Г.С. лишилась два года назад с парнем с лесозаготовок из своей родной деревни.

2. Торговка пельменями. Если предыдущий типаж отличался повышенными требованиями в плане романтики ухаживаний, и хотел серенад, звезд с неба и прогулок под луной за ручку, то женщина, воспитанная мамой как "торговка пельменем" хочет вполне земных и материальных вещей. Квартиру, машину, дачу и шубу. А иногда и просто сапоги и сникерс, это уж от фантазии зависит. Как заправский делец, торговка пельменями одна, а иногда и с мамой, решает стратегический вопрос - как продать то, что есть абсолютно у всех женщин, да еще и по завышенной цене? Если мама попадается умная, дивчина уезжает к богатому папику заграницу, если глупая - устраивается в Москве в заведение досуга - "не поступила я…" Но чаще всего она просто имеет одного или нескольких папиков. Любая попытка нематериального сближения воспринимается ей как обман и афера. Именно эти дамы придумали обидное словечко"нищеброд".

3. Хитрожопый пельмень. Во втором типаже девушек мы можем наблюдать еще некоторые остатки честности. Совсем иначе ведет себя девушка - хитрожопый пельмень. Она давно поняла, что мужчины хотят от нее именно секса, причем сразу. Такова наша мужская незамысловатая природа. Научившись имитировать состояние человека, который ищет тоже самое, что и вы, девушка склоняет вас к необдуманным тратам, жестам ухаживания и прочим глупостям. Такими вещами принято хвастаться перед подружками. Девушка ведет себя постоянно таким образом, будто заветный пельмень вот-вот будет выдан в лучшем виде, а сама в это время хитрожопо разрабатывает план, как сбежать от вас из ресторана, уничтожив предварительно половину его запасов. Более тонкие натуры делают это еще более виртуозно - всячески демонстрируют желание, а потом изящно запихивают вас ножкой во френдзону. Ну, что с ними сделаешь. Значит судьба такая.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
00051.gif Я думаю, вы неподражаемы. 00030.gif

Ну пельмени как продавались еще со стародавних времен, так и будут продаваться. Не хотели б покупать - не покупали бы. Значит стоящая вещь. Еще того не хватало, чтоб начали нас обвинять за поставку стоящих вещей.

Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Конечно,раздражение,сарказм мужчин,которым не дали- вполне обьяснимы. Я их отлично понимаю и даже где-то сочувствую. Се ля ви.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Zандали @ 06.05.2015 - время: 07:04)
Конечно,раздражение,сарказм мужчин,которым не дали- вполне обьяснимы. Я их отлично понимаю и даже где-то сочувствую. Се ля ви.

а чо им сочувствовать?
это закон джунглей-выживает сильнейший
почему некоторым дают без проблем, а с другими всякие казусы происходят, от френдзоны до торговли пельменями?))
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Надо ещё добавить сюда - религиозный пельмень - не знаю, манты, чтоль :) потом ещё пельмень-асексуал - пусть будет ушки, которые без начинки :) травмированных психологически женщин в пельмени не буду, иба там нужны не умелые кулинары, а другие специалисты, чтобы их приготовить.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Замечательно и с юмором)))

Про "Дам, не-дам и дам-но-не-вам" (с)

Психология торговли,как верно заметили,предполагает наличие спроса,а ,если он превышает предложение,то такая торговля будет вечной))
Wiya

• Group Icon
тогда должен быть еще пельмень -амазонка, или охотница))))
которая не дает, а берет сама)))

тока некоторые почемуто их феминистками называют, хз почему, не знаю))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Illika @ 06.05.2015 - время: 07:38)
Надо ещё добавить сюда - религиозный пельмень - не знаю, манты, чтоль :) потом ещё пельмень-асексуал - пусть будет ушки, которые без начинки :) травмированных психологически женщин в пельмени не буду, иба там нужны не умелые кулинары, а другие специалисты, чтобы их приготовить.

А что с варениками и хинкали?

Ну, вареники,это вегетарианские пельмени,когда для здоровья полезно))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Wiya @ 06.05.2015 - время: 07:42)
тогда должен быть еще пельмень -амазонка, или охотница))))
которая не дает, а берет сама)))

тока некоторые почемуто их феминистками называют, хз почему, не знаю))

Атака пельменей,это хоррор )))
Wiya

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 06.05.2015 - время: 07:43)

для здоровья белки полезны, а значит с мясом, вегетарианство никогда небыло полезным, особливо для здоровья)))

ну атаки пельменей наверно не видать еще долго, чота разбрюзглые пельмени какие то производятся, пассивные)))))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Wiya @ 06.05.2015 - время: 07:50)
(Влекущая взгляды @ 06.05.2015 - время: 07:43)
для здоровья белки полезны, а значит с мясом, вегетарианство никогда небыло полезным, особливо для здоровья)))

ну атаки пельменей наверно не видать еще долго, чота разбрюзглые пельмени какие то производятся, пассивные)))))

Фарш в пельменях неправильный,надо с перчиком и чесночком,и с острым соусом )))
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
(Zандали @ 05.05.2015 - время: 21:15)
Сразу говорю,что стырено с мужского форума

Написано так, как будто девушки ОБЯЗАНЫ давать.

Понятно, что некоторые мужчины хотят получить секс легко и беспроблемно, желательно не затрачивая ни времени, ни денег на ухаживания, да еще чтобы без всякой ответственности, ну и конечно, чтобы девушка была красивой и сексуальной. Ну это в ожиданиях. А действительность гораздо суровее.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Мало классов :)

Писал не подросток случаем? :)
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(*Орхидея* @ 06.05.2015 - время: 09:28)
(Zандали @ 05.05.2015 - время: 21:15)
Сразу говорю,что стырено с мужского форума
Написано так, как будто девушки ОБЯЗАНЫ давать.

Понятно, что некоторые мужчины хотят получить секс легко и беспроблемно, желательно не затрачивая ни времени, ни денег на ухаживания, да еще чтобы без всякой ответственности, ну и конечно, чтобы девушка была красивой и сексуальной. Ну это в ожиданиях. А действительность гораздо суровее.

Это (эта классификация) взгляд на получение секса и на женщин чистого теоретика или практика-неудачника. Согласна :)
Wiya

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 06.05.2015 - время: 08:55)
Фарш в пельменях неправильный,надо с перчиком и чесночком,и с острым соусом )))

чойта неправильный?))
пельмени то собственного производства, значит все правильно))))
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
прикольно..но, как уже заметили выше, не полностью раскрыта классификация пельменей...

еще б очень хотелось подобную фишку про мужчин...всеядная сосиска, вялая сосиска, мачо-сосиска или еще чего нибудь)
Fioletta

• Group Icon
(Цыпленкина @ 06.05.2015 - время: 12:36)
еще б очень хотелось подобную фишку про мужчин...всеядная сосиска, вялая сосиска, мачо-сосиска или еще чего нибудь)

Тухлая сосиска.

Не, ну я всё-таки считаю, что в разрезе обсуждаемой проблемы мужиков даже похвалить можно за вклад в расширение разнообразия пельменных блюд. Ведь к внедрению такого ассортимента как раз они руку и приложили. А мы чё? Готовим. Лепим. 00043.gif Кушайте на здоровье.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Fioletta @ 06.05.2015 - время: 21:02)
(Цыпленкина @ 06.05.2015 - время: 12:36)
Тухлая сосиска.

Баварская колбаска с горчицей и под пиво)
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ох, раскудахтались!
После "пельменя" уже и не захочется ничего...
Врата рая, нефритовые пещеры униженно сопят
Fioletta

• Group Icon
(Мимo шёл @ 06.05.2015 - время: 22:36)
Ох, раскудахтались!

Сами вы эта рыба!

Мне вот кажется, не мешало бы еще обсудить истории, как златоносным пельменем приторговывают в законном браке в адрес родного супруга. Ведь всем известно, насколько невыгодно в этом плане делаются дядькой вложения капитала.
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
(Illika @ 06.05.2015 - время: 06:38)

Я бы ещё сюда добавила - "семейный пельмень" - даёт только после свадбы. Да и то ради размножения пельменчиков 00003.gif
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
(Fioletta @ 06.05.2015 - время: 22:09)
(Мимo шёл @ 06.05.2015 - время: 22:36)
Ох, раскудахтались!
Сами вы эта рыба!

Мне вот кажется, не мешало бы еще обсудить истории, как златоносным пельменем приторговывают в законном браке в адрес родного супруга. Ведь всем известно, насколько невыгодно в этом плане делаются дядькой вложения капитала.

Это как? Пельмень от сосиски фарша хочет? 00003.gif
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Когда читаю что то подобное, ну надо же как всё таки это всё у мужиков тяжело. Не дают за просто так и вот он уже какие то теории выдвигает..
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Автор. О чем тема?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики